Развитие Узбекистана

общение ,планы по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 25 мар 2020, 20:16
Всем привет! :beer:
Кто меня не знает-познакомимся ;)
В ФФУзб я давно(с некоторым перерывом во ВСОЛе)в недалеком прошлом мы-менеджеры Узбекистана,хорошо общались,дружили и развивали федерации,мы всегда были сильными и активными! 8-) Но,в один из сезонов, году так в 2013-14 :think: ,не помню точно, многие между собой перессорились и все стали жить по девизу "моя хата скраю" {unknown} От былой славы Узбекистана ничего не осталось. Предлагаю зарыть все топоры войны и сделать игру более увлекательной и интересной :-)
Предлагаю каждому высказаться в этой теме по поводу развития федерации. Какие проблемы сейчас в федерации, что нужно организовать в первую очередь, планы развития и т.д.
Кому есть что предложить -пишите ! Актив у нас есть , поднять менеджеров в федерации не слишком тяжело,думаю ,что вместе у нас все должно получиться
На носу выборы президента, которым станет ДИЛИК ,да и 53-й сезон не за горами ,так что самое время начать двигаться в нужном направлении

Давайте предлагать различные мысли,а через президента будем их внедрять в жизнь ФФУзб :hello:

 Первые предложения по развитию и активности
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:

 Вторые поправки к конституции Узбекистана
Журналистика
Ведущим журналистом пока что вызвался ROVERS https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=312452
Предлагаю ввести премию за сезон =1000к из фонда и,в зависимости от выпусков в газете,оплачивать за один выпуск от 200-300к, на усмотрение президента и менеджеров, по окончании сезона!
Конкурсы
бесплатные для участников ,либо разрешены добровольные взносы в призовой фонд конкурса и поощрения!
Предлагаю делать призовой фонд в размере -1000к из фонда!
Ведущему - 1000к за конкурс!

Фонд Вопрос остается открытым {unknown}
Начинаем со след сезона тратить,то что уже есть,а дальше будем собирать, возможно в конце сезона,когда у всех будут деньги

З.П. Тренеров сборных
- пока остается открытым и на усмотрение тренеров сборных! Лично мне хотелось бы хотя бы 50% на начальном этапе(в начале пути ,так сказать), со след сезона, а дальше будем договариваться!

Лучший менеджер страны
Чуть позже попробую сделать таблицу очков(внутренняя система определения рейтинга), за какой трофей/достижение сколько очков получит тренер по окончанию сезона, набор баллов ,рейтинг и т.д. все будет входить туда, либо можно голосованием определять,перечислив все достижения в сезоне :?

Развитие Юниоров, она же Академия Узбекистана!
Считаю,что за это должен кто-то взяться,либо принять конкурс ,который я предложил здесь viewtopic.php?f=89&t=196256&st=0&sk=t&sd=a&start=15
по его результатам выдавать премии первым 3-м или 5-ти игрокам!

Премию за приглашенного тренера в федерацию - отменяем всеобщим решением!

Если нет вопросов и замечаний,то прошу президента и менеджеров высказать и принять данные поправки в работу в 53-м сезоне! :beer:
Если нужно что-нить подредактировать- давайте обсуждать дальше!
Последний раз редактировалось Danila9 05 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Развитие Узбекистана
Сообщение KamPod 28 мар 2020, 18:06
mata писал(а):Конкурсы, пусть менеджеры заходят и участвуют все кто хотят 20-20-40 людей, чем больше чем лучше. Сейчас из наших форум посещают от силы человек 10-15. Цель конкурса привлечь менеджеров на форум. Интерес в том чтобы у других кроме нас 10-15, появился интерес к соревнованию и общению. Пусть изучают что такое взаимка и т.д. общаются, почему у них плохо получается а других хорошо. А если конкурс будет требовать активности периодической то это вообще круто. Ведущего никто не гонит силком делать конкурсы, тем более будет денежная премия за старание, да и интереснее для многих вести чем для парочки менеджеров.
Фонд, начинать развитие федерации со сбора денег, не правильно. В Сербии сборы проходит к конку сезона, потому что в начале сезона у команд мало денег.
з.п. тренеров , это конфликт, как не крути. Нам нужна дружная федерация, а не деньги делить. Просто это индивидуальный подход нужен к каждому менеджеру, можно же попросить. На выборах некоторые порядочные менеджеры пишут что зарплату в фонд сбросят и т.д.
Полностью согласен по первому и третьему пункту. Очень поддерживаю.

По поводу фонда как то паралельно, в принципе я не против регулярных (раз в сезон) мелких сборов - для команды это копейки, а для федерации некая сумма. Как по мне лучше 10 раз по разу, чем за раз - 10 раз :).

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
mata писал(а):
KamPod писал(а):А вообще мне например, призовой фонд не столь важен. Главное сам процесс соревнования, сравнение с соперниками, азарт в конце концов. Так что сражаться не то что за 300К, а и вообще без поощрения за победу, мне было бы интересно и все равно было бы стремление победить или хотя бы быть повыше.

Это всеравно что выиграть в лотерею, и не получить денег :grin:
Нет, это все равно, что тратить время на ВСОЛ, а иногда и деньги, а получать только удовольствие ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 28 мар 2020, 21:56
Я думаю фонд есть но пока не работает или не работал Конкурсы можно провести за счет федерации это да. Сборы можно будет организовать раз в сезон небольшую сумму. Насчет газет и обзоров мне также интересно и Я всегда читал обзоры даже других дивизионов и газеты не пропускал думаю если найдутся желающие почему бы и нет также можем из фонда некую сумму выделить. Еще для меня всегда была первую очередь прокачка юниоров чем сильнее у Нас будут юниоры думаю тем сильнее будут все сборные в будущем также предлагаю для самых одаренных и прокаченных сделать поощрение. Насчет зарплаты тренеров также можно обсудить, лично Я все 100% зп могу скинуть в фонд как раньше и говорил для развития молодежи.
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 28 мар 2020, 22:33
Жаль, что очень мало людей высказывается! Суть, примерно, ясна ,а вот актива нет , думаю,я что можно несколько дней подождать с окончательным результатом развития ,хотелось бы еще увидеть несколько лиц
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение avatara 28 мар 2020, 23:59
конкурс для молодых игроков можно запускать в след. сезоне - приму участие с удовольствием. будет мотивация школу таки нормальную построить для цементчи... пока денег в фонде хватает - запускайте без взносов. менеджеров активных нитак чтобы много... будет здорово если подтянутся...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
avatara
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 29 мар 2020, 00:43
avatara писал(а):конкурс для молодых игроков можно запускать в след. сезоне - приму участие с удовольствием. будет мотивация школу таки нормальную построить для цементчи... пока денег в фонде хватает - запускайте без взносов. менеджеров активных нитак чтобы много... будет здорово если подтянутся...
Спасибо за мнение, Андрей! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 29 мар 2020, 11:28
Думаю еще подтянутся подождем еще
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение natkakalina 29 мар 2020, 20:55
Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 29 мар 2020, 22:34
natkakalina писал(а):Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.
Мои поздравления по поводу 5-летия :sh:
Про остальное - аплодирую стоя :super: Особенно за мнение о тренерах сборных-полностью отражает мое видение ситуации!
Заходите почаще :-) В Парагвае не срослось у нас, может тут получится :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение neru 30 мар 2020, 01:13
:super: {yes}
Dilik1982 писал(а):Спасибо Данила рад услышать тебя Я также буду стараться поднять всех активистов надо что то делать Федерация разваливается не кто почти не общается Я также про себя могу сказать Я тоже многое упустил пропустил но так не должно быть надо поднимать развивать федерацию думаю многие захотят в этом помочь будем работать
neru
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 08:32
Откуда: Коканд, Узбекистан
Рейтинг: 634
 
Остиа Маре (Остиа, Италия)
Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Метрополитанос (Каракас, Венесуэла)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 30 мар 2020, 09:23
natkakalina писал(а):Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.

Спасибо за мнение будем разбирать все это в следующем сезоне дай Бог но конкурсы надо уж сейчас запускать надо на следующий сезон
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 31 мар 2020, 22:58
Rovers писал(а):[
привет, бро.. я еще живой... Вавчан постоянно звонит... можь че и организуется....

Добавлено спустя 27 минут:
natkakalina писал(а):Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.
я уважаю тебя и твое мнение.... извини.... это такая фигня!!!! не об этом говорить надо... это копейки.... а вот развитие феды... это принципиально! а в твоем посте.... копейки по поводу зарплаты.. а врт по поводу атмосферы.... я сегодня никто в феде... не хотелось в свое время уходить.... прикинь, сколько может сделать в нормальной феде один говенышь?!?! меня поражает полное равнодушие "стариков" феды... мои дорогие..... только из-за вашего пофигизма ушел...
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение MATA 01 апр 2020, 05:49
Развитие федерации от Микаэля Махно, это что-то новенькое из научной фантастики ? :shock: Ты ушёл когда стал президентом в Гайане. Ты принял Гайану с тремя свободными командами из клк, сейчас там 14 свободных команд. Прям развитие на лицо. Все кто могли те поубегали оттуда, не ушли те кому жалко потраченого времени и сил. Никто с ним не хочет иметь дел и общаться. Вот что может сделать один говенышь ради бесплатного випа. А ведь я писал в свое время что - ребята посмотрите кого вы выбираете! Он даже в своей первой новости написал что он будет тока проверять сделки и писать новости, и если вы хотите активную федерацию то делайте сами, и что он не против, и мешать не будет!!! {head}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Danila9 01 апр 2020, 14:15
Minia писал(а):
Rovers писал(а):[
привет, бро.. я еще живой... Вавчан постоянно звонит... можь че и организуется....

Добавлено спустя 27 минут:
natkakalina писал(а):Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.
я уважаю тебя и твое мнение.... извини.... это такая фигня!!!! не об этом говорить надо... это копейки.... а вот развитие феды... это принципиально! а в твоем посте.... копейки по поводу зарплаты.. а врт по поводу атмосферы.... я сегодня никто в феде... не хотелось в свое время уходить.... прикинь, сколько может сделать в нормальной феде один говенышь?!?! меня поражает полное равнодушие "стариков" феды... мои дорогие..... только из-за вашего пофигизма ушел...
Михаил, Наталья ответила на четко поставленные мной вопросы, мне было интересно ее мнение и мнение других менеджеров по этим пунктам, поэтому , фигня или нет , судить не вам , я считаю, без обид! Если не хотели уходить -нужно было не уходить!
Не нужно сейчас превращать в балаган наш форум! Берите команду в Узбекистане и участвуйте в развитии ,если вы так сильно этого развития хотите :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
С уважением отношусь ко всем менеджерам, стараюсь по крайней мере, также к вам и вашему опыту во ВСОЛе !
Или предлагайте свои варианты ,или не рассказывайте ,как кому жить , как говорят у меня в Одессе :beer:
Последний раз редактировалось Danila9 01 апр 2020, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Rovers 01 апр 2020, 16:36
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3464505 короновирус карантини до 2
Rovers
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 01 апр 2020, 18:32
Danila9 писал(а):
Minia писал(а):
Rovers писал(а):[
привет, бро.. я еще живой... Вавчан постоянно звонит... можь че и организуется....

Добавлено спустя 27 минут:
natkakalina писал(а):Вчера оказывается было, как я в федерации 5 ЛЕТ, ну и во всоле в принципе. Да, конкурсов много было: Ипподром, Формула 1, Морская гонка, "10, 20, 30, 40, 50", просто по баллам, какой-то кубок хоккейный УХЛ, прогнозы какие-то делали по-моему, ещё что-то. Но главное было, конечно, атмосфера доброжелательная. Молодёжь воспитывать необходимо, нам дождевикам обидно, что так солнце попёрло с лёгкой руки спартаккова. Как-то нужно пресекать всю эту ясную погоду, просто старожилы пасмурной погоды немного устали от всола.
По поводу тренеров сборной. То, что тебя выбрали тренером сборной это огромная честь, которая обязывает тебя автоматически отдать часть денег в фонд федерации, иначе ты не должен даже выдвигать свою кандидатуру. Сколько отдавать это всегда вопрос. По мне так, если ты не вывел сборную на финальную часть, так отдавай всю зарплату, ну или хотя бы отдать меньше 50% в фонд ты вообще не имеешь никакого морального права, и если так произошло, то в дальнейшем путь тебе в сборную должен быть заказан. Вот если вывел сборную, то тут разные варианты, за отбор в фонд, за финалку себе, или какой-то процент себе 10-20-30 в зависимости от результата. 50% зарплаты оставить себе, на мой взгляд, может только победитель чемпионата мира или кубка континента. Есть вариант оставить зарплату полностью себе, если ты будешь поощрять игроков сборной, или спонсировать программу развития молодёжи со своего личного счёта, в тех же пропорциях, что описано раньше, чтобы потом мучительно не согласовывать выплаты из фонда, как иногда бывает.
я уважаю тебя и твое мнение.... извини.... это такая фигня!!!! не об этом говорить надо... это копейки.... а вот развитие феды... это принципиально! а в твоем посте.... копейки по поводу зарплаты.. а врт по поводу атмосферы.... я сегодня никто в феде... не хотелось в свое время уходить.... прикинь, сколько может сделать в нормальной феде один говенышь?!?! меня поражает полное равнодушие "стариков" феды... мои дорогие..... только из-за вашего пофигизма ушел...
Михаил, Наталья ответила на четко поставленные мной вопросы, мне было интересно ее мнение и мнение других менеджеров по этим пунктам, поэтому , фигня или нет , судить не вам , я считаю, без обид! Если не хотели уходить -нужно было не уходить!
Не нужно сейчас превращать в балаган наш форум! Берите команду в Узбекистане и участвуйте в развитии ,если вы так сильно этого развития хотите :-)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
С уважением отношусь ко всем менеджерам, стараюсь по крайней мере, также к вам и вашему опыту во ВСОЛе !
Или предлагайте свои варианты ,или не рассказывайте ,как кому жить , как говорят у меня в Одессе :beer:

Стоп стоп ребята каждый имеет право на свое мнения :beer: Давайте не будем за прошлое сейчас хвататся а будем строить дружную активную федерацию есть идеи есть предложения будем потихоньку хотя бы работать над чем то
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан