Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 10 ноя 2012, 12:03
И по очкам и по месту в лиге вроде да, молодец!

эксперименты над эрмосой?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5672
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 13 ноя 2012, 23:10
Обращаюсь ко всем менеджерам Сальвадора, кому нужен Ласо?
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 13 ноя 2012, 23:19
Нужен, но не за 173 ляма ) за 60 бы взял :))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А зачем, собственно, от него избавляться?
Продавать его явно смысла нету - во всоликах прилично потеряешь, а зп новокупленных будут такими же в сумме - если они иноземцами будут. Тут если направленеи на увеличение количества хороших игроков - счастье только на обменах искать надо
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 14 ноя 2012, 01:22
dani1987 писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Сальвадора, кому нужен Ласо?
а стиль его известен?
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 14 ноя 2012, 10:13
Стасон писал(а):
dani1987 писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Сальвадора, кому нужен Ласо?
а стиль его известен?
Да известен, стиль спартаковский.

S_G писал(а):Нужен, но не за 173 ляма ) за 60 бы взял :))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А зачем, собственно, от него избавляться?
Продавать его явно смысла нету - во всоликах прилично потеряешь, а зп новокупленных будут такими же в сумме - если они иноземцами будут. Тут если направленеи на увеличение количества хороших игроков - счастье только на обменах искать надо

Ну я сам понимаю, что за 173 ляма я его не продам))) всего у команд 20 во всоле деньги такие есть. А по теме его продажи: я впринципе не собираюсь тратить все деньги с его продажи, зато большой капитал, по меркам моей команды, у меня будет. А купить на его место пару игроков за половину суммы думаю будет по силам. Да и зарплата их не думаю, что будет равняться 173 тысячам. Да и на какое-то время это для меня не будет иметь значения. Да и притом слишком я к нему привязался, что по моему мнению мешает мне развивать команду, а финансовые влияния как раз дадут большой шаг к развитию. А в обменах думаю не выграю, врядли мне кто-то сможет сделать стоящее предложение, от которого бы я не смог отказаться. Так что единственный способ это получить за него хорошие деньги, которых кстати сказать я вложил в него не так много, так что скорее я выграю с его продажи чем проиграю... Единственное не хотелось бы, чтобы он уходил в лигу, а приносил стране еще пользу, поэтому и добиваюсь, чтобы его кто-нибудь купил.
Ну так что? Если есть возможность, делай ставку, а я его выставлю)))
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Deniska 14 ноя 2012, 11:00
dani1987 писал(а):Ну я сам понимаю, что за 173 ляма я его не продам))) всего у команд 20 во всоле деньги такие есть. А по теме его продажи: я впринципе не собираюсь тратить все деньги с его продажи, зато большой капитал, по меркам моей команды, у меня будет. А купить на его место пару игроков за половину суммы думаю будет по силам. Да и зарплата их не думаю, что будет равняться 173 тысячам. Да и на какое-то время это для меня не будет иметь значения. Да и притом слишком я к нему привязался, что по моему мнению мешает мне развивать команду, а финансовые влияния как раз дадут большой шаг к развитию. А в обменах думаю не выграю, врядли мне кто-то сможет сделать стоящее предложение, от которого бы я не смог отказаться. Так что единственный способ это получить за него хорошие деньги, которых кстати сказать я вложил в него не так много, так что скорее я выграю с его продажи чем проиграю... Единственное не хотелось бы, чтобы он уходил в лигу, а приносил стране еще пользу, поэтому и добиваюсь, чтобы его кто-нибудь купил.
Ну так что? Если есть возможность, делай ставку, а я его выставлю)))
Ты его хочеш продать за 100 лямов. Так деньги есть у менее 50-ти клубов Лиги. Ну вот им бы в личку и писал. Правда там ущербная спецуха Д, так что не факт что кто-то захочет его купить.
А тут писать не имеет смысла, самый богатый у нас Виста Хермоса (Сан Франциско Готера), да ито только 60 лямов имеет.
Хотя игрок он хороший, я бы на твоем месте его оставил. Он будет дешеветь с каждым сезоном, зато и команду будет тянуть немерянно.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение dani1987 14 ноя 2012, 11:22
deniska06 писал(а):Ты его хочеш продать за 100 лямов. Так деньги есть у менее 50-ти клубов Лиги. Ну вот им бы в личку и писал. Правда там ущербная спецуха Д, так что не факт что кто-то захочет его купить.
А тут писать не имеет смысла, самый богатый у нас Виста Хермоса (Сан Франциско Готера), да ито только 60 лямов имеет.
Хотя игрок он хороший, я бы на твоем месте его оставил. Он будет дешеветь с каждым сезоном, зато и команду будет тянуть немерянно.
Ну вон вроде ктото его хочет купить за 60%. А вместо него пара игроков может еще сильнее тянуть команду.
dani1987
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Deniska 14 ноя 2012, 12:11
dani1987 писал(а):Ну вон вроде ктото его хочет купить за 60%. А вместо него пара игроков может еще сильнее тянуть команду.
А тот, кто заявку подал - у него такие деньги есть на руках? Ато заявку кинуть - дело нехитрое.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение seifert 14 ноя 2012, 12:27
deniska06 писал(а):
dani1987 писал(а):Ну вон вроде ктото его хочет купить за 60%. А вместо него пара игроков может еще сильнее тянуть команду.
А тот, кто заявку подал - у него такие деньги есть на руках? Ато заявку кинуть - дело нехитрое.
По разному бывает. Я как-то ГК за 13 лямов продавал по номиналу, с определённым стилем. Бросил заявку манагер команды из Д2 на счету полтора ляма. В субботу заглядываю - купил. Он просто напросто в субботу днём купил за реал недостающие лямы и взял.
seifert
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Deniska 14 ноя 2012, 12:37
seifert писал(а):По разному бывает. Я как-то ГК за 13 лямов продавал по номиналу, с определённым стилем. Бросил заявку манагер команды из Д2 на счету полтора ляма. В субботу заглядываю - купил. Он просто напросто в субботу днём купил за реал недостающие лямы и взял.
Да понятно, но 13 лямов и 100 - две большие разницы. Можна и на трансфере кого-то продать. Сначало продоются более дешовые, потом более дорогие... Но вседки 100 лямов - это внушительная цифра.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 14 ноя 2012, 12:56
Сегодня сборная играет. Думал пойти, но что то у нас за один день билеты до 800 рублей все выкупили. А теперь барыги по 2-2,5 тысячи их продают. Обидно, в прошлый раз (правда это давно было) попал на стадион. Я понимаю .что среди нас могут быть Москвичи. "Казанцы" или Питерцы, но вот у нас большой футбол всегда ажиотаж вызывает.
Так надеялись на чемпионат Мира. а нас бортанули.
Хотя город в лидерах по посещаемости в РПЛ, да и например сейчас сборная играет, а билетов уже нет. Думаю в москве бы максимум тысяч 20 пришло на стадион. А у нас уже 33-35 тысяч будет и то потому что стадион на столько рассчитан.
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 14 ноя 2012, 18:42
Мишаня писал(а):Сегодня сборная играет. Думал пойти, но что то у нас за один день билеты до 800 рублей все выкупили. А теперь барыги по 2-2,5 тысячи их продают. Обидно, в прошлый раз (правда это давно было) попал на стадион. Я понимаю .что среди нас могут быть Москвичи. "Казанцы" или Питерцы, но вот у нас большой футбол всегда ажиотаж вызывает.
Так надеялись на чемпионат Мира. а нас бортанули.
Хотя город в лидерах по посещаемости в РПЛ, да и например сейчас сборная играет, а билетов уже нет. Думаю в москве бы максимум тысяч 20 пришло на стадион. А у нас уже 33-35 тысяч будет и то потому что стадион на столько рассчитан.
это проблема всех провинциальных городков...) а Москва итак перенасыщена событиями, поэтому игра сборной в товарняке, да что уж греха таить и в обычном отборочном матче не всегда вызывают интерес.
Вспоминаю, как сборная пару лет назад играла в Воронеже, так там на стадион можно было попасть по большому блату, а все 38 933 билетов были проданы за первые 36 часов продаж. А по телеку объявили ща 28тысяч))
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение садов 16 ноя 2012, 19:14
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572314 кому нужен покупай -хороший игрок!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
садов
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:27
Откуда: Гурьевск Калининградская область, Россия
Рейтинг: 546
 
Жупа (Александровац, Сербия)
Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 16 ноя 2012, 19:19
А еще такие есть?
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 17 ноя 2012, 20:43
интересно мои обзоры читает кто нибудь или нет :?
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор