оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voland39 23 янв 2012, 09:20
atlet писал(а):на всол в день я уделяю максимум 20 минут в день, и скажем могу заходить в воскресенье,а так я занят профессиональный атлет,с утра на учебу-вечером на тренеровку и так каждый день,потом просто тупо устаешь вечером)
А больше и не надо уделять этого вполне хватит!! :cool:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=906569 продаю!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 23 янв 2012, 12:04
Стиль известен?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 23 янв 2012, 16:40
Flyer писал(а):
Yaka писал(а):а что, если покупаешь игрока, которого уже проверили в ТЦ, потом нужно еще раз самому стиль определять???
если узнаешь ответ отпишись. интересно.

пока стилевые трансферы не наладили - стиль виден не будет. однако есть вероятность, что после того, как все сделают, стиль станет видно
короче, как всегда все туманно :?
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 25 янв 2012, 01:32
У меня к вам вопрос?На запрос в ТП о моей команде мне дали ссылку информация о команде http://www.sinobalsports.com/club/firsteam.asp!Спор состоит в том,что я считаю эту ссылку не моей команды!Аргументирую тем,что по этой ссылке команда FC Sinobal,а моя команда имеет название Ханьчжоу Синобал,для меня это разные вещи!
Кто что думает по этому поводу?Если я выиграю спор в администрации то получу другой стадион!Они на мои аргументы уже второй день не отвечают!Уже четыре сообщения послал!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 янв 2012, 09:20
Это твоя ссылка. Я сам её и нашёл и переводил. Мог бы начать с меня в решении этого вопроса.

杭州赛搏

это полное название твоей команды.
Ханчжоу Сайбо. Hángzhōu sàibó. Но Сайбо это пиньинь, а на латиницу переводиться как Синобал (что видно и из эмблемы, на том же сайте)

杭州赛搏足球俱乐
ФК Ханчжоу Синобал. Но так как китайцы ко всем командам добавляют ФК, т.е. футбольный клуб (т.е. вот эти иероглифы 足球俱乐), то апеллирование к ФК это ничего не решает. Я просто при заполнении формы игнорировал эти ФК иначе бы у нас все 96 клубов были ФК и это ужасно бы смотрелось. Тем более есть краткие версии названий команд которые используются в сетке турнира или в обозначениях очных встреч.
Например, по этой ссылке смотри справа (杭州赛搏 - 杭州师范大学 1 :0) что означает

Ханчжоу Синобал - Педагогический Университет Ханчжоу 1 : 0.
Ханчжоу Сайбо - Ханчжоу Шифань Дасюэ 1 : 0.
Hángzhōu sàibó - Hángzhōu shīfàn dàxué 1 : 0.
杭州赛搏 - 杭州师范大学 1 :0

По стадиону.
Не могу сейчас найти на их сайте раздел про стадион, но вроде он так и есть. База молодёжной сборной там находится.

Есть другие варианты?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 25 янв 2012, 10:24
Спасибо за ответ!Название команды по моему просто Синобал,а должно Ханьчжоу Синобал!Например Динамо,оно же не пишется как Москва Динамо,или Киев Динамо!?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 янв 2012, 10:36
steper Igor писал(а):Спасибо за ответ!Название команды по моему просто Синобал,а должно Ханьчжоу Синобал!Например Динамо,оно же не пишется как Москва Динамо,или Киев Динамо!?
А это уже нюансы каждой страны.

Лос-Анджелес Гэлэкси или Чикаго Файр... В США тоже город стоит на первом месте. В Китае точно такой же стиль названия команд... Хотя на сайте эмблема просто Синобала без уточнения города. Тем не менее, рекомендую найти турнирную таблицу какую-то и убедиться самому... Хотя тут скорее дело вкуса и я сюда влезать не буду.

З.Ы. Если что, мне моё название нравится ))) :-)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 25 янв 2012, 23:48
Олег возьмет кубок вызова и я буду за тебя болеть!!!!!!!!!! А остальные нубы кто боролся!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 26 янв 2012, 04:52
Флайер, привет. Переведи, пожалуйста, название моего стадиона в именительный падеж, а то давно глаза мозолит :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 27 янв 2012, 07:18
Dantes_Makar писал(а):Олег возьмет кубок вызова и я буду за тебя болеть!!!!!!!!!! А остальные нубы кто боролся!
спасибо :-) :shy:
будем стараться
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 27 янв 2012, 08:30
Давай и в д2 ждем тебя

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Обзоры у нас крутые в д2) Д2 Горит Всем привет!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 27 янв 2012, 10:52
Уже в техподдержку сообщили о левых обзорах. Зря он так) :D Хуаду может подавать в суд за нарушение авторских прав)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 янв 2012, 13:01
:grin: :cool:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение voland39 28 янв 2012, 10:40
ww.virtualsoccer.ru/player.php?num=906569 продаю!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 554
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 31 янв 2012, 21:11
Олежка красивый матч, удачи в финале :beer: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=501260
Думаю финал будет легче :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай