Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 27 окт 2012, 16:00
Мишаня писал(а):Короче очередная ошибка природы! Ну давай "главный узбек"-покажи как ты выигрываешь со сборной!
Особенно фраза "вашим Моисеем", Господи, хоть бы книжки читал или газеты на крайний случай. Тогда бы знал как в исламе Моисея называют.
Пока только судя по всему ты на должность "Лжемессии" претендуешь!
я не исламист
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение свашка 03 ноя 2012, 20:51
Совсем не тот уде Сальвадор! Кто винават? Переворот? При прежнем президенте, федерация выглядела живой и конструктивной. Сегодня далеко не то. Когда переходил в Сальвадор, ожидал активной, живой жизни. Но этого не случилось, кроме тупого попрошайнечества, ничего больше интересного не увидел в новостях. Прискорбно...
свашка
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 03 ноя 2012, 20:55
рип?

PS президентство в федерации - вещь тухлая, в федерациях где был и где встречался с ситуацией - нету тех людей которые постоянно на коне.
Где-то пытаются выбить из себя искру, грудью бьют что под их президентсвом будет огого, месяц-два поразводят костры, поактивничают и возвращаются к тому, к чему логично все приходят. Где-то не морочат себе и людям голову делом президентсва. И тут не понять что лучше или хуже.

А те федерации, в которых ПОСТОЯННО активные президенты - это исключения, прямо подходящие под это правило.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 04 ноя 2012, 12:51
свашка писал(а):кроме тупого попрошайнечества, ничего больше интересного не увидел в новостях. Прискорбно...
эмммм, интересно, что конкретно. давай цитируй мои новости, где я выпрашивал чего-либо :wise:
А по поводу снижения моей активности, знающие люди и так понимают, что сейчас период, когда необходимо заполнять эту идиотскую базу реальных игроков, при этом в универе у меня сегодня висит большая работа, которую надо сдать до 12, и тут АиА до 4го дали срок, вот и выбирай... :king:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 04 ноя 2012, 13:34
а что за срок до 4?
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 04 ноя 2012, 15:34
Кичка писал(а):а что за срок до 4?
АиА дали тут, чтобы завершить работу с реальными игроками, когда там жесть просто творится в нескольких командах: ФАС, Ангелах и в моем Депоре. В среднем по 15-20 игроков требуют перепривязки. в ФАС это около 30 игроков +/-... Правда добиться оперативности сверху тоже не могу, поэтому и тормозится моя работа в этом направлении, так как приходится почти все команды заново перепроверять...
Но есть и хорошая новость: команда Санта Текла http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17284 получит, надеюсь, скоро статус "реальной". а там уже около 5 игроков есть на трансфертмаркете)

+ помимо данных проблем, в моем вузе, сегодня до вечера надо отправить сумасшедшее домашнее задание по интернету из 4 задач(правда условие к одной задаче около 15 страниц занимает). Вот 3 решил, а к 4й даже не могу толком приступить((
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 04 ноя 2012, 15:48
бывает(((
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 04 ноя 2012, 17:15
когда там жесть просто творится в нескольких командах: ФАС, Ангелах и в моем Депоре. В среднем по 15-20 игроков требуют перепривязки. в ФАС это около 30 игроков
Угу, работы на три часа
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 04 ноя 2012, 17:30
александр васильев писал(а):
когда там жесть просто творится в нескольких командах: ФАС, Ангелах и в моем Депоре. В среднем по 15-20 игроков требуют перепривязки. в ФАС это около 30 игроков
Угу, работы на три часа
Ну видимо, ты никогда не связывался с трансфертмаркетом.
Привязка одного игрока у меня лично занимает в среднем до 5 минут. Считаем, 5*50(примерно игроков оставалось)=250 минут... уже больше 4 часов + проверить всех и остальных в том числе, что занимает 30-40 минут на команду с большим количеством игроков. Это уже 6-7 часов)) уже немало...
В общем, осталось немного доделать ФАС (игроков, которые перешли из него уже перепривязал, остались новенькие только 10 игроков), свой Депор, в котором ситуация немного лучше. и новая команда, если её добавят... :baby:
и сегодня ночью займусь дальнейшими преобразованиями)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Provodnik 04 ноя 2012, 19:38
Стасон писал(а):Но есть и хорошая новость: команда Санта Текла http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17284 получит, надеюсь, скоро статус "реальной". а там уже около 5 игроков есть на трансфертмаркете)
Повезло :beer:
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 518
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 05 ноя 2012, 04:36
УРАААА!!! Закончил эту базу%) в ближайшее время проверят все мои привязки.
Вот некоторая статистика: за этот долгий месяц было привязано около 80игроков к сальвадорским командам, около 30-50 игроков переведены в другие клубы. около десятка закончили карьеру. Добавлена одна новая команда в список "имеющих информацию" с ТМ.
Сами понимаете, такой объем дался нелегко. Но слава Богу все позади, и можем заняться вплотную всем задуманным на этот сезон :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 06 ноя 2012, 19:16
Когда я пришел во ВСОЛ, то среди свободных команд я выбрал команду Индепендьенте(Сальвадор).Согласитесь, что среди любителей футбола клуб с таким именем (разумеется, не сальвадорский, а аргентинский) довольно долгое время находится на слуху.
В то время, в сальвадорских менеджерах числился Креведко, который немного владел испанским языком, и он на испаноязычных сайтах отыскивал какую-никакую информацию о сальвадорских клубах и их составах, давал ссылки на ресурсы, с которых он это брал(конечно. это был совсем не трансфермаркт, но их и сейчас можно найти в нашей флудильной).Из этих ресурсов следовало, что ВСЕ МОИ ИГРОКИ БЫЛИ РЕАЛЬНЫМИ!!!(ну, собственно, как и у многих других сальвадорских команд, поскольку когда сальвадорская федерация создавалась, то и названия команд и составы этих команд не высасывались из пальца, а брались во многом именно из этих ресурсов).

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Спустя пару-тройку сезонов кто-то из модераторов мне заявил: Старина. похоже твою команду в реале переименовали. так что и здесь мы вынуждены ее переименовать, и отныне она называться будет-КУРАЗАО!
Я чуть не очленел-на кой мне нада такая команда и с такой названией!
Потом подумал, что и пусть-какая разница, уже привык к игрокам, уже вложил в команду какую-никакую "душу" и все такое...

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Так вот, получается, что в реале уже достаточно давно мою команду вообще переименовали в...Малакофф..(ссылки могу привести) И вот я сейчас весь в недоумениях: какой же командой я рулю и как вообще в ней могут появиться реальные игроки и на кой <удалено автоцензором> вообще в НЕРЕАЛЬНЫХ командах. которых в федерациях подобных сальвадорской сто пицот , надоть выискивать РЕАЛЬНЫХ игроков ну и все такое..БРЕД И АБСУРД!!!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
http://en.wikipedia.org/wiki/Malacoff

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
http://slovari.yandex.ru/Named%20C.D.%2 ... %BE%D0%B4/

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
P.S.
Однако, забыл добавить. что из вышеперечисленных ресурсов следует , что и Малакофф уже два года как почил в бозе..

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
И вот что еще интересно, в правилах я не нашел упоминания о том, что базу данных реальных игроков надоть брать непременно из трансфермаркта.
Вот, смотрите:
3. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

3.1. Как сделать игрока "реальным" или "известным"?
Присвоение статуса игроку происходит в два этапа. Сначала Президент Федерации добавляет игрока в текущую базу данных (если его там не было), а после подаёт заявку на осуществление связи футболиста с его игровым аналогом. Далее администрация Лиги принимает решение о правильности этих действий или об отклонении заявки без указания причины.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 06 ноя 2012, 21:46
к сожалению, только так:
Изображение
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 08 ноя 2012, 08:33
На счет программки по расчету-это cool! Прям очень. Беда со стилями чего-то. У половины основы подозреваю что не изучена. А так пары есть. при том в полузащите пока три+2. и если повезет. то центр будет солидную прибавку получать. Ну по меркам юниорки. В общем прорвемся.
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 09 ноя 2012, 23:09
26 место по лиге, не рекорд ли?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор