Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 20 окт 2012, 14:42
Всё конечно хорошо и всё такое, но на месте тренеров сборных я считаю надо переводить не менее 80% ЗП на развитие молодёжи.
Потому что без поддержки молодёжи со временем и националка потухнет.
В этом сезоне баллотируюсь на юниорку Парагвая и вся ЗП(100%) на развитие молодёжи :wise:
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 20 окт 2012, 19:04
serega-vtg писал(а):Всё конечно хорошо и всё такое, но на месте тренеров сборных я считаю надо переводить не менее 80% ЗП на развитие молодёжи.
Потому что без поддержки молодёжи со временем и националка потухнет.
В этом сезоне баллотируюсь на юниорку Парагвая и вся ЗП(100%) на развитие молодёжи :wise:

Рад за тебя!

Но лично я трачу по 10 лямов за сезон на прокачку своих игроков, которые кстати играют (или будут играть) в Сборной!
Эту тему уже не раз обсуждал с Банкиром... но остаюсь при своем мнении: мне НИ РАЗУ не помогла Федерация при прокачке Юниоров и Молодежи, хотя они ИГРАЛИ в Сборных Узбекистана (!!!), так почему я должен отдавать средства честно заработанные в Узбекистане на поддержку хрен знает кого, если мне самому они нужны для развития Узбекских игроков??? :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 20 окт 2012, 19:21
Скам писал(а):
Но лично я трачу по 10 лямов за сезон на прокачку своих игроков, которые кстати играют (или будут играть) в Сборной!
Эту тему уже не раз обсуждал с Банкиром... но остаюсь при своем мнении: мне НИ РАЗУ не помогла Федерация при прокачке Юниоров и Молодежи, хотя они ИГРАЛИ в Сборных Узбекистана (!!!), так почему я должен отдавать средства честно заработанные в Узбекистане на поддержку хрен знает кого, если мне самому они нужны для развития Узбекских игроков??? :wise:

1)Уже пару сезонов не вижу у тебя сборников или даже наверно уже 5 сезонов
2)Если когда то они были,то фонда значит не было
3)Если даже они были,то за каждого игрока ты бы получил бы минимум 800 вс. смотря сколько матчей он бы сыграл + набор баллов за игры в сборной,так что не начинай Макс,а лучше начинай по полной программе прокачивать юниоров и каждый сезон будешь компенсацию получать.
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 20 окт 2012, 20:40
Скам писал(а):
serega-vtg писал(а):Всё конечно хорошо и всё такое, но на месте тренеров сборных я считаю надо переводить не менее 80% ЗП на развитие молодёжи.
Потому что без поддержки молодёжи со временем и националка потухнет.
В этом сезоне баллотируюсь на юниорку Парагвая и вся ЗП(100%) на развитие молодёжи :wise:

Рад за тебя!

Но лично я трачу по 10 лямов за сезон на прокачку своих игроков, которые кстати играют (или будут играть) в Сборной!
Эту тему уже не раз обсуждал с Банкиром... но остаюсь при своем мнении: мне НИ РАЗУ не помогла Федерация при прокачке Юниоров и Молодежи, хотя они ИГРАЛИ в Сборных Узбекистана (!!!), так почему я должен отдавать средства честно заработанные в Узбекистане на поддержку хрен знает кого, если мне самому они нужны для развития Узбекских игроков??? :wise:
Согласен с Алексисом, у тебя нет ни одного игрока который мог бы играть в сборной.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Sunford 20 окт 2012, 20:46
Макс давай не от 50 до 70%, а как минимум 70%. :wise: Я уверен, что сейчас у тебя ни у кого из игроков балл не тренируется за 600к, и максимум двое за 450к (и то не факт). Поэтому у многих расходы на сборников выше, чем твои нынешние. Я без управления сборными всегда скидывал в фонд 1000к (только в том сезоне 700), хотя прокачка мне обходилось очень дорого. В этом году я тоже дам под 1000к, хотя у меня 6 потенциальных сборников. Баллы у них за 300, 300, 450, 450, 450, 600 тысяч. Зачем мне тогда в фонд скидываться, когда на прокачку я херову тучу сам трачу?
Sunford
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение конса777 21 окт 2012, 05:36
Согласен с мнением Санфорда, Алексиса и Серёги -vtg! Скам, тебя ведь на должность тренера сборной никто силой из-под палки не загоняет,чтобы ты потом в качестве компенсации морального ущерба для себя финансовые средства мог требовать...это ведь дело сугубо добровольное! Ясное дело, что любой труд должен оплачиваться, но по-моему главная задача тренера сборной не бабла для себя срубить, а за честь федерации постоять! И твоя фраза "так почему я должен отдавать средства честно заработанные в Узбекистане на поддержку хрен знает кого, если мне самому они нужны для развития Узбекских игроков???" слишком уж вызывающе звучит...с чего ты взял, что позже из этих хрен знает кого в будущем не вырастут лидеры своих сборных???... которых ты возможно потом будешь возглавлять... :grin: Как-то так :beer:
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 526
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 22 окт 2012, 12:28
Поздравляю Макса Брисова ака Скам с избранием на пост тренера Национальной сборной Узбекистана!!!
Удачи в отборе на ЧАиО-25!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 22 окт 2012, 15:02
Так, что за нападки!
Да еще и толпой! :-) Щас как дам всем Вам очередями!!! :mg: :grin:

А серьёзно, я своего мнения НИКОМУ не навязывал, вот и не надо моё переиначивать!
Для неопытных сообщу, что я был одним из ПЕРВЫХ кто не просто предлагал, ТРЕБОВАЛ, чтобы 50% з/п Тренеры перечисляли с Фонд Федерации!
Остальное - на усмотрение самих Тренеров, которые тратят сое время, нервы и зрение. С тех далеких пор моя позиция осталась неизменной и недовольных прошу в раздел "Правила игры". Патриотизм и деньги не имеют НИЧЕГО общего в своей Природе, а эти старые Советские обобщения что кто-то кому-то ради чего-то что-то должен можете оставить при себе... :thanks:

- Кто тренировал Сборные - знают, что и Рахматулаев и Пулатов и Бакуров и Джуманиязов в свое время выступали за различные Сборные - это раз!
- У меня сейчас на тренировки игроки со стоимостью 450, 450, 600, 150 , следом пойдет вторая партия 600, 450, 600, 300 и так далее... и так было и будет ВСЕГДА! Отстойником "нубов" Спартак никогда не был, просто последние 2 сезона у нас Финансовый кризис наметился и тупо не хватает ДЕНЕГ на прокачку игроков и доведения их до уровня Сборной - это Два!
- некоторые из ВАС и понятия не имеют когда и кем был организован Фонд и что с ним делалось... что такое ЧЕСТЬ Федерации и как её кто здесь отстаивал... и уж тем более судить "Вызывающе" или не вызывающе что-то звучит можно лишь от своего лица, а не от толпы или тем более Федерации
- это как Вы понимаете Три!


Прежде чем сейчас строчить какой я блин опять наглый, борзый или еще чего там, прошу перечитать страницу сначала и попробовать поставить себя на мое место (не у всех конечно это получится :wise: ), может и текст Вашего письма окажется уже не столь дерзким. :beer:
Извиняюсь еще раз, но покоробило ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НРАВОУЧЕНИЙ!!! :beeee:


Теперь о главном... я сегодня зашел изначально на форум с одной целью - написать, что проиграв Выборы в Национальную СБорную я ухожу с тренерского Олимпа на ближайшие два Сезона (в другой ФФ попробовать свои силы), поскольку как уже писал тренировать Юношей я реально не могу (это намного сложнее, и честь и хвала Тренерам Юниорок! :wise: ) а Молодежка вроде как пристроена и я не хочу конкурировать, когда есть более чем хороший Тренер!
... Однако.

Однако, даже такое кол-во нападков на свою скромную персону не удивило меня так, как сообщение Банкира... я оказывается стал таки Тренером Сборной! :shock: Удивительно... ведь смотрел на выходных голосование и видел что мне уже не светит догнать Аша... Чудеса. :-)

Так что Коллеги извините, не готовился СЕГОДНЯ, речь и отчеты тож не готовы... но всё конечно же будет в норме, и ВМЕСТЕ мы должны постаратся выйти как минимум в финальную часть ЧАиО!

Огромная благодарность ВСЕМ Менеджерам отдавшим мне свой голос, как всегда это большая ответственность.
Спасибо Ашу. Надеюсь что если обращусь за советом, то он мне не откажет в помощи! :beer:

Уф... пойду отдохну.
А то чуть не посорился тут с некоторыми из Вас, а меня Тренером выбрали... :? 8) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 22 окт 2012, 16:32
Правильно, ссорится не стоит, да и не время...
Нужно сообща постаратсья выполнить задачи минимум для всех сборных, это выход в финальную часть ЧАиО-25... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 17:24
Скам писал(а):Так, что за нападки!
Да еще и толпой! :-) Щас как дам всем Вам очередями!!! :mg: :grin:

А серьёзно, я своего мнения НИКОМУ не навязывал, вот и не надо моё переиначивать!
Для неопытных сообщу, что я был одним из ПЕРВЫХ кто не просто предлагал, ТРЕБОВАЛ, чтобы 50% з/п Тренеры перечисляли с Фонд Федерации!
Остальное - на усмотрение самих Тренеров, которые тратят сое время, нервы и зрение. С тех далеких пор моя позиция осталась неизменной и недовольных прошу в раздел "Правила игры". Патриотизм и деньги не имеют НИЧЕГО общего в своей Природе, а эти старые Советские обобщения что кто-то кому-то ради чего-то что-то должен можете оставить при себе... :thanks:

- Кто тренировал Сборные - знают, что и Рахматулаев и Пулатов и Бакуров и Джуманиязов в свое время выступали за различные Сборные - это раз!
- У меня сейчас на тренировки игроки со стоимостью 450, 450, 600, 150 , следом пойдет вторая партия 600, 450, 600, 300 и так далее... и так было и будет ВСЕГДА! Отстойником "нубов" Спартак никогда не был, просто последние 2 сезона у нас Финансовый кризис наметился и тупо не хватает ДЕНЕГ на прокачку игроков и доведения их до уровня Сборной - это Два!
- некоторые из ВАС и понятия не имеют когда и кем был организован Фонд и что с ним делалось... что такое ЧЕСТЬ Федерации и как её кто здесь отстаивал... и уж тем более судить "Вызывающе" или не вызывающе что-то звучит можно лишь от своего лица, а не от толпы или тем более Федерации
- это как Вы понимаете Три!


Прежде чем сейчас строчить какой я блин опять наглый, борзый или еще чего там, прошу перечитать страницу сначала и попробовать поставить себя на мое место (не у всех конечно это получится :wise: ), может и текст Вашего письма окажется уже не столь дерзким. :beer:
Извиняюсь еще раз, но покоробило ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НРАВОУЧЕНИЙ!!! :beeee:


Теперь о главном... я сегодня зашел изначально на форум с одной целью - написать, что проиграв Выборы в Национальную СБорную я ухожу с тренерского Олимпа на ближайшие два Сезона (в другой ФФ попробовать свои силы), поскольку как уже писал тренировать Юношей я реально не могу (это намного сложнее, и честь и хвала Тренерам Юниорок! :wise: ) а Молодежка вроде как пристроена и я не хочу конкурировать, когда есть более чем хороший Тренер!
... Однако.

Однако, даже такое кол-во нападков на свою скромную персону не удивило меня так, как сообщение Банкира... я оказывается стал таки Тренером Сборной! :shock: Удивительно... ведь смотрел на выходных голосование и видел что мне уже не светит догнать Аша... Чудеса. :-)

Так что Коллеги извините, не готовился СЕГОДНЯ, речь и отчеты тож не готовы... но всё конечно же будет в норме, и ВМЕСТЕ мы должны постаратся выйти как минимум в финальную часть ЧАиО!

Огромная благодарность ВСЕМ Менеджерам отдавшим мне свой голос, как всегда это большая ответственность.
Спасибо Ашу. Надеюсь что если обращусь за советом, то он мне не откажет в помощи! :beer:

Уф... пойду отдохну.
А то чуть не посорился тут с некоторыми из Вас, а меня Тренером выбрали... :? 8) :beer:
Макс ни кто и не пытался наезжать. Я просто высказал своё мнение что тренер сборной должен оставить большую часть ЗП в федерации. Не знаю сколько у меня будет сторонников, но считаю я именно так. Просто приведу в пример финские сборные. Там тренеры всех возрастов сдают ЗП на развитие молодёжи, и эффект виден. Причём сдают больше 80%.. Я конечно не навязываю своё мнение, но идти на сборную ради решения проблем в своей команде, как то не комильфо.
Пы.Сы. Это не упрёк, просто хочется видеть сборные Узбекистана сильнее чем сейчас есть.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение borya 07 ноя 2012, 11:07
Прошла жеребьевка,вот наши соперники.
1. Гонконг -23.843Р
2. Восточный Тимор -6.618 Р
3. Узбекистан -35.677 Р
4. Американское Самоа -18.700Р
5. Макао-32.568Р
6. Южная Корея-29.771Р
Первая игра 18.11 дома с Американское Самоа. :beer:
borya
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 07 ноя 2012, 12:46
Ух ты! Все наши сборные играют с одними и теми же федерациями.
Удачи, гениного благосклонства и хороших результатов нашим сборникам.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 07 ноя 2012, 18:20
UncleSam писал(а):Ух ты! Все наши сборные играют с одними и теми же федерациями.

Собственно ТАК всегда и было! :wise: :-)

По жеребьёвке могу сказать что она для меня не принципиальна.
Наша Сборная ослабела в этом сезоне, и слабых соперников для нас уже просто нет.
А что касается сильных, то победим или проиграем в большей степени будет зависеть от ФИЗЫ и УСТАЛОСТИ Сборников, а не от их номинальной силы...
Естественно с учетом Стилевой комплектации и выгодной расстановки...

В общем, надо играть КАЖДЫЙ МАТЧ как последний!!!
Надеюсь на ВАШУ помощь и понимание. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 18 ноя 2012, 21:04
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 18 ноя 2012, 21:14
alexxix писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&match_id=407604
Поздрпвляю с победой Макс... в принципе всё случилось как ты и прогнозировал, силы вполне хватило и на норме...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан