КТ 'VТОТО CUP II, Сила - 800, взнос 200

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витебск 26 сен 2011, 12:57
ПОдаем заявки
Последний раз редактировалось Витебск 26 апр 2014, 10:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 500, vip. призы всем
Сообщение Витебск 17 сен 2012, 20:02
Подаем заявки
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение tromb 18 сен 2012, 17:10
Марин Дэвилс (Сингапур, Сингапур) будем рады принять участие
tromb

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение REKS32 22 сен 2012, 01:05
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) ( http://vsol.info/managerzone.php ) хотел бы по участвовать если можно.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
Сообщений: 743
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 349
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
Истар (Китай)
Флора (Эстония)
Сборная Эстонии (мол.)

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Ilja_Lazarev 22 сен 2012, 12:23
Интер хочет принять участие.
Ilja_Lazarev

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Витебск 24 сен 2012, 16:30
продолжается прием заявок
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение TaBletka 24 сен 2012, 16:39
Анголу запишите.
TaBletka

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Витебск 25 сен 2012, 17:54
продолжается подача заявок
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Oleg125 25 сен 2012, 18:14
олимп возьмите
Oleg125

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Ruud 25 сен 2012, 19:57
если возьмете.то харлем рокс в теме.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем...
Аватара пользователя
Ruud
Эксперт
Сообщений: 3240
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 784
Яданабон (Мьянма)
Блю Бойс (Намибия)
ЦСКА (Болгария)
Стронгест (Боливия)
зам. в Гелиос (Эстония)
зам. в Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау)
зам. в Сан-Исидро Иглс (Белиз)
Сборная Косово (юн.)

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Витебск 26 сен 2012, 08:07
продолжается подача заявок в турнир с вип призами
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение winn 26 сен 2012, 11:29
Мои афганцы готовы участвовать
winn
Опытный менеджер
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 447
Нортерн Юнайтед (Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Уэльс)
Монтедио (Япония)

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Витебск 26 сен 2012, 21:32
Витебск писал(а):продолжается подача заявок в турнир с вип призами
Витебск

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Northern GIN 26 сен 2012, 22:07
Роусмаунт участвует
Northern GIN

Re: КТ 'VТОТО.RU', Сила - 800, взнос 200, vip. призы всем
Сообщение Витебск 28 сен 2012, 19:13
Продолжается подача заявок. все кто играет, подавайте заявку на участие на сайте
Витебск

След.

Вернуться в Коммерческие Турниры