Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 07 июл 2021, 19:34
Так найдите достойного и всем по личкам отпишусь чтоб убрать бездействующего президента. Я в личке самому написал о причине его бездействия, чето не отвечает :think:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 07 июл 2021, 22:24
А что вы, собственно, хотите от Президента?
У каждого свои требования и свои ожидания, как я вижу со стороны. Поэтому, считаю, что для начала необходимо сформулировать общие задачи и цели для Президента. Выставляя свою кандидатуру на этот пост, кандидат должен понимать, что от него ждёт большинство менеджеров Федерации, что ему придётся выполнять и каких результатов добиваться.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 08 июл 2021, 10:27
GVF писал(а):А что вы, собственно, хотите от Президента?
У каждого свои требования и свои ожидания, как я вижу со стороны. Поэтому, считаю, что для начала необходимо сформулировать общие задачи и цели для Президента. Выставляя свою кандидатуру на этот пост, кандидат должен понимать, что от него ждёт большинство менеджеров Федерации, что ему придётся выполнять и каких результатов добиваться.
Все требования к президенту давно сформулированы в его обязанностях!
отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 08 июл 2021, 12:49
Minia писал(а):
GVF писал(а):А что вы, собственно, хотите от Президента?
У каждого свои требования и свои ожидания, как я вижу со стороны. Поэтому, считаю, что для начала необходимо сформулировать общие задачи и цели для Президента. Выставляя свою кандидатуру на этот пост, кандидат должен понимать, что от него ждёт большинство менеджеров Федерации, что ему придётся выполнять и каких результатов добиваться.
Все требования к президенту давно сформулированы в его обязанностях!
Я ещё не встречал во ВСОЛе ни одного президента, который бы выполнял все эти требования. Подписываться под всем этим перечнем (https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98) - значит подставиться. Для начала нужны требования-лайт, адаптированные под конкретную Федерацию. Видя, что президент с ними справляется, усложнить задачи и т.д. А если президент не справляется даже с минимальными требованиями, то гнать его в шею. При этом оценка его деятельности будет объективной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 08 июл 2021, 16:34
GVF писал(а):
Minia писал(а):
GVF писал(а):А что вы, собственно, хотите от Президента?
У каждого свои требования и свои ожидания, как я вижу со стороны. Поэтому, считаю, что для начала необходимо сформулировать общие задачи и цели для Президента. Выставляя свою кандидатуру на этот пост, кандидат должен понимать, что от него ждёт большинство менеджеров Федерации, что ему придётся выполнять и каких результатов добиваться.
Все требования к президенту давно сформулированы в его обязанностях!
Я ещё не встречал во ВСОЛе ни одного президента, который бы выполнял все эти требования. Подписываться под всем этим перечнем (https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98) - значит подставиться. Для начала нужны требования-лайт, адаптированные под конкретную Федерацию. Видя, что президент с ними справляется, усложнить задачи и т.д. А если президент не справляется даже с минимальными требованиями, то гнать его в шею. При этом оценка его деятельности будет объективной.
Не надо тень на плетень наводить....при чем тут какие-то "адаптации"? Что из предписанного обязанностями выполняет през? Ну "родите" хоть один пункт!!!! А по поводу встречал/не встречал....ну че сказать...НЕ ПОВЕЗЛО!!!!! Даже в нашей Феде таких не один человек!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 09 июл 2021, 10:17
Канонир_уз писал(а):Так найдите достойного и всем по личкам отпишусь чтоб убрать бездействующего президента. Я в личке самому написал о причине его бездействия, чето не отвечает :think:

Я тоже писал ноль реакции даже не ответил {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
GVF писал(а):А что вы, собственно, хотите от Президента?
У каждого свои требования и свои ожидания, как я вижу со стороны. Поэтому, считаю, что для начала необходимо сформулировать общие задачи и цели для Президента. Выставляя свою кандидатуру на этот пост, кандидат должен понимать, что от него ждёт большинство менеджеров Федерации, что ему придётся выполнять и каких результатов добиваться.

Ну хотя бы новости внутри федерации Я думаю всем бы хотелось узнать рейтинги статистики победителей тех или иных турниров и т.д. мне лично интересно :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 09 июл 2021, 18:42
Minia писал(а):Не надо тень на плетень наводить....при чем тут какие-то "адаптации"? Что из предписанного обязанностями выполняет през? Ну "родите" хоть один пункт!!!! А по поводу встречал/не встречал....ну че сказать...НЕ ПОВЕЗЛО!!!!! Даже в нашей Феде таких не один человек!
Михаил, "адаптации" нужны для того, чтобы человек, выдвигающий свою кандидатуру, ХОТЕЛ делать что-то, а не был бы ОБЯЗАН делать всё. Вот я, например, посмотрел все обязанности президента, посидел, подумал и сказал себе: идите лесом! В то время, когда остальные неспешно наслаждаются игрой, президенту вменяется быть и жрецом, и жнецом, и на дуде игрецом. Для увеселения публики. И не факт, что президентские танцы с бубном кому-то вообще нужны, кроме 4-5 активных на форуме менеджеров. И, кстати, а много ли людей знает, что именно входит в обязанности президента? Вот именно, я и сам на вскидку смогу вспомнить всего несколько пунктов, которые считаю важными для себя. Вот тебе и вариант "адаптации".

Про нынешнего президента я молчу. Давно поставил ему минус, но, справедливости ради, замечу, что в создавшейся ситуации виноват не столько он, сколько те, кто за него голосовали (в том числе и я). На основании чего к нему такое доверие? Или просто больше было не за кого голосовать? Вот и получили. И снова возвращаемся к первой части: а почему нет желающих тратить своё свободное время на квази-президентство?

Нет, Михаил, насчёт НЕ ПОВЕЗЛО ты не прав. Я застал ещё те времена (начинал в 9-м сезоне), когда общение на форуме было ничуть не меньшей составляющей ВСОЛа, чем сами игры, перерывы между которыми могли доходить до недели (это 100% инфа, лично помню), а может и больше. И тогда президенты были в подавляющем большинстве Федераций не чета большинству нынешних. Но даже тогда они не выполняли буквально все требования и обязанности. У них не было в том необходимости, т.к. в каждом дивизионе Федерации было не по одному активному менеджеру, которые отвечали за свои дивизионы и проделывали массу интереснейшей и увлекательнейшей работы (статистики разной и много; лучшие игроки каждого тура; лучшие бомбардиры и распасовщики страны (клуб 100); конкурсы разных мастей и вкусов (именно тогда это всё зарождалось) и т.д.), а в Швейцарии в третьих (!) дивизионах (их тогда было 2) даже запустили поэтический конкурс (я управлял тогда клубом "Ньон", который удачно рифмовался со словом стадион :grin: ). Это я всё к тому, что президенту надо помогать, а не подгонять плетьми с воплями "Давай новости, сукин сын!"

Ну и последнее: а где же те, которых "в нашей Феде таких не один человек!"? Почему не идут в президенты или хотя бы не выполняют общественно полезную работу? Вопрос риторический или ответ снова в начале, где про "адаптацию"?
В любом случае, до официального выдвижения на пост доброволец должен объявить свою программу минимум, которую он готов и ХОЧЕТ выполнять (раз уж коллективную "адаптацию" мы придумывать не желаем). Тогда ни у кого не будет "завышенных" ожиданий от новоизбранного президента, если за него проголосуют. Это, как минимум, снимет массу напряженности между менеджерами на форуме. Ну и будет легче убедить большинство поставить "минус" в случае его бездействия. А так получается, что президент вроде ничего конкретного не обещал, ничего и не делает. Так за что снимать? :-) :hello:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Dilik1982 писал(а):Ну хотя бы новости внутри федерации Я думаю всем бы хотелось узнать рейтинги статистики победителей тех или иных турниров и т.д. мне лично интересно :beer:
А что мешает эту работу проделать самому? И выложить на всеобщее обозрение на форуме.
Я, например, готовлю сейчас одну информационную табличку по Д1. Надеюсь, некоторым будет, как минимум, любопытно :oops:
При этом я ещё в прошлом сезоне собрал всю статистику по игрокам ТУИТ за всю историю. И, не поверите, столкнулся с реально мистическим явлением. Если считать, что ВСОЛ - это один большой комок цифр, то я реально поверил в их магию :shock:
Последний раз редактировалось GVF 10 июл 2021, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 10 июл 2021, 15:49
Много написано...реально за что снимать?(ничего не обещал, да и обязанности знать из-за этого не к чему)...мне интересен выбор его поддержки..аж 14 человек! Поддерживаем гниение феды? И после этого кто кинется руководить федерацией? Эти ж 14 человек будут первыми критиканами и горлопанами на всех темах форума!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 11 июл 2021, 12:33
Да, краткость, похоже, не мой конёк :-)
Формально снимать не за что. Он же честно написал в своей Программе: "Подаю заявку на президентство, так как больше никто не хочет. Если появится достойная кандидатура, уйду с поста без колебаний." Поэтому вопрос решается элементарно: нужна достойная кандидатура. А пока её нет, нет и особого смысла что-то менять. Сейчас мы можем хоть в кого-то покидать камни, а если у руля встанет Совет Лиги, то даже и этой отдушины будем лишены :-)

Я думаю, что этим 14 менеджерам либо глубоко по-барабану, что происходит в Федерации, да и во ВСОЛе в целом (посмотри итоги последнего Опроса от Akara по количеству запасных игроков в чемпионате Узбекистана: за пункт "Мне всё равно" проголосовало... 14 человек ;) ), либо они просто ждут нового кандидата, а в выборе между Советом Лиги и нынешним президентом отдают предпочтение последнему.
А насчёт горлопанить, так ведь конструктивная критика нужна и полезна, а на неконструктивную и неаргументированную здравомыслящий человек даже внимание обращать не будет: желчь выпустят и угомонятся.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Чайхана
Сообщение боцман1973 12 июл 2021, 18:11
Всем доброго времени суток.
Как это не за что снимать. {abuse}
Нарушен пункт 3.5 Частота новостей не реже 1 раза в неделю.
3.6 Работа по расширению Федерации и привлечению новых менеджеров в Федерацию.
3.7 Сбор данных.
Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия. {yahoo}

Вопрос только один кандидаты в Президенты. {bino}

Теперь Вы извините, но есть ТОП Менеджеров Федерации. Как менеджер занимающий 74 позицию стал Президентом (Я за него не голосовал) И сейчас проголосовал за отставку. Моё мнение Президент должен быть из топа 20 или топа 30 не менее.
ЧК Город РМ
1. 19.
Максим Павлов aka GVF 2 Санкт-Петербург 609.33
2. 28.
MAQSUD ABDULLAYEV aka neru 3 Kokand 603.50
3. 144.
Вера Морозова aka Vera_morozova 5 Москва 578.16
4. 193.
Владимир Danila aka Danila9 5 Одесса 571.79
5. 202.
Maksim Lunegov aka Lunohodov 3 Leipzig 571.40
6. 206.
...Anvar Berdiev... aka spartakkov... 3 Хоразм 571.21
7. 279.
Антон Мнацаканов aka Croaker 5 Вена 566.66
8. 312.
СЕРГЕЙ с aka www1982 3 Волжский 564.11
9. 322.
Самат Тустукпаев aka Samat 3 Талдыкорган 563.74
10. 390.
Надя Вовк aka Надюшка 3 Львів 560.08
11. 435.
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 3 Каменка-Бугская, Львовская обл. 557.95
12. 457.
Никита Иванов aka РаульГонсалесБланко 2 Москва 556.80
13. 492.
Алексей Иванов aka klever 3 Саратов 555.35
14. 497.
Виктор Мохнатов aka traktor-1965 3 Павлодар 555.09
15. 516.
Виталий Багин aka tarc 3 Екатеринбург 554.45
16. 523.
Саня Sam aka UncleSam 5 Kryvyi Rih 554.13
17. 671.
Кирилл Вохмянин aka GreenJou 3 Владимир 548.62
18. 706.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 5 Фергана 547.32
19. 717.
Komil Komilov aka komil 3 546.93
20. 831.
Комилжон Жуманиёзов aka Комил 1 Хива 543.69


21. 886.
Александр Вологда aka oceolakartveli 2 Вологда 542.43
22. 916.
Sultan Olimov aka sulik 3 541.49
23. 943.
Алексей Баянов aka Алексей 2 540.89
24. 956.
Анисимов Дмитрий aka D1mon 1 Екатеринбург 540.39
25. 1001.
Денис Смирнов aka den62 3 Хорезм 539.17
26. 1028.
Вадим Панченко aka Tenaka 3 Киев 538.48
27. 1035.
Коля Сакаев aka ksakaev 2 Лида 538.40
28. 1060.
Алексей Кузнецов aka Vodkoboy 3 Рязань 537.99
29. 1076.
Дмитрий Сергеев aka MATA 3 Минск 537.62
30. 1100.
Алексей Корчагин aka Crazy 3

Я своё мнение высказал. Голосовать за менеджера ниже топ 30 Федерации не буду принципиально. :hello:
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 560
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 12 июл 2021, 23:16
боцман1973 писал(а):Всем доброго времени суток.
Как это не за что снимать. {abuse}
Нарушен пункт 3.5 Частота новостей не реже 1 раза в неделю.
3.6 Работа по расширению Федерации и привлечению новых менеджеров в Федерацию.
3.7 Сбор данных.
Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.
Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия. {yahoo}
Это ,конечно,здорово,НО... чтоб снять человека,нужно поставить "минус", а его,судя по всему, поставили не многие :-) Видимо других менеджеров все устраивает {unknown} Ну и опять же Боб,вроде как,написал,что сильно париться не будет и сразу уйдет,если будет достойный! Но,в то же время ,эта строчка в программе не дает мне покоя "Времени буду уделять как можно больше. Минимум 2 часа в сутки." Это не правильно! {facepalm}
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 13 июл 2021, 13:13
Не знаю, есть ли смысл "раскрывать глаза" на очевидное... Я пришёл в феду во время руководства Сергея Ермакова, потом был Банкир...какое-то время был я презом, Тимур и тд. И во все тогдашние не простые времена была "жизнь", со своими победами, разборками, общением...да, кого-то и что-не устраивало...да, были обиды...но, ещё раз повторюсь, была жизнь! Были люди, которые общались по интересам...одни в Чайхане, другие в Баре...темы велись и конкурсы были...сейчас что? Да ни фига! Почему? Откровенно говоря, не знаю...с одной стороны нужен лидер! (совершенно глупо искать его в ТОПе...там много очень умных организаторов, но рейтинг менеджера никак не связан с рейтингом руководителя!) меня подкупал стиль руководства Банкира...скажу грубо, но справедливо...сам он " не работал" в том смысле, о котором все говорят....У него работала КОМАНДА, которой он отлично руководил! Была бы такая команда сегодня, "руководитель" нашёлся бы элементарно! Сейчас, максимум возможного, выбираем преза и вяло реагируем на его новости, коменты на форуме, вопли об активности и...пошёл он на все четыре стороны! У каждого "порося" своя кормушка, свои интересы... товарищей нет, общих интересов нет, общения нет...вот и получается, что и преза тоже нет! Есть только негатив, который проще выплеснуть, как дерьмо на голову, чем хоть что-то сделать самому...а уж оговорок по этому поводу каждый сочинит море...на фига работать, когда лучше не работать и быть "авторитетным экспертом" федерации? Написал для адекватных ребят, а уж ответку жду от "экспертов" нашей жизни в Феде...прям интересно их мнение....
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 13 июл 2021, 17:14
Minia писал(а):Не знаю, есть ли смысл "раскрывать глаза" на очевидное... Я пришёл в феду во время руководства Сергея Ермакова, потом был Банкир...какое-то время был я презом, Тимур и тд. И во все тогдашние не простые времена была "жизнь", со своими победами, разборками, общением...да, кого-то и что-не устраивало...да, были обиды...но, ещё раз повторюсь, была жизнь! Были люди, которые общались по интересам...одни в Чайхане, другие в Баре...темы велись и конкурсы были...сейчас что? Да ни фига! Почему? Откровенно говоря, не знаю...с одной стороны нужен лидер! (совершенно глупо искать его в ТОПе...там много очень умных организаторов, но рейтинг менеджера никак не связан с рейтингом руководителя!) меня подкупал стиль руководства Банкира...скажу грубо, но справедливо...сам он " не работал" в том смысле, о котором все говорят....У него работала КОМАНДА, которой он отлично руководил! Была бы такая команда сегодня, "руководитель" нашёлся бы элементарно! Сейчас, максимум возможного, выбираем преза и вяло реагируем на его новости, коменты на форуме, вопли об активности и...пошёл он на все четыре стороны! У каждого "порося" своя кормушка, свои интересы... товарищей нет, общих интересов нет, общения нет...вот и получается, что и преза тоже нет! Есть только негатив, который проще выплеснуть, как дерьмо на голову, чем хоть что-то сделать самому...а уж оговорок по этому поводу каждый сочинит море...на фига работать, когда лучше не работать и быть "авторитетным экспертом" федерации? Написал для адекватных ребят, а уж ответку жду от "экспертов" нашей жизни в Феде...прям интересно их мнение....

Согласен просто те менеджеры подросли и у Всех скажу как раз те годы когда нужно пахать и больше уделять семье да многие были активными Да также могу про себя сказать иногда бывает свободного времени хватает а иногда ни на что времени не хватает

Президент все равно должен быть лучший который движет всем и направляет в нужное русло :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 14 июл 2021, 10:33
Согласен, только лучшие (авторитетные) не считают нужным "раскачивать" болото...много нужно времени...опять же...у них должны быть "свои" ребята, чтобы подхватить разного рода начинания.....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 14 июл 2021, 20:18
Minia писал(а):Согласен, только лучшие (авторитетные) не считают нужным "раскачивать" болото...много нужно времени...опять же...у них должны быть "свои" ребята, чтобы подхватить разного рода начинания.....

Просто не хотят брать на себя ответственость, здесь нужно чуть раскачать и все все возьмуться за дело лично я не буду стоять в стороне также буду помогать.
Как сам говорил надо правильно все это продвинуть и все можно только потом следить за всем этим :beer:
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан