| ПОдаем заявки |
Модератор: Модераторы форума
| ПОдаем заявки |
| Марин Дэвилс (Сингапур, Сингапур) будем рады принять участие |
| Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) ( http://vsol.info/managerzone.php ) хотел бы по участвовать если можно. |
| Интер хочет принять участие. |
| продолжается прием заявок |
| Анголу запишите. |
| продолжается подача заявок |
| олимп возьмите |
| если возьмете.то харлем рокс в теме. |
ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... | продолжается подача заявок в турнир с вип призами |
| Мои афганцы готовы участвовать |
|
| Роусмаунт участвует |
| Продолжается подача заявок. все кто играет, подавайте заявку на участие на сайте |
Вернуться в Коммерческие Турниры