Опрос!!!

Модератор: Модераторы форума

Что важнее???

Сборная
45
39%
Клуб
65
56%
Мне по-баробану
5
4%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Kuryan 04 май 2007, 09:35
Во-во, о чем и говорю :) Жаль в это воскресенье у меня не получится........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 май 2007, 10:43
Кстати, мне не очень нравятся твои автосоставы на ВСОЛе, надеюсь что играя у нас ты не будешь пропускать матчи....
Kuryan
 
 
 

Сообщение abush 04 май 2007, 17:31
Кстати, мне не очень нравятся твои автосоставы на ВСОЛе, надеюсь что играя у нас ты не будешь пропускать матчи....
_________________

Постараюсь... чтоб не было автососов
abush
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 май 2007, 18:08
ОК :) Это думаю и в твоих интересах тоже .......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Achilles 22 ноя 2007, 13:19
Всем привет!
Голос за сборную от новичка Федерации Узбекистана. Хотя, если клуб выполняет задачу выхода в высший дивизион или борется за чемпионство, думаю, что можно найти компромис с тренером сборной и использовать своих игроков-сборников.
Achilles
 
 
 

Сообщение Kuryan 22 ноя 2007, 13:29
С получением клуба тебя ! Удачи с командой ! Правда опрос был уже пол-года назад :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Achilles 22 ноя 2007, 16:50
А ниче ;) Главное знать позицию действующих менеджеров, не так ли? :)
Achilles
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 ноя 2007, 21:16
Ураа дружище, теперь мы с Тобой в одной федерации ) Я очень рад, что Ты выбрал Узбекистан, Ты будешь доволен. Удачи Тебе с клубом, и выход наконец-таки Курувчи в D2.

Во общем, добро пожаловать друг =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Achilles 23 ноя 2007, 11:29
Спасибо, Эдик :) Я постараюсь тебя догнать в скором времени ;)
Achilles
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2007, 11:38
Achilles, удачи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 23 ноя 2007, 12:06
Ну ты Станислав даешь, шороху навел и чухнул.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 ноя 2007, 14:14
Ну ты Станислав даешь, шороху навел и чухнул.

Я не чухнул! Achilles очень сильно попросил! Что я ему буду отказывать? К тому же если бы я сам с самого начала растил команду, то конечно бы отказал. А так, перед 28 туром я на секунду раньше него выхватил Курувчи. Achilles же уже давно просился к нам. В конце сезона я обещал ему подумать над этим вопросом.
Что ж руководство клуба Курувчи можно сказать приняло предложение Achillesа. Также я предоставлю маленький отчет о работе.
Из команды был убран ненужный мусор, стадион увеличен до 30 тыс.
28 тур. В игре с Навбахором, занявшим первое место как и хотел, сливал 0:3.
29 тур. В принципиальнейшем матче в гостях с моим бывшим клубом Динамо была одержана трудная победа 1:0.
30 тур. Повержен бронзовый призёр Сирдаре 3:0, стоит однако отметить, что они готовились к переходным матчам.
Команда ушла в отпуск и уже потом в результате трезвой оценки передана другому менеджеру, а не брошена. Олег был об этом оповешён.
К тому же дорогие мои! Я никуда не делся! От того что у меня опять нет команды в УФФ ничего страшного. Я всегда здесь. И всегда готов оказать помощь. И идеи разные подкину, а также конечно не промолчу, если что-то не понравиться! Всем удачи!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Опрос!!!
Сообщение Минхерц 25 фев 2008, 16:28
Проголосовал за клуб. Сборную уважаю, если у меня когда-нибудь появяться игроки, которых захотят видеть в сборных, буду рад, но клуб всё-таки важнее. Кроме того, убеждён, что Федерация обязана перечислять клубу страховку(на случай травмы), как это делается в ВИФА, а в реальном спорте - в НХЛ. А так получается что-то вроде обязательной воинской повинности - игрока воспитал, лелеял, кормил и за то, что он хорошим оказался - отдай его в чужие руки и будут с ним делать, что угодно.
Минхерц
 
 
 

Re: Опрос!!!
Сообщение Минхерц 25 фев 2008, 16:36
Пусть меня не поймут привратно, я не дикарь какой-то, но считаю, что это было бы справедливо
Минхерц
 
 
 

Re: Опрос!!!
Сообщение Kuryan 05 мар 2008, 19:08
Опрос наверное уже не актуален :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан