Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wootan 23 авг 2012, 19:33
Казан писал(а):
не хорошим, а желающим меньше напрягаться и думать, но больше башлять :-)
По поводу напрягаться ты так не скажи,я же не вип клуб взял который стоит еденицы,тут делов выши крыши.Я с приходом в команду, все матчи выиграл в чемпионате,при этом идёт развитие команды во всю.Это зависит от того как человек хочет чтоб клуб его выглядел со временем,а не тупо сидеть на месте ждать чудо.А по поводу башлять, я и не бошляю,так как есть знакомые люди которые мне дарят вип. :-)
Так я не про тебя конкретно говорил, а по поводу твоей фразы :grin: А если ты взял не вип-клуб, то он априори пока нехороший. И конечно я не имел ввиду оформление копеечного менеджерского випа, а систематические вливания скажем в спецухи, вип-обмены на более дорогие клубы и тэдэ...

seifert писал(а):Так хоть бы и башлял. По моему люди предпочитающие зарабатывать в реале, а не в игре несколько здоровее мыслят. Тем паче вип-статус для любого здорового физически и умственно человека стоит сущие копейки.
Ну и опять же. Забавно когда менеджер с рейтингом далеко в минуса от 500 верит, что все проблемы в команде. Рейтинг он конечно субъективен, но если он отрицательный - проблему надо искать всё же в своих представлениях об игре и развитии клуба.
Без обид. И сам в минуса было дело уходил по рейтингу поначалу.
Да все мы тут лоботрясы, люди зарабатывающие в реале не имеют времени сидеть тут на форумах с тысячами сообщений. Но каждый волен выбрать сам, то ли быть серьезным мэном, то ли пройти по жизни играючи. Странно, но абсолютное большинство и тех и других оставляют одинаковый след в жизни - практически ничего :D
Низкий рейтинг это дело такое, я согласен, показывает что дела идут не в ту сторону, поначалу чаще всего из-за плохого знания правил.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 19:58
-UK- писал(а):Так я не про тебя конкретно говорил, а по поводу твоей фразы :grin: А если ты взял не вип-клуб, то он априори пока нехороший. И конечно я не имел ввиду оформление копеечного менеджерского випа, а систематические вливания скажем в спецухи, вип-обмены на более дорогие клубы и тэдэ...
Значит не понял я тебя первоначально. :-) А примерно с таких клубов который я взял,я сам выростил все свои четыре клуба, и вырастил их стилевыми, много возни конечно, ну дело стоящие. Ещё раз повтрорюсь можно из любого клуба сделать "конфетку",просто надо задаться целью, и не нужны реал деньги, а тупо время и желание играть в неё.
-UK- писал(а):Да все мы тут лоботрясы, люди зарабатывающие в реале не имеют времени сидеть тут на форумах с тысячами сообщений. Но каждый волен выбрать сам, то ли быть серьезным мэном, то ли пройти по жизни играючи. Странно, но абсолютное большинство и тех и других оставляют одинаковый след в жизни - практически ничего :D

Красиво написал, правдиво.
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 23 авг 2012, 21:04
seifert писал(а):Так хоть бы и башлял. По моему люди предпочитающие зарабатывать в реале, а не в игре несколько здоровее мыслят. Тем паче вип-статус для любого здорового физически и умственно человека стоит сущие копейки.
Ну и опять же. Забавно когда менеджер с рейтингом далеко в минуса от 500 верит, что все проблемы в команде. Рейтинг он конечно субъективен, но если он отрицательный - проблему надо искать всё же в своих представлениях об игре и развитии клуба.
Без обид. И сам в минуса было дело уходил по рейтингу поначалу.
Да все мы тут лоботрясы, люди зарабатывающие в реале не имеют времени сидеть тут на форумах с тысячами сообщений. Но каждый волен выбрать сам, то ли быть серьезным мэном, то ли пройти по жизни играючи. Странно, но абсолютное большинство и тех и других оставляют одинаковый след в жизни - практически ничего :D
Низкий рейтинг это дело такое, я согласен, показывает что дела идут не в ту сторону, поначалу чаще всего из-за плохого знания правил.[/quote]
Не скажи, Константин:))) В РПГ-шках были сокланы в том числе и миллионеры в реале. И на форумах висели с тысячами сообщений многие из них:))) Один рассказывал: сижу на работе, играюсь здесь на служебном компе. Вдруг стук в дверь, резко сворачиваю игруху в трей и только потом вспоминаю, что компания моя собственная в общем-то:)
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 21:33
seifert писал(а):В РПГ-шках были сокланы в том числе и миллионеры в реале. И на форумах висели с тысячами сообщений многие из них:))) Один рассказывал: сижу на работе, играюсь здесь на служебном компе. Вдруг стук в дверь, резко сворачиваю игруху в трей и только потом вспоминаю, что компания моя собственная в общем-то:)
Ты не ответил мне на мой интерес.
Ещё один интерес, а он бошлял в эту игру??? :D
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 23 авг 2012, 21:37
Казан писал(а):
seifert писал(а):В РПГ-шках были сокланы в том числе и миллионеры в реале. И на форумах висели с тысячами сообщений многие из них:))) Один рассказывал: сижу на работе, играюсь здесь на служебном компе. Вдруг стук в дверь, резко сворачиваю игруху в трей и только потом вспоминаю, что компания моя собственная в общем-то:)
Ты не ответил мне на мой интерес.
Ещё один интерес, а он бошлял в эту игру??? :D
Это не во ВСОЛе было, а так да. В РПГ-играх люди которые по 60-80 штук баксов на игру выкидывают не редкость.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 23 авг 2012, 21:42
seifert писал(а):Это не во ВСОЛе было, а так да. В РПГ-играх люди которые по 60-80 штук баксов на игру выкидывают не редкость.
Я в шоке от таких мажоров, как так можно в виртуал денежку вкидывать? Да я не поверю в то что у людей есть всё в жизни,что есть лишние деньги на игру,я имею ввиду такие деньги о которых ты пишишь,или ты сочиняешь просто,делать тебе нечего :-) Или на рассказе тебе подлечили,вот ты и повелся и стал истории людям рассказывать.Или ты сам один из таких мажоров?
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 авг 2012, 22:52
Казан писал(а):
seifert писал(а):Это не во ВСОЛе было, а так да. В РПГ-играх люди которые по 60-80 штук баксов на игру выкидывают не редкость.
Я в шоке от таких мажоров, как так можно в виртуал денежку вкидывать? Да я не поверю в то что у людей есть всё в жизни,что есть лишние деньги на игру,я имею ввиду такие деньги о которых ты пишишь,или ты сочиняешь просто,делать тебе нечего :-) Или на рассказе тебе подлечили,вот ты и повелся и стал истории людям рассказывать.Или ты сам один из таких мажоров?
Таких людей очень много... особенно из числа тех, кто поднимался с низов, играл когда-то, а потом появились деньги и захотелось всего и сразу...
Вот просто скажи, будь у тебя в наличии несколько лямов долларов и дохрена свободного времени, ты бы не отказался развить свою команду сразу, да так, чтобы она была лидером?
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 24 авг 2012, 09:58
Стасон писал(а):Вот просто скажи, будь у тебя в наличии несколько лямов долларов и дохрена свободного времени, ты бы не отказался развить свою команду сразу, да так, чтобы она была лидером?
Нет конечно. Ты что, у меня есть голова на плечах.Тем более мне интересно развивать самому команду, ну если кто нибудь подгонит ещё ладно это нормально,а так 100% я не стану закидывать много денег в игру.За вип ещё соглашусь,это вобще копейки, и то если есть вариант получить его бесплатно,то я его беру,всё равно АиА имеют от этого плюс,так как мои знакомые не бесплатно берут этот вип. :-)
Еще скажу если было у меня бы несколько лямов долларов, зная себя у меня бы не было свободного времени :grin: Я бы пропал на долго :D И никакая игра бы мне не нужна была,а тем более виртуальная.
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 24 авг 2012, 14:11
мда ну у вас и споры если есть желание купить клуб можно купить например в районе так 25$ я думаю 200грн раз в жизни на какой нить бред потратить можно, вот другое дело если кома стоит больше 100$ тогда жалко уже как то будет, хотя если были бы бабки лишние думаю даже и такую купить можно было бы :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Amigo 24 авг 2012, 14:45
Кичка, да мы и не спорим, просто у кого что на уме, кто то желает развивать клуб можно сказать с нуля, а кто то просто может купить за 100 ед. и выше и всунуть в этот клуб через магазин большую сумму и не париться Хотя можно задуматься, это виртуалка, то есть тут нечего не застрахованно, вдруг она закроется, либо ещё какая то причина, реформа новая, из - за которых уже сколько менеджеров ушло и поодавали свои клубы и всё твои деньги ушли чужому дяди у которого ты их забрать уже не сможешь и не поиграть за что заплатил
____________________
Стасон, ещё что сказать тебе хочу, если были бы у меня несколько Лямов долларов, и допустим я очень любил виртуальные игрушки, то я за такие деньги мог нанять программистов и кто там ещё нужен и мне создали бы такую игру,в который ты уже бы играл и тратил свои несколько Лямов долларов, а я бы в ней был непобедимым 8) :grin: :grin: :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 24 авг 2012, 18:08
Полузащитник американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом с углового. Это произошло во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) с клубом "Исидро Метапан" из Сальвадора.

Угловой удар был назначен на 45-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу "Гэлакси". Видеозапись гола Бекхэма выложена на YouTube. С углового полузащитник отправил мяч в ближний угол, и от рук голкипера мяч отскочил в ворота.

Счет в матче "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Исидро Метапан" открыл футболист сальвадорского клуба Николас Муньос, отличившийся на 17-й минуте. Три минуты спустя передача Бекхэма привела к голу Рикардо Альварадо в свои ворота. На 22-й минуте Робби Кин с паса Бекхэма вывел "Гэлакси" вперед.

Во втором тайме у американского клуба два гола забил Жуниньо, а в составе сальвадорцев вновь отличился Муньос. Матч закончился победой "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 5:2.

Матч с сальвадорским клубом был первым для "Гэлакси" на групповом этапе Лиги чемпионов КОНКАКАФ. Команда из Лос-Анджелеса выступает в группе 5. Теперь у "Гэлакси" три очка, столько же у "Исидро Метапана" (но после двух матчей). Последнее место занимает клуб "Пуэрто-Рико Айлендерс", который свой единственный матч проиграл.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 24 авг 2012, 18:56
seifert писал(а): Не скажи, Константин:))) В РПГ-шках были сокланы в том числе и миллионеры в реале. И на форумах висели с тысячами сообщений многие из них:))) Один рассказывал: сижу на работе, играюсь здесь на служебном компе. Вдруг стук в дверь, резко сворачиваю игруху в трей и только потом вспоминаю, что компания моя собственная в общем-то:)
Ну не вполне нормальные конечно присутствуют в нашем мире :grin: Да и игрульки таких толстосумов по сути являются реализацией ихних имперских амбиций путем покупки всех и вся в таких рпг, вряд ли кто пройдет ее нормально без читов и топовых артефактов за тысячи $. И заметь Сергей, недаром это рпг, а не текстовая шняга, где нет таких дорогих картинок и толпы прихлебателей.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 24 авг 2012, 19:12
Главная / Новости28 апреля 2012, 17:57
Россияне потратили на игры в интернете 668 миллионов долларов
Аналитики провели исследование на тему «Рынок онлайн-игр в России и в мире, 2009-2013»; результаты весьма любопытны.

Аналитики компании J'son & Partners Consulting опубликовали исследование «Рынок онлайн-игр в России и в мире, 2009-2013».

По его итогам оказалось, что в 2011 году россияне потратили на онлайн-игры 668 миллионов долларов. Из них 464 миллиона потрачено на многопользовательские игры, 160 млн. — игры с соцсетях, 44 — «казуалки».

Как отмечают аналитики, темпы этой истории позволяют утверждать, что буквально через пару лет оборот российского рынка онлайн-игр успешно перевалит за 1 миллиард долларов.

Больше четверти рынка онлайн-игр в России контролирует холдинг Mail.Ru. За 2011 год прибыль компании в этой области составила 129 миллионов долларов.

Что касается результатов по всему миру:

Аудитория онлайн-игр составляет 534 миллионов человек. В 2012 году эта цифра может вырасти примерно на 200 млн.
По сравнению с 2010 годом в прошлом году доходы разработчиков онлайн-игр выросли на 23%.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Геймер купил виртуальную недвижимость на 2.5 миллиона долларов в онлайн игре

Неизвестный геймер приобрел игровую недвижимость в MMO Entropia Universe на 2,5 миллиона долларов

Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчика игры — студию MindArk. Игрок купил земли на планете Калипсо, которая является наиболее старым регионом в игре, передает Лента.ру.

С ноября 2011 года на планете существует так называемая система «Гражданства» (Citizenship). Ее участники могут приобретать участки земли на Калипсо, а взамен они будут получать проценты от сделок, которые совершаются в этом регионе (их общая сумма составляет примерно 400 миллионов долларов). Как пишут разработчики, ежегодная прибыль инвесторов может составлять от 27 до 30 процентов от их первоначальных вложений.

MindArk выпустила шестьдесят тысяч лотов, каждый из которых стоил 100 долларов (общая стоимость всей выставленной на продажу земли, таким образом, составила 6 миллионов долларов). Из этого следует, что неизвестный геймер приобрел почти половину всех доступных земель на Калипсо. Прибыль, которую он теперь будет с них получать, может достигнуть 750 тысяч долларов.

Данная покупка является самой крупной в истории игры. Любопытно, что в 2004 и в 2008 годах предметы из Entropia Universe попадали в Книгу рекордов Гиннеса как наиболее дорогие виртуальные объекты, которые когда-либо были проданы. В 2008 году таким объектом стал клуб Neverdie, который приобрел Джон Джейкобс за 100 тысяч долларов. Примечательно, что всего два года спустя ему удалось сбыть это заведение за 635 тысяч долларов. Покупка была коллективной: клуб приобрели сразу несколько участников Entropia Universe. Также в 2009 пользователь приобрел космическую станцию Crystal Palace за 330 тысяч долларов.

Научно-фантастическая MMO от MindArk существует с 2003 года. Она является условно-бесплатной.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 25 авг 2012, 09:59
весьма занимательно и интересно
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 27 авг 2012, 09:32
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109947 вот ща вкачаю ему 4 балы ветеранских и залью 4 спецухи после с тц еще +7 балов в следующем сезоне может и не попадет в сборную хотя у него уже будет 8 спецух и сила около 60 балов
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор