Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 авг 2005, 07:40
Успехов сборным Узбекистана!
Последний раз редактировалось Львович. 12 фев 2007, 10:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 авг 2005, 17:52
1) Хм.........ну в принципе я буду даже рад взять взрослую сборную, очень интересно. Я вообще-то все больше склоняюсь к тому что лига не смотря на свои недочеты (потеря баллов, "тормоза" и "застои" временные, и так далее......) становится всё интереснее.
Буду рад взять Национальную Сборную Узбекистана, ну и как ни как опять "родная кровь" :)
2) Мадьяр - вполне адекватная кандидатура, согласен на 100 % !
3) Fed - так же лично у меня не вызывает сомнений по-поводу Юношеской команды.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Shun 26 авг 2005, 19:01
Ласкаво прошу на Sheva7.com – мій офіційний сайт. Тут ви зможете знайти: мою біографію, новини, статистику, календар моїх ігр, ексклюзивні фото та відео, а також повну інформацію про „Благодійний фонд Андрія Шевченка” Якщо ви бажаєте поставити мені запитання або залишити свій коментар на сайті, ви можете зареєструватися в розділі ФАН-КЛУБ та надіслати мені повідомлення Андрій
Shun
 
 
 

Сообщение Fed 27 авг 2005, 05:42
Спасибо за доверие!... :))

А что взрослую мне не доверите? :))
Fed
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 авг 2005, 09:04
Так мы вроде только обсужданем, как я понял что-то типа голосования будет, или нет ? Я просто не в курсе, тем более чего-то отложили прием заявок от менеджеров на сборные :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 авг 2005, 08:45
Вроде должны открыть скоро голосование, у нас появилась третья заявка на взрослую сборную, от менеджера АГМК Максима Филимонова, есть и еще одна, но там без вариантов, у человека даже команды не стало. У Филимонова интересная заявка, точнее состав, может кто чего заметит :) В общем скоро будет голосование, выбор за Вами...........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2005, 10:16
Максим про игроков фланга забыл и про игроков из моей команды.:) Кстати немоловажный факт для избирателей. Ведь тренер нашего "монстра" 28 84 В. Карпенко не будет участвовать в выборах. А знаете кто ОН?
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 авг 2005, 10:45
Львович прав, ни левых ни правых полузащитников вообще нет.
Карпенко по-любому должОн в команде быть, основа сборной, тока вот со взаимопониманием будет проблема, но все-таки это первые сборы нашей команды :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 30 авг 2005, 11:18
А где вы смотрите эти заявки-составы? Или это только для ВИП?
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 авг 2005, 11:55
Турниры - чемпионат мира - там увидишь, все из главного меню, не верху, в шапке сайта.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2005, 12:49
Вот бы товы сыграть сборной. Надо Акару написать. Ведь Карпенко его.:)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 авг 2005, 13:07
Попробуем, но не гарантируем :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 31 авг 2005, 12:13
Kuryan, тебе не кажется, что крайних защитников моловато? Травма одного и другой может не потянуть. (Мысли в слух)
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 31 авг 2005, 13:03
Мне не кажется, их хватает, в некоторых сборных их вообще нет :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 31 авг 2005, 15:35
Ну раз так - тада да.... базара нет. :rot:
Sim
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан