Конкурс молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 06 ноя 2011, 01:02
Итак, проводим конкурс, который будет способствовать развитию наших сборных от мала до велика!
Начало конкурса 15 тур чемпионата 24 сезона, до окончания генерации 15 тура 25 сезона.
Прием заявок для участия будет проходить после прихода молодежи 24 сезона, до 20-21 тура чемпионата 24 сезона.
Участником может игрок, либо несколько игроков, от Вашей команды, в возрасте до 18 лет включительно, с обязательным гражданством Сальвадора.


 "Оценочные баллы за прогресс игрока"
1) Натренированный балл..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.................... +5
1.2) Балл по тройной цене.................... +7
1.3) Балл по четверной цене.................. +9
2) Ветеранский балл...........................+2
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10*
полевые
Пк, Км, Пд, Д, Ск, У
вратари
Р или В
8 ) Лидерская спецвозможность.............+10*
9) За каждый уровень спецвозможности сверх первого уровня присваивается дополнительный балл (тобишь спец. 1 уровня- 10, 2го- 11, 3го- 12, 4го- 13)
10) Другая спецвозможность.................+7*

*- учитывается также тренировка спецвозможности от ветерана.


Призовые - X% от Фонда Федерации.
Распределение призовых, по итогам, будет производить спец. комиссия, в составе: Стасон (куратор фонда федерации), коллеги S_G, Воронок, Kova


Список по позициям:

1.GK ...
2.LD ...
3.CD ...
4.CD ...
5.RD ...
6.LM ...
7.CM ...
8.CM ...
9.RM ...
10.CF ...
11.CF ...

Разбираем позиции. Если желаемая позиция занята - это не мешает вам подать завку на прокачку игрока этой же позиции!!
Последний раз редактировалось Kova 07 июл 2012, 23:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Kova
 
 
 


Re: Конкурс молодежи
Сообщение казах63 23 ноя 2011, 17:03
Всем ПРИВЕТ!!!
А мой Элвер Абрахам Иглесиас подойдёт для конкурса?
казах63
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение *Sergo* 23 ноя 2011, 17:56
Мой Вильфредо Сальвадор может участвовать в конкурсе, пришел 2 сезона назад.
*Sergo*
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 23 ноя 2011, 20:10
казах63 писал(а):Всем ПРИВЕТ!!!
А мой Элвер Абрахам Иглесиас подойдёт для конкурса?
Brazilec писал(а):Мой Вильфредо Сальвадор может участвовать в конкурсе, пришел 2 сезона назад.
Могут. Но как мне кажется, чем моложе - тем лучше. И не забывайте, что старт будет дан с 15 тура, после прихода молодежи. К этому времени вы можете уже большую часть разрешенных качалок вкачать, пардон за тафтологию, в игрока, тем самым набрать меньше баллов в итоге...
В СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор), к примеру, есть 17- ти летка Антонио Зелайя можно было бы им заняться... а можно и двух игроков качать сразу... вообщем смотрите сами, как вам лучше будет
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение *Sergo* 23 ноя 2011, 20:45
Kova писал(а):
казах63 писал(а):Всем ПРИВЕТ!!!
А мой Элвер Абрахам Иглесиас подойдёт для конкурса?
Brazilec писал(а):Мой Вильфредо Сальвадор может участвовать в конкурсе, пришел 2 сезона назад.
Могут. Но как мне кажется, чем моложе - тем лучше. И не забывайте, что старт будет дан с 15 тура, после прихода молодежи. К этому времени вы можете уже большую часть разрешенных качалок вкачать, пардон за тафтологию, в игрока, тем самым набрать меньше баллов в итоге...
В СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор), к примеру, есть 17- ти летка Антонио Зелайя можно было бы им заняться... а можно и двух игроков качать сразу... вообщем смотрите сами, как вам лучше будет

В любом случае буду качать своего Вильфредо Сальвадор, а будет он участвовать в конкурсе или нет - не важно!
*Sergo*
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 23 ноя 2011, 22:13
Brazilec писал(а):
Kova писал(а):
казах63 писал(а):Всем ПРИВЕТ!!!
А мой Элвер Абрахам Иглесиас подойдёт для конкурса?
Brazilec писал(а):Мой Вильфредо Сальвадор может участвовать в конкурсе, пришел 2 сезона назад.
Могут. Но как мне кажется, чем моложе - тем лучше. И не забывайте, что старт будет дан с 15 тура, после прихода молодежи. К этому времени вы можете уже большую часть разрешенных качалок вкачать, пардон за тафтологию, в игрока, тем самым набрать меньше баллов в итоге...
В СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор), к примеру, есть 17- ти летка Антонио Зелайя можно было бы им заняться... а можно и двух игроков качать сразу... вообщем смотрите сами, как вам лучше будет

В любом случае буду качать своего Вильфредо Сальвадор, а будет он участвовать в конкурсе или нет - не важно!
Если заявишь на конкурс, то будет, ни от кого не отвернемся :-)
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Килгор13 23 ноя 2011, 22:45
казах63 писал(а):Всем ПРИВЕТ!!!
А мой Элвер Абрахам Иглесиас подойдёт для конкурса?
Brazilec писал(а):Мой Вильфредо Сальвадор может участвовать в конкурсе, пришел 2 сезона назад.
Я извеняюсь конешно, (может что то обидное скажу), но каких то слабочков заявляете, такими играками уровень сборной мы не поднимем. ИМХО спецух маловато для их возраста.



[size=85][color=green]Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Ангелы пока юниоров качать не планируют. Только если удастся купить хорошо оспецушенного. Пока не до юниоров.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 522
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение ann48 24 ноя 2011, 12:08
Всем привет! У меня планы - сборник LM/LF.Школа на подходе,поэтому если придет 16-ти летний суперталант получит 2 оставленные спецухи и баллы.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 537
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение казах63 24 ноя 2011, 18:21
Спасибо за совет!!!Насчёт сборников я согласен (слабоваты),но я постараюсь к молодёжной сборной подкачать по максимум!

Добавлено спустя 15 секунд:
Спасибо за совет!!!Насчёт сборников я согласен (слабоваты),но я постараюсь к молодёжной сборной подкачать по максимум!
казах63
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Kova 29 ноя 2011, 21:05
Остались свободные позиции, как обычно - это фланговые игроки обороны, плюс пара нападающих (с этими проблем не будет, я думаю)
Kova
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 30 ноя 2011, 07:29
Главное это чтобы пришла нормальная молодежь.... ;(
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение yuzik07 14 дек 2011, 11:02
Пересмотрев свою програму по прокачке молодых понял что смогу качать по максимуму только одного игрока, и это будет LM /LD...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Левый фланг обороны закрываем...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 427
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 14 дек 2011, 11:21
Так, я в зависимости от того. кто придет - буду качать одного или 2х. Но приоритет кипер. А как тренер сборной скажу, что оборона-это слабое место сборной. На близжайшие 2 сезона всего 3 17летки, при этом один должным образом прокаченный и поэтому получающий место в основе.

У кого вдруг осталось по Ветеранские, те качают и Л и стилевые (как хотят) У кого нет ветеранских - совет качать Стелевые спецухи, тогда будущие 17тилетки будут заметно усиливать состав по некоторым позициям. Ну это мое мнение.
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 30 дек 2011, 07:36
Не забываем, что спортшкола не должна находиться в режиме строительства, впрочем как и база, иначе Вы останетесь в этом сезоне без юниоров. :wise:

Ну желаю всем отличных и очень молодых суперталантов :beer: Кстати небольшое предложение родилось добавить в критерии оценки изученый стиль игрока (думаю будет актуально). НУ и кто знает стили юниоров - отпишитесь мне пожалуйста. Думаю если придет хорошая молодежь, то боеспособных юниоров через 2 сезона поднимем.
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Мишаня 07 янв 2012, 16:51
Ну что? Ожидания оправдались? Мне две 16тилетки пришли. Уже начинаю качать! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Конкурс молодежи
Сообщение Wootan 07 янв 2012, 18:34
Мишаня, потихоньку ты уже начинаешь вызывать некоторые подозрения, рандомная удача не бывает просто так настолько большой, в отличие от невезухи :grin: продолжаем наблюдения :pika:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 559
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор