КТ ИРАНСКИЙ КРИНЖ-1 средний vs 1770 ПФ 11100 взнос 400к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ditrix 28 ноя 2022, 12:16
Доброго времени суток господа!

Не повезло в чемпионате?
На счету команды остались жалкие 400к?
Ваши игроки только и могут, что мазать по воротам и получать желтые карточки?
Они грубые и неотесанные?
Тогда вам ко мне!


Приглашаю вас на турнир Иранский кринж-1, в котором мало только лишь победы! {crazy}

Призовой фонд составляет 11 100 000 всоллеров и разделится следующим образом:
1 место в турнире 3500К
2 место в турнире 2800К
3 место в турнире 2000К
4 место в турнире 1200К
5-8 место в турнире 400К


Правила!
VS от 1 598 до 2 162.
Без ограничений по силе состава.
Без ограничений по заменам.
Без ограничений по стилю, без грубости и... за автосостав вы заплатите тех поражением!
И на все это дается 1 супер и 1 отдых


Присутствуют специальные номинации, за каждую вы получите по 50К всоллеров с моего лицевого счета, а также презрение и зависть остальных участников! Что просто бесценно 8-)

 Скрытый текст
"Приз мистера К" присудится игроку CF, LF, RF, AM в случае если за 3 или более матчей он нанесет 10 или более ударов по воротам и ни разу не попадет в створ (Победителем будет считаться первый выполнивший, попадание в створ осуждается и отменяет участие в номинации)

Приз "No life's matter" присудится игроку сломавшему большее кол-во игроков по итогам турнира.

Приз "Сладкие речи" присудится игроку команды совершившему наибольшее количество фолов без получения желтой карточки. (нужно сыграть 3 или более матчей, желтая карточка отменяет участие в номинации, при равном количестве фолов побеждает первый набравший)

Приз "Грубиян" присудится игроку получившему наибольшее количество желтых карточек, тут все ясно господа. (При равном кол-ве присуждается первому набравшему)

Приз "Тафгай" присудится игроку получившему наибольшее количество красных карточек за турнир, я думаю с этим тоже. (При равном кол-ве присуждается первому набравшему)


Таблица с участниками будет обновляться после каждого тура! Посмотреть ее вы сможете здесь на форуме!
Ditrix
 
 
 

Re: КТ ИРАНСКИЙ КРИНЖ-1 средний vs 1770 ПФ 11100 взнос 400к
Сообщение Ditrix 14 дек 2022, 13:12
Места еще имеются, жду ваших заявок, господа!
Ditrix
 
 
 

Re: КТ ИРАНСКИЙ КРИНЖ-1 средний vs 1770 ПФ 11100 взнос 400к
Сообщение Ditrix 17 дек 2022, 05:11
Еще есть 5 мест ) Жду вас
Ditrix
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры