Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 16 сен 2007, 19:35
И мне чашечку!!!! И чая тоже :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Скам 16 сен 2007, 21:26
Да ради Бога!
Только завтра понедельник: учеба, работа... силы расчитывайте. :grin:
Скам
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 сен 2007, 22:56
Ничего мы же в родном городе :) бонус так сказать, если бы выехали, то пришлось бы не сладко, а так вполне ))))
Arminiy
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 20 апр 2009, 18:29
Привет! Рылся на вашем форуме, искал где можно познакомиться :thanks: Вот нашел :grin: Я новый рулевой команды. Давно хотел попасть к вам. Вот и попал. Надеюсь подружимся :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 20 апр 2009, 20:58
И тебе привет! :hello:
Надеюсь ты тут нам вторую Чехию не устроишь :D .
добро пожаловать :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 20 апр 2009, 21:00
ХаХаХа :D И тут чех затесался :D А, что? Повеселимся? :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 21 апр 2009, 07:25
Повеселимся конечно... только в меру. :)
Рад приветствовать Виталий! Присоединяйся к нашей небольшой компании! :beer:
Конкурсы и Программы иже почитал? Не присоединишься?
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Dilik1982 21 апр 2009, 08:20
Добро пожаловать Vitospro :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 21 апр 2009, 08:44
Пока не очень успел. Надо привыкнуть к вашей федерации. Почитать форумы, посмотреть чем живете. Потом и вольюсь :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение materazi 21 апр 2009, 17:04
vitospro писал(а):Привет! Рылся на вашем форуме, искал где можно познакомиться :thanks: Вот нашел :grin: Я новый рулевой команды. Давно хотел попасть к вам. Вот и попал. Надеюсь подружимся :D
Привет земеля ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2009, 20:18
Пока не очень успел. Надо привыкнуть к вашей федерации. Почитать форумы, посмотреть чем живете. Потом и вольюсь
vitospro, не надоело привыкать постоянно к новым Федерациям?
В Сербии аж 10 дней продержался! Македонию, Боснию, Чехию напомнить?
Чехия вообще такое на весь ВСОЛ выдавала! С выборами.
Так что лучше бы молчал. До появления команды получше в Азии.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 24 апр 2009, 18:28
Примного уважаемый Ст@нисл@вич! (будем вежливыми, пока, а то опять забанят :D ) Вы пытаетесь выставить себя умником. Моглибы хоть мои сообщения почитать, о том, что я пишу по поводу смены команд. Но из-за уважения к Вашей :thanks: персоне, не утрудЮсь еще прокоментировать. Я во ВСОЛе не для того, чтоб поднимать слабые команды из :zhopa: . Мне нравится побеждать. Руководить успешными командами. И кто вообще придумал такую глупость, что менять команды это плохо? Возьмите нашего Гууса, Семина, Романцева... устану перечислять. Они за свою карьеру поменяли не меньше команд. Ну а в моей ситуации я использовал слабую команду для получения более сильной. Каждая моя новая команда была сильней предыдущей. И как результат-Марибор чемпион Словении, Тшинкунку чемпион ДР Конго, Индустриалес 2 место в D2. А тебе слабо... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение chirchik 24 апр 2009, 18:44
У каждого своя стратегия развития, но Гуус берет слабые команды и поднимает их из :zhopa:
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Ст@нисл@вич 24 апр 2009, 18:50
Примного уважаемый Ст@нисл@вич! (будем вежливыми, пока, а то опять забанят ) Вы пытаетесь выставить себя умником. Моглибы хоть мои сообщения почитать, о том, что я пишу по поводу смены команд. Но из-за уважения к Вашей персоне, не утрудЮсь еще прокоментировать. Я во ВСОЛе не для того, чтоб поднимать слабые команды из . Мне нравится побеждать. Руководить успешными командами. И кто вообще придумал такую глупость, что менять команды это плохо? Возьмите нашего Гууса, Семина, Романцева... устану перечислять. Они за свою карьеру поменяли не меньше команд. Ну а в моей ситуации я использовал слабую команду для получения более сильной. Каждая моя новая команда была сильней предыдущей. И как результат-Марибор чемпион Словении, Тшинкунку чемпион ДР Конго, Индустриалес 2 место в D2. А тебе слабо...
Да вы милльон раз писали, что своими мозгами не хочу создавать кому. Хочу всё сразу и на всё готовенькое!
А я без кучи смен и дивизионы повыигрывал от третьего до первого. И призером Чемпионатов Континентов становился. А вам слабо?
Или мы тут пиписьками мериться будем?
Соль вся в этой вашей фразе:
Надо привыкнуть к вашей федерации.
Потом и вольюсь
Зачем она, и к чему? Ведь всё равно долго вам здесь не быть. С Шуртаном на чемпионство не расчитывать.

И самое главное. Во ВСОЛе(это не РЕАЛ!!!) авторитет, расположение окружающих менеджеров и вашу силу менеджера показывает как раз то, что вы сделали своими руками. А не то, что сделали до вас. А потом бравурно в подписях указывать какой вы молодец! Это для чего? Показать КАКОЙ Я?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 24 апр 2009, 19:00
Может сборная России слабая команда? Неее. Ей нужен был хороший тренер. Про Челси я расказывать не буду. Ладно? :D

Ст@нисл@вич) По порядку. Первое. Не надо учтраивать Чехию, и заниматься предсказаниями. Кому мозгами... я не буду создавать команду, которая занимает 11000 место в рейтинге. Жизни не хватит. И денег. И вам лучше моего известно, что если взять команду, в каком бы состоянии она не была, и ничего не делать, то она скоро окажется в :zhopa:
2. Пиписками можно и помериться :D
3. В подписях я буду указывать то, что выиграл с этой командой. Как я уже писал выше, я же не могу взять команду с рейтингом в 11000 мест и войти с ней в ТОП хотябы 1000 :D Жизни не хватит, и денег.

И вообще. Хватит наверно пытаться поссориться. Может лучше просто будем играть в футбол? А время покажет, кто из нас прав.

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
chirchik. Ты ,кстати, выровняй свою подпись до трех строчек а то придет бобик... ээээ, шарик... тьфу, черт, тузик и забанит тебя. Я уже через это прошел. Извиняюсь перед модераторами. Не зразу вспомнил ник.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан