Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_Devil 27 июл 2021, 22:26
KamPod писал(а):
Истринец писал(а):Здраститя :hello: . Переметнулся к вам из мёртвой федерации ОАЭ. Не совсем понял, в Узбекистане в почёте солнце или дождик?
Привет. Погоди, скоро к тебе постучится в личку Анвар и укажет, что должно быть в почете и как играть против его команды ;)

ПС. На момент прочтения имя многоликого может быть и не Анвар :-)
Тонко…
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 27 июл 2021, 23:06
Канонир_уз писал(а):Володя, а в Тракторе твой тёска появился {bino}
Ахаах )) ПРикольно :D :D Смешно! Там история достаточно занимательная и смешная, даже знаю откуда ноги растут :grin: Ну да ладно, пусть себе будет чей-то мульт,руководству лиги все равно наплевать на них
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 29 июл 2021, 22:58
Браво ,Спартаков и браво Бухара! :beer: Вы - лучшие! Поздравляю с выходом!
КамПод - отличное выступление, в конце отборов не повезло чуть-чуть…
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 29 июл 2021, 23:06
Изображение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 30 июл 2021, 08:57
KamPod писал(а):Изображение
Ну чтож такое? А ты куда собрался Серёга?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 30 июл 2021, 12:35
Устал от ВСОЛа в целом и хочу сделать паузу. Появление автосоставов и недоработанных составов (как вчера, например, не было тактик) дает мне четкий звоночек, что меня не хватает полноценно играть. Для начала откажусь от одной команды и взвешивая все за и против скорей всего это будет Чуст.
отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 30 июл 2021, 13:55
Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 30 июл 2021, 15:04
KamPod писал(а):Устал от ВСОЛа в целом и хочу сделать паузу. Появление автосоставов и недоработанных составов (как вчера, например, не было тактик) дает мне четкий звоночек, что меня не хватает полноценно играть. Для начала откажусь от одной команды и взвешивая все за и против скорей всего это будет Чуст.

Эххх, очень жаль((( :( Я тоже брал паузу , почти в 3 года, могу точно сказать -пошло на пользу! Но сейчас снова есть моменты, когда хочется оставить 1-2 команды,чем уже и занимаюсь
KamPod отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 31 июл 2021, 20:34
GVF писал(а):Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
Максим может поработаешь у руля федерации. У тебя и со творчеством отлично получается да и со временем не туго видимо :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 01 авг 2021, 10:40
Я бы помог, чем могу...
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Bobenner 01 авг 2021, 13:01
Канонир_уз писал(а):
GVF писал(а):Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
Максим может поработаешь у руля федерации. У тебя и со творчеством отлично получается да и со временем не туго видимо :beer:
Если согласится сразу освобожу пост :hello: Пока поработаю с базой реальных игроков. Трансферы трансферы...
Bobenner
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение GVF 01 авг 2021, 13:48
Канонир_уз писал(а):
GVF писал(а):Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
Максим может поработаешь у руля федерации. У тебя и со творчеством отлично получается да и со временем не туго видимо :beer:
Со временем - это временно (простите за каламбур). Пока лето и мои постоянно в разъездах, то дома в тишине могу себе позволить чаще бывать здесь, с вами. Но начнётся новый учебный год (а у меня в этом сезоне будет уже 2 школьника, плюс дочка в садике) и вы меня закидаете помидорами за то, что ничего не успеваю делать в Федерации (работу ведь тоже никто не отменял).
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 01 авг 2021, 15:16
GVF писал(а):
Канонир_уз писал(а):
GVF писал(а):Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
Максим может поработаешь у руля федерации. У тебя и со творчеством отлично получается да и со временем не туго видимо :beer:
Со временем - это временно (простите за каламбур). Пока лето и мои постоянно в разъездах, то дома в тишине могу себе позволить чаще бывать здесь, с вами. Но начнётся новый учебный год (а у меня в этом сезоне будет уже 2 школьника, плюс дочка в садике) и вы меня закидаете помидорами за то, что ничего не успеваю делать в Федерации (работу ведь тоже никто не отменял).
Реальная работа многих срезов - это проверка базы реальных (а в ФФУз их достаточно много и тут нужна реальная помощь) и написание новостей (можно и раз в неделю)...самое сложное "раскачать" коллектив...вот где "доброжелатели"- бездельники и проявляются...
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dilik1982 01 авг 2021, 21:46
GVF писал(а):
Канонир_уз писал(а):
GVF писал(а):Эх, мне бы замом к тебе... И команда интересная и у тебя ума-разума бы поднабрался. Но в "Чуст" меня не пустят, а от ТУИТа я отказываться совсем не намерен. Может ты от какой-нибудь другой команды пока решишь отдохнуть, а я на это время там замом побуду? :oops:
Максим может поработаешь у руля федерации. У тебя и со творчеством отлично получается да и со временем не туго видимо :beer:
Со временем - это временно (простите за каламбур). Пока лето и мои постоянно в разъездах, то дома в тишине могу себе позволить чаще бывать здесь, с вами. Но начнётся новый учебный год (а у меня в этом сезоне будет уже 2 школьника, плюс дочка в садике) и вы меня закидаете помидорами за то, что ничего не успеваю делать в Федерации (работу ведь тоже никто не отменял).

Помидорами кидаться не будем :grin:
Давай поможем чем сможем надо возраждать феду :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
На счет базы можешь не волноваться могу помочь опыт есть и тем более своя родная федерация
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Bobenner 01 авг 2021, 22:00
Одно слово и пост освобожу :hello:
Bobenner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан