Сказка-нескладуха!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 07 ноя 2015, 18:13
Посмотрел я тут...
Изображение
Скучно стало... Как-то не то... Не согласны?! :-) ;)
Изображение
Вспомнил школу.
Изображение
Помните такую игруху - где первый пишет что-то,загибает листок и передаёт второму,который делает тоже самое. В итоге получается всякая несуразица, в большинстве своём смешная.
Так вот, просто ради смеха предлагаю продолжить начало моей сказки...

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Начало обычное.
Жили-были. Рыбак да Футболистка. И родился у них колобок чешуйчатый... И задумались они тогда - от кого? :shock: :?
Рыбак спрашивает - "Слышь,Жена, это чаго?!" :shock: :shock: :shock:
Продолжаем :-) ...
vavchan
 
 
 


Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение PMcManus 07 ноя 2015, 18:43
- это последствия, твоего отпуска проведенного в китайском ресторане, милог.
Муж задумчиво почесал репу,-ну ладно чешуя, а почему колобок?? Ты что не могла, что-тто по приличнее родить??
Жена обидилась, но не сказала не слова,а взяла пивную бутылку. И, для Василя свет потух. Она же, прихватив, чудо выпрыгнула. из....
PMcManus
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение MATA 08 ноя 2015, 16:09
... из самолёта, просто ей хотелось посетить хлебобулочную выставку ""ХЛЕБНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО"" где она сможет показать своего колобка куда она и летела, а пилот ей сообщил что через пять минут должен будет врезаться в одну из башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Благо парашютов и ей и колобку хватило, и они благополучно приземлились около какого-то здания ,с надписью на входной двери "Пентагон". Подумали они и решили у местных дорогу спросить, постучали в дверь, крикнули "Добры дзень у хату!", но на это им никто не ответил. Они уже хотели было выломать дверь, но вдруг заметили что в двери есть звонок и решили позвонить. Через минуту дверь приоткрылась и ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение vavchan 14 ноя 2015, 11:25
А оттуда показалась харя Багз Банни и Леонтьева.... Колобок был в шоке! )....
Не надо так много.... Приходится подстраиваться....
Слабо дело сказывается....Будет - "тянучка"...А почему и нет .... :-)
vavchan
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение PMcManus 14 ноя 2015, 16:50
И в тот самый момент, появилась Лола с битой, и с криком -нижняя подача, отбила летящего,в голову Багза колобка.
Пролетая над ,трибунами колобок подумал,- какая досада, что я не квадратный - практичней. Но еслиб, я был квадратный,я бы не был колобком, а хлебом -кирпичиком за 7,50. Итут он попал, в голову проходящему мимо.......
PMcManus
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение vavchan 14 ноя 2015, 17:18
PMcManus писал(а):И в тот самый момент, появилась Лола с битой, и с криком -нижняя подача, отбила летящего,в голову Багза колобка.
Пролетая над ,трибунами колобок подумал,- какая досада, что я не квадратный - практичней. Но еслиб, я был квадратный,я бы не был колобком, а хлебом -кирпичиком за 7,50. Итут он попал, в голову проходящему мимо.......
:grin: А мне нравится....Бредд... :grin: :grin: :grin:
....Попал в голову проходящему мимо - Чебурашке! А он спал,известно же, со старухой!) Гена не знал что....
vavchan
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение MATA 14 ноя 2015, 18:52
vavchan писал(а): ....Попал в голову проходящему мимо - Чебурашке! А он спал,известно же, со старухой!) Гена не знал что....

... что в букваре, в котором он читал слова на букву "ч" чтобы узнать кто такой чебурашка, не добавили слово "член" - потому что букварь был предназначен для детей. Но это кстати не мешало ему жить по понятиям, носить малиновый пиджачок, и крышивать зоопарк. Увидев прилетевшего в голову колобка он ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение vavchan 14 ноя 2015, 19:15
....он и успел только и подумать - "столько муки и в мою голову!".... И увернулся! А "привет" предназначался.....
vavchan
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение PMcManus 14 ноя 2015, 19:46
Нечего не подозревавший Гена, играл в гибель Титаника. Когда прилетел колобок, он скомандовал -аппарат пли!
И колобог, изменив траекторию, и полетел в верх, в Карлсона. Тот увидев, колобка, Выполнил размазанную бочку. и ушел в верх с набором высоты.
этот маневр заставил колобка, задуматься:- еще немного и я стану кексом,или заварным пирожным. Он все думал........
PMcManus
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение vavchan 14 ноя 2015, 20:37
"что за хрень?! А ведь я просто хотел быть обычным чебуреком..."....хочу быть...
vavchan
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение Timheil 14 ноя 2015, 21:50
...Гагариным, не от того, что в космос первым полетел, и не от того, что люблю бесшабашную леди Гага, а просто, взметнув в небо, как этот зачуханный швед с пропеллером на спине, летать как птица Гагара, зная, что за спиной есть и Сочи, и Гагры.... прочь от меланхолий и подагры...
Timheil
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение vavchan 14 ноя 2015, 22:50
Timhei писал(а):...Гагариным, не от того, что в космос первым полетел, и не от того, что люблю бесшабашную леди Гага, а просто, взметнув в небо, как этот зачуханный швед с пропеллером на спине, летать как птица Гагара, зная, что за спиной есть и Сочи, и Гагры.... прочь от меланхолий и подагры...
Колобок был обескуражен...Подагра его не забавляла, а вот меланхолия....
vavchan
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение UncleSam 15 ноя 2015, 00:45
vavchan писал(а):
Timhei писал(а):...Гагариным, не от того, что в космос первым полетел, и не от того, что люблю бесшабашную леди Гага, а просто, взметнув в небо, как этот зачуханный швед с пропеллером на спине, летать как птица Гагара, зная, что за спиной есть и Сочи, и Гагры.... прочь от меланхолий и подагры...
Колобок был обескуражен...Подагра его не забавляла, а вот меланхолия....
А от меланхолии его спас гол, который забил Буратино, играющий за сборную дров.
UncleSam
 
 
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение Crazy 15 ноя 2015, 03:36
:D :D :D :D :D :super: :super: :super: {crazy} :D :D :D
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Сказка-нескладуха!
Сообщение PMcManus 03 янв 2016, 18:33
А их спонсором была норильская,лесопилка. Настрогав, 2 состав потенциальных сборников, они отправились, в турне.
И, все бы нечего ,только....
PMcManus
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан