| все подавайте заявки.. примем и проследим за четностью правил.. ТУРНИР ОТКРЫТ! |
Модератор: Модераторы форума
| все подавайте заявки.. примем и проследим за четностью правил.. ТУРНИР ОТКРЫТ! |
| подаются заявки... ждем вас на островах.. |
| Турнир открыт. Записываемся. Свободные места еще есть! |
Вернуться в Коммерческие Турниры