Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 05 сен 2007, 08:44
Kuryan писал(а):Есть еще клуб "Акар" :D Только его не покупай :) :)



Знаю такой клуб, давно ищу с ним встречи в товах!
...Уклоняется :)
Скам
 
 
 

Сообщение chirchik 05 сен 2007, 10:53
Ребята большое спасибо за обзоры, они просто супер. Главное теперь не останавливайтесь, к хорошому быстро привыкаешь.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Скам 05 сен 2007, 13:13
UP!

Кто еще что скажет?
Ни у кого нет прикольчиков свежих? Развлечемся!

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:

Ну что, уважаемые и многоуважаемые дорогие мои друзья, соскучились по шуточкам?
"Ярослав-Медия-Центр" работает, и готов предложить Вам еще свеженькие прикольчики наших заслуженных коментаторов.

Наслаждайтесь! :grin:


До конца тайма осталось меньше минуты, или еще меньше

Первый тайм прошел в равной борьбе с явным преимуществом иранской сборной

С вами снова ваш глухой комментатор

Для неопытных болельщиков скажу, что второй тайм - это вам совсем не первый

Поскольку у нас прямая трансляция второго тайма, то мы попросили "Спартак", чтобы свои голы он забивал во втором тайме

Во втором тайме игры почти нет: игроки в основном стоят, спорят с судьей, выясняют отношения, хотя погода вроде такая мирная: плюс пятнадцать градусов

Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек

В первом тайме я назвал Бурова тюменским парнем. В перерыве я выяснил, что он такой же тюменец, как я, или - как Робсон

Вместо того, чтобы руками что-то там соперника, нужно было активнее на мяч идти!

Действительно, тут не только за голову схватишься

За это надо красную карточку показывать - независимо от цвета футболки!

Робсон в атаке, падает - штрафной. "Вставай, дорогой соотечественник", - говорит ему Роберто Карлос

Милошевич закричал так, как будто его зарезали

Положения вне игры не было, но боковой арбитр на всякий случай поднял флажок

Нарушил правила футболист Зенита. Но все было по делу, все по правилам

Йерро показывает судье, что Титов упал, просто набрав скорость и не успевая за ногами

Никакой грубости в этом эпизоде не было, разве что Елышев наступил ногой на противника

Заменен и второй из братьев Лаудрупов. Итак, Лаудрупов на поле не осталось. Но дело их живет

Илие обошел трех защитников, но тут подошел четвертый и испортил весь цирк

Арбитр свистнул на ровном месте

Англома стоит сегодня насмерть. Даже как-то весело

Всем активно это не нравится

Левая - это хорошо повернутая правая

...Ударил по воротам и довел счет до непристойного

Hикому не известный камеpунец забил пpевосходный гол в воpота никому не запомнившихся австpийцев

Безадресная передача ... на мяче, видимо, адрес не написали

А вот Деннис Бергкамп. Как ты думаешь, с какой целью он снимает штаны? - Здесь снимают штаны с одной целью - чтоб надеть трусы и выйти на поле

Индивидуальный проход - гол, 6:0! Неудобно как-то получилось... соперник все-таки...

Не пугайтесь, было положение вне игры

Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии...

У-у-у! Ай-ай-ай. Ну, ну, ну! Дай еще! Дай! Дал. Мимо. Вот это атака, а то футбольное поле напоминало тихий пруд. И вдруг...

Добавлено спустя 18 часов 46 минут 36 секунд:

Чё молчим?

Все "под столами"??? :)
Скам
 
 
 

Сообщение Скам 12 сен 2007, 16:43
А что не заходим? Не сидим, чай не пьём, не общаемся!
- чай не пьёшь, откуда силы берёшь?! :grin:

Или скзать нечего? Так настоящему джентельмену всегда есть что сказать, если он джентельмен! :)
Скам
 
 
 

Сообщение Йодоформ 12 сен 2007, 17:53
Что тут скажешь... Человек предполагает, а располагает все равно ОН! В ночь с пятницы на субботу гроза прошла над домом, а утром я остался без инета - сгорел модем. При выключенном сетевом фильтре - через телефон заколбасило, что ли?! Хорошо, что долго переносили матчи, состав на субботу у меня стоял... И просто классно, что есть теперь ЗАМы - позвонил Михе в Москву, ситуацию обрисовал - он подстраховал понедельник, а во вторник к вечеру и мне комп в порядок привели...
Так что теперь я как-то мягче стал смотреть на автососы - всякое может случиться :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 сен 2007, 18:05
Угу, даже не из-за технических причин, как в данном случае а чисто из-за человеческого фактора.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Йодоформ 12 сен 2007, 19:05
Я согласен, Олег, человеческий фактор решает практически все!!! Отпуск я отгулял в августе - на неделю к маме съездил, а теперь может случиться недельная командировка в конце сентября... Что ж, опять будет зам отдуваться... Но "злостных автососников" отслеживать все равно надо :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Скам 13 сен 2007, 07:51
Да уж ситуации бывают разные, поэтому стараюсь готовить составы на три матча вперед. Если все нормально, то подкоректировать всегда можно.
У меня самого вот скоро самые банальные проблемы со временем начнутся: с 1 октября соссия начинается в институте (6 курс уже третьего учебного заведения). 26 сентября день рождения у дочи, а 1 октября у жены - могу просто не пережить, дай бог здоровья моему организму! :)
Думай возьму короткий оппуск в Лиге на начало октября, зама сейчас подищу.
Скам
 
 
 

Сообщение Йодоформ 13 сен 2007, 19:08
Ярик, я должен тебя озадачить - у Шурчи тренер тоже ДЕВОЧКА!!! Зовут ее Женькой, так что обмануться несложно, а обзор уже не исправишь... Так что дари ей скорей букет цветов :) Надеюсь, что в этот топик не каждый день заглядывают!!! А за твою печень я буду держать все свои два кулака - лишь бы все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО у тебя, у жены, у дочи!!! Удачи!!!
Вот ведь какая созвучность :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 сен 2007, 21:00
to Ярослав

Да Ярик, вот так вот. кстати, правильнее всё-таки Шурчи, а не Шурши :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Скам 14 сен 2007, 07:51
Спасибо, конечно.
Прошу простить меня покорно, шайтан попутал, не проверил "ху из ху"! :)

Буду писать в дальнейшем без имен и исключительно в среднем роде! :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение Скам 16 сен 2007, 08:28
Гости дорогие, заходите в наше заведение!

Сегодня мы празднуем День Рождения тренера "Шурчи" Евгении!
Счастья и Здоровья тебе Женечка! Успеха во всех начинаниях и Удачи на всех фронтах!
Искренние пожелания от чистого сердца (очень приятно что футбол любят не только мужчины, но и представители прекрасного пола).

В честь Праздника чай, орешки и лукум в заведении бесплатно, угощайтесь гости дорогие!
Скам
 
 
 

Сообщение Йодоформ 16 сен 2007, 09:42
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, Женечка!!! Пусть светятся радостью и теплом твои глазки, и свет этот передается твоим близким (и далеким) людям!!! Будь счастлива!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 сен 2007, 13:34
И тут тоже поздравляю от всей души ! :) Всего тебе самого наилучшего !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 сен 2007, 18:34
Незаметно присоединяюсь к поздравлениям )
Будьте любезны, рюмочку чая)
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан