Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 30 сен 2012, 13:04
Возможно я и не прав, но если в личку бросается левая ссылка, скажем какого нибудь футбольного менеджера, то быстренько так затирается, хотя возможно это в автономном режиме, но как тогда прога их роспознает, это мне не очень понятно. И чесно говоря не верю, что личку нельзя модерировать ИМХО

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
-UK- писал(а):
montekristo писал(а):П.С. Я здесь зам у всем известного не доброй славой на этом форуме менеджера, потому очень попрошу, не надо мне писать в ответ, типо иди отсюда не хороший человек (неадекват).
Ну пути господни неисповедимы :-) Ты бы это, отмодерировал малость язычок у подопечного :beer:
Ну я лишь зам в команде и не более того. А каждый на форуме по свояцки высказывается, хотя чесно, не пойму зачем нужны крайности, здесь люди отдыхают от реала, да и это всего лишь игра, хобби, зависимость, кому как.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 30 сен 2012, 13:18
montekristo писал(а):Возможно я и не прав, но если в личку бросается левая ссылка, скажем какого нибудь футбольного менеджера, то быстренько так затирается, хотя возможно это в автономном режиме, но как тогда прога их роспознает, это мне не очень понятно. И чесно говоря не верю, что личку нельзя модерировать ИМХО
Затирается автоматически, есть такие программы, причем не такие уж они сложные)

montekristo писал(а):Ну я лишь зам в команде и не более того. А каждый на форуме по свояцки высказывается, хотя чесно, не пойму зачем нужны крайности, здесь люди отдыхают от реала, да и это всего лишь игра, хобби, зависимость, кому как.
куча плюсов к твоей фразе. под каждым словом можно подписаться...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ушёл считать конкурс)))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение montekristo 30 сен 2012, 13:42
Стасон, о прогах я не знал, так как в этом нуб.
А по отношению написаного о ТП извините за дезинформацию.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 30 сен 2012, 14:05
montekristo писал(а):Стасон, о прогах я не знал, так как в этом нуб.
А по отношению написаного о ТП извините за дезинформацию.
Да по поводу личек у ТП один ответ - не читайте! Возможность послать в сад не реализована! :-)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 30 сен 2012, 17:00
Зараз не об этом надо гутарить!
Винни Яров в этом сезоне совершил маленькое чудо-он со своей дружиной сделал ДУБЛЬ-выиграл и чемпионат и дубль!!!
КОНГРАТУЛЭЙШН!!!Продолжай в том же духе, Веня!Обыграй их всех таперича в мирокубках!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Прошу прощения, я слегка сильно пьян от радости за Веню, так что читать следует: выиграл и чемпионат и кубок!Ура!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 08 окт 2012, 15:25
Привет всем! У меня сегодня День рождение и в этот день я хочу пожелать себе оставаться в сознании и в дали от алкогольного дурмана. ну там еще здоровья, семейного благополучия ну и финансового. В общем с Днем рождения Миша! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 08 окт 2012, 15:41
Поздравлю Мишаня с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Удачи на полях ВСОЛа! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 окт 2012, 16:50
Мишаня, прощай нас за то что тебе первым приходится поднимать тост!
С днем рождения тебя, всяческих благ, здоровья и нескончаемого счастья в жизни! Грац!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 08 окт 2012, 17:18
Поздравил там, поздравлю тут.
Расти большой и пусть всё будет вери гуд:)
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 08 окт 2012, 18:08
Присоединяюсь, Миха :beer:
Побольше благ тебе во всем, в Лиге, в реале, в семейной жизни и в кошельке))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 09 окт 2012, 10:11
Ой спасибо спасибо большое всем! На самом деле вчера сидел со своими близким друзьями и мне задали вопрос-какой бы подарок в жизни, ты больше всего хотел бы получить на День рождения. Я практически и не думал-ответил, что такой день когда нибудь настанет и я буду ощущать объятъя своего ребенка на шее! :beer:

Ну а пока гуляем и наслаждаемся жизнью! :beer:
Последний раз редактировалось Мишаня 10 окт 2012, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 09 окт 2012, 17:13
Мишаня писал(а):Ой спасибо спасибо большое всем! На самом деле вчера сидел со своими близким друзьями и мне задали вопрос-какой бы подарок в жизни, ты больше всего хотел бы получить на День рождения. Я практически и не думал-ответил, что такой день когда нибудь настанет и я буду ощущать объятъя своего ребенка на шее! :beer:

Ну а пока гуляем и наслождаемся жизнью! :beer:
С днюхой Мишаня!!! :beer: А детё ещё будет болтаться! У меня уже месяц второй болтается. :grin:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 14 окт 2012, 01:27
вопрос с президентом решать будем или нет по моему он не справляется со своей задачей
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 14 окт 2012, 02:42
а по-моему я сейчас сижу и перелопачиваю реальных игроков, или тебе было недостаточно КК? :mg:
а на самом деле, закончу с ними и подаю в отставку, пускай Кичка будет президентом, посмотрим как этот трюфель справится с ТМ :thanks:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 14 окт 2012, 09:38
Стасон писал(а):а по-моему я сейчас сижу и перелопачиваю реальных игроков, или тебе было недостаточно КК? :mg:
а на самом деле, закончу с ними и подаю в отставку, пускай Кичка будет президентом, посмотрим как этот трюфель справится с ТМ :thanks:
давай давай :D
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор