просто - поржатъ )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 01 дек 2011, 18:24
Спятъ вечером муж и жена, смотрят филъм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.
Жена: - Ой, мамочка
Муж: - Да, похоже.... :grin:

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесъ кто нибудъ естъ?"... Как будто убийца ему ответит: "д-а-а-а, я тут на кухне, хочешъ бутерброд?" :grin:

Женщина - полная противоположностъ собаке! Собака все понимает, но нечего сказатъ не может.... :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Serega1979 01 дек 2011, 18:40
Прискакал Чапаев с разведки,вызвал Петьку и спрашивает не случилось ли что в полку
Петька:-нормально всё,только собака сдохла
Чапаев:-почему
Петька:-да жареной конины объелась
Чапаев:-не понял,а откуда конина
Петька:-так конюшня сгорела
Чапаев:-как сгорела
Петька:-да Фурманов шёл мимо бычок бросил
Чапаев:-так он же не курит
Петька:-тут не закуришь когда знамя полка спёрли.
Serega1979
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Pol Graber 01 дек 2011, 19:43
Пожалуй, худшая в этом мире вещь — это то, что с людьми нужно разговаривать, и вместо этого их нельзя банально отпиз****ть палкой.
***************************************************
Молодой летчик заходит на посадку и решил пошутить. Связывается с диспетчером:
- Угадай, кто?
Диспетчер выключает все огни на посадочной полосе и отвечает:
- Угадай, куда...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 01 дек 2011, 19:54
Меня сравнивают с Богом! Когда видят, говорят -" Господи - это снова ты" :grin:

Умная женщина сама знает, что дура )))
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 03 дек 2011, 21:01
Плохие лимоны, после смерти попадают в лимон-АД! :grin:

- ты можешъ датъ мне денег?
- на что?
- нууу... На памятъ!

Мой русскей Изык - мойи правела!!! (это касается мне) :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 08 дек 2011, 18:26
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра
красивая.
- В зал зайдешь
вообще обосрёшься!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму.
Там 3 дома, 6
тракторов, 1 амбар, 1
курятник, 20 коров, 10
лошадей, 10 овец,
10 коз и
10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?
- На Одноклассниках!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья Изображение

:beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Serega1979 08 дек 2011, 20:17
У доктора:
Доктор у меня в попе колет
Раздевайтесь посмотрю,блин так у вас там газета
Что правда?
Да нет "Известия"
Serega1979
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 09 дек 2011, 11:44
Парочка старых анекдотов :
Идет мужик , к нему подходит Чебурашка и говорит :
-Мужик, хочешь член до пола??
Мужик: - Дааа!!!!
Чебурашка : Гена откуси ему ноги!!! :grin:
-------------------------------------
Собрался мужик на охоту, на медведя. Взял с собой ружье , нож и пошел. Приходит к берлоге.Стреляет. Засовывает голову в берлогу , а сзади него подбежал медведь и трахнул его.
Второй день. Мужик берет ружье , гранаты , мины и снова пошел на медведя. Подходит к берлоге. Стреляет. Кидает гранату , ставит сзади берлоги мину. Засовывает голову в берлогу, а сзади подбежал медведь и трахнул его!!!
Третий день. Мужик берет автомат , гранаты , мины, полный камуфляж , бронежилет. Подходит к берлоге. Стреляет очередью из автомата. Кидает пару гранат. Сзади берлоги ставит мины. Засовывает голову в берлогу. Сзади подбежал медведь и говорит :- Мужик , че-то я не пойму , ты охотник или гомосексуалист?? :grin:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Еще вспомнил случай из жизни , не у меня , где-то по телику слышал!

Надпись в трамвае - "Место кондуктора не занимать"
Рядом кто-то дописал -"В окно кондуктора не смотреть"
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 09 дек 2011, 17:19
Кто из Украины тот сто процентов поймёт))
Утро, родители приводят детей.
Монолог воспитательницы: "Здравствуйте, проходите... Здравствуй, Миша. Проходи, раздевайся... Доброе утро, Юлечка. У тебя сегодня опять новое платье... Здравствуйте, вы мама Максима Покровского? Почему Максимчик не сможет прийти? Хорошо, пусть поправляется, пусть ногу больше не сводит... А вы новенькие? Какая у вас красивая девочка, как тебя зовут? Андрей Данилко? Хорошо Андрюша, проходи в группу, знакомься с ребятками... Ой, посмотрите, дети какую плюшевую собачку принес Толя Чубайс. А как зовут нашу собачку? Ваучер? Интересная кличка, почему? Потому что от ней никакого толку? Девочки и мальчики! Время завтракать! Рассаживаемся по своим местам! Молодец, Вова Устинов, помогает другим рассаживаться. Ходорковскому помог. Юля Тимошенко! Не дерись! Он просто хотел помочь тебе сесть... Посмотрите, какой красивый каравай испекли нам наши повара, с плетенкой по краю. Юлечка не надо примерять его на голову! Убери! Лучше помоги разнести стаканы с компотом. Зачем ты отпиваешь с каждого стакана, Юля!? Какая плата за транзит еще? Чубайс, не трогай выключатель! Ющенко, та-а-ак! Зачем пооткусывал все апельсины? Не надо лгать, что это Жириновский, не надо. Мне Боря Березовский сказал, что это ты сделал. Нельзя врать, нехорошо, у тех кто врет лицо покрывается прыщиками. Володя Путин, что ты копаешся в тарелке Лукашенко?! Что ты там сортируешь? Мухи отдельно, котлеты отдельно? Господи, что за дети! Кем вы только станете, когда повзрослеете? :grin: :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Агроном 09 дек 2011, 19:57
Muhamchik, улыбнуло! :D
Но причём тут Украина? Тут смесь известных людей Украины, России и Белоруссии. Я не с Украины, но всех этих персонажей знаю.
И всё равно прикольно получилось. :cool:
Агроном
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 10 дек 2011, 16:52
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2011, 18:20 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора:
Скам писал(а):форум ВСОЛа просматривают и дети и девушки... которым вовсе не нужно читать подобные вещи...
добавлю, что не только детям и девушкам такое неприятно читать. С уважением.
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 10 дек 2011, 18:07
Предлагаю ВСЕМ Менеджерам следить за рамками приличия и цензуры...
Я не ханжа, но форум ВСОЛа просматривают и дети и девушки... которым вовсе не нужно читать подобные вещи...

Куда же делась Культура общения...
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 10 дек 2011, 18:18
Скам писал(а):Предлагаю ВСЕМ Менеджерам следить за рамками приличия и цензуры...
Я не ханжа, но форум ВСОЛа просматривают и дети и девушки... которым вовсе не нужно читать подобные вещи...

Куда же делась Культура общения...

Согласен , но просто без нашего русского мата анекдоты теряют свой смысл и юмор! Не все правда , но некоторые!
А еще хочу сказать , что те же дети очень много знают , поверь Макс! Просто не говорят. Я помню себя... Так я лет в 7 такой набор слов знал , что "мама не горюй!" и ничего , все нормально. С возрастом все приходит и уходит, а точнее с мозгами!
Комментарий модератора: Во-1, такие анекдоты можете рассказывать где-нибудь в другом месте, но не на форуме ВСОЛа. А во-2, знают или не знают - это другой вопрос, но форум ВСОЛа - не то место, где они (да и все другие) должны такое видеть. С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 10 дек 2011, 18:36
Danila9 писал(а):
Скам писал(а):Предлагаю ВСЕМ Менеджерам следить за рамками приличия и цензуры...
Я не ханжа, но форум ВСОЛа просматривают и дети и девушки... которым вовсе не нужно читать подобные вещи...

Куда же делась Культура общения...

Согласен , но просто без нашего русского мата анекдоты теряют свой смысл и юмор! Не все правда , но некоторые!
А еще хочу сказать , что те же дети очень много знают , поверь Макс! Просто не говорят. Я помню себя... Так я лет в 7 такой набор слов знал , что "мама не горюй!" и ничего , все нормально. С возрастом все приходит и уходит, а точнее с мозгами!

Порой и так Данила...
Но Мы в Общественном месте (Форум ВСОЛа)! :wise:

Кроме того, можешь мне в личку скинуть пару анекдотов (которые без мата не катят), а я выложу их на форум в адаптированном виде и всем будет смешно... Уметь надо! У меня есть знакомый, так он без единого мата может людей в "краску" загнать... :grin:

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Вот решил продолжить тему...

Есть у меня еще пример: Крёстная моего брата, Ольга Витальевна, бывшая военослужащая (30 лет в армии фельдшером, прошла ВСЕ Чеченские компании!), и у неё очень, как бы это сказать, своеобразная манера общения...
В общем, слушать её одно Удовольствие, при том что соотношение мата к цензурным словам составляет порой 7 к одному (сам считал несколько раз! :grin: Для связки используются лишь местоимения, имена и союзы - всё остальное мат во всех его склонениях и падежах).
Однако, её монологи слушать во первых интересно, во вторых мат не режет слух и самое главное - ВСЁ ПОНЯТНО!!!
Вот именно ЭТО и есть великий и могучий, о котором ты Данила говоришь... Но, согласись, это прикольно в узком кругу дома, но не при всех и публично...
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение MATA 10 дек 2011, 19:22
ай ладно ,давайте без меня :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Узбекистан