Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 25 апр 2009, 10:54
vitospro, я категорично и быстро не люблю судить о людях...
Показатель для Менеджера - это отсутствие автосоставов, стремление к победе (угадывание коллизий, стилей, расстановок - т.е. хотя бы попытки, а не тупые "нормы"!), появление на форуме и участие в Конкурсах!
Но самое главное - не бросать Команду в свободные!!! Есть много способов подготовить свой уход (переход)!
О таком менеджере никто не скажет "плохо", и этого я жду от новичков Федерации - ответственности! :thanks:

Надеюсь сыграемся... :beer: ... пока ты здесь... :grin: Как Конкурсы? ;)
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Ст@нисл@вич 25 апр 2009, 11:07
И вообще. Хватит наверно пытаться поссориться. Может лучше просто будем играть в футбол? А время покажет, кто из нас прав.
А я и не пытаюсь поссориться. Я всегда говорю то, что есть. За исключением, когда был на Президентском посту. Этот пост обязывает к лояльности и компромиссам.

Может сборная России слабая команда? Неее. Ей нужен был хороший тренер. Про Челси я расказывать не буду. Ладно?
Опять всё к реалу. Да реал- это не ВСОЛ.
Но если ты так к нему всё хочешь привязать, то какие клубы есть сейчас самые сильные в мире? Сколько Фергюссон с МЮ работает? Сколько Венгер? Бенитес? Сколько итальянцы? Дель Боске сколько времени давали? И когда он ушел что вышло?

Надеюсь вы сюда надолго и вложите свой вклад в ФФУ!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 25 апр 2009, 19:00
Надеюсь, что надолго :) А начет президентства... я считаю, что человек должен быть самим собой в любой ситуации. Я по своей работе общаюсь и с мэром города, и с его заместителями. И всегда остаюсь самим собой. И прихожу на встречи к ним не как все, в костюмах, а в джинсах и футболке :D Кстати... сегодня в Старый Оскол пришло настоящее лето. Целый день по участку у дома в шортах ходил :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 25 апр 2009, 20:47
В Ростовской области сегодня тоже наступило Лето!!!
На этой радостной ноте и закончим споры и продолжим пить чай в нашей Чайхане... :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 28 апр 2009, 07:37
Что то форум у нас опять подпадох :D малеха. Расскажите хоть что нибудь. К примеру о городе в котором живете. Интересно. Я много по России поездил. Все города разные, и в каждом свои интересные особенности :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 28 апр 2009, 07:40
С общением тут (как ты заметил) пока проблемы... :(
Сам не исчезай. :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 29 апр 2009, 06:49
Я пропадаю когда деньги на инете заканчиваютя, вот как сейчас. Выхожу с телефона. Жуть как не удобно.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 29 апр 2009, 17:59
Знакомая беда!
У меня "билайн-флеш интернет" но когда неожиданно блокируют, приходиться с телефона заходить - мрак! :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 29 апр 2009, 19:11
Ого ! президент себе аватарку обновил. надоб обмыть сие событие :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 01 май 2009, 15:22
кто нибудь знает как максимально точно просчитать физу соперника. в неофициальной справке ВОСЛа написано
Как разгадать форму соперника?
Знание физ. формы позволит легко пройти тяжелый сезон.
1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете на полученное число и * 100%

я попробовал на своих командах посчитать но получается не то что на самом деле. что посоветуете?
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 01 май 2009, 18:05
Не обязательно помечать галочками. В отчете о матче смотриш столбцы НС и РС сначало складываешь НС потом РС (только играющий состав) а потом, что то на что то делишь :D я попробовал не получилось, вроде бы как. Давно уже этим не занимаюсь. Можно просто посмотреть те же отчеты за матчь :D Так то если кто напишет реальный совет, я бы сновы стал высчитывать физу :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 01 май 2009, 19:44
Просчитать на самом деле очень просто! :wise:
- Смотришь 3-4 последних Официальных матча (Чемпионат, КМ, КТ)
- по ним составляешь представление о кривой роста или падения физы (в уме)
- обязательно (!!!) обращаем внимание на оптимальность!!! Если соперник играл в предыдущем матче 50-60% и теперь у него услалость основы сбита, то будет наисильнейший состав против тебя!!! Тоже самое касается "Отдыха" и "Супера" !
- сравниваешь состав прошлого матча (с учетом оптимальности и спецух) с С11 соперника
- на всякий случай, если точно не понятно (редко бывает) что сейчас рост или падение формы, прибавляю процентов 7 к силе...

Вот так вот и готовлюсь к каждому матчу.
Кроме того еще анализирую игру на стилях. Здесь всё просто:
- соперник не играет на стилях - ставишь свою любимую!!!
- соперник играет:
а) ловит на любимом или преддыдущем стиле своих соперников - тогда ставишь просто противоположный! Часто срабатывает!
б) ловит на шаг вперед. т.е. тоже анализирует подстраиваясь под соперника, не имея любимых. - Это самое сладкое, поймать такого же мастера! Если не хочешь попасться ему есть два выхода:
- испугаться и поставить норму
- поставить тот стиль, который не использовал в последних матчах десяти, вдруг повезет! :grin:


Пользуюсь этими далеко не точными, но простыми для меня методами уже второй год.
Судя по результатам, работает неплохо, тут больше чутье нужно. Ну и конечно соперник может еще и физу поменять, тогда уже не важно твоё мастерство. Нарвался - получай!

Это лишь моё личное мнение, не претендуещее на истину. Часть моей стратегии, если хотите. Для земляков нежалко!
Ловите меня на коллизии!!!
:hello:

.......................................

PS: Аватару обмоем обязательно! :beer:
Только это не "Новая" а ПЕРВАЯ (и возможно единственная)!!! :D
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Дед Болтун 02 май 2009, 22:52
Я играю точно также. Только на коллизии все сложней поймать соперника :beer: Так, что еще раз убеждаюсь, что все правильно делаю :)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Ст@нисл@вич 03 май 2009, 08:18
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 03 май 2009, 21:14
спасибо за ссылку. скачал и попробовал посчитать, но опять противоречивые цифры получаются :wise:
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан