Развитие Узбекистана

общение ,планы по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 25 мар 2020, 20:16
Всем привет! :beer:
Кто меня не знает-познакомимся ;)
В ФФУзб я давно(с некоторым перерывом во ВСОЛе)в недалеком прошлом мы-менеджеры Узбекистана,хорошо общались,дружили и развивали федерации,мы всегда были сильными и активными! 8-) Но,в один из сезонов, году так в 2013-14 :think: ,не помню точно, многие между собой перессорились и все стали жить по девизу "моя хата скраю" {unknown} От былой славы Узбекистана ничего не осталось. Предлагаю зарыть все топоры войны и сделать игру более увлекательной и интересной :-)
Предлагаю каждому высказаться в этой теме по поводу развития федерации. Какие проблемы сейчас в федерации, что нужно организовать в первую очередь, планы развития и т.д.
Кому есть что предложить -пишите ! Актив у нас есть , поднять менеджеров в федерации не слишком тяжело,думаю ,что вместе у нас все должно получиться
На носу выборы президента, которым станет ДИЛИК ,да и 53-й сезон не за горами ,так что самое время начать двигаться в нужном направлении

Давайте предлагать различные мысли,а через президента будем их внедрять в жизнь ФФУзб :hello:

 Первые предложения по развитию и активности
Ну,в общем,стало ясно , что организовывать никто ,ничего , особо не хочет :oops: Это нормально в наше время :grin: Возможно кто-то стесняется,кто-то считает ,что не потянет один,кому-то просто лень, все понимаю!
Давайте накину предложений , может кто-то поможет в организации , в подсчете, может предложением провести что-то интересное... В общем,вот что я предлагаю : ;)

1)Журналистика :
обзоры к матчам чемпионата, газета, интервью с менеджерами, статьи и обзоры на матчи сборных и дивизионов Узбекистана -премия от 200к до 500к с фонда(возможны меценаты, премия от президента,либо добровольные пожертвования менеджеров)

2) Конкурсы:
Различные конкурсы,на любую тему- конкурс коллизий, набор баллов, прогнозов,конкурс прокачки молодежи и т.д. - проведение конкурса -от 300 до 700 к за сезон (из фонда ,либо от меценатов,либо от президента)

3) Лучший менеджер страны:
По окончании сезона выбор лучшего менеджера Узбекистана, основываясь на трофеях,рейтинге,наборе баллов, занятом месте в чемпионате относительно силы клуба и т.д. - премия от 500к до 1000к из Фонда

4) Предлагаю ввести премию за приглашенного в федерацию менеджера, в размере 200-500к из фонда в команду пригласившего,после того ,как менеджер-новичек проведет хотя бы сезон в Узбекистане

5) ФОНД ФЕДЕРАЦИИ :
Одна из важнейших структур не только в жизни ,но и во всоле,такое себе министерство финансов ,если хотите :think: Я считаю ,что нужно ежесезонно наполнять фонд ,скажем 50к- КЛК(20клубов),100к- Д4(64 клуба), 150к-Д3(32 клуба), 200к- Д2(16клубов), 250к-Д1(16 клубов) -суммы ПРИМЕРНЫЕ и должны обговариваться и согласовываться с менеджерами федерации! При таком раскладе Узбекистан каждый сезон будет иметь 19,4 млн всол.Так же возможны добровольные взносы в фонд ФФУзб

6) Зарплата тренеров сборных :
Я считаю,что ,как минимум чать З.п. тренеров сборных должны идти в фонд! Минимум 75% з.п. , мое мнение,дальше -давайте обговаривать этот момент!

Пока это то,что пришло в голову! Давайте обговаривать эти моменты, кому действительно интересно и хотелось бы поучаствовать в развитии :beer:

 Вторые поправки к конституции Узбекистана
Журналистика
Ведущим журналистом пока что вызвался ROVERS https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=312452
Предлагаю ввести премию за сезон =1000к из фонда и,в зависимости от выпусков в газете,оплачивать за один выпуск от 200-300к, на усмотрение президента и менеджеров, по окончании сезона!
Конкурсы
бесплатные для участников ,либо разрешены добровольные взносы в призовой фонд конкурса и поощрения!
Предлагаю делать призовой фонд в размере -1000к из фонда!
Ведущему - 1000к за конкурс!

Фонд Вопрос остается открытым {unknown}
Начинаем со след сезона тратить,то что уже есть,а дальше будем собирать, возможно в конце сезона,когда у всех будут деньги

З.П. Тренеров сборных
- пока остается открытым и на усмотрение тренеров сборных! Лично мне хотелось бы хотя бы 50% на начальном этапе(в начале пути ,так сказать), со след сезона, а дальше будем договариваться!

Лучший менеджер страны
Чуть позже попробую сделать таблицу очков(внутренняя система определения рейтинга), за какой трофей/достижение сколько очков получит тренер по окончанию сезона, набор баллов ,рейтинг и т.д. все будет входить туда, либо можно голосованием определять,перечислив все достижения в сезоне :?

Развитие Юниоров, она же Академия Узбекистана!
Считаю,что за это должен кто-то взяться,либо принять конкурс ,который я предложил здесь viewtopic.php?f=89&t=196256&st=0&sk=t&sd=a&start=15
по его результатам выдавать премии первым 3-м или 5-ти игрокам!

Премию за приглашенного тренера в федерацию - отменяем всеобщим решением!

Если нет вопросов и замечаний,то прошу президента и менеджеров высказать и принять данные поправки в работу в 53-м сезоне! :beer:
Если нужно что-нить подредактировать- давайте обсуждать дальше!
Последний раз редактировалось Danila9 05 апр 2020, 19:59, всего редактировалось 4 раз(а).
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 23 июл 2020, 11:45
мдааа.... печалька... во все времена одно и тоже... с нулевым результатом... теперь по-существу... извините, но завленные цели направлены на поднятие активности в федерации... и это нужно делать! но... на ее развитие они никак не влияют.. разве от реализации этих задач клубы станут сильнее? Я знаю, как нулевый клуб вывести в середняки...кто-то знает, как середняка сделать сильным... у других есть опыт развития сильного клуба... остается немногое.. постоянно учиться самому и делиться своим опытом с другими... опять же есть проблемы... есть люди, которым эта игра по барабану.. если есть желающие заниматься этой работой, то можно открыть тему
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Шаханшох 24 июл 2020, 06:22
Желающие заниматься всегда найдутся. Вот я например в скором времени хочу чтоб мой клуб был в элите 8-)
Шаханшох
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 24 июл 2020, 08:46
Шаханшох писал(а):Желающие заниматься всегда найдутся. Вот я например в скором времени хочу чтоб мой клуб был в элите 8-)
нуу... навскидку... добраться до элиты ФФ Узбекистана "в скором времени" потребется где-то сезонов 20.. :grin: (если без косяков)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 24 июл 2020, 12:09
Шаханшох писал(а):Желающие заниматься всегда найдутся. Вот я например в скором времени хочу чтоб мой клуб был в элите 8-)

Дай бог посмотрим за прогрессом :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 24 июл 2020, 17:39
Dilik1982 писал(а):
Шаханшох писал(а):Желающие заниматься всегда найдутся. Вот я например в скором времени хочу чтоб мой клуб был в элите 8-)

Дай бог посмотрим за прогрессом :beer:
на автососах и прогресс?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Dilik1982 24 июл 2020, 19:46
Minia писал(а):
Dilik1982 писал(а):
Шаханшох писал(а):Желающие заниматься всегда найдутся. Вот я например в скором времени хочу чтоб мой клуб был в элите 8-)

Дай бог посмотрим за прогрессом :beer:
на автососах и прогресс?

:D :D :D :D :D

Ну а вдруг :D :D :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Шаханшох 25 июл 2020, 07:39
Заключаем пари, Зарангар или Навруз? Кто на кого поставит? 8-)
Шаханшох
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 25 июл 2020, 11:26
Шаханшох писал(а):Заключаем пари, Зарангар или Навруз? Кто на кого поставит? 8-)
для начала надо определить параметры этого соревнования (те. цели и критерии победы) и сроки... от меня единственное условие - не привлекать "левые" деньги..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 04 авг 2020, 23:55
Ну что? есть информация по юниорам этого сезона у прокачавших? Изучали стили, ПРС?
Я пока только строюсь с ноля. Но надеюсь хотя бы ПРС таланта своего узнать к концу сезона. После - стиль. 8-)
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 05 авг 2020, 09:06
sash писал(а):Ну что? есть информация по юниорам этого сезона у прокачавших? Изучали стили, ПРС?
Я пока только строюсь с ноля. Но надеюсь хотя бы ПРС таланта своего узнать к концу сезона. После - стиль. 8-)
а смысл? с игры +1/-1... без спецух... в сборную явно не попадает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 05 авг 2020, 10:36
Так в том и дело что хотелось бы ото всех ребят кто попадет на форум / есть на форуме получать оперативно информацию кто кого отхватил в рандоме Школы.
Зачем? За тем что в сборной будет 15 человек играть, а клубов и менеджеров у нас куча. Многие и не думают о сборной что вполне объяснимо. Зато создавая базу информации об игроках можно будет если что договариваться о покупке или хотя бы просто рассказать/похвастаться/поделиться бедой :grin:
Я понимаю что большинство лидеров Узбекистана - максималисты. Но не забывайте о тех кто получает удовольствие просто от игры :beer:
П.с. Само собой лично я буду стремиться развивать клуб и пробиваться повыше. Правда у меня методы более медленные чем стандартная правильная стройка команд :(
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 05 авг 2020, 11:45
sash писал(а):Так в том и дело что хотелось бы ото всех ребят кто попадет на форум / есть на форуме получать оперативно информацию кто кого отхватил в рандоме Школы.
Зачем? За тем что в сборной будет 15 человек играть, а клубов и менеджеров у нас куча. Многие и не думают о сборной что вполне объяснимо. Зато создавая базу информации об игроках можно будет если что договариваться о покупке или хотя бы просто рассказать/похвастаться/поделиться бедой :grin:
Я понимаю что большинство лидеров Узбекистана - максималисты. Но не забывайте о тех кто получает удовольствие просто от игры :beer:
П.с. Само собой лично я буду стремиться развивать клуб и пробиваться повыше. Правда у меня методы более медленные чем стандартная правильная стройка команд :(
поставь фильтр по пришедшим игрокам и все увидишь... делай таблицу и дополняй ее после общения в личке... большинство на форум не заходит...

Лично. собственный интерес.. какой у тебя план развития команды? можно в личку... никакой стандартной постройки нулевого клуба не существует.... можно чуть быстрее или медленнее... главное... не резать финансовые "вены"....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 05 авг 2020, 13:26
Всё просто. Я обычно варьирую в плане того что ставлю во главу угла. Сейчас вот такая вилка:
само собой ветераны в основе и изучение перспективности 16 летки. Благо мои подходящие ветераны стОят копейки.
Но есть нюанс. При такой конкуренции среди таких слабых соперников если собрать на 2-3 сезон слабых дешевых прсников 80+ то я могу накачать их баллами(будут литься рекой) и продать за большИе деньги.
то есть собирать слабаков прс или биться за молодежь с прс, но тут сложнее. Буду думать...
По поводу фильтра это да. можно посмотреть. Но там нет инфы по стилям и прс. когда будут выкладывать я буду ее здесь систематизировать и оставлять. Получим таблицу со стилями. Пока ни 1 инфы. Хотя что её скрывать не пойму {unknown}
sash
 
 
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение Minia 05 авг 2020, 14:00
sash писал(а):Всё просто. Я обычно варьирую в плане того что ставлю во главу угла. Сейчас вот такая вилка:
само собой ветераны в основе и изучение перспективности 16 летки. Благо мои подходящие ветераны стОят копейки.
Но есть нюанс. При такой конкуренции среди таких слабых соперников если собрать на 2-3 сезон слабых дешевых прсников 80+ то я могу накачать их баллами(будут литься рекой) и продать за большИе деньги.
то есть собирать слабаков прс или биться за молодежь с прс, но тут сложнее. Буду думать...
По поводу фильтра это да. можно посмотреть. Но там нет инфы по стилям и прс. когда будут выкладывать я буду ее здесь систематизировать и оставлять. Получим таблицу со стилями. Пока ни 1 инфы. Хотя что её скрывать не пойму {unknown}
стили и прс быстрее получишь через личку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Развитие Узбекистана
Сообщение sash 05 авг 2020, 14:57
Как считаешь почему люди скрывают стили? чтобы соперник не просчитал силу сыгранности?
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан