Реальный футбол Узбекистана !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 29 янв 2012, 13:03
Интересная инфа, Сэм :cool: .
Получается что те 10 команд, которые играют предварительный раунд не относятся ни к какой лиге? Или они лучшие в какой-то низшей лиги? На сколько знаю в Узбекистане есть восточная и западная Биринча лига и там точно не 10 команд играет. Объясните пожалуйста знающие как отбираются команды на жеребьевку кубка?

И еще одно. Заметил несколько клубов которых нет у нас в ВСОЛе:
1. "Заамин" (Заамин)
2. "Нефтчи" (Хамза)
3. "Южанин" (Навои)
4. "Бухара-2" (Бухара)
В следующем сезоне у нас не будет представителей в КЛК и не будет интриги внизу Д4 так как им не будет куда вылетать. Старожилы знают что я всегда отстаиваю эту точку зрения, но озвучу ее еще раз - возможно стоит зарегистрировать эти 4 клуба чтобы последние места четырех Д4 имели что терять, а клубы из Конференции знали бы что гарантировано следующий сезон проведут в Д4. Вообще я считаю что в конференцию любительских клубов нужно делигировать 8 команд чтобы еще и переходные игрались предпоследними местами Д4, после чего думаю можно (и нужно будет) остановиться. Я не полностью уверен что регистрировать эти команды нужно уже в 23 сезоне и подумываю может стоит отложить это дело до 24 сезона, но предлагаю взять их на заметку и подыскать по возможности еще четыре.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение som 29 янв 2012, 13:05
А хде Вобкент ? :(
som
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Serega1979 29 янв 2012, 15:29
Поддерживаю Серёгу.Ротация между D4 и КЛК должна быть обязательно.
Serega1979
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 29 янв 2012, 18:55
Зарегить -то это полдела. А где инфу на спортшколы брать?
Это я фотки или картинки кубка Узбекистана искал, и наткнулся случайно.
Кстати, вот еще повод гордиться узбекской молодежью, а нам украинцам плеваться по поводу нынешнего состояния украинского чемпиона.
http://football.ua/video/news/153966.html
http://football.ua/ukraine/news/154344.html
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 29 янв 2012, 19:02
я не как не могу понять почему всегда русские и украинцы над узбеками издеваются :? :? :molot: :molot:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 29 янв 2012, 19:11
Muhamchik писал(а):
я не как не могу понять почему всегда русские и украинцы над узбеками издеваются :? :? :molot: :molot:

Почему издеваются, Мухамчик???
Здесь ты абсолютно не прав.
Донецкий "Шахтер" сейчас явно не тот, как когда выигравший кубок УЕФА.
Я кинул ссылку, чтобы был повод поздравить узбеков.

Вспомни Насаф и кубок АФК
А чемпионате Азии (правильно или нет?)? Сборная отлично выступила.
А украинские (и русские) в том числе комментаторы и нас раздражают.

Добавлено спустя 41 секунду:
Так что, мой дорогой друг Мухаммад, у меня и в мыслях не было тебя обидеть.
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 29 янв 2012, 19:48
Сем, ты не понял меня. Я не имел тебя ввиду. В коментариях каторый ты дал ссылку, вот там многие прикаливаются над узбеками. Не понимаю....
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 29 янв 2012, 20:58
Muhamchik писал(а):Сем, ты не понял меня. Я не имел тебя ввиду. В коментариях каторый ты дал ссылку, вот там многие прикаливаются над узбеками. Не понимаю....
полистай на других ветках. Комментарии чаще всего пишут отсталые умом люди.
Я родился в Днепропетровске. Есть команда ФК "Днепр" И вот когда они играют на выезде (в Харькове, в Донецке т.п.), то местные жители называют их "пердяне".Как ты думаешь приятно, днепрянам (жителям Днепропетровска) такое слышать?

Добавлено спустя 50 секунд:
А Узбекистан спортивный достоин уважения!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Muhamchik 29 янв 2012, 22:01
Понятно :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Danila9 29 янв 2012, 23:24
Пердяне,Харьки ,Кроты ,Жиды, Роги(Скифы),Хохлы, западенцы... и еще много чего могу вспомнить!! И все это "клички" команд Украины,так называют друг друга фанаты в Украине!!!
А про комментаторов я вообще молчу... больная тема
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение UncleSam 30 янв 2012, 08:57
Danila9 писал(а):Пердяне,Харьки ,Кроты ,Жиды, Роги(Скифы),Хохлы, западенцы... и еще много чего могу вспомнить!! И все это "клички" команд Украины,так называют друг друга фанаты в Украине!!!
А про комментаторов я вообще молчу... больная тема

Помнишь, Севилья -Шахтер? Первый матч 2:2 (если честно, я думал, что дончане проиграют).
Но вот ответный матч. Счет 2:1 в пользу Шахтера становится на 83-й минуте вроде бы. и тут комментатор выдает: "шахтер идет дальше!"
Потом наши лопухи в конце матча пропускают, счет 2:2 (забил красавчик Палоп на 90+4-й минуте). А в овертайме наших добили.
http://uafootball.net.ua/2006-07/evro/s ... vilija.htm
http://vk.com/video-11175770_125080664?section=search
UncleSam
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Danila9 30 янв 2012, 13:15
Матч -помню, а вот про комментаторов -не очень.
Еще помню, что плевался пол-ночи тогда , после этого Палопа. :mg:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Alex_79 30 янв 2012, 14:47
KamPod писал(а):Интересная инфа, Сэм :cool: .
Получается что те 10 команд, которые играют предварительный раунд не относятся ни к какой лиге? Или они лучшие в какой-то низшей лиги? На сколько знаю в Узбекистане есть восточная и западная Биринча лига и там точно не 10 команд играет. Объясните пожалуйста знающие как отбираются команды на жеребьевку кубка?

И еще одно. Заметил несколько клубов которых нет у нас в ВСОЛе:
1. "Заамин" (Заамин)
2. "Нефтчи" (Хамза)
3. "Южанин" (Навои)
4. "Бухара-2" (Бухара)
В следующем сезоне у нас не будет представителей в КЛК и не будет интриги внизу Д4 так как им не будет куда вылетать. Старожилы знают что я всегда отстаиваю эту точку зрения, но озвучу ее еще раз - возможно стоит зарегистрировать эти 4 клуба чтобы последние места четырех Д4 имели что терять, а клубы из Конференции знали бы что гарантировано следующий сезон проведут в Д4. Вообще я считаю что в конференцию любительских клубов нужно делигировать 8 команд чтобы еще и переходные игрались предпоследними местами Д4, после чего думаю можно (и нужно будет) остановиться. Я не полностью уверен что регистрировать эти команды нужно уже в 23 сезоне и подумываю может стоит отложить это дело до 24 сезона, но предлагаю взять их на заметку и подыскать по возможности еще четыре.

Я тоже думаю что ротация между Д4 и конференцией нужна, но пока что 1-2 сезона пусть команды поиграют в Д4 и окрепнут, потом в 24-25 сезонах зарегим примерно 12-16 команд, а лучше даже 20... почему столько... конкуренция за выход в Д4 тоже должна быть... 4 напрамую ещё 8 будут через переходняки пробовать, а неудачники те что ниже 12 метса опять в конференции...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Danila9 30 янв 2012, 18:47
Боюсь ,что много команд будут в свободных ,если постоянно в конференции будут играть!!! Особенно когда такой выбор команд! Может стоит остановиться на 8-10 новых???
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Реальный футбол Узбекистана !
Сообщение Serega1979 30 янв 2012, 19:20
Danila9 писал(а):Боюсь ,что много команд будут в свободных ,если постоянно в конференции будут играть!!! Особенно когда такой выбор команд! Может стоит остановиться на 8-10 новых???
Поддерживаю.8-10 команд оптимально.Четыре команды будут на прямую в Д4 выходить,а ещё четыре через переходняки и будет нормуль.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан