Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 14 авг 2013, 16:15
да, верните Банкиру его пост :-) :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 14 авг 2013, 16:20
Отлично, Саня! Удачи в выборах, надеюсь, что адекватные менеджеры сделают свой выбор!
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 14 авг 2013, 19:45
С первую очередь ПОЗДРАВЛЯЮ Стоичкова! :beer:
Во многом ЕГО стараниями получилось сделать то, что многие хотели, но не готовы были тратить своё время и силы...
Мужик сказал - мужик сделал!

И кстати Спасибо лично от меня... моё внутреннее чувство справедливости теперь вернулось к равновесию.


Теперь про будущее..
Я так понимаю, что большая часть готова поддержать Лиса на новых Выборах...
Моё отношение к Александру известно всем - это один из лучших Президентов Лиги когда у него есть желание и время.
Но хочу напомнить имевшие место быть случаи, когда на Выборах побеждали "не те" люди что "ожидалось" большинством...

Победу будем праздновать когда ФФ возглавит "Другой" Президент и это будет не КамПод... :wise:


Да и ещё... Я не стану подавать заявку, что бы не делить голоса адекватных и активных Менеджеров... их и так не много...
Нужна коалиция - единые цели - единый кандидат!
... не справиться - отправим нахрен и этого... благо уже знаем как... :-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 14 авг 2013, 20:40
Банкиру удачи! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 14 авг 2013, 20:59
А меж тем появилась вторая заявка на президента... кажись я догадываюсь, от кого :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 14 авг 2013, 21:01
Dominico писал(а):А меж тем появилась вторая заявка на президента... кажись я догадываюсь, от кого :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=154858
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 14 авг 2013, 21:04
TU-134 писал(а):
Dominico писал(а):А меж тем появилась вторая заявка на президента... кажись я догадываюсь, от кого :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=154858
Блин... а я все думал как же увидеть заявки... Не угадал в общем, ну ладно, еще не вечер)
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Шамрок 14 авг 2013, 21:10
Dominico писал(а):
TU-134 писал(а):
Dominico писал(а):А меж тем появилась вторая заявка на президента... кажись я догадываюсь, от кого :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=154858
Блин... а я все думал как же увидеть заявки... Не угадал в общем, ну ладно, еще не вечер)

Кто вы в реальной жизни? - "Живое тело... :)"
Неожиданно))))))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 14 авг 2013, 21:11
Живое тело :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Specialman 14 авг 2013, 21:12
Вот и догулялись... :sharik:
Надеюсь после этого такого инцидента у нас не произойдёт :sharik:
Хотелось бы увидеть большие перемены в федерации, скорейшее возвращение менеджеру управление ФФ и конечно же создание новых проектов, которые двинули менеджеру к общему делу :beer:
Specialman
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 15 авг 2013, 10:30
Цой не умер - Цой жив...

Изображение

23 года назад не стало Виктора Цоя. Человек, чья искренность и открытость покорила сердца миллионов людей, до сих пор остается в нашей памяти. Его бунтарский настрой и сила духа стали голосом целого поколения.

Для многих Виктор Цой запомнился как лидер культовой рок-группы «Кино». Но в то же время он был обычным парнем, который работал кочегаром в питерской котельной. Именно эта его простота и неподдельная искренность и явились главной причиной любви к этому человеку.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 15 авг 2013, 10:38
Талантливый был человек...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 15 авг 2013, 11:19
Искренне жаль.... талантливый и по своему не повторимый, слушаю его песни....Класссс

Немного позитива, хотя, для меня лично, МНОГО!
Сегодня день рождения моего сына!!! Которого я хотел очень давно, но судьба была не так приближена к моей цели и желанию, но тем не менее это произошло, УРА!!!
Ему сегодня ЧЕТЫРЕ года!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 15 авг 2013, 11:37
LIDER писал(а):Сегодня день рождения моего сына!!! Которого я хотел очень давно, но судьба была не так приближена к моей цели и желанию, но тем не менее это произошло, УРА!!!
Ему сегодня ЧЕТЫРЕ года!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Искренне поздравляю Андрей. У меня тоже счастье дома
Изображение
Как видите мне было не до того чтобы реагировать на ваши агрессивные набросы и на кучу оскорблений которые ваша гордость и настоящий "мужик" стоичков написал мне в личку. Может быть при других обстоятельствах я бы и ответил что, но сейчас мне не до этого. Надеюсь вы не пожалеете о своих словах и поступках которыми так неосторожно бросались.

ПС. Заявку на пост Президента подавать не собираюсь. Я и от того что был сам хотел отказываться после 9 числа, но все вышло как вышло. Спасибо и за это.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 15 авг 2013, 11:52
KamPod писал(а):
LIDER писал(а):Сегодня день рождения моего сына!!! Которого я хотел очень давно, но судьба была не так приближена к моей цели и желанию, но тем не менее это произошло, УРА!!!
Ему сегодня ЧЕТЫРЕ года!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Искренне поздравляю Андрей. У меня тоже счастье дома
Изображение
Как видите мне было не до того чтобы реагировать на ваши агрессивные набросы и на кучу оскорблений которые ваша гордость и настоящий "мужик" стоичков написал мне в личку. Может быть при других обстоятельствах я бы и ответил что, но сейчас мне не до этого. Надеюсь вы не пожалеете о своих словах и поступках которыми так неосторожно бросались.

ПС. Заявку на пост Президента подавать не собираюсь. Я и от того что был сам хотел отказываться после 9 числа, но все вышло как вышло. Спасибо и за это.

Серёга огромное спасибо!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Тебя взаимно поздравляю испытать то счастье, которое появляется..... поверь, видел и знаю многое, за ответ и поздравление тебе респект!!!
У каждого человека есть в шкафах то, что на форумах не напишут многие.

Добавлено спустя 11 минут:
Изображениевот и он, я эту фотку называю - Аль-Капоне ))))))))))))
Это будущий Лидер и надеюсь, что он будет Лидерестее чем Я! ))))))))))))
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан