Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Sarkarda 06 сен 2018, 07:21
Как быть весьма занятым менеджерам? ))))
Sarkarda
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 06 сен 2018, 08:15
Tim_Moore писал(а):Шапку не могу поменять, там старый логин висит...
новую тему создай, всё таки програму нужно видеть всем в шапке темы...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 06 сен 2018, 09:30
Alex_79 писал(а):
Tim_Moore писал(а):Шапку не могу поменять, там старый логин висит...
новую тему создай, всё таки програму нужно видеть всем в шапке темы...
Сделаю, как только проведу голосование и получу утверждение от менеджеров.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 06 сен 2018, 09:50
Sarkarda писал(а):Как быть весьма занятым менеджерам? ))))
Хороший вопрос! :super:

1- Оставьте одну команду "Сохибкор".
2- Подыщите друга которому доверяете и играйте с одного аккаунта.
3- Почаще обращайтесь на форум, быстрее узнаете о многих нюансах или пишите в общение, таким образом сэкономите время.

Главное, играйте ! ;)
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 06 сен 2018, 09:57
Tim_Moore писал(а):
Alex_79 писал(а):
Tim_Moore писал(а):Шапку не могу поменять, там старый логин висит...
новую тему создай, всё таки програму нужно видеть всем в шапке темы...
Сделаю, как только проведу голосование и получу утверждение от менеджеров.
По идее, через техподдержку передают темы от одного менеджера другому как это было с "баром Вавчана". Думаю здесь такой вариант также подойдет. Просто написать в техподдержку с просьбой передачи топика, тем более, что ники фантома и желающего совпадают
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Karwar 06 сен 2018, 10:18
KamPod писал(а):По идее, через техподдержку передают темы от одного менеджера другому как это было с "баром Вавчана". Думаю здесь такой вариант также подойдет. Просто написать в техподдержку с просьбой передачи топика, тем более, что ники фантома и желающего совпадают
Пояснения модератора:
Для того что бы передать тему от одного менеджера другому нужно что бы об этом написал в тех поддержку в раздел "Форум и чат" нынешний владелец темы.
В ТП также могут быть рассмотрены просьбы от тех, кто хочет взять тему, но в этих случаях нужно пояснять почему владелец темы сам не может написать.
Есть также вариант закрыть старую тему и начать новую. Этот вариант самый простой и закрыть старую тему может любой модератор.
Передать тему от одного менеджера другому могут только главные модераторы.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 06 сен 2018, 11:33
spartakkov... писал(а):
Sarkarda писал(а):Как быть весьма занятым менеджерам? ))))
Хороший вопрос! :super:

1- Оставьте одну команду "Сохибкор".
2- Подыщите друга которому доверяете и играйте с одного аккаунта.
3- Почаще обращайтесь на форум, быстрее узнаете о многих нюансах или пишите в общение, таким образом сэкономите время.

Главное, играйте ! ;)

Также можно подыскать заместителей в команды, которые будут страховать хотя бы по отправке составов на матчи... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Karwar 06 сен 2018, 14:54
Тема закрыта
продолжение в теме Конференц-холл Федерации
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан