Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Rovers 10 июл 2018, 15:05
анвар водоно,с воды вам принес и пплевать он в запасе.
Rovers
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 10 июл 2018, 16:52
соврать не дам ;) но здесь сложный вопрос... каждый видит свою правду и о ней говорит.. по мне, так про "честь для любого клуба"... да еще про "патриотизм" это "детский" разговор, который я и сам начинал 35 сезонов назад... из-за этого запорол команду, с которой мог быть 2-3 раза стать чемпионом...еще 3-4 потратил, но стал..... все под сборную работал, а мной просто пользовались и сваливали из тренерства сборной...(в Коморах и в Гайане) и примеров таких море... один из таких "спецов" и в Узбекистане иной раз вякает... щеночь и бездарь....
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 10 июл 2018, 20:30
:hello:
Выплаты за ТОР 50 необходимо перечислить в следующие клубы:
1- Кизилкум;
2-ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон):
3- Бухоро
4- Гулистан
5- Бухоро.
Итого в 4 команды за пять игроков.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 10 июл 2018, 20:41
spartakkov... писал(а)::hello:
Выплаты за ТОР 50 необходимо перечислить в следующие клубы:
1- Кизилкум;
2-ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон):
3- Бухоро
4- Гулистан
5- Бухоро.
Итого в 4 команды за пять игроков.
А по сколько?
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 10 июл 2018, 22:20
spartakkov... писал(а)::hello:
Выплаты за ТОР 50 необходимо перечислить в следующие клубы:
1- Кизилкум;
2-ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон):
3- Бухоро
4- Гулистан
5- Бухоро.
Итого в 4 команды за пять игроков.
В команду другой федерации деньги из Фонда ФФ перечислить нельзя...
spartakkov... отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 10 июл 2018, 22:33
spartakkov... писал(а)::hello:
Выплаты за ТОР 50 необходимо перечислить в следующие клубы:
1- Кизилкум;
2-ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон):
3- Бухоро
4- Гулистан
5- Бухоро.
Итого в 4 команды за пять игроков.
ну да... я буду из магазина игрока качать, а феда возместит затраты... брееедддд!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 10 июл 2018, 23:15
Minia писал(а):ну да... я буду из магазина игрока качать, а феда возместит затраты... брееедддд!!!
Миша, не коси так жарко, Джокер в первый раз в президентском кресле, лучше объясни без приколов, как действовать при таком разнообразии решений... С твоей стороны, я думаю, не убудет немного педагогического наставления (а не грубого комментария), а если не хочешь объяснять - лучше промолчи. Так ведь мудрей будет, как думаешь, аксакал?
Саня короткий в своих выражениях, но... молодец! Поэтому наверное, я обожаю Банкира нашего, доброго и крупного (в физиологическом понимании)...
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 10 июл 2018, 23:24
Tim_Moore писал(а):
Minia писал(а):ну да... я буду из магазина игрока качать, а феда возместит затраты... брееедддд!!!
Миша, не коси так жарко, Джокер в первый раз в президентском кресле, лучше объясни без приколов, как действовать при таком разнообразии решений... С твоей стороны, я думаю, не убудет немного педагогического наставления (а не грубого комментария), а если не хочешь объяснять - лучше промолчи. Так ведь мудрей будет, как думаешь, аксакал?
я что, против Джокера высказался, о каких приколах речь, о какой косьбе? где грубость с моей стороны, что мне вообще нельзя своего мнения высказать? дааа.... мудрее будет мне заткнуться и забить на федерацию, в которой был не один сезон... спасибо друг... ты все сказал...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 11 июл 2018, 02:51
Alex_79 писал(а):
spartakkov... писал(а)::hello:
Выплаты за ТОР 50 необходимо перечислить в следующие клубы:
1- Кизилкум;
2-ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон):
3- Бухоро
4- Гулистан
5- Бухоро.
Итого в 4 команды за пять игроков.
В команду другой федерации деньги из Фонда ФФ перечислить нельзя...
Это я знаю.А остальным своим клубам?
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 11 июл 2018, 04:13
как тренер на Мундиале скажу вот что:
Бухара в этом сезоне привезла травмированного Исмоилова на Мундиаль, что сильно повредило сборной в финальном турнире - это штраф!!! {acute}
Так что баш на баш получается - за Кахрамонова спасибо, за других тоже конечно, а за травмированного Исмоилова - штраф!
Игроки в сборной конечно нужны хорошие, но они нужны здоровые а не одноногие.
Поэтому Бухаре за Исмоилова вычтете из его премий 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Спартак даже не заикнулся по этому поводу ни до ни вовремя ни после - какой скромный человек :grin:
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 11 июл 2018, 08:35
DJoker13 писал(а):...
Это я знаю.А остальным своим клубам?
Остальным обязательно, но сколько?
Спартаков пусть посоветует...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение KamPod 11 июл 2018, 09:28
Minia, твои комментарии часто носят неоднозначное значение, вот и воспринимаются неоднозначно. Не знаю, возможно просто нужно привыкнуть к твоему стилю, но я уже несколько раз на себе ощутил эту смысловую неопределенность. И вообще, создалось впечатление, что ты стал какой то злой в последнее время

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Tim_Moore писал(а):Миша, не коси так жарко, Джокер в первый раз в президентском кресле, лучше объясни без приколов, как действовать при таком разнообразии решений...
Джокеру действительно нужно еще поучиться и в том числе тактичности в формировании предложений. Вот например опрос был сформулирован в таком стиле. Есть активисты и Я РЕШИЛ поощрить... да не ты решил, а общественное мнение решило в форме опросов организованных предыдущим президентом )
ПС. Прошу президента это принять если как критику, то доброжелательную от потрепаного разговорными перипетиями менеджера )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 11 июл 2018, 10:19
Alex_79 писал(а):В команду другой федерации деньги из Фонда ФФ перечислить нельзя...
Ок. Нельзя, значит нельзя, но поблагодарить всё же нужно. Простое спасибо, приятно любому человеку.
Остальным клубам перечисляли по 1000 0000 вс.
В шапке темы ТОР 50, размещён вот такой спойлер, в котором отражены все переводы.
 Хурмат билан!
Задача премии "ТОР 50", пропаганда, изучение и внедрение положительного опыта по работе с юными футболистами. Её цель-увеличение числа топовых игроков национальной сборной.
Нужны положительные примеры. Об этих примерах все должны знать. К самым успешным работам необходимо относиться с уважением. Проявлением уважения и будут считаться поощрения из фонда федерации.

СезонВозрастИмяМенеджерСумма поощренияОснованиеОтметка об исполнениии
43U-16Жавохир Кахромоновspartakkov...1500Время голосования: 19 окт 2017 - 26 окт 2017Нет данных
44U-16Язгельды ЮлдашевAbror Abdullaev1000Время голосования: 11 апр 2018 - 14 апр 201812.04.18\ 00:00.
44U-17Жавохир Карамоновspartakkov...1000Время голосования: 11 апр 2018 - 14 апр 201812.04.18\ 00:00.

Я уверен , это только начало. У нас будут игроки на зависть всему ВСОЛу!
Хурмат билан, spartakkov...


Хотя, в 43 -м сезоне планировали 1 500 000 вс. , но эту сумму ни разу не выплатили несмотря на итоги голосования.
Дело не в том, лям или полтора - не важно. Важно точно знать статью расходов, чтобы грамотно распределять имеющиеся средства выбрав приоритетные темы для поощрения.
Не боюсь повториться. Приоритетными темами для нашей федерации сегодня, необходимо считать:
1- Работу клубов с юными игроками;
2- Ведение тем на форуме;
3-Журналистика;
4-Сборные;
5-Азиакубки;
6-Лучшие менеджеры сезона;
7-Свободные команды.
Вот 7, основных направлений, которые на мой взгляд, при пристальном внимании президента и должной организации совместной работы активных менеджеров, выведут нашу федерацию в число сильнейших и популярных во ВСОЛе.
Объемная работа, но ведь известно, что глаза боятся, а руки делают.
Надо просто делать, хотя бы каждую неделю что -то полезное и за сезон, за год наберется много чем можно будет потом гордиться.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 11 июл 2018, 17:59
Значит за каждого юниора по 1,5 ляма.Окей.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 11 июл 2018, 18:27
DJoker13 писал(а):Значит за каждого юниора по 1,5 ляма.Окей.
но непонятно, почему только за солнечного? дождевики не качают? или взносов в Фонд не делают?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан