Молодёжная сборная 27

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 08 апр 2011, 15:18
Эдо Фабри Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) GK 21 96 Л4 В4 Р4 К2
Алессандро Непителли Олимпия (Коломбара, Сан-Марино) GK 20 87 К4 В4 Л4 Р4

Во вратарской линии проблем с выбором не возникло: при одинаковых игровых спецухах более старший Фабри превосходит своего визави в силе.

Несторе Камерра Казоле (Казоле, Сан-Марино) CD/RD 22 110 Л4 Пк4 Км4 Ат
Лука Барберрини Казоле (Казоле, Сан-Марино) CD/LD 22 100 Л4 Пк4 Км4 Ат
Маттео Меттеони Хемара (Пномпень, Камбоджа) RD/LD 22 89 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Стефано Гасперони Фиорентино (Сан-Марино) LD/RD 23 97 Л4 Пк4 Ат2 От4
Валерио Коваллини ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) CD/RD 22 81 Л4 Д4 Пк4 Км4
Хорхе Дилоренци Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) LD/RD 20 75 Л4 К2 Пк4 Км4

Камерра, Барберрини и Меттеони - вот игроки, на которых я больше других рассчитываю в обороне. Гасперони и Коваллини при должной подготовке будут страховать вышеназванных. Дилоренци пока на будущее, многовато теряет за клуб, но может дебютировать в молодёжке и в этом сезоне.

Диего Фернезио Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) CM/CD 23 111 Л4 Пк4 Оп4 Ат4
Филиппо Кардинали Симба (Бомбо, Уганда) CM/CD 23 102 Л4 Оп4 Пк4 См4
Гаспар Франчесчи Тре Пенне 1 (Сан-Марино, Сан-Марино) CM/CD 21 89 Пк4 Л4 Км4 Оп4
Денис Венеруччи Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) CM/CD 21 93 Л4 Пк4 Км4 К3
Лоренцо Бускарини Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) CD/CM 21 82 Л4 Д4 Пк3 Ат2

Четыре сильных опорника, лишь Бускарини в сборной скорее на перспективу. Фернезио изъявил желание сменить команду. Жаль, что у нас в стране его вряд ли кто-то потянет по деньгам, поэтому будем надеяться, что он попадёт в хороший зарубежный клуб с хорошим тренером.

Андреа Пеццини Виртус (Аквавива, Сан-Марино) RM/LM 23 110 Пк4 Л4 Км3 Ат4
Джерардо Барези Белен (Эредия, Коста-Рика) RM/RF 21 88 Л4 Пк4 Км4 Ат3
Оскар Триболли Муларони (Муларони, Сан-Марино) LM 20 89 Л4 Пк4 Км3 Ат

Здесь у нас есть фланговый лидер Пеццини и ещё два неплохих паренька. Не считаю, что трёх игроков будет недостаточно, ведь даже если что-то случится с кем-то из них, двое других займут свои излюбленные позиции.

Луиджи Квисано Фолгоре Фальциано (Сан-Марино) CF/CM 22 101 Л4 Пк4 Км4 У4
Тино Муларони Муларони (Муларони, Сан-Марино) CM/CF 22 100 Л4 Пк4 Д3 У4
Лука Бонини Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) CM/CF 22 100 Л4 Ат3 Пк4 У4
Фабио Барелли Кайлунго 1 (Кайлунго, Сан-Марино) CF/CM 21 96 У4 Пк4 Км4 Ат3
Морандо Скарлатти ФК Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) CF/CM 21 83 Л4 Ат4 У4 Пк4
Даниэль Отобоно Интер (Висагинас, Литва) CM/CF 21 84 Л4 Пк4 Км3 Ат

В этом сезоне тон в атаке будут задавать Квисано и Муларони. Помогать им будет Бонини, на лавке засядет джокер Барелли. Шансы Скарлатти и Отобоно пониже, но им нужно быть наготове при травмах или дисквалификациях игроков основной троицы.

Игроки из расширенного списка тоже могут попасть в заветное число 22, за всеми пристально наблюдаю. Клаудио Финуччи, Симоне Ди Грегорио, Франческо Муччи, Джанкарло Абьятти, Самуэль Джанини и другие готовы прийти на помощь сборной, если это понадобится.
Последний раз редактировалось shaven-brain 15 июл 2013, 17:59, всего редактировалось 100 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 03 авг 2011, 16:43
Goltnik писал(а):
shaven-brain писал(а):Спасибо за доверие :beer:
Да пожалуйста :beer: , дай нам результат :king: ну и комментарии после каждой игры сборной :hello: :hello: :hello:
Посмотрим какая группа будет, но по составу мы пока что слабейшие в Европе. Недалеко от нас ушли Фареры и Лихтенштейн. Но наше преимущество в молодости и перспективности. Если в моей команде 6 игроков за 22 года, то в Лихтенштейне таких 12, а у Фарер аж 15.
Поэтому у нашей молодёжки всё ещё впереди.
Комменты будут ;)
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 15 авг 2011, 12:51
Итак, жребий определили нас в группу I. Нашими соперниками стали: Исландия, Англия, Чехия, Латвия и Македония.
Чтобы Вы примерно знали расклад в нашей группе, вот табличка:

Команда Общая стоимость Общая сила
Македония 1.499.413 2102
Чехия 1.517.541 2085
Латвия 1.482.839 2068
Англия 1.418.848 2046
Исландия 1.488.952 2035
Сан-Марино 1.140.972 1862
Фаворита назвать трудно, а вот с явным аутсайдером тут по-моему всё ясно. Рискну предположить, что первое место займёт Англия.
Кстати, в составе этой сборной есть и чемпионы Европы среди юношей 19 сезона из звёздной команды Iness'ы.

1 тур:
Исландия - Македония 1:0
Исландцы за счёт домбонуса победили более сильных Македонцев.
Англия - Чехия 1:0
Англичанам в родных стенах не составило проблем обыграть даже супернастроенных Чехов.
Сан-Марино - Латвия 1:1
Об этом матче конечно же поподробнее. Из моего состава, оглашённого перед началом отборочного цикла, по причине плохой готовности выпадали три игрока: Симоне Валлони, Марко Одилиони и Мирко Габриэлли. Кстати, тренер Валлони не желает общаться, поэтому я его больше не вижу в нашей сборной. Необходима была замена на позицию левого защитника. Я нашёл её в лице Эухено Фальконе из Олимпии и этот парень оправдал полученное доверие. Начали матч мы осторожно, в самом начале сменили Габриэлли на одноклубника Чеколли и начали атаковать. После перерыва я планировал заменить Одилиони на прекрасно подготовленного Алонсо, что и сделал, но перед этим Латышам уже удалось поразить ворота Магнани. Терять было уже нечего, проигрывать мне ой как не хотелось и я решил рискнуть, начав грубить. Сразу после того, как мы стали играть с соперником по-жёстче, нам удалось отыграться - отличился наш лидер и капитан Саймон Маргони. Ничейный результат нас безусловно устраивал, поэтому мы ушли в глухую оборону. Под конец матча я не мог не выпустить на поле идеально подготовленного Сенсолли, хотя он и ослаблял нашу команду. Как Латыши не пытались пробить нашу оборону - всё тщетно. Микротравма Маргони и отсутствие замен на последних минутах матча могло сыграть с нами роковую шутку, но этого не произошло. Ничью считаю заслуженным результатом, но обошлось и не без доли везения.

Спасибо всем тренерам, подготовившим игроков должным образом, этот успех - Ваша заслуга!

Вместо Симоне Валлони в сборную вызван проверенный игрок Леон Дольчини. Следующий матч мы проводим на выезде в Исландии.
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ПетрГжелка 15 авг 2011, 13:09
shaven-brain писал(а):Итак, жребий определили нас в группу I. Нашими соперниками стали: Исландия, Англия, Чехия, Латвия и Македония.
Чтобы Вы примерно знали расклад в нашей группе, вот табличка:

Команда Общая стоимость Общая сила
Македония 1.499.413 2102
Чехия 1.517.541 2085
Латвия 1.482.839 2068
Англия 1.418.848 2046
Исландия 1.488.952 2035
Сан-Марино 1.140.972 1862
Фаворита назвать трудно, а вот с явным аутсайдером тут по-моему всё ясно. Рискну предположить, что первое место займёт Англия.
Кстати, в составе этой сборной есть и чемпионы Европы среди юношей 19 сезона из звёздной команды Iness'ы.

1 тур:
Исландия - Македония 1:0
Исландцы за счёт домбонуса победили более сильных Македонцев.
Англия - Чехия 1:0
Англичанам в родных стенах не составило проблем обыграть даже супернастроенных Чехов.
Сан-Марино - Латвия 1:1
Об этом матче конечно же поподробнее. Из моего состава, оглашённого перед началом отборочного цикла, по причине плохой готовности выпадали три игрока: Симоне Валлони, Марко Одилиони и Мирко Габриэлли. Кстати, тренер Валлони не желает общаться, поэтому я его больше не вижу в нашей сборной. Необходима была замена на позицию левого защитника. Я нашёл её в лице Эухено Фальконе из Олимпии и этот парень оправдал полученное доверие. Начали матч мы осторожно, в самом начале сменили Габриэлли на одноклубника Чеколли и начали атаковать. После перерыва я планировал заменить Одилиони на прекрасно подготовленного Алонсо, что и сделал, но перед этим Латышам уже удалось поразить ворота Магнани. Терять было уже нечего, проигрывать мне ой как не хотелось и я решил рискнуть, начав грубить. Сразу после того, как мы стали играть с соперником по-жёстче, нам удалось отыграться - отличился наш лидер и капитан Саймон Маргони. Ничейный результат нас безусловно устраивал, поэтому мы ушли в глухую оборону. Под конец матча я не мог не выпустить на поле идеально подготовленного Сенсолли, хотя он и ослаблял нашу команду. Как Латыши не пытались пробить нашу оборону - всё тщетно. Микротравма Маргони и отсутствие замен на последних минутах матча могло сыграть с нами роковую шутку, но этого не произошло. Ничью считаю заслуженным результатом, но обошлось и не без доли везения.

Спасибо всем тренерам, подготовившим игроков должным образом, этот успех - Ваша заслуга!

Вместо Симоне Валлони в сборную вызван проверенный игрок Леон Дольчини. Следующий матч мы проводим на выезде в Исландии.

Лёша, а можно стили игроков тоже сюда выложить? Интересно ведь знать наверняка кто то уже имеет определённый тсиль

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да и ещё мне не понятна чем обусловлен: Алекс Гасперони заменен, на поле выходит Кристиан Сенсолли. В чём изюминка?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 15 авг 2011, 14:48
Стили игроков занёс в шапку :cool:
Повторюсь, Сенсолли находился на пике своей формы, а Гасперони к ней только приближался, поэтому я и решил сделать в концовке такую замену. Просто с такой атакой как у нас (Маргони, Гасперони), шансов у других неплохих нападающих (Сенсолли, Бонетти, Фотти, Григорини) практически нет. Стараюсь хоть на пару минут в концовке выпускать максимально подготовленных игроков, не имеющих возможности выходить в основе.
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Goltnik 15 авг 2011, 18:38
Валлони - Бей-Беги, Тиминацци - Спартак....
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 15 авг 2011, 18:42
Goltnik писал(а):Валлони - Бей-Беги, Тиминацци - Спартак....
Спасибо, Саш ;)
Самое интересное, что ни один тренер Валлони не знал его стиль :grin:
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 16 авг 2011, 10:10
Произошли небольшие изменения:
> Вместо Фабио Димитрини в сборную вызван Марко Тиминацци.
> Тренер Валлони всё-таки вышел на связь и готов распланировать ему изменения физы на весь сезон, поэтому Симоне заменит в сборной форварда Аллесио Григорини.
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 17 сен 2011, 19:32
Итак, пришло время наверстать упущенное.

Исландия - Сан-Марино 1:0
Во втором туре молодёжка играла на выезде против Исландии. Отсутствие в составе нашего лидера и капитана Саймона Маргони в связи с травмой существенно ослабило команду, поэтому результат я считаю вполне удачным. Франко Магнани мог вытащить и большее количество мячей из сетки своих ворот.

Сан-Марино - Англия 0:1
В третьем туре мы принимали Англичан на родном стадионе. Так как соперник невероятно силён и сбалансирован во всех линиях, было решено играть на прибыль. Болельщики, которые не пожадничали отдать за билет 44$, получили массу удовольствия от игры родоначальников футбола. Мы пропустили лишь во втором тайме и в концовке сопернику не составило труда спокойно довести матч до победы.

Чехия - Сан-Марино 1:0
Четвёртый тур и выезд в Чехию. Мы подготовились к этому матчу очень хорошо и могли при небольшой помощи генератора зацепиться за ничейный результат, но Чехи победили. Победили с большим трудом, причём играя с неполными трибунами. Выстраивая аналогию с матчем второго тура, делаем вывод: к сожалению, нам пока очень тяжело бороться с соперниками на выезде, даже с Маргони.

Сан-Марино - Македония 1:0
И вот, наконец, долгожданная победа. По игре всё можете видеть сами - мы хотели победить, мы победили. Спасибо всем тренерам, которые подготовили игроков к этому матчу. Эта победа - ваша заслуга!

Группа I:
Команда И В Н П М Р О Vs
1. Англия 5 4 1 0 4 - 0 +4 13 1999
2. Чехия 5 3 1 1 4 - 2 +2 10 1887
3. Исландия 5 3 0 2 4 - 2 +2 9 1993
4. Сан-Марино 5 1 1 3 2 - 4 -2 4 1647
5. Македония 5 1 1 3 2 - 4 -2 4 2056
6. Латвия 5 0 2 3 1 - 5 -4 2 1936
Позади половина матчей отборочного цикла к Чемпионату Европы, мы находимся на четвёртой позиции в своей группе.
Матч шестого тура проводим завтра на выезде в Латвии. Будем стараться!
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Fangorn 17 сен 2011, 21:09
Удачи с Латышами!
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 18 сен 2011, 09:21
Fang+ писал(а):Удачи с Латышами!
Спасибо, Лёш :thanks:
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 20 сен 2011, 13:59
Латвия - Сан-Марино 1:1
Наша молодёжь играла на выезде против команды Латвии. Соперник и так был посильнее наших, да ещё и домашний бонус был на его стороне, но нам удалось зацепиться за ничью. Играли мы от обороны, практически основным составом (за исключением двух позиций). Но нужно заметить, что игроки, заменившие более сильных товарищей по сборной, были в хорошей готовности. Удача была в этот вечер на нашей стороне. На 42 минуте наша "палочка-выручалочка" Саймон Маргони заставил капитулировать вратаря хозяев после пробития штрафного удара. Латышам удалось отыграться лишь на 82 минуте. Я очень доволен командой и результатом этой встречи. Спасибо всем, кто готовил игроков!
Следующая игра дома против сборной Исландии.
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение санта 20 сен 2011, 14:25
Хороший результат, поздравляю :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 20 сен 2011, 14:26
санта писал(а):Хороший результат, поздравляю :beer:
Спасибо тренерам, игрокам и гене :beer:
Таблица нашей группы в шапке темы.
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение shaven-brain 22 сен 2011, 10:29
В воскресение ответственный матч, а в воротах будет стоять гавно, в прямом смысле этого слова...
Новый тренер Фабри не желает выходить на общение :mg:
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение ПетрГжелка 22 сен 2011, 10:55
shaven-brain писал(а):В воскресение ответственный матч, а в воротах будет стоять гавно, в прямом смысле этого слова...
Новый тренер Фабри не желает выходить на общение :mg:
Где то я уже это слышал. Какой то Губерниев вроде как иногда высказывается
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино