Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 16:10
Minia писал(а):Ребята... скажу честно, у меня все буквально кипит!!!! может не стоит мне новичку ФФ чего-то доказывать старожилам... прокачка НИКОГДА для богатых клубов не была средством зарабатывания денег!!! в относительно богатом клубе (подвал первого дива) я плевал на эти все бонусы по прокачке!!!! я для себя качаю и найду деньги... ненужный мне молодой уходит по 15-20 лямов... думаю, что и в ФФ Узбекистана такая же ситуация.... И еще.... качают то, по большей части не богатые, а слабые клубы и средней руки (к которым приходят 16-17 летки)... более того, богатым она просто невыгодна (по времени подготовки) и не нужна!... куда проще (особенно в связи с либерализацией цен) пойти и просто купить готового игрока!
Михаил, у нас тут демократия и совершенно не имеет значение когда ты пришёл, сегодня или 5 лет назад...

В целом полностью с тобой согласен насчёт сисльных клубов, не буду далеко ходить, можно просто взять любой клуб из Д1 и посмотреть какого уровня у него спортшкола, кто в такой клуб приходит и как их качают...
Совсем не понятно, откуда Наш Президент взял такую инфу что у нас здесь компенсации идут сильным и богатым клубам???
Бред полный!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 13 фев 2013, 16:43
Нормально относился к КамПоду в роли президента(стояло положительное отношение) - после сегодняшнего непонятного опроса, поставил отрицательное.
Извини Серёга, но такие опросы выше моего понимания. Может быть тебе и правда пора отдохнуть от поста президента???
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 17:04
serega-vtg писал(а):Нормально относился к КамПоду в роли президента(стояло положительное отношение) - после сегодняшнего непонятного опроса, поставил отрицательное.
Извини Серёга, но такие опросы выше моего понимания. Может быть тебе и правда пора отдохнуть от поста президента???
+13% уже так думают...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 13 фев 2013, 17:57
Bankir писал(а):
serega-vtg писал(а):Нормально относился к КамПоду в роли президента(стояло положительное отношение) - после сегодняшнего непонятного опроса, поставил отрицательное.
Извини Серёга, но такие опросы выше моего понимания. Может быть тебе и правда пора отдохнуть от поста президента???
+13% уже так думают...

И я ставлю "минус"...
Такое - недопустимо для Президента ФФ!
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 13 фев 2013, 17:57
Думайте как хотите. Непопулярные решения тоже нужно иметь смелость принимать если они подтверждают мнение большинства в федерации.
А вашу методику гонения на Президентов я знаю. Помню уже письма, когда Аш был президентом чтобы я поставил ему минус. Это мы проходили поэтому не удивляюсь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 13 фев 2013, 18:02
KamPod писал(а):Думайте как хотите. Непопулярные решения тоже нужно иметь смелость принимать если они подтверждают мнение большинства в федерации.
А вашу методику гонения на Президентов я знаю. Помню уже письма, когда Аш был президентом чтобы я поставил ему минус. Это мы проходили поэтому не удивляюсь.
Не популярные, ты это так называешь???
Да ты тут бредовый Опрос организовал, вопрос задал так что на него кроме - нет и не ответишь, и потом будешь под этот бред ещё и "Не популярное" решение принимать???
Кто то тут уже заигрывается... :beeee:


И отдельно хотелось бы услышать о писаьмах против Аша, если уж взболтнул, то выкладывай всё на чистоту... :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Отдельная просьба ответить на мои два вопроса...

Bankir писал(а):У меня два вопроса к Президенту...

1. Что имелось ввиду в последнем опросе??? :???: :???: :???:

Прошу Вас высказать свое мнение. Как вы считаете, нужно ли всем менеджерам федерации скидываться в Фонд, чтобы потом эти деньги отводить на то, чтобы несколько клубов (обычно богатых) могли по дармовой цене качать в своих клубах для себя и для сборной (если повезет) игроков?

Я так понимаю опрос возник после недавних дискусий о распределении средств Фонда ФФ на компенсации за прокачку юниоров...

Также прошу президента, раз уж он задумал такой опрос чётко ответить - 2. Кого из команд последних двух сезонов, которым из Фонда ФФ выдавались компенсации он считает сильными и главное богатыми??? :???: :???: :???:
Что бы легче выбиралось привожу список команд который проводились выплаты из Фонад ФФ в 23 и 24 сезонах:
24 сезон
• Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) 1 225 000 вс.
• Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 1 375 000 вс.
• Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) 1 750 000 вс.
• Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 475 000 вс.
• Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 2 050 000 вс.
• Джейхун (Нукус, Узбекистан) 1 025 000 вс.
• Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 1 025 000 вс.
• Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) 500 000 вс.
• Ардус (Ташкент, Узбекистан) 1 225 000 вс.
• Динамо (Карши, Узбекистан) 500 000 вс.
• Атласчи (Маргилан, Узбекистан) 800 000 вс.
• Турон (Нукус, Узбекистан) 575 000 вс.
• Насаф-2 (Карши, Узбекистан) 575 000 вс.
• Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 950 000 вс.
• ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 950 000 вс.
• Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 525 000 вс.
• Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) 575 000 вс.
23 сезон
• Турон (Нукус, Узбекистан) 700 000 вс.
• Зарангар (Гиждувон, Узбекистан) 250 000 вс.
• Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) 1 477 000 вс.
• Бунёдкор-2 (Чирчик, Узбекистан) 200 000 вс.
• Динамо (Карши, Узбекистан) 900 000 вс.
• Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 3 059 000 вс.
• Джейхун (Нукус, Узбекистан) 592 000 вс.
• Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) 1 200 000 вс.
• Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) 50 000 вс.
• Сурхон (Термез, Узбекистан) 500 000 вс.
• Октепа (Ташкент, Узбекистан) 71 000 вс.
• Факел (Джума, Узбекистан) 2 007 000 вс.
• Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 1 013 000 вс.
• Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) 1 832 000 вс.
• Атласчи (Маргилан, Узбекистан) 1 084 000 вс.
• Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) 542 000 вс.
• Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 2 572 000 вс.
• Ардус (Ташкент, Узбекистан) 2 217 000 вс.
• Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) 1 290 000 вс.
• Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 1 290 000 вс.
• ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 1 690 000 вс.
• Насаф (Карши, Узбекистан) 800 000 вс.
• Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 1 689 000 вс
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 13 фев 2013, 18:11
KamPod писал(а):Думайте как хотите. Непопулярные решения тоже нужно иметь смелость принимать если они подтверждают мнение большинства в федерации.
А вашу методику гонения на Президентов я знаю. Помню уже письма, когда Аш был президентом чтобы я поставил ему минус. Это мы проходили поэтому не удивляюсь.

При чем здесь одно к другому?? :shock: Писем никаких нет, уверяю тебя и мое мнение о президенте пока не измнилось, да и не могло измениться из-за некорректного голосования!! :wise: Если честно ,то менять мнение о презе из-за такой херни - это бред!! Уж простите,Серега и Банкир :-)

Но ты КамПод меня даже задел немного вот этим сообщением...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 13 фев 2013, 18:14
Уже озвучивал свое мнение, лично я против любых "гос.дотаций" на прокачку игроков, пусть даже будущих сборников, за исключением специализированных реально действующих программ (когда условные 11 менеджеров берут 11 позиций от gk до cf и усиленно качают под них юниоров)
Опрос сегодняшний мягко говоря странен и непонятен.
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Red_Devil 13 фев 2013, 18:49
somich писал(а):
Ya razvivayu svayu komandu no do razvivaniya vse hotyat dostich do vershine slavy!
Позволь тебе дать несколько советов.
1. Ты зарегистрирован во ВСОЛе 20 декабря 2012. За такой период невозможно достичь вершин славы. Согласен ?
2. Ты получил довольно не плохую команду в ФФ Узбекистан ( № 2 в дивизионе по Vs). Получил ее именно 20.12.12. Да менеджеры рады получить такую команду и в такой срок ! Некоторые ждут такую кому по несколько недель. Радуйся !
3. Все хотят , но еще ни у кого не получилось выиграть кубок, чемпионство или что то кроме Д4 с такой командой !
4. Смотри на вещи реально. С такой силой максимум, что ты можешь выиграть это Д4 или кубок вызова, но приходиться выбирать :-) . Сможешь в этом сезоне взять эти два титула ? От себя на счет твоей команды переведу лям ! Без разговоров !
5. Еще раз подойди к нашей виртуальности реально :-) . Без вложения наличности , с этой командой, ты сможешь достичь вершин славы реально сезонов так через 10-15 и не раньше.
Моя личка и личка других менеджеров Узбекистана для тебя открыта ! Или я не прав ? :beer: :-)
1. Ya ne pisal pro prosbu kak uprovlyat komandoy!
2. Mne vobshe ne nujny tvoyi sovety!
3. Ya ne sprosil sovet, a dal sovet o stilyevoy igry v mejsezone!
4. Davay poigrayem tovaresheskiy match v voskresenye ya gotov igrat tvoim virginskim klubom! Est odin dogovor: nikto ne postavlyayet normalny stil!
Soglasen jdu!!! :mg:
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 13 фев 2013, 19:01
Red_Devil писал(а):1. Ya ne pisal pro prosbu kak uprovlyat komandoy!
2. Mne vobshe ne nujny tvoyi sovety!
3. Ya ne sprosil sovet, a dal sovet o stilyevoy igry v mejsezone!
4. Davay poigrayem tovaresheskiy match v voskresenye ya gotov igrat tvoim virginskim klubom! Est odin dogovor: nikto ne postavlyayet normalny stil!
Soglasen jdu!!! :mg:
Обычно, за советы говорят спасибо, а не хамят. :mg:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 13 фев 2013, 19:41
Vavchan писал(а):Караул, грабют!!! :grin: :grin: :grin:

Вова. я 100% з/п тренера юниорки и кинул для того, чтобы твой Чагаев получил хотя бы частичную компенсацию. То же можно сказать про остальных игроков, выходивших в старте и на замену.
Другое дело, что на всех средств не хватит, и все мы это прекрасно понимаем.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Pol Graber писал(а):
Red_Devil писал(а):1. Ya ne pisal pro prosbu kak uprovlyat komandoy!
2. Mne vobshe ne nujny tvoyi sovety!
3. Ya ne sprosil sovet, a dal sovet o stilyevoy igry v mejsezone!
4. Davay poigrayem tovaresheskiy match v voskresenye ya gotov igrat tvoim virginskim klubom! Est odin dogovor: nikto ne postavlyayet normalny stil!
Soglasen jdu!!! :mg:
Обычно, за советы говорят спасибо, а не хамят. :mg:

Согласен с Пашей.

Я не видел ,в каком сообщении, и что именно оскорбило Ред Девила, и чем была вызвана такая его реакция. :shock: :?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 13 фев 2013, 20:03
Dominico писал(а):Уже озвучивал свое мнение, лично я против любых "гос.дотаций" на прокачку игроков, пусть даже будущих сборников, за исключением специализированных реально действующих программ (когда условные 11 менеджеров берут 11 позиций от gk до cf и усиленно качают под них юниоров)
Опрос сегодняшний мягко говоря странен и непонятен.
где-то согласен.. но возможно, что в обход всяких программ, кто-то прокачает и даже лучше "запрограммированных" (чем я и отличился в прошлом сезоне в Гайане.. просто надоела эта бодяга по разделу копеек, которая только стравливает, но обычно, совершенно не имеет никакого отношения к качеству прокачки)....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 13 фев 2013, 20:20
Minia писал(а):где-то согласен.. но возможно, что в обход всяких программ, кто-то прокачает и даже лучше "запрограммированных" (чем я и отличился в прошлом сезоне в Гайане.. просто надоела эта бодяга по разделу копеек, которая только стравливает, но обычно, совершенно не имеет никакого отношения к качеству прокачки)....

ага, получится потом 10 "cf/cm" + 7 "cm/cd", и делай из них сборную как хочешь)) структура и порядок в любом случае нужны.. если кто-то дополнительно прокачает лучше - только приветствуется, в конце концов повторюсь в первую очередь игрок качается клубом для себя. Никто не будет у себя прокачивать, к примеру, третьего Rw, только потому что в сборной эта позиция дефицитная..
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение dumanbek 13 фев 2013, 20:22
В позапрошлом сезоне я например качал своего не из-за того что мне нужны были деньги. Я принимал участие в конкурсе потому что хотел вырастит игрока для сборной и проверит свою способность сумею ли я держать планку и выполнить эти критерии. Я все равно буду растит юного для сборной. Все равно этот игрок у меня останется и вырастет в одного из лучшего или если он не подойдет мне стилем, то я могу его выгодно продать.
dumanbek
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 13 фев 2013, 20:30
dumanbek писал(а):В позапрошлом сезоне я например качал своего не из-за того что мне нужны были деньги. Я принимал участие в конкурсе потому что хотел вырастит игрока для сборной и проверит свою способность сумею ли я держать планку и выполнить эти критерии. Я все равно буду растит юного для сборной. Все равно этот игрок у меня останется и вырастет в одного из лучшего или если он не подойдет мне стилем, то я могу его выгодно продать.

так то да, только пока что покупательская способность менеджеров заметно уступает предложению игроков (это насчет выгодно продать), да и какой смысл... если ты собираешь стилевую команду, то логичнее будет определить стиль юнца прежде чем начать его прокачивать
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан