Чемпионат Сан-Марино 8-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AX 22 ноя 2006, 20:25
В новостях прочитал про слив Тре Пенне в УЕФА. А что надо было делать?. Я силу состава больше 1000 даже на пике формы не набирал ни разу. Тратить Суперы и пики формы на то чтобы пройти во 2 квалификационный тур и там проиграть я не собираюсь.
KA3AX
 
 
 

Сообщение DStrelkov 23 ноя 2006, 23:48
Для достижения высоких результатов нужно чем-то жертвовать и если мы действительно хотим помочь Федерации выйти на европейский уровень, то необходимо прежде всего развиваться через клубный футбол.
Сильные клубы - сильная сборная!
Обращаясь непосредственно к менеджеру Тре Пенне с вопросом о том, какие цели команда ставит перед собой в далёкой перспективе, кем видит себя в будущем: многократным чемпионом Сан-Марино и только, командой для внутреннего пользования или лидером сан-маринского футбола, за которого будет болеть весь дивизион при выступлении команды в Европе.

Очевидно КАЗАХ выбрал путь лучшего парня на деревне и очень боится потерять свои позиции в национадьном чемпионате. Иначе как объяснить именно СЛИВ такой важной для всей страны матча?! Имея самый сильный состав в Лиге и 3(!!! чего нет больше ни у кого) изменения формы, достаточно было потратить один из них, набрать 2 очка, которые при делении на 1 дали бы 2 очка в таблице коэффициентов и расширили представительство сан-маринских команд в еврокубках.

Хотелось бы напомнить, что в прошлом сезоне наш "чемпион" один из матчей в Кубке УЕФА играл автосоставом...

Нужен ли нам такой чемпион??? Считаю, что мы достойны лучшего!

От себя лично - мне всё равно кто станет чемпионом в этом году, но постараюсь сделать всё, чтобы это был не Тре Пенне!

С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ЛЮБАЯ КОМАНДА, СЫГРАВШАЯ ПРОТИВ ТРЕ ПЕННЕ НА СУПЕРЕ И ПРИ ЭТОМ ОТНЯВШАЯ У НЕГО ОЧКИ БУДЕТ НАГРАЖДЕНА В РАЗМЕРЕ 200К.

ПЕРВЫМ СВОЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПОЛУЧИТ ТРЕНЕР ЮВЕНЕСА
DStrelkov
 
 
 

Сообщение акселератор 24 ноя 2006, 00:49
Хм... это достаточно резкое заявление, не хотелось бы разногласий в нашей федерации...
Нужно учесть, что каждая команда играет не только на федерацию, но и на себя. По поводу того что мог дважды победить. Врят ли!!! Все таки соперник не так и прост, он выставил дубль в ответной игре, так как крупно победил в первой. Если бы он увидел изменение физы, он бы выставил сильнейший состав, и никаким образом бы не справился с ним наш чемпион. Силы все таки не равны. А так и одно очко неплохой результат. Ведь стоит учесть и то, что и конкурирующие с нами страны параллельно набирают баллы.

Есть ещё один вариант, выводить КАЗАХ физу, соперник видит это... Ставит состав ещё сильнее... КАЗАХ может даже супер использовал бы... И что, зацепил ничейку... И ВСЁ!!!! На ответный поединок силёнок могло и не хватить, вот и довольствовались бы сейча не баллом а его половиной, или и того меньше.

Каждый сам решает как играть своей комой, будь то в ущерб ей или федерации. Но на мой взгляд федерация пока преобрела, так как будь на его месте, например, мой Космос или твой, DStrelkov, Виртус, мы бы наверное и этого не набрали бы.

Это только мое личное мнение!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 588
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение ПетрГжелка 24 ноя 2006, 11:38
DStrelkov не горячись. Не реально сейчас Тре Пенне пройти команду сильнее его более чем на 110 баллов. И кроме того база то у той команды тоже покруче будет. Не реально пройти, если соперник той команды не будет делать ошибки. Но надеяться на ошибку от соперника в мирокубках это глупо, и очень нелогично. Уровень то повыше, чем чемпионатах. И как бы то ни было вчерашняя победа(3-1) говорит о том. что соперник чуть было не ошибся, ну и немного гена помогла. Но тут Тре Пенне не виноват нисколько, что не смог выиграть крупнее. Во втором матче он сделал всё что мог (за исключением супера). Даже больше чем думалось. Ставил состав по максимуму. Хотя после поражения 1-4, в этом уже не было смысла.
А что касается первого матча то если бы счёт был в нём другой, то и состав во втором матче, и настрой был бы тоже другой, вплоть до супера от соперника. А при обоих составах по максимуму сильнее пока, что был наш соперник.
Спасибо Тре Пенне за три очка. И жаль что нехватило одного мяча, и Казах мог бы опровергнуть мои слова, сказанные мною в новостях. Искренне жаль.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение KA3AX 24 ноя 2006, 20:09
Постараюсь ответить всем оппонентам сразу. Пройти в УЕФА такого соперника практически невозможно. Подняв физу и поставив Супер в первом матче можно было надеяться на ничью и заработать 1 очко для федерации. Да и то только в лучшем случае. Сила состава соперника в первом матче была больше 1000. Я уже писал, что Тре Пенне такую силу состава и не видел. Ну допустим, сыграем мы вничью и что? Второй матч будет разгромом. А так мы заработали для федерации 2 очка за победу в ответном матче.
У команд нашей федерации среди клубных и национальных команд всего 2 победы в официальных матчах. Этого добились Тре Пенне и молодежка Сан-Марино.(под моим руководством)

Теперь про автосоставы. Все матчи, которые играются днем, я играю автосоставом за очень редким исключением. У меня нет возможности отправить состав в это время. В 1 матче УЕФА просто повезло. Отправлял состав за 2 минуты.

Отвечаю на вопрос о целях команды "в далекой перспективе". В этом сезоне 1 место неважно, но за тройку поборюсь. Главное развитие клуба. Сейчас в Тре Пенне один из слабейших тренировочных центров, зато строится мощная ДЮСШ. К 15 туру школа будет 7 уровня. Медцентр тоже не на высоте. ДЮСШ для федерации, Нужна молодежь, это все понимают, но решают в первую очередь клубные проблемы.

DStrelkov, прикольная идея про Суперы. На 5 штук тебе хватит , а потом? Кстати не забудь перечислить 200К Ювенесу. А я не против, давайте Суперы, рейтинг менеджера тоже поднимать надо. Вопрос - Либертасу тоже 200 тысяч за Супер?
KA3AX
 
 
 

Сообщение Fastomdavers 24 ноя 2006, 20:33
Казах, не слушай никого, даже меня! Молодец, что очки федерации принес!
DStrelkov, что замолчал после второго матча? Извиниться не хочется?
Fastomdavers
 
 
 

Сообщение DStrelkov 24 ноя 2006, 21:51
Готов оплатить 5 суперов по 200К за каждый любому сопернику Тре Пенне, который сможет при этом победиить.

Ювенесу, средства в полном объёме были перечислены вчера.

На всеобщую поддержку и не рассчитывал, каждый из Вас думает лишь о своей команде и ни на йоту дальше.

Интересный ли был у нас чемпионат России с 1991 по 2000г.???
Нас ждёт то же самое, если не изменить ситуацию сейчас...
DStrelkov
 
 
 

Сообщение KA3AX 24 ноя 2006, 22:03
DStrelkov писал(а):
С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ЛЮБАЯ КОМАНДА, СЫГРАВШАЯ ПРОТИВ ТРЕ ПЕННЕ НА СУПЕРЕ И ПРИ ЭТОМ ОТНЯВШАЯ У НЕГО ОЧКИ БУДЕТ НАГРАЖДЕНА В РАЗМЕРЕ 200К.

ПЕРВЫМ СВОЁ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПОЛУЧИТ ТРЕНЕР ЮВЕНЕСА


За ничью тоже 200К. Очки же отняли. Согласен?
KA3AX
 
 
 

Сообщение DStrelkov 24 ноя 2006, 22:26
Согласен, согласен)))
DStrelkov
 
 
 

Сообщение KA3AX 24 ноя 2006, 23:09
DStrelkov, а если я выиграю против Супера мне что-нибудь от Виртуса на счет перепадет? :hehehe:
KA3AX
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 25 ноя 2006, 02:34
Мне не надо 200к. Я в чемпе наврятли суперы ставить буду...Все вы прекрасно знаете, что мои три супера всегда шли и будут идти на Кубок Сан-Марино. Вот если только будет прямая возможность занять первое место...В чём я сомневаюсь, но всё же.

А по поводу того. что бы все играли супером против Тре Пенне это несерьёзно. И я считаю, что несправедливо. И без этих суперов ему итак тяжело придётся в нынешнем чемпионате.

DStrelkov забей болт. Забери свои слова назад. Давайте вместо того, что бы вздыхать по поводу Тре Пенне и его игры в КУ (я считаю, что лучше, чем сыграл Казах, сыграть в КУ было невозможно), подумаем над тем как и что можно сделать у нас в Сан-Марино.

А от себя обещаю, что чемпионат будет в этом сезоне интетесным, и Тре Пенне придётся попотеть, что бы стать первым, и даже вторым. И без всяких там суперов против него.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DEN 25 ноя 2006, 08:03
Хотел бы высказать свое мнение по поводу проигрыша Тре Пенне. Считаю что Казах выбрал правильную стратегию и сделал ставку на ответный матч, но в первом можно было пораскинуть мозгами и зная возможности своей команды добиться более лучшего результата. Хотя в целом это никуда нигодиться лучшая команда Федерации не может ни на что расчитывать уже в первом раунде кубка УЕФА, тогда лучше уж совсем не участвовать, чем так ....
DEN
 
 
 

Сообщение mxc 25 ноя 2006, 15:03
DStrelkov, спасибо, за 200 К, но как их вернуть?

Супером пользоваться не очень люблю, потому что соперник остаётся в какой-то обиде потом. Но раз его дают, надо им пользоваться.
Матч с Тре Пенне считал принципиальным, поэтому и выставил супер.

В прошлом сезоне DStrelkov, кстати, очень обидился, когда я выставил против него супер, в комментариях он даже предсказал, что Ювенес не войдёт в пятёрку, в итоге Ювенес стал бронзовым призёром...

Если смотреть по силе, у меня самая слабая команда в Сан-Марино, сам виноват, когда регистрировал команду был несмышлённым новичком во ВСОЛе - теперь вот приходится заменять силу тактикой и стратегией.

К чему я это... К тому, что каждый самостоятельно решает, какой состав отправлять и как играть, и за Тре Пенне в еврокубках стоит только порадоваться, что он смог победить противника хоть в одном матче... Это Казаха команда и ему решать , что с ней делать и как играть.

А чтобы на что-то рассчитывать в еврокубках и сборных, нужен второй (некастрированный) дивизион.
mxc
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 25 ноя 2006, 19:19
mxc писал(а):DStrelkov, спасибо, за 200 К, но как их вернуть?

Супером пользоваться не очень люблю, потому что соперник остаётся в какой-то обиде потом. Но раз его дают, надо им пользоваться.
Матч с Тре Пенне считал принципиальным, поэтому и выставил супер.

В прошлом сезоне DStrelkov, кстати, очень обидился, когда я выставил против него супер, в комментариях он даже предсказал, что Ювенес не войдёт в пятёрку, в итоге Ювенес стал бронзовым призёром...

Если смотреть по силе, у меня самая слабая команда в Сан-Марино, сам виноват, когда регистрировал команду был несмышлённым новичком во ВСОЛе - теперь вот приходится заменять силу тактикой и стратегией.

К чему я это... К тому, что каждый самостоятельно решает, какой состав отправлять и как играть, и за Тре Пенне в еврокубках стоит только порадоваться, что он смог победить противника хоть в одном матче... Это Казаха команда и ему решать , что с ней делать и как играть.

А чтобы на что-то рассчитывать в еврокубках и сборных, нужен второй (некастрированный) дивизион.


Нужен второй дивизион, но самое главное, что бы мы не срались между сабой...Ювенес....мож всегда вернуть их через меня(200к)...
А Стрелков, пойми, сейчас нереал бодаться, давай обождём пару сезонов.
Казаз молодец. Кстати твоя кома тоже мне нравится. Надо искат другой выход, а не наезжать на своих..
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение DStrelkov 28 ноя 2006, 04:26
Браво!!! Уважаемые дамы и господа! Свершилось! Наконец-то и у нас в чемпионате появился свой читер! Представляю Вам нашего лучшего из лучших, двукратного чемпиона страны, участника и единственного представителя Сан-Марино в еврокубках великого, ужасного и непобедимого КАЗАХА!!! Человека, который готов ради игры поступиться своей честью и совестью, для которого цель всегда оправдывает средства.

Да, мы действительно серьёзно уступали в силе(123очка), но учитывая 3 параметра выигранной тактики, игру дома и полный стадион получили ещё +171 балл. Соперник же решил сильно не заморачиваться и просто поставил на матч грубую игру, которую отменил к 3-й минуте матча и получил, учитывая пробоины в тактике +176 баллов силы и учитывая изначальное преимущество превратил его в подавляющее, а я 4 жёлтых карточки и пенальти в свои ворота...
Эврика!!! Всё гениальное просто!!! Такими темпами мы скоро станем чемпионами мира во всех возрастных категориях!!!

К сожалению, учитывая серость мнений наших менеджеров, заботящихся лишь о своём благополучии, мне сложно донести до Вас смысл моих слов. Конечно! Кого волнуют чьи-то проблемы, когда своих по горло, но в одном я уверен точно в менеджере Сан-Джованни, который на себе испытал чувство обиды за незаслуженное поражение, которое случилось в прошлом чемпионате в игре с Тре Пенне. Поэтому не желаю никому из Вас испытывать этого чувства, хотя дойдёт только при условии оного.
Если нашему президенту всё это тоже до одного места, оставляю за собой право в ответном матче принимать адекватные меры, а так же все имеющиеся дырки нашего гены для достижения результата. Если конечно же наш многоуважаемый КАЗАХ не объяснит из каких это стратегически-тактических соображений он на 3-й минуте матча поменял грубую игру на аккуратную...
Не знаю как, да и просто противно играть дальше, зная что ничего не можешь изменить..

Всем спасибо за внимание...
DStrelkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино