Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleshka 07 фев 2012, 20:33
Я тоже подумываю подать заявку, надо же разнообразить список одних и тех же претендентов из года в год )))!!! Только не знаю на какую сборную буду подавать заявку , ну скорее всего на молодежку
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 509
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Serega1979 07 фев 2012, 20:44
AVK писал(а):Я тоже подумываю подать заявку, надо же разнообразить список одних и тех же претендентов из года в год )))!!! Только не знаю на какую сборную буду подавать заявку , ну скорее всего на молодежку
Ну вот и замечательно.Вот уже и будет из кого выбрать.
Serega1979
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 07 фев 2012, 20:47
КамПод -если ты будешь претендовать на сборную,то это будет здорово, подумай хорошенько.
АВК -тоже очень хорошая кандидатура...

П.С. Тогда моя заявка кажется просто смешной с такими тренерами :grin: Снимаю свою кандидатуру.Хотел поддержать выборы :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 07 фев 2012, 22:34
serega-vtg писал(а):Банкир - юниоры
КамПод или ПолГрабер - молодёжка
Дильшод или если Скам согласится - националка

Я думаю где то так.По крайней мере я так проголосую.

А я бы советовал еще двум-трём Менеджерам подать заявки. :beer:
Называть имен не стану (чтоб не говорили о протекции с моей стороны), но уверен, что здоровая конкуренция (по 3-4 реальных кандидата на каждую из Сборных пойдёт на пользу!

Только чур проигравшим не обижаться, а помогать Тренерам :wise: :beer: ... мне например почти всегда мои Замы часто помогали дельными советами (!), да и Дилик в этом сезоне (за которого я искренне болел!) обращался ко мне.
У Нас Должен быть не просто Тренер Сборной, а Тренер Сборной чувствующий за своей спиной Поддержку Федерации + Тренерский штаб, помогающий советами!
И ВМЕСТЕ Мы постараемся вывести все ТРИ наши Сборные на ЧА!!! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 01:22
parovoz писал(а):Буду претендовать на молодёжку!Хочу попробовать чтото новое, 3,5 года не одной заявки не подавал :-)
Подскажите, у одного менеджера может быть только одна заявка на националки?
Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!
Последний раз редактировалось LIDER 08 фев 2012, 02:57, всего редактировалось 2 раз(а).
LIDER
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 08 фев 2012, 02:03
Андрюха :grin: Остынь ,дружище... Чего ты на человека накинулся?? :-)
Ну взял в аренду пару игроков ,ну выиграл Кубок Вызова, поверь это не единственная проблема ВСОЛа в правилах и не единственный тупик создателей/совета лиги/АиА , то же можно сказать и про переходные матчи за право выйти в дивизион выше, или остаться в своем...
Тут не все от нас зависит , если люди сделали правила таковыми, значит они кому-то нужны :wise:

Ну а что касается самой темы разговора ,то согласен-это нечестно ,но тут же себе возражу,ведь никто не мешал тренеру Октепы взять "оленей"и тоже попытаться выиграть матч ... Это просто еще один недостаток всола /правил /проекта.
Надо проще к этому относиться :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 02:35
Danila9 писал(а):Андрюха :grin: Остынь ,дружище... Чего ты на человека накинулся?? :-)
Ну взял в аренду пару игроков ,ну выиграл Кубок Вызова, поверь это не единственная проблема ВСОЛа в правилах и не единственный тупик создателей/совета лиги/АиА , то же можно сказать и про переходные матчи за право выйти в дивизион выше, или остаться в своем...
Тут не все от нас зависит , если люди сделали правила таковыми, значит они кому-то нужны :wise:

Ну а что касается самой темы разговора ,то согласен-это нечестно ,но тут же себе возражу,ведь никто не мешал тренеру Октепы взять "оленей"и тоже попытаться выиграть матч ... Это просто еще один недостаток всола /правил /проекта.
Надо проще к этому относиться :beer:
Воффка, во первых, почитай в каком топике я это написал, а именно первое предложение - в сборных ОЛЕНЕЙ взять невозможно!!! Зачем сборной такой тренер? Так понятнее?
+ этом сезоне только СамАвто забила гол в кубке вызова в ворота УЗМЦ, а первый гол команда пропустила из-за халатности нашего полузащитника(или Гены) с пенальти!
LIDER
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Cosmic 08 фев 2012, 07:08
вы че уже Мухамчика списали? :mg:
он же наш бессменный тренер на все 3 сборные :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Aleshka 08 фев 2012, 07:21
LIDER писал(а):Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!

Я тоже против аренды игроков, только в крайнем случаи. Я считаю в аренду надо брать игрока при травмах основных игроков (не терять же на этом целый сезон), вот такой случай был у команды УЗМЦ, не зря команда уверенно лидирующее по моему до 12 тура , резко упала и щас бореться только 3 строчку. Да цели наверно у человека были высокие, выиграть все, но гена спутал карты, а потом человек вошел в азарт и начал активно использовать арендованных игроков, вот все. С другой стороны на аренду потрачено почти 6,5 млн. всолликов, не малые деньги плюс зарлпата этих же игроков, что на мой взгляд не дальновидно для развития клуба.....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Cosmic писал(а):вы че уже Мухамчика списали? :mg:
он же наш бессменный тренер на все 3 сборные :grin:
:-)
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение alexxix 08 фев 2012, 09:00
Cosmic писал(а):вы че уже Мухамчика списали? :mg:
он же наш бессменный тренер на все 3 сборные :grin:
а ты куда пропал?раньше на сборную претендовал,конкурсы вёл,а сейчас ни слуху,ни духу
alexxix
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 08 фев 2012, 14:41
alexxix писал(а):
Cosmic писал(а):вы че уже Мухамчика списали? :mg:
он же наш бессменный тренер на все 3 сборные :grin:
а ты куда пропал?раньше на сборную претендовал,конкурсы вёл,а сейчас ни слуху,ни духу

резонное замечание... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение s_myslov 08 фев 2012, 15:09
LIDER писал(а):Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!

По моему зря ты на паровоза наезжаешь. На счет сборной ничего не скажу, а в ситуации с кубком я думаю он поступил вполне грамотно, когда взял в аренду игроков. Тем более они ему и походу чемпионата пригодились. И так из-за серии травм ему не удалось занять первое место в группе. А так неплохая моральная компенсация.

P.S. Не заметил коментарий АVK, почти то же самое получилось.
s_myslov
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение DenyTaT_T 08 фев 2012, 15:32
а мож мне тоже, с моим то грамадным опытом...заявку подать)))
DenyTaT_T
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение parovoz 08 фев 2012, 15:58
LIDER писал(а):
parovoz писал(а):Буду претендовать на молодёжку!Хочу попробовать чтото новое, 3,5 года не одной заявки не подавал :-)
Подскажите, у одного менеджера может быть только одна заявка на националки?
Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!

Так и думал, что будут такие мнения, знаешь, когда ставишь себе задачу(ну вот по настоящему),что то сделать, завоевать титул, может даже любой ценой, заметь правила я не нарушил, какие бы они не были, плохие или хорошие, да, возможно правила когда-то и поменяют, и всё-равно все будут в равных условиях!Что касается денег которые я потратил на аренду ОЛЕНЕЙ :mg: "игроков" , перед этим я продал своих игроков Планичку(второй взрослый кипер) и Голубева(постоянно теряющего баллы), и вместо него взял Аль-Шемари, всоликов хватило и на тренеровки и на аренду! Что касается сборных, да я не лучший менеджер во ВСОЛе, а 9273 й ,ну всё же у нас в Узбекистане демократия! :beer:
parovoz
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 16:05
s_myslov писал(а):
LIDER писал(а):Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!

По моему зря ты на паровоза наезжаешь. На счет сборной ничего не скажу, а в ситуации с кубком я думаю он поступил вполне грамотно, когда взял в аренду игроков. Тем более они ему и походу чемпионата пригодились. И так из-за серии травм ему не удалось занять первое место в группе. А так неплохая моральная компенсация.

P.S. Не заметил коментарий АVK, почти то же самое получилось.
Вячеслав я не наезжал, а высказал своё личное мнение относительно кандидатуры в тренеры сборных. :beer:
Но так уж получилось, что на рассуждение добавил тему об арендованных оленях...
Давайте все дружно представим, что в Сборную страны можно брать арендованных?? Что это получиться... :beeee:
А чем в таком случае отличаются кубки страны и вызова, как по мне - да ничем!!! Одно дело ты на трансфере игрока купил - это да.. гуд, другое дело арендовал что-бы заполучить кубок.
Согласен с Воффкой, что это недостаток/недорасчёт/тупизм/про..б правил игры/проекта... может это намеренно сделано.....
Вот именно это я выносил на обсуждение, повторяюсь если кто-то не понял - УЧАСТИЕ АРЕНДОВАННЫХ В КУБКАХ СТРАНЫ И ВЫЗОВА. ВАШЕ МНЕНИЕ?

P.S. Ну поломали у Вас кого-то, у каждого может такое случится. У меня тоже такое есть за столь недолгий срок во ВСОЛе - ну... значит не судьба, или судьба да не та, есть другие игроки... а в случае с УМЗЦ - ну был один игрок поломан, но зачем троих-четверых вместо одного брать в аренду? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
parovoz писал(а):
LIDER писал(а):
parovoz писал(а):Буду претендовать на молодёжку!Хочу попробовать чтото новое, 3,5 года не одной заявки не подавал :-)
Подскажите, у одного менеджера может быть только одна заявка на националки?
Моё личное мнение, что тебе рано вообще на тренера сборной подавать....ни молодёжной.. ни какой либо ещё.... там НЕ возможно оленей арендованных взять, как ты это делал при Кубке вызова и чемпионате, а необходимо немного подраскинуть... и выбирать ...из того что есть, анализировать ...!!!
Поздравляю, как по мне с нечестно выигранным Кубком вызова!
Обещаю, что данное предложение о невозможности использования оленей в кубках страны и вызова поступит руководству ВСОЛа! Уверен, что правильно, и надеюсь на позитивное решение!

ВАЖНО!!! Прошу поддержать менеджеров федерации, если у кого то есть вопросы и пожелания, пишите!

Так и думал, что будут такие мнения, знаешь, когда ставишь себе задачу(ну вот по настоящему),что то сделать, завоевать титул, может даже любой ценой, заметь правила я не нарушил, какие бы они не были, плохие или хорошие, да, возможно правила когда-то и поменяют, и всё-равно все будут в равных условиях!Что касается денег которые я потратил на аренду ОЛЕНЕЙ :mg: "игроков" , перед этим я продал своих игроков Планичку(второй взрослый кипер) и Голубева(постоянно теряющего баллы), и вместо него взял Аль-Шемари, всоликов хватило и на тренеровки и на аренду! Что касается сборных, да я не лучший менеджер во ВСОЛе, а 9273 й ,ну всё же у нас в Узбекистане демократия! :beer:
Я как раз эту дырочку в правилах и пытаюсь расковырять :grin: кто что скажет...
Василий, я тоже за демократию :beer:
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан