Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 03 дек 2012, 14:21
Зато соревнования интереснее. Плотность в таблице очень большая, а место всего одно)))
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 03 дек 2012, 21:07
Не повезло!!!
Понимаю парней которые правы в том что возможно более логичным после двух голов бфл бф уход в суперзащ, но и Макс прав в том что при все а атаку напады, а думаю никто не будет спорить что это сильнейшая линия в нашей националке, получают бонус примерно по разным даным 5-7% и тогда возможность забить также велика как и пропустить, в этой игре не повезло... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dilik1982 04 дек 2012, 08:07
Bankir писал(а):Не повезло!!!
Понимаю парней которые правы в том что возможно более логичным после двух голов бфл бф уход в суперзащ, но и Макс прав в том что при все а атаку напады, а думаю никто не будет спорить что это сильнейшая линия в нашей националке, получают бонус примерно по разным даным 5-7% и тогда возможность забить также велика как и пропустить, в этой игре не повезло... :(

Да зачем разница мячей то в данный момент когда нужна победа то надо побеждать хоть каким счетам и давать результат а то что ты написал Макс это не оправдывает
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение tashoo 04 дек 2012, 08:14
Я бы так написал, Аш, Дилик вы хорошие менеджеры это даже не обсуждается, но после матча легче анализировать матч, чем до его начала, большинство менеджеров проголосовало за Макса, пусть теперь уже управляет раз ему доверили, я не то что защищаю, а то что не надо критиковать, от этого ему легче не станет, скажите где ошибка и все, он не маленький разберется
P.S. я сам голосовал за Аш-а, и я не настроен ни с кем ругаться и обсуждать это
tashoo
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 04 дек 2012, 08:46
tashoo писал(а):Я бы так написал, Аш, Дилик вы хорошие менеджеры это даже не обсуждается, но после матча легче анализировать матч, чем до его начала, большинство менеджеров проголосовало за Макса, пусть теперь уже управляет раз ему доверили, я не то что защищаю, а то что не надо критиковать, от этого ему легче не станет, скажите где ошибка и все, он не маленький разберется
P.S. я сам голосовал за Аш-а, и я не настроен ни с кем ругаться и обсуждать это
:cool: +1!
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dilik1982 04 дек 2012, 09:04
tashoo писал(а):Я бы так написал, Аш, Дилик вы хорошие менеджеры это даже не обсуждается, но после матча легче анализировать матч, чем до его начала, большинство менеджеров проголосовало за Макса, пусть теперь уже управляет раз ему доверили, я не то что защищаю, а то что не надо критиковать, от этого ему легче не станет, скажите где ошибка и все, он не маленький разберется
P.S. я сам голосовал за Аш-а, и я не настроен ни с кем ругаться и обсуждать это

Макс мой самый близкий друг во ВСОЛе Я не спорю что у него опыта полно просто иногда такие простые ошибки ну думаю Макс сам разберется Я его хорошо знаю :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение конса777 04 дек 2012, 09:40
В том что националка ведя в гостях 2-0 не победила, виноват только тренер!!! Скам, ты наверно хотел 10-1 выиграть ,да ??? :D :D :D В пяти установках на матч запутался,говоришь??? :shock: :shock: :shock: ... про какой-то "велосипед" тут нам пишешь... вроде давно уже играешь... С КамПодом, Банкиром, со своим замом посоветовался бы, если сам не догоняешь... Удачи всем нашим сборным в следующих матчах!!!!
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 526
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 05 дек 2012, 09:08
Олег, критиковать всем легко. А когда играешь не клубом, а сборной, то многое не так как думается.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 05 дек 2012, 09:30
emercom писал(а):В том что националка ведя в гостях 2-0 не победила, виноват только тренер!!! Скам, ты наверно хотел 10-1 выиграть ,да ??? :D :D :D В пяти установках на матч запутался,говоришь??? :shock: :shock: :shock: ... про какой-то "велосипед" тут нам пишешь... вроде давно уже играешь... С КамПодом, Банкиром, со своим замом посоветовался бы, если сам не догоняешь... Удачи всем нашим сборным в следующих матчах!!!!

Что это за уродство выползло жопорылое! :shock:

За 7 сезонов стало видимо жутко умным и может таким тоном со мной общаться... жене своей "втирать" будешь! Мудила !!!

Я переживаю что недосмотрел установки (конфликт установок), стыдно за детскую ошибку, а это чмо тукать меня носом еще пытается! :beeee:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение конса777 05 дек 2012, 13:33
Скам, ты конечно грамотный менеджер...но общаешься как дебил последний!!! В реале за такие слова ты бы конечно ответил...видимо в том месте где ты живёшь это норма... Ладно, ругаться с таким как ты нет ни малейшего желания... постарайся в будущем внимательней быть.
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 526
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 05 дек 2012, 16:18
Скам зачем так грубить, точка зрения хоть и критичная но это уже хорошо и лучше чем игнор. А по высказаному сам же знаешь что тренер всегда виноват в отсутствии результата... даже если он не виноват.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 09 дек 2012, 21:04
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 09 дек 2012, 21:05
alexxix писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=407846
Макс, супер! Поздравляю!
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 09 дек 2012, 21:30
alexxix писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7405&match_id=407846
Хорошая игра, усиливающая замена получилась просто бомба, ну и грубость соперника вылезла ему брком, да ещё как, мало того чьо в этой игре двух удалили так ещё и дисквалификации на двн игры... вобщем Макс поздравляю отличная игра!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 09 дек 2012, 22:15
Да уж, остается только осадок от того, что и на прошлой неделе должны были играть также, если бы не пошли "все в атаку"... :(
Очень хотелось обыграть Корейцев уверенно, так и получилось.
ОГРОМНАЯ благодарность Менеджерам Сборников!!! :cool:
Так уж получилось, что у меня был широкий выбор игроков и никто из Менеджеров не отказал в поднятии физы и сбитие усталости!
Вот так и должно быть всегда.
СПАСИБО! :thanks:


Скам зачем так грубить, точка зрения хоть и критичная но это уже хорошо и лучше чем игнор. А по высказаному сам же знаешь что тренер всегда виноват в отсутствии результата... даже если он не виноват.

Серёга, критика критике рознь... я ничего никому не написал в ответ кроме извинений. А вот на ТАКУЮ форму "критики" ответил соответствующе.
Если товарищу не дают покоя лавры Бубнова, пусть в Советский Спорт пишет, а не сюда... "велосипедист" хренов нашелся...


PS: Следующий матч у Нас с Гонконгом в гостях.
Они в легкую выставляют от 3500 силу + домбонус...
У кого какие мысли - пишите в личку, очень нужна вновь консультация, как перед первым матчем. :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан