оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 24 май 2012, 17:44
HUADU Сегодня, 15:53
И чем интересно эти китайцы помогут в развитии нашей федерации??Статистику будем вести-у кого сколько знакомых китайцев? :grin:

В этом конкурсе у нас с Володей из Миеньянг конкурентов нет, правда, как кто-то верно заметил, Федерации это не поможет.
Это я сказанул о китайцах как бы в шутку! :-) Ну а если серьезно китаец,который живет в Китае и знает русский язык,а тем более увлекающийся футболом думаю мог бы помочь(например назвать реальные профессиональные команды которые играют в Китае,а у нас нет,игроков,привлечь своих земляков во ВСОЛ и т.д,),конечно можно и в нете покопаться,но так с первых уст и сразу в точку.Как то так! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 24 май 2012, 18:05
steper Igor писал(а):
HUADU Сегодня, 15:53
И чем интересно эти китайцы помогут в развитии нашей федерации??Статистику будем вести-у кого сколько знакомых китайцев? :grin:

В этом конкурсе у нас с Володей из Миеньянг конкурентов нет, правда, как кто-то верно заметил, Федерации это не поможет.
Это я сказанул о китайцах как бы в шутку! :-) Ну а если серьезно китаец,который живет в Китае и знает русский язык,а тем более увлекающийся футболом думаю мог бы помочь(например назвать реальные профессиональные команды которые играют в Китае,а у нас нет,игроков,привлечь своих земляков во ВСОЛ и т.д,),конечно можно и в нете покопаться,но так с первых уст и сразу в точку.Как то так! :-)
Про команды - Флаер проделал большую работу по созданию новых команд и реальных игроков, когда был президентом. Думаю более не надо. Нужны хорошие менеджеры в свободные клубы ФФ Китая и все. Ну и активность со стороны президента федерации.
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AlexAn 24 май 2012, 19:18
Китай подключайтесь КТ - viewtopic.php?f=9&t=150261 ;)
AlexAn
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 май 2012, 20:11
Кстати о "новом-старом"!
Сейчас в Марокко проходит международный турнир "КТКМ"(Клубный Товарищеский Кубок Мира),вот ссылка на турнир http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=117&t=149472!

Также идет набор в этот турнир на 24-й сезон вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=149644&p=3550523#p3550523

Может и мы организуемся на 24-й сезон!?Там на это время уже заявилась 21 федерация и точно еще не предел.Кстати я организатор турнира,так что без проблем могу провести его в Китае.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 24 май 2012, 22:13
steper Igor писал(а):Кстати о "новом-старом"!
Сейчас в Марокко проходит международный турнир "КТКМ"(Клубный Товарищеский Кубок Мира),вот ссылка на турнир http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=117&t=149472!

Также идет набор в этот турнир на 24-й сезон вот ссылка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=149644&p=3550523#p3550523

Может и мы организуемся на 24-й сезон!?Там на это время уже заявилась 21 федерация и точно еще не предел.Кстати я организатор турнира,так что без проблем могу провести его в Китае.

Давайте сыграем, я только за!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 май 2012, 18:43
steper Igor писал(а): Ну а если серьезно китаец,который живет в Китае и знает русский язык,а тем более увлекающийся футболом думаю мог бы помочь(например назвать реальные профессиональные команды которые играют в Китае,а у нас нет,игроков,привлечь своих земляков во ВСОЛ и т.д,),конечно можно и в нете покопаться,но так с первых уст и сразу в точку.Как то так! :-)
Что касается команд, то не надо китайцев, чтобы знать все профессиональные команды Китая. Они все есть в интернете. Любительских команд хоть отбавляй, ещё и на полный Д4 хватит и ещё столько же на конференцию останется. Только зачем?.
По поводу профессиональных клубов, в Китае всё очень сложно с переименованием. Многие даже известные команды, ставшие брендами меняют названия, после покупки их разными фирмами. Если задумаешь вводить новые команды, изменять старые проконсультируйся вначале со мной. Я на этом собаку уже съел. Чтоб потом не переделывать сто раз.
В своё время хотел создать Базу данных китайских команд. Но так и не смог воплотить это в жизнь на форуме. Хотя тема такая есть, и я будучи презом ей пользовался.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Кстати, а интересно как у нас с прогрессом клубов. Только щас заметил как лопатой гребёт баллы в Д3 А Сиань Аньсиньюань... У мен япрям здоровая зависть. Сыграл в ничью с Миеньянгом получи +5 баллов, проиграл 0-1 Аполло получи +5 баллов))) Красотень.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19856
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 25 май 2012, 19:25
Flyer Сегодня, 17:43

Если задумаешь вводить новые команды, изменять старые проконсультируйся вначале со мной.
А что я уже Президент! :? :-) Флаер я обязательно буду консультироваться с тобой,так как еще понятия не имею что там за работа!Но думаю разберусь,что к чему!
Мое направление будет:
№1-это общение и создание условия для этого на форумах Китая!
№2-спортшколы команд на 24-й сезон(и желательно из реальных игроков своих клубов)!
№3-Пришедший менеджер в китайскую команду не должен ее покинуть!
№4-Юниоры Китая поддержка,обсуждение и возможно разработка с "Агентом" новой национальной программы по развитию молодежи.В свою очередь буду настаивать и разрабатывать систему взносов в фонд федерации,средства которых будут идти исключительно на Юниоров!
Это первое чем хочу заняться,а там посмотрим!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 25 май 2012, 20:50
Если изберут конечно же, а то возьмёт сейчас Матросов подаст на пост и его ведь выберут. :beeee:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 25 май 2012, 22:23
Flyer писал(а):Кстати, а интересно как у нас с прогрессом клубов. Только щас заметил как лопатой гребёт баллы в Д3 А Сиань Аньсиньюань... У мен япрям здоровая зависть. Сыграл в ничью с Миеньянгом получи +5 баллов, проиграл 0-1 Аполло получи +5 баллов))) Красотень.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19856
Я в прошлом сезоне примерно так же баллы греб, да и в следующем на это же рассчитываю. Хорошо играть в дивах, где абсолютно все сильнее тебя - не надо думать над составами и при этом прогресс команды огромен.
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 26 май 2012, 00:37
Alexandrus Сегодня, 21:23

Flyer писал(а):Кстати, а интересно как у нас с прогрессом клубов. Только щас заметил как лопатой гребёт баллы в Д3 А Сиань Аньсиньюань... У мен япрям здоровая зависть. Сыграл в ничью с Миеньянгом получи +5 баллов, проиграл 0-1 Аполло получи +5 баллов))) Красотень.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19856


Я в прошлом сезоне примерно так же баллы греб, да и в следующем на это же рассчитываю. Хорошо играть в дивах, где абсолютно все сильнее тебя - не надо думать над составами и при этом прогресс команды огромен.
Не всегда так!Если играешь полноценным составом,рассчитываешь физу игроков на сезон,да так что бы без сливов,плюсов много не заработаешь.
Сужу по своей команде в Марокко,я там по силе на восьмом месте,а после 24-го тура занимаю первое.Не скажу что бы я много плюсов заработал,а ведь половина команд дивизиона сильнее моей.Опт3 играет при этом большую роль!Если собрал 9-11 хороших игроков твой Опт3 всегда будет на высоте,при соответствующей кривой в изменении формы игроков.Вот только форму выдать всегда легко,а воспользоваться ею же не так просто!Это почти тоже самое когда суперы нами выставляемые пролетают мимо!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 26 май 2012, 08:10
Есть кстати такие люди которые практикуют ставку на 11 игроков, которые оч сильны, и на 11 игроков сливных. Такая тактика приносит плоды. Однако и много с ней головной боли в случае чего.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 26 май 2012, 12:20
Flyer Сегодня, 07:10
Есть кстати такие люди которые практикуют ставку на 11 игроков, которые оч сильны, и на 11 игроков сливных. Такая тактика приносит плоды. Однако и много с ней головной боли в случае чего.
При такой тактике нужно чтоб все игроки были со спецухой "Ат4". Тогда сыгранность будет очень большая.Я например отбросил для себя спецухи "Ат" для игроков нападения,а буду прокачивать их только для защитников и вратаря.Так как считаю,что лучше вкачать форварду три стилевые спецухи +"У",ну а лидерками и сыгранностью будут их подпитывать игроки защитного плана.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alexandrus 26 май 2012, 13:54
steper Igor писал(а):
Не всегда так!Если играешь полноценным составом,рассчитываешь физу игроков на сезон,да так что бы без сливов,плюсов много не заработаешь.
Сужу по своей команде в Марокко,я там по силе на восьмом месте,а после 24-го тура занимаю первое.Не скажу что бы я много плюсов заработал,а ведь половина команд дивизиона сильнее моей.Опт3 играет при этом большую роль!Если собрал 9-11 хороших игроков твой Опт3 всегда будет на высоте,при соответствующей кривой в изменении формы игроков.Вот только форму выдать всегда легко,а воспользоваться ею же не так просто!Это почти тоже самое когда суперы нами выставляемые пролетают мимо!
Ну быть на восьмом месте, это не значит быть абсолютно слабее всех. У меня в свое время была такая же ситуация в Того, единственное занял я второе место, а не первое.
Alexandrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 май 2012, 21:42
Кто знает,сколько времени надо,что бы все заявки принять на пост Президента?Я уже весь извелся :evil: Или работать :gun: или дальше работать :-)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 27 май 2012, 21:57
steper Igor писал(а):Кто знает,сколько времени надо,что бы все заявки принять на пост Президента?Я уже весь извелся :evil: Или работать :gun: или дальше работать :-)
завтра будут выборы
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай