Молодёжная Сборная Узбекистана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 ноя 2011, 22:04
UncleSam писал(а):
Muhamchik писал(а):Это логично! Они первыми сказали что против нас будет исполъзыватъ супер, логично что мы тоже будем игратъ против них супером. Не сложна было догодатся.
Мухамчик, ты неисправим!!!
А я то ? Я ничего :D . Хотелось бы что то по доброму посоветовать тренеру, но уже все советы сказаны до меня.
som
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение MATA 26 ноя 2011, 22:11
Интересно, вот Muhamchik собирается применить супер против команды, которую он считает самой слабой в группе. Я конечно не очень опытный менеджер, но мне кажется это не совсем логично ведь супер можно потратить против команд, которые являются прямыми конкурентами по выходу из группы, да и доверять тому, что Тонга будет использовать супер тоже не следует, вдруг это блеф. Помогите мне разобраться , что я думаю не так ? :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение KamPod 26 ноя 2011, 22:24
mata писал(а):Интересно, вот Muhamchik собирается применить супер против команды, которую он считает самой слабой в группе. Я конечно не очень опытный менеджер, но мне кажется это не совсем логично ведь супер можно потратить против команд, которые являются прямыми конкурентами по выходу из группы, да и доверять тому, что Тонга будет использовать супер тоже не следует, вдруг это блеф. Помогите мне разобраться , что я думаю не так ? :?
Все верно думаешь мата. Нет тут никаких правил и блеф может быть как со стороны Тонги так и с нашей стороны. А логика твоя на счет конкурентов железная :cool: :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение UncleSam 26 ноя 2011, 22:35
KamPod писал(а):
mata писал(а):Интересно, вот Muhamchik собирается применить супер против команды, которую он считает самой слабой в группе. Я конечно не очень опытный менеджер, но мне кажется это не совсем логично ведь супер можно потратить против команд, которые являются прямыми конкурентами по выходу из группы, да и доверять тому, что Тонга будет использовать супер тоже не следует, вдруг это блеф. Помогите мне разобраться , что я думаю не так ? :?
Все верно думаешь мата. Нет тут никаких правил и блеф может быть как со стороны Тонги так и с нашей стороны. А логика твоя на счет конкурентов железная :cool: :beer:
+5! :cool:
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 27 ноя 2011, 07:14
Я уже решил! Наш супер будет силънее, чем супер Тонги!
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Dilik1982 27 ноя 2011, 07:35
Ну пипец Мухамчик хватит ты лучше за соперниками проследи и много здесь полезных советов дали не стоит за ранее что то говорить ты делай по тихому и чтоб был результат :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 463
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Агроном 27 ноя 2011, 09:37
Muhamchik писал(а):Я уже решил! Наш супер будет силънее, чем супер Тонги!
:D :D
Без комментариев!!!!!!!!! :D
Агроном
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Pol Graber 27 ноя 2011, 10:42
:shock: :oops:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Скам 27 ноя 2011, 11:45
Muhamchik писал(а):Это логично! Они первыми сказали что против нас будет исполъзыватъ супер, логично что мы тоже будем игратъ против них супером. Не сложна было догодатся.

Я уже решил! Наш супер будет силънее, чем супер Тонги!


:D :D :D

Слов просто нет...
Смех мог бы перейти и вовсе в истерический, если бы реч не шла об одной из Наших Сборных... ;(


(пипец, тягаться оказывается в этом сезоне будем с Тонгой... причем на суперах :shock:)


Мухам, помогу советом (некоторые уже это писали тебе): помнишь ты неоднократно лично меня упрекал, что я не расписал ПЕРЕД игрой что и как буду делать... а при этом сам начал чуть ли не расстановку Националкина на форуме выкладывать... тогда ты так и не понял, за что я разозлился, надеюсь сейчас тебе понятно, что ФОРУМ ЧИТАЮТ все кому это надо и ненадо... ДУМАЙ прежде чем что-то написать!

Чуть не забыл!!! Советую ЧИТАТЬ форум конкурентов, НО !!! Очень не рекомендую что-либо там писать!!!
Поверь, так будет лучше!
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 27 ноя 2011, 12:04
Да-да продолжайте :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Pol Graber 27 ноя 2011, 15:36
Мухамчик, ну не лезь ты в бутылку. Ну почему ты не следуешь советам и не прислушиваешься к ним? Люди ведь не со злости тебе советуют и не подколоть пытаются, просто мы переживаем за сборную, ведь это наша сборная. Турнир конечно расставит все по своим местам, но и ты пойми, что если эта ситуация тебе как нибудь аукнется (с негативной стороны), то каждый посчитает своим долгом "плюнуть" в тебя и не быть тебе больше тренером сборной, Узбекистана, по крайней мере. Как ты может быть понимаешь, есть много менеджеров, которые только того и ждут, когда ты "облажаешься", так зачем давать лишний повод. Просто делай свое дело.
Хотя конечно есть и другой вариант. Например, написать на всех форумах соперников, что ты их порвешь... Сколько суперов получит твоя команда и какое место она займет в группе. Я думаю, что посчитать это не трудно, но вряд ли это тебе поможет.
Я рекомендую тебе прислушаться к советам старших товарищей и не делать все наоборот.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 27 ноя 2011, 16:22
Скам писал(а):
Muhamchik писал(а):Это логично! Они первыми сказали что против нас будет исполъзыватъ супер, логично что мы тоже будем игратъ против них супером. Не сложна было догодатся.

Я уже решил! Наш супер будет силънее, чем супер Тонги!


:D :D :D

Слов просто нет...
Смех мог бы перейти и вовсе в истерический, если бы реч не шла об одной из Наших Сборных... ;(


(пипец, тягаться оказывается в этом сезоне будем с Тонгой... причем на суперах :shock:)


Мухам, помогу советом (некоторые уже это писали тебе): помнишь ты неоднократно лично меня упрекал, что я не расписал ПЕРЕД игрой что и как буду делать... а при этом сам начал чуть ли не расстановку Националкина на форуме выкладывать... тогда ты так и не понял, за что я разозлился, надеюсь сейчас тебе понятно, что ФОРУМ ЧИТАЮТ все кому это надо и ненадо... ДУМАЙ прежде чем что-то написать!

Чуть не забыл!!! Советую ЧИТАТЬ форум конкурентов, НО !!! Очень не рекомендую что-либо там писать!!!
Поверь, так будет лучше!
я хочу играть в стиле Норма или Комб! что тут такого? :? вить все знают что мы солнечная сборная :-)
Последний раз редактировалось Muhamchik 27 ноя 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Aleshka 27 ноя 2011, 16:32
А что тут не понятного, наш тренер пытается запутать соперников, только вот интересно поведутся ли они, на этот дешевый спектакль!!)))Решил поиграть с соперниками,не выходя на поле!!!!!! Главное, чтобы наш тренер сам потом не запутался в своих интригах!!!!!!!!!!
Muhamchik писал(а):я всё хорошо понимаю!!! вы даже не приставляете что у меня на уме :-) не говоря уже о соперниках :grin: в конце сезона всё объясню! или нет :grin:
эти мои слова бонус для соперников! :molot: вы заставили :x ладно! шучу я, шучу....
Банкир всё знает! но пока не кому не слова. :beer:
Можно и не объяснять в конце сезона все и так видно))))))))
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Muhamchik 27 ноя 2011, 16:46
AVK писал(а):А что тут не понятного, наш тренер пытается запутать соперников, только вот интересно поведутся ли они, на этот дешевый спектакль!!)))Решил поиграть с соперниками,не выходя на поле!!!!!! Главное, чтобы наш тренер сам потом не запутался в своих интригах!!!!!!!!!!
Muhamchik писал(а):я всё хорошо понимаю!!! вы даже не приставляете что у меня на уме :-) не говоря уже о соперниках :grin: в конце сезона всё объясню! или нет :grin:
эти мои слова бонус для соперников! :molot: вы заставили :x ладно! шучу я, шучу....
Банкир всё знает! но пока не кому не слова. :beer:
Можно и не объяснять в конце сезона все и так видно))))))))
да ну???? :shock: если всё видно, скажи пожалуйста, мы попали в финальнию часть ЧМ? :D :D :D
Muhamchik
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная Узбекистана!!!
Сообщение Aleshka 27 ноя 2011, 17:24
Muhamchik писал(а):да ну???? :shock: если всё видно, скажи пожалуйста, мы попали в финальнию часть ЧМ? :D :D :D

Я не Нострадамус, по живем увидим!!!!))
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан