Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение KamPod 06 фев 2013, 22:46
Сразу вопрос - почему было не сделать всех иностранцев отстоями? Или это было невозможно?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Serega1979 06 фев 2013, 22:49
С интересом буду следить за темой :-)
Если интересно, есть в Парагвае тема по развитию новой команды. Может быть скрестишь и получится новый вариант развития .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
KamPod писал(а):Сразу вопрос - почему было не сделать всех иностранцев отстоями? Или это было невозможно?
Поддержу справедливую критику..
В молодой команде каждая копейка на счету..
Serega1979
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:53
KamPod писал(а):Сразу вопрос - почему было не сделать всех иностранцев отстоями? Или это было невозможно?
малость подожди... я еще не закончил мысль :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
serega-vtg писал(а):С интересом буду следить за темой :-)
Если интересно, есть в Парагвае тема по развитию новой команды. Может быть скрестишь и получится новый вариант развития .

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
KamPod писал(а):Сразу вопрос - почему было не сделать всех иностранцев отстоями? Или это было невозможно?
Поддержу справедливую критику..
В молодой команде каждая копейка на счету..
ну здесь не мой косяк.. те иностранцы, что были ранее в коме по позициям на них и остались... а в свете последних финансовых перемен на этом уровне развития комы терпимо... дайте продолжить... я промежуточное сохранение сделал, а то раз уже глюканулся :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 06 фев 2013, 23:30
Вижу, Миня, первым делом повышаешь уровень базы, так как стройка в конце сезона идет по ускоренному развитию.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение KamPod 06 фев 2013, 23:32
Еще один вопрос - почему реальные игроки сделаны отстоями? Сделай их теми ж ветеранами для продажи то значительно легче бы продались и наверное дороже
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 06 фев 2013, 23:34
База 1-го уровня есть. Что дальше строить будешь? И будешь ли ты участвовать Чаткалом в КМ на прибыль?
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 06 фев 2013, 23:55
KamPod писал(а):Еще один вопрос - почему реальные игроки сделаны отстоями? Сделай их теми ж ветеранами для продажи то значительно легче бы продались и наверное дороже
в условиях перерегистрации этого не видел :( а с твоим замечанием полностью согласен :?

Добавлено спустя 55 секунд:
UncleSam писал(а):База 1-го уровня есть. Что дальше строить будешь? И будешь ли ты участвовать Чаткалом в КМ на прибыль?
уже спойлер по первому году напечатал :-) Санек... ты сам, как бы играл? и более сильные клубы в КМ играют только на прибыль.. а Чаткалу на ноги становиться надо, а не за очками (которые мне взять очень трудно) гоняться :sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение LIDER 07 фев 2013, 00:12
Не ошибается тот, кто ничего не делает! :hello:
Приветствую Михаил в Узбекистане и желаю удачи в новой, точнее перерегистрированной команде! :beer:
Будем следить за развитием и ждём обещанных подсказок, которыми ты собирался поделиться :-)
LIDER
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 07 фев 2013, 00:13
Minia писал(а): Санек... ты сам, как бы играл? и более сильные клубы в КМ играют только на прибыль.. а Чаткалу на ноги становиться надо, а не за очками (которые мне взять очень трудно) гоняться :sharik:

Я имел в виду, будешь ли ты заявляться в КМ, зная, что ты скорее всего проиграешь все (ну или почти все) матчи, и стартуя с усталостью 50% (или 40%, если до финальной гены МЦ поставишь строиться).
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение LIDER 07 фев 2013, 00:16
UncleSam писал(а):Я имел в виду, будешь ли ты заявляться в КМ, зная, что ты скорее всего проиграешь все (ну или почти все) матчи, и стартуя с усталостью 50% (или 40%, если до финальной гены МЦ поставишь строиться).
Саня, для меня например КМ вопрос не только заработка, но и подготовки команды в дальнейшем, а точнее сыгранности.
Так что в принципе даже проигрыши этому не мешают.
LIDER
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 07 фев 2013, 00:17
UncleSam писал(а):
Minia писал(а): Санек... ты сам, как бы играл? и более сильные клубы в КМ играют только на прибыль.. а Чаткалу на ноги становиться надо, а не за очками (которые мне взять очень трудно) гоняться :sharik:

Я имел в виду, будешь ли ты заявляться в КМ, зная, что ты скорее всего проиграешь все (ну или почти все) матчи, и стартуя с усталостью 50% (или 40%, если до финальной гены МЦ поставишь строиться).
а что я теряю (кроме рейтинга)? только приобретаю! +/- это для меня денежки :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
LIDER писал(а):
UncleSam писал(а):Я имел в виду, будешь ли ты заявляться в КМ, зная, что ты скорее всего проиграешь все (ну или почти все) матчи, и стартуя с усталостью 50% (или 40%, если до финальной гены МЦ поставишь строиться).
Саня, для меня например КМ вопрос не только заработка, но и подготовки команды в дальнейшем, а точнее сыгранности.
Так что в принципе даже проигрыши этому не мешают.
для многих это наигрывание слабых ветеранов, которые в чемпе часто не пляшут...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 07 фев 2013, 00:20
обычно я так и делаю - сыгранность, плюс возможность подкормить баллами.
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение LIDER 07 фев 2013, 00:25
Ветов, то "святое" :-)
LIDER
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 07 фев 2013, 06:38
у меня были те же самые вопросы что и у Президента, так что просто промолчу и буду следить, также как у тебя Миня у меня тоже в Голландии свой топик развития команды, и поддерживаю начало с базы, только вот стадион пока на таком уровне не важно какой, поэтому я бы эти деньги сохранил для дальнейших построек базы
tashoo
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан