Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 30 дек 2018, 23:46
mata писал(а):
Tim_Moore писал(а):Если
Ёлку
Жиром
Замазать...(продолжай)

И
Йода
Капельку
Лизнуть...

:pepper:

Можно
На
Одной
Петарде
Руки
Саше...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 31 дек 2018, 12:18
Кто знает, почему Ок-Олтин является ВИП-командой? По показателям вроде бы нет причин наделять ее стоимость единичками.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Чайхана
Сообщение natkakalina 31 дек 2018, 15:05
Денежка на счете.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 457
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 янв 2019, 13:37
Денежка разве может быть на счете команды? А менеджера там нет уже давно :?

Когда то Вендел там неплохо хозяйничал, который когда-то давно участвовал во встрече менеджеров ТимЭспорта, Сурхона, Нефтчи, Ок-Олтин и Чуста. Кстати где он сейчас кто нибудь знает?
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 08 янв 2019, 16:13
KamPod писал(а):Кто знает, почему Ок-Олтин является ВИП-командой? По показателям вроде бы нет причин наделять ее стоимость единичками.





видимо, из-за этого:
Финансы: 63 909 500$

Я когда в "Эйрпорт Роуд" продал на 60 миллионов, то у меня команда стала стоить 5 единиц. Ну и недовольство сразу критично выросло.
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение vivalavita 08 янв 2019, 17:36
У кого есть знакомые желающие поиграть в Узбекистане, сейчас в свободных "Кушон", отличная команда, одностилевая, стили изучены абсолютно у всех игроков. Я обменял её на "Яккасарай", за который играл в реале в 1998-99гг.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
vivalavita
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Tim_Moore 08 янв 2019, 18:18
vivalavita писал(а):У кого есть знакомые желающие поиграть в Узбекистане, сейчас в свободных "Кушон", отличная команда, одностилевая, стили изучены абсолютно у всех игроков. Я обменял её на "Яккасарай", за который играл в реале в 1998-99гг.
Превосходная команда "Кушон"...
отметил этот пост как понравившийся.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 11 янв 2019, 20:45
Коллеги, как вы считаете, 40 миллионов хватит мне, чтобы усилиться молодыми игроками для Д1?
Или 80 будет надёжнее?
отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Tim_Moore 11 янв 2019, 20:52
UncleSam писал(а):Коллеги, как вы считаете, 40 миллионов хватит мне, чтобы усилиться молодыми игроками для Д1?
Или 80 будет надёжнее?
40 меньший показатель, 65 - самый раз... Конечно, смотря каких ты звезд нахватаешь... Даже иногда и 20 млн. хватает.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 21:09
Tim_Moore писал(а):...
KamPod писал(а):А это все еще актуально
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
Ответ многое расставит на места и в ситуации с наездами Инны. Для меня по крайней мере. Так что жду.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Tim_Moore 11 янв 2019, 21:18
KamPod писал(а):
Tim_Moore писал(а):...
KamPod писал(а):А это все еще актуально
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
Ответ многое расставит на места и в ситуации с наездами Инны. Для меня по крайней мере. Так что жду.
Сережа, мне тебя жаль.... Очень хотел быть с тобой всегда откровенным, рассчитывал, что буду дружить как с дядей Сэмом, но ты почему-то сделал меня каким-то камнем преткновения, везде меня видишь каким-то мафиози, командором тайной секты или еще чего... ... Поэтому ничего ответить не могу, читай в теме юниоров ТОП-50. Не держи зла.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 21:22
Tim_Moore писал(а):Сережа, мне тебя жаль.... Очень хотел быть с тобой всегда откровенным, рассчитывал, что буду дружить как с дядей Сэмом, но ты почему-то сделал меня каким-то камнем преткновения, везде меня видишь каким-то мафиози, командором тайной секты или еще чего... ... Поэтому ничего ответить не могу, читай в теме юниоров ТОП-50. Не держи зла.
Я понимаю, что многое, что я подметил, тебе не пришло по нраву. Но я сейчас не об этом хочу поговорить. Мне нужен ответ на этот вопрос
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
Я даю тебе все карты в руки и хочу получить ответ только "да" или "нет", можно без рассусоливания.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Tim_Moore 11 янв 2019, 22:06
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
KamPod писал(а):Я даю тебе все карты в руки и хочу получить ответ только "да" или "нет", можно без рассусоливания.
Сперва ответь тогда, что будет при ответе "да" и что - при ответе "нет". Если все честно.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 11 янв 2019, 22:10
Tim_Moore писал(а):
KamPod писал(а):Президент, к тебе обращаюсь. Может и вправду мне лучше здесь ничегтоэ не писать?
KamPod писал(а):Я даю тебе все карты в руки и хочу получить ответ только "да" или "нет", можно без рассусоливания.
Сперва ответь тогда, что будет при ответе "да" и что - при ответе "нет". Если все честно.
Если "нет" то ничего не изменится, я буду писать как думаю, так как лицемерить и что-то скрывать не умею.
Если "да", то мое мнение ты здесь больше не услышишь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Tim_Moore 11 янв 2019, 22:27
KamPod писал(а):Если "нет" то ничего не изменится, я буду писать как думаю, так как лицемерить и что-то скрывать не умею.
Если "да", то мое мнение ты здесь больше не услышишь.
Если мой ответ все решит - то я отвечу "да".
Tim_Moore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан