КТ "Бесимся в Удине"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 05 сен 2023, 20:34
Здравствуйте, Уважаемые!

Добро пожаловать в Коммерческий Турнир "Бесимся в Удине" который пройдет на новой современной арене "Фриули", вместимостью 80 000 зрителей!

К услугам команд комфортабельный и многофункциональный спортивный комплекс - тренировочные поля, центр восстановления и мед. обслуживания, отель класса "элит", пресс-центр и огромная зона отдыха. Внимательный и подготовленный персонал.

Для гостей турнира помимо первоклассного футбольного праздника - шикарная атмосфера итальянской сиесты! А также экскурсии по древнему городу, неизведанные страницы истории,аутентичная и классическая кухни, вечерние прогулки и футбольные перфомансы там где обожают ногомяч и любят развлекаться!

Призовой фонд - 19 000к вс.!
Взнос за участие в КТ - 999к вс.

Призовой фонд:

1 место в турнире: 5 000к
2 место в турнире: 3 000к
3 место в турнире: 2 000к
4 место в турнире: 1 500к
5-8 места : 1 100к
9-12 места: 600к.

Турнир БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - играем на максимум!

Рейтинг силы (Vs) участников турнира не может отличаться более, чем на 15% от рейтинга команды-организатора турнира, Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука).

По вопросам участия в коммерческом турнире можно писать либо сюда, либо мне в личную почту профиля!

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: КТ "Бесимся в Удине"
Сообщение klopp 17 сен 2023, 01:01
Приветствую участников турнира!

И дабы немного познакомиться - с удовольствием предлагаю вам краткое представление команд-участниц:

1. Джорджтаун (Каймановы о-ва) - в былые времена гранд Кайманского футбола во ВСОЛе. 12-кратный чемпион Кайман, многократный победитель Кубка и Суперкубка. В последнее время звезд с неба не хватает. В прошлом сезоне команде удалось выйти в элитный дивизион и занять 13 место по итогам только что закончившегося чемпионата. Команда солнечной прокачки.

2. Эльче (Испания) - середняк третьего дивизиона Испании. Серьезных успехов клуб достигал в далеких 10-20х сезонах. Обладатель Кубка вызова 58 сезона. Имеет дождевой состав. Примечательно, что реальному Эльче в этом году исполнится ровно 100 лет со дня основания.

3. Ноттингем Форест (Англия) - в истории футбола один из старейших клубов мира. Реальный Ноттингем один из английских клубов выигрывавших Лигу чемпионов (тогда Кубок европейских чемпионов). Во ВСОЛе успехи Форест относятся к концу 20х сезонов, когда клуб становился чемпионом Англии, был серебряным и бронзовым призером, брал Суперкубок. Сейчас пребывает в Д4 где занял 3-е место. Дождь.

4. Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) - один из из основателей реальной английской футбольной лиги еще в доисторические футбольные времена. Большими успехами во ВСОЛе клуб не отметился. Сейчас начодится на 13м месте дивизиона Д3. Дождь.

5. Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) - реальный клуб в настоящее время выступает в Серии С — третьем по силе дивизионе чемпионата Италии. Обладатель кубка Италии и бронзовый призер чемпионата 46го сезона. Закончил последний сезон на 5 месте Д3. Солнечная команда.

6. Антверпен (Бельгия) - в реале старейший футбольный клуб Бельгии и последний из представителей страны, игравший в финале еврокубков (поражение в финале Кубка обладателей кубков 1993 года от итальянской «Пармы»). У нас же - 3х-кратный обладатель Кубка вызова и победитель Д2 в сезоне 57. Сейчас же закончил сезон на 13 месте Д2. Клуб прокачан под солнце. И в управлении представительницей прекрасной половины человечества)

7. Сент-Этьен (Франция) - один из наиболее титулованных реальных клубов Франции. Клуб в котором в свое время играли Мишель Платини и Лоран Блан. Играли в финале КЕЧ в 1976 году (проиграли Баварии 0-1). Всоловский же Сент-Этьен также имеет в своем активе больше 60 трофеев, главные из которых - победа в ЛЧ 9 сезона, победитель Кубка УЕФА 8 сезона, Суперкубок Европы и победитель межконтинентального кубка (9 и 10 сезоны). Также сейчас под управлением девушки. Дождевая прокачка.

8. Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) - реальный клуб в настоящее время выступает в Лиге 2, четвёртом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Больших успехов во ВСОЛе не добивался. Дождь.

9. Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) - не смотря на весьма скромные показатели Vs клуб занял высокую 6 позицию в элитном дивизионе Китайского Тайбэя. Прокачан под дождь. Большими успехами во ВСОЛе похвастать пока не может.

10. Оцелул (Галац, Румыния) - в реале чемпион Румынии сезона 2010/11 и обладатель Кубка Интертото в 2007 году. Во ВСОЛе - бронзовый призёр чемпионата страны (21 сезон) и обладатель кубка вызова в 52 сезоне. Дождевая прокачка.

11. Уимблдон (Лондон, Англия) - а точнее АФК «Уимблдон» (англ. AFC Wimbledon) — английский профессиональный футбольный клуб выступающий ныне в Лиге 2, четвёртом по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Считается наследником и продолжателем лондонского "Уимблдона" канувшего в лету в 2004 году, и за который в свое время выступал легендарный Винни Джонс (тот самый что в кино, и который давил яйца самому "Газзе" Гаскойну). Всоловский Уимблдон гремел в Англии в конце 10-х сезонов когда трижды брал чемпионство на островах, был серебряным и бронзовым призером, а также побеждал в Суперкубке Англии. Сейчас играет в Д4 и занял 7 место в текущем сезоне. Один из немногих "солнечных" клубов Англии.

12. Атлетико (Ла Пас, Мексика) - похоже что это один из самых молодых профессиональных клубов. И не только в Латинской Америке. Реальный Атлетико был организован в апреле 2022 года. Всоловский же аналог существует с 2008 года. Хотя возможно клуб ранее тут носил другое название. Серьезных трофеев клуб не выигрывал. В текущем чемпионате Д3 занял 13 место. Состав - солнечный.

13. Салернитана (Салерно, Италия) - реальная Салернитана как и ее всоловский аналог не хватают звезд с неба и не могут похвастать выдающейся историей и трофеями. Хотя реальный итальянский клуб уже третий сезон находит в себе силы сражаться в Серии А. под руководством легендарного Паоло Соузы. Примечательно, что реальная Салернитана стала первым клубом которому удалось сохранить прописку в Серии А имея в своем активе всего 31 пункт. Всоловская Салернитана по итогам минувшего сезона заняла 12 место в Д3. Состав имеет солнечный.

14. Лейтон Ориент (Лондон, Англия) - один из старейших футбольных клубов и второй после «Фулхэма» профессиональный клуб Лондона и выступает в Лиге 1, третьем по значимости дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Всоловский Лейтон Ориент становился обладателем Кубка страны (6 сезон), трижды брал серебро чемпионата Англии и дважды - бронзу. Заанял 6 место в Д4 в этом сезоне. Состав заточен под дождь.

15. Малага (Испания) - испанский клуб более чем со столетней историей, лучшими периодами которого можно назвать сезон 2002/03, в котором «Малага» выиграла Кубок Интертото и впервые приняла участие в Кубке УЕФА, достигнув четвертьфинала турнира, а также сезоны 2011/12 и 2012/13, в которых клуб получил право участвовать в квалификации Лиги Чемпионов и сумел дойти до четвертьфинала турнира, став настоящим открытием тех лет в европейском футболе. Наш же аналог во ВСОЛене так уж и давно побеждал в Кубке и Суперкубке Испании, был бронзовым и серебряным призером. Этот сезон закончил на 4м месте Д2. Солнце.

16. Удинезе (Италия) - клуб из города Удине, основанный в 1896 году и является старейшим после «Дженоа» клубом Италии. Обладатель кубка Интертото в 2000 году. Во ВСОЛе в конце 40х сезонов клуб трижды подряд становился сильнейшим на Пиренеях и также трижды брал Суперкубок Италии, дважды брал Кубок страны, был неоднократно серебряным и бронзовым призером. Состав дождевой.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры