Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 23 сен 2012, 19:10
* вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 00:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 19:44
александр васильев писал(а):<<вырезано>>
я смотрю, у нас тут одни филологи прям сидят... :sharik: мне точно тут не место...
хотя у васильева нашел 1 орфографическую и 4 пунктуационных ошибки в одном предложении его. Вопрос: кто тут не умеет "по-русски изъясняться"? я уж молчу про намеки на мат...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 сен 2012, 20:31
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 00:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих собеседников. С уважением
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 20:45
Кичка писал(а):просто я как заметил у нас есть на форуме през дно и еще пару человек в лице днища которые делают из себя умников :D
ну да, мы все тут дно, придурки, ничего не умеющие, одни вы у нас слишком умные, успешные и сверхлюди как во ВСОЛе, так и в реале... а мы дети глупые :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 сен 2012, 21:58
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):просто я как заметил у нас есть на форуме през дно и еще пару человек в лице днища которые делают из себя умников :D
ну да, мы все тут дно, придурки, ничего не умеющие, одни вы у нас слишком умные, успешные и сверхлюди как во ВСОЛе, так и в реале... а мы дети глупые :baby:
так точно кеп,ток я вас тролю а вы реально с себя ставите че то там не понятное :D
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 23:15
Кичка писал(а):
Стасон писал(а):
Кичка писал(а):просто я как заметил у нас есть на форуме през дно и еще пару человек в лице днища которые делают из себя умников :D
ну да, мы все тут дно, придурки, ничего не умеющие, одни вы у нас слишком умные, успешные и сверхлюди как во ВСОЛе, так и в реале... а мы дети глупые :baby:
так точно кеп,ток я вас тролю а вы реально с себя ставите че то там не понятное :D
ээх, жаль, дидятко, что ты даже сарказма в моих словах не увидел... иди, поучись в школе ещё разок, желательно с первого класса начни - с алфавита...
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 24 сен 2012, 07:14
нет спасибо :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Jerelo 24 сен 2012, 11:54
Спасибо, за макет эмблемки, а можно туда как-то название города поставить? И немного красного хотя бы в одну звёздочку.
Jerelo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 24 сен 2012, 14:24
Jerelo писал(а):Спасибо, за макет эмблемки, а можно туда как-то название города поставить? И немного красного хотя бы в одну звёздочку.
я про то же) sergemely71, доделаешь? и сразу 250К перевожу тебе)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 27 сен 2012, 07:58
ахахахах :beer: Тут опять мясо. Всем привет. С отпуска вышел и комп починил. По конкурсу результаты в субботу уже будут, если в пятницу не забухаю-то и ночью сделаю. Всем удачи в последнем туре :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Yatsyuk 27 сен 2012, 16:42
вклинюсь и я в спор с вопросом: а кандидаты на пост президента есть? Есть люди, которые желают занять этот пост и развивать федерацию? или только разговоры? я пока что только бу-бу-бу вижу.
я человек в федерации новый, но все же скажу.

конечно же президент федерации не имеет права игнорировать выполнения своих прямых обязанностей. Сам президент федерации. У меня тоже бывали "загулы", но я объяснял почему молчал. Иногда конечно была всольная депрессия из-за безразличия менеджеров Сомали. Поэтому я пришел в Сальвадор и поставил галочку "отрицательное, требуется переизбрание президента". Новостей нет, конкурсов почти нет, на форуме брань и т.д.

В тоже время вернусь к первым строкам этого сообщения. Может быть президент и не отказывается от своего поста из-за того, что нет реальных кандидатов, которые действительно поддержит народ. В этом я поддержу президента. Но при этом хотя бы кратко новости писать то надо. Если кандидата или несколько нет, то к чему вообще сыр бор то???
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 27 сен 2012, 17:31
Yatsyuk +1
Довольно здравый пост. Кандидатов то и нет. Президенты теряют свой смысл. Это как с обзорами в дивизионах - плохие не нужны, а хорошие делают единицы - потому что на энтузиазме едином все строится. Для меня лично президенство во всоле уже малоинтересный факт в федерации - новости везде однообразны если и есть, подавляющее большинство конкурсов слабо интересны мне. Мне, на чистоту, новости не нужны - я посмотрю как выступили сборные сам, и если захочу - обсужу это выступление на форуме.

Чтобы президент привлекал своей работой - нужна изюминка и огромный труд, тут только на желании чисто през вытянуть может. Надолго этого желания хватит? как показывает практика на 1-2 сезона (у меня вышло чуть больше), потом нет никакого желания к этому возвращаться. Я даже не знаю какие плюшки надо сделать руководству, чтобы охотнее появлялись таланты.

А на данный момент, мне кажется, федерация может привлекать силой тренеров, борьбой команд в дивах и низким количеством автосоставов.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 27 сен 2012, 19:19
Yatsyuk, наконец-то конструктивный разговор поднял)
"Новостей нет" - потому что смысл их в большом количестве писать, да, долгое молчание меня не красит, но я писал причины - не могу элементарно засесть во ВСОЛ хотя бы на час беспрерывно, чтобы собрать все воедино и написать, хотя инфу подкапливаю постепенно и скоро новость будет?
"конкурсов нет" - не согласен. На данный момент у нас два конкурса чисто командных + товарищеский кубок Сальвадора. + со след.сезона, скорее всего запустится конкурс молодежи... Инфа по нему, надеюсь. скоро появится, или от меня, или от приемника.
на форуме брань из-за кучки (точнее, Кички) недовольных, которым заняться больше нечем, как облить кого-то грязью... хотя сами-то...
По поводу силы тренеров, спасибо, Веня, на интересную мысль навел по статистике по нашим менеджерам)

Ну и как уже писал, скоро появятся новости, благо сейчас три дня выходных, чтобы сделать все и соответственно и новость о новом президенте, появятся желающий адекватный (даже если Кичка изъявит свое желание), то пожалуйста.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Цербер 28 сен 2012, 07:41
sergemely71 писал(а):Изображение

Это ж мой гардеробчик! :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3336
Цербер
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 28 сен 2012, 09:03
Стасон писал(а):Yatsyuk, наконец-то конструктивный разговор поднял)
"Новостей нет" - потому что смысл их в большом количестве писать, да, долгое молчание меня не красит, но я писал причины - не могу элементарно засесть во ВСОЛ хотя бы на час беспрерывно, чтобы собрать все воедино и написать, хотя инфу подкапливаю постепенно и скоро новость будет?
"конкурсов нет" - не согласен. На данный момент у нас два конкурса чисто командных + товарищеский кубок Сальвадора. + со след.сезона, скорее всего запустится конкурс молодежи... Инфа по нему, надеюсь. скоро появится, или от меня, или от приемника.
на форуме брань из-за кучки (точнее, Кички) недовольных, которым заняться больше нечем, как облить кого-то грязью... хотя сами-то...
По поводу силы тренеров, спасибо, Веня, на интересную мысль навел по статистике по нашим менеджерам)

Ну и как уже писал, скоро появятся новости, благо сейчас три дня выходных, чтобы сделать все и соответственно и новость о новом президенте, появятся желающий адекватный (даже если Кичка изъявит свое желание), то пожалуйста.

Только в новостях не сильно обсирай выступление Юниоров. Я старался да и все)))) Если в следующем году позволят и будет желание, то может и все получится. А то все Отборочные к ЧМ на меня выпадают. Тем более думаю мы в рейтенге должны немного подняться. Денежку перевел в фонд за зарплату.
Мишаня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор