Стад Манджи. Построение новой команды от "а" до "я"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 22:45
Приветствую всех, кто решил посетить эту тему!
Ее появление связано с моим желанием и возможностью поделиться со всеми в том нуждающимися узнать возможный путь становления новой или перерегистрированной команды. Зачастую такие команды попадают в руки новичков, которые начинают косячить, не прочитав даже правил... Поигравшие во ВСОЛ менеджеры имеют больший опыт, но, зачастую, также теряют динамику развития комы не в состоянии отделить "мух" от "котлет"... На безбрежных просторах ВСОЛ можно найти массу вариантов построения и развития новой команды.. все они имеют право на существование... реализуемый мной вариант не имеет конкретного имеет автора... "математика" и "экономика" развития комы спроецирована на моё видение новых правил игры, стиль команды, процесс формирования ее состава и тактику разборок с будущими соперниками...


 Регистрация новой команды
Момент регистрации команды очень важен, тк. от этого зависит и ход наших действий. На сегодня для меня вполне очевидно, что перерегистрация должна быть произведена в первый день наступившего сезона! В этом случае наши веты не уйдут под пальмы, что даст минимум 4 сэкономленные спецухи. Что важно учесть при перерегистрации? Веты должны быть распределены по линиям и быть сильнейшими игроками команды, чтобы быть в основе и приносить свои спецухи!


 Первый год становления команды
1.Первый день после перерегистрации Изображение
2. Финансы экономлю... пускаю только на СШ... потом пойдет МЦ и ФЦ.... это очень важно для опт2 и набора баллов с игры... с товы беру 65к, с игры 160к...
маловато.... надо будет подумать о расширении стадиона.... посмотрю, сколько денег останется после заполнения 3 уровня базы... были попытки прикупить отстой, чтобы варьировать состав на игры при отсутствии изменений физы и большой усталости.... пока не смог... 6 тур КМ
3. После 6 тура КМ начал расширение стадиона.... откровенно запоздал... надо было это делать в первый день... не критично...
Последний раз редактировалось Minia 12 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 77 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 10:16
Давайте отвлечемся, и вернемся к наблюдению развития новой команды...
Чаткал. 2-е марта 2013.
База -2-й уровень ,медцентр - 20%, физцентр - на стройке.
С одной стороны он еще не нужен, а с другой - нужно заполнить слоты базы, чтобы была возможность увеличить ее уровень.
Михаил?
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 02 мар 2013, 11:01
UncleSam писал(а):Давайте отвлечемся, и вернемся к наблюдению развития новой команды...
Чаткал. 2-е марта 2013.
База -2-й уровень ,медцентр - 20%, физцентр - на стройке.
С одной стороны он еще не нужен, а с другой - нужно заполнить слоты базы, чтобы была возможность увеличить ее уровень.
Михаил?
Физ центр дает минус к усталости
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 11:08
А смысл, если команда пока наислабейшая?
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение tashoo 02 мар 2013, 11:13
UncleSam писал(а):А смысл, если команда пока наислабейшая?
Чтоб 29-летние чаще могли выходить на поле и набирали баллы силы, у меня такая же ситуация в Голландии, у меня только 30 летние, они должны успеть добрать баллы
tashoo
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 02 мар 2013, 11:21
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):А смысл, если команда пока наислабейшая?
Чтоб 29-летние чаще могли выходить на поле и набирали баллы силы, у меня такая же ситуация в Голландии, у меня только 30 летние, они должны успеть добрать баллы
смысл, конечно, очевиден и пока не очевиден :grin: Для любой комы уменьшение усталости играет на физическое состояние игроков.... другое дело... на фига уменьшение усталости полному отстою с силой 15-20? :D а тем более изменение им физы? так вот, подходит время очень рискового шага, на котором многое повязано... ФЦ в основном будет играть только на одного игрока (которого у Чаткала пока нет)... а вот что это за игрок, посмотрите с началом чемпа...
Последний раз редактировалось Minia 02 мар 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 11:30
Жду с нетерпением!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Alex_79 02 мар 2013, 12:47
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):А смысл, если команда пока наислабейшая?
Чтоб 29-летние чаще могли выходить на поле и набирали баллы силы, у меня такая же ситуация в Голландии, у меня только 30 летние, они должны успеть добрать баллы
Согласен с Ташу, смысл в физцентре есть вмегда, даже если команда самая слабая в диве, не буду приводить математические рассчёты, скажу в общем..,
Физцентр всем игрокам понижает усталость, а значит позволяет команде играть больше матчей с более высокой оптимальностью 2, что в свою очередь отражается на результатах и на наборе баллов с игры, а следовательно команда развивается быстрее... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 12:49
спасибо
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Alex_79 02 мар 2013, 12:53
Minia писал(а):
tashoo писал(а):
UncleSam писал(а):А смысл, если команда пока наислабейшая?
Чтоб 29-летние чаще могли выходить на поле и набирали баллы силы, у меня такая же ситуация в Голландии, у меня только 30 летние, они должны успеть добрать баллы
смысл, конечно, очевиден и не пока не очевиден :grin: Для любой комы уменьшение усталости играет на физическое состояние игроков.... другое дело... на фига уменьшение усталости полному отстою с силой 15-20? :D а тем более изменение им физы? так вот, подходит время очень рискового шага, на котором многое повязано... ФЦ в основном будет играть только на одного игрока (которого у Чаткала пока нет)... а вот что это за игрок, посмотрите с началом чемпа...
Я так понимаю на начало чемпионата Чаткал планирует подписать сильного игрока...
Решение правильно, но это желательно должен быть игрок ветеранского возраста, тогда кппитанский бонус будет высоким и он должен имель совмещение доя игры на бонусной позиции атаеующего хава или вингера, тогда такой игрок если у него будет всегда зелёная физа будет держать оптимальность 1 на уровне 102%, а может и выше, это гарантированные плюсики с игры...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 13:02
Миша, жду... :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Alex_79 02 мар 2013, 13:12
UncleSam писал(а):Миша, жду... :-)
Ждёшь чего, что бы Михаил тебе показал потенциального игрока???
Ты хочешь ему сделку сорвать???
Подожди пока игрок появится в его команде... :-) :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение UncleSam 02 мар 2013, 13:22
Bankir писал(а):Подожди пока игрок появится в его команде... :-) :beer:
Саня, так я этого и жду)))
UncleSam
 
 
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Minia 02 мар 2013, 21:13
Bankir писал(а):Я так понимаю на начало чемпионата Чаткал планирует подписать сильного игрока...
Решение правильно, но это желательно должен быть игрок ветеранского возраста, тогда кппитанский бонус будет высоким и он должен имель совмещение доя игры на бонусной позиции атаеующего хава или вингера, тогда такой игрок если у него будет всегда зелёная физа будет держать оптимальность 1 на уровне 102%, а может и выше, это гарантированные плюсики с игры...
ну вот.... взял и все рассказал, причем в планируемых мною подробностях.... только про Ат4 не сказал :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Alex_79 02 мар 2013, 23:00
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Я так понимаю на начало чемпионата Чаткал планирует подписать сильного игрока...
Решение правильно, но это желательно должен быть игрок ветеранского возраста, тогда кппитанский бонус будет высоким и он должен имель совмещение доя игры на бонусной позиции атаеующего хава или вингера, тогда такой игрок если у него будет всегда зелёная физа будет держать оптимальность 1 на уровне 102%, а может и выше, это гарантированные плюсики с игры...
ну вот.... взял и все рассказал, причем в планируемых мною подробностях.... только про Ат4 не сказал :grin:
Упс... :grin: :sharik:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чаткал. Построение новой команды от "а" до "я"
Сообщение Император 02 мар 2013, 23:06
Я вот ни как не соглашусь, зачем нам спортшкола
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан