оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 30 май 2012, 18:18
А боты в Китае были и будут :D Народ тупо нажимает часто "против всех"! :D
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 30 май 2012, 20:43
DreamTeam писал(а):А боты в Китае были и будут :D Народ тупо нажимает часто "против всех"! :D
25% :cool:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 май 2012, 20:59
Не хочу сглазить с выборами,но если пройдут успешно хотел бы поставить вопрос на голосование,который звучал бы так:
Что для вас значат национальные форумы в Китае?
Ответы:
1.Общение на форуме однозначно нужно.
2.Общение на форуме однозначно нужно,но я не зарегистрирован(не могу зарегистрироваться) на форуме.
3.Мне безразлично.

Как считаете уважаемые китайцы,стоит провести такой опрос?Лично я бы немного определился бы в этом направлении,в какую сторону приложить больше усилий которые касаются темы наших форумов!
И вообще,перед тем как что либо делать,я сначала хочу выслушать мнения менеджеров,а потом принимать решения по всех вопросах.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 30 май 2012, 21:35
Игорь, это опрос обречённый на провал, мне безразлично выиграет в Китае, наряду с пунктом, не голосую, который должен быть в любом опросе.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kume 31 май 2012, 20:48
Кто хоть что-то делает всегда будет иметь недругов больше, чем тот кто ничего не делает!...говори чем помочь!...а по поступкам и судить будут!!!
Да, и хотелось бы чтоб у нас конкурс прогнозов был...с призовыми ,и т.д....в других федерациях идёт на УРА!!!
kume
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 31 май 2012, 21:41
Re: оффтопик.
Новое сообщение kume Сегодня, 19:48
Кто хоть что-то делает всегда будет иметь недругов больше, чем тот кто ничего не делает!...говори чем помочь!...а по поступкам и судить будут!!!
Да, и хотелось бы чтоб у нас конкурс прогнозов был...с призовыми ,и т.д....в других федерациях идёт на УРА!!!
Что за конкурс прогнозов?Может это тот когда делаешь прогноз на матчи реального футбола?
Конкурсы нужны!Помощь от вас мне однозначно нужна,так как без всех вас пытаться сделать,что то одному заранее все обречено либо на провал,либо нагрузив себя просто не в состоянии возможно будет все это сделать!
Конкретно нужны помощники которые развивали бы определенные темы на форумах.Знаю точно,что все кто хоть что-то ведет,сам заинтересован в этом,заинтересован в плане своего личного понимания темы в которой можно раскрыться как человек к тому же приносящий пользу другим!
На своем опыте знаю когда пришел в Лигу,просто играл в футбол.Со временем для меня это стало скучновато и я пошел на форумы,придумал и начал вести свой конкурс,общаться с менеджерами,и что удивительно мне хватает времени и на работу,и на жену,на детей и т.д.Главное правильно распределить время!
Так что любая помощь которая будет направлена на Китай будет только приветствоваться,я в свою очередь обязательно буду помогать!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 01 июн 2012, 19:14
steper Igor писал(а):№4-Юниоры Китая поддержка,обсуждение и возможно разработка с "Агентом" новой национальной программы по развитию молодежи.
А чем тебе старая не нравится? Её в скайпе обсуждали не один месяц коллективно человек 5 активно и ещё человек в качестве наблюдателей?

По форуму: мне безразлично. Захожу, ставлю состав и выхожу. Смотрю результаты матча, результаты интересных мне команд, отписываюсь в скайпе с комментариями и на этом моё присутствие во ВСОЛе заканчивается. До следующего среза. Привык, что форум не активный да и неинтересный.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 01 июн 2012, 20:37
Сообщение Agent_lik Сегодня, 18:14

steper Igor писал(а):№4-Юниоры Китая поддержка,обсуждение и возможно разработка с "Агентом" новой национальной программы по развитию молодежи.


А чем тебе старая не нравится? Её в скайпе обсуждали не один месяц коллективно человек 5 активно и ещё человек в качестве наблюдателей?

По форуму: мне безразлично. Захожу, ставлю состав и выхожу. Смотрю результаты матча, результаты интересных мне команд, отписываюсь в скайпе с комментариями и на этом моё присутствие во ВСОЛе заканчивается. До следующего среза. Привык, что форум не активный да и неинтересный.
Я сказал мне не нравится?Я сказал возможно.
Ни в коем случае ни я,да и никто из менеджеров Китая не скажет ничего плохого о твоей работе.Наоборот ты проделываешь огромную работу,за что тебе большое спасибо!Но мне кажется,что система начисления балов(очков) очень уж громоздкая,может ее как то упростить?
По программе выскажу свои мысли:
Лично я считаю,что программа по развитию юниоров(в первую очередь),будут сильные юниоры,они же пойдут в молодежную,а потом в национальную сборные,должна быть общенациональной и выделена в отдельной теме.Выплаты призовых,должны производится из Фонда Китая.Для этого Фонд считаю должен работать именно на эту программу!Как пополнять фонд?Думаю найду выход(есть мысль сделать взнос(в добровольном порядке) от команд в размере скажем 50-100К,я не знаю какая там у меня будет зарплата(если стану президентом),но я 50% выделю ее в Фонд(а может и 75%).И средства Фонда выделять только на программу юниоров.Считаю,что средства фонда должны быть направленны в одно русло,а именно деньги должны выделятся не на сегодняшнюю выгоду,а на перспективу развития Китая.Юниоры это и есть перспектива,все остальное второстепенное и будет зависеть как от президента,так и от менеджеров!
Еще немаловажный момент считаю тот,что сильные команды с сильными тренер центрами имеют возможность прокачивать своих игроков намного быстрее чем скажем команды третьего-четвертого дивизионов.Скажете,что у сильных команд цена прокачки выше,но и деньги крутятся другие.
Может как то распределить финансы по критериям:Подготовка сборника(сильная прокачка),средний уровень.Менеджер который имеет в своем патронташе только три-четыре спецухи и вкачавший их в своего молодого,был бы тоже доволен если бы он засветился в номинантах.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Да!По поводу скайпа.Не все могут заходить не только в скайп,а и на форум.Один из моих приоритетов является форум и его развитие,скажу сразу в скайп ни разу не заходил и вряд ли зайду,так что возвращайтесь на форумы китайского простора! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение nibrut 02 июн 2012, 02:43
Изображение
nibrut
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:44
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 486
 
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июн 2012, 11:23
Я не понимаю критики программы. Всем давали возможность высказаться в том числе и на форуме по поводу программы. Так как активисты кто хотел её развить, или хотя бы покритиковать оказались теми же кто есть в скайпе, то и решалось всё в скайпе.
И итог работы выложили на форуме, и в новостях всех пригласили обсудить. Однако не нашлось никого... Какая сейчас может быть критика.

По программе. По моемй всё предельно просто. Все положения.
1) Мы хотим что бы были сильные сборные. СИЛЬНЫЕ!!!
2) Так как игроков в Китае в том числе и молодых много, то деньги разумно давать только за самых сильных. В конце концов сборная состоит из 22 самых сильнейших игроков + подмена, несколько игроков. В среднем по 5-6 игроков каждой возрастной группы, которые прокачаны по максимуму.
3) Призовые деньги даются за прокачку баллов и спецух игрокам. Хотя призовые мизер по сравнению с тем, сколько тратит тренер на игрока, однако:
а) он бы всё равно тратил эти баллы и спецухи на кого-то, мы просто направляем, что бы тратилось в основном на сборников.
б) он получает по стоимости игрока, который через 2 сезона начнёт перебивать потраченные на него деньги, а через 4 сезона в 4-5 раз перебьёт вложения (если его продать).
в) этот игрок станет опорой не только для сборной, но и для команды в которой играет.
4) При этом в каждой возрастной группе есть минимальная планка прохождения. Потому что нам нужны сильные сборные, а не абы что. Планка разумная, не настолько жёсткая, как могло бы показаться.
5) Деньги при этом переводятся каждый сезон за игрока в его китайскую команду, но только при условии, что он сыграл хотя бы одну игру за сборную, т.е. был реально полезен сборной. При этом деньги, призовые деньги никуда не деваются, а откладываются в банк, до того момента как игрок за играет за сборную. И переведутся сразу же.
6) Так как наши сборные ставят только высокие цели, как минимум попадание в фин. часть, то и ставиться условие, что конечная сумма выплат корректируется уровнем спортшколы. Чем с более меньшей усталостью начнут игроки в фин части, тем больше шансов пройти дальше. Поэтому с 8 медцентром 100%, с 7 медцентром 90% и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
По поводу сложности прокачки в слабых командах не согласен. Сам начинал со слабой командой, когда Хэбэй только регистрировался (в 14 сезоне). А уцже в 15 сезоне ко мне со спортшколы пришёл Эу Пхэй, а в 16 сезоне Уй Явань.
Оба сейчас лидеры команды. Один уже 24 года и временно запасной в нац. сборной, но думаю скоро станет основным. Второй сейчас лидер в молодёжке.
И при этом мне как раз казалось, что в слабой команде гораздо было проще вырастить сборника, чем в сильной. Слабая качается лучше, теряет меньше. Купил 29 летку за 300 тыщ, а через сезон он уже стоит 5 лямов, даёт спецуху до 34 лет. Задач куда-то выйти меньше, ответственности меньше, можно качаться и не заморачиваться.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 02 июн 2012, 11:33
Я программу не критикую,любая программа которая направленна на развитие молодежи это лучше чем без нее вообще.Я только высказал свою мысль по этому поводу и заметьте мысль не о том что нужно менять программу,а так скажем возможность добавления нескольких вариантов!В особенности выделения в отдельный топик,и работы фонда.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 02 июн 2012, 11:38
В качестве ещё более хорошего примера моя Венгрия. У мен я там сборник которому 25 лет, 24-летнего сборника пришлось продать, о прокачале го тоже я, 23-летка сборник, 22 летка сборник, 21 летка докачивается сборник, 20-летка начал качаться сборник. И при этом в следующем сезоне я докачиваю нынешнего 21 летку, а через сезон планирую малыша надыбать (сам, купить).
4 уже вырастил, и 2 докачиваются и 1 планирую. 7 сборников. Сейчас играю за выход в Д1, хотя и много сборников, но при разумных раскладах все играют и помогают команде.
И что ты думаешь? Я начал там тоже с нуля, перерегистрировал команду, причём в конце сезона, а на следующий, уже начал растить сборника.
Не думаю, что у меня команда так быстро бы поднялась, если бы я не стал точечно прокачивать сборников. Именно из-за того, что я не распылял ресурсы, а вкладывал их в сборников у меня стала такая сильная команда.
При этом мне пришлось одного сборника продать, потому что всё очень плохо обстояло с деньгами, а от Федерации ничего не шло. Точнее было много проблем, то кинут, то не кинут.
Поэтому я считаю, что все должны быть в равных условиях. Нам нужна сильная сборная! Если команда из Д4 вырастит хотя бы одного сильного сборника это будет лучше как для Федерации, так и для команды, нежели она будет распылять свои ресурсы на многих.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 02 июн 2012, 16:56
В моем Ханчжоу все финансы вкладываются в молодых игроковЧжаоцзинь Кунь,Гао Шуньлинь,вратаря Ши Яньмин. Сложность пока в спецухах,так как нет ветеранов,в свое время я не захотел перерегистрировать команду с акцентом на ветеранские спецухи.Игроки прокачиваются за три-четыре игровых дня,в то время когда в марокканской команде за один-два дня(вот и разница в базе).В планах их прокачивать и дальше.В конце сезона построить 6-ю базу,в 24-м прикупить парочку ветеранов.Многие не хотят прокачивать молодых,так как это затраты,да еще и сидят на банке до 19-ти лет,а результат нужен уже сегодня.Но зато на все 100% ты прав Flyer,что придет время и тренер почувствует,что не зря прокачивал игроков,так как эти ребята начинают отрабатывать свои деньги!
Хотелось бы услышать других менеджеров по поводу прокачки своих юниоров и понимают ли они программу юниоров!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 июн 2012, 15:34
другим менеджерам накакать на программу юниоров, кроме тех, кто в скайпе. Для остальных менеджеров, которые не особо хотят разбираться просто нужно знать,ч то до 1 матча сборных игрок должен набрать баллоа и/или спецух выше, чем стоит планка.

Флайеру респект за сообщение до этого. Всё классно расписал. У меня бы так не вышло )))
steper Igor писал(а):№4-Юниоры Китая поддержка,обсуждение и возможно разработка с "Агентом" новой национальной программы по развитию молодежи.
А тут непонятно. То ли возможно разработка НОВОЙ программы, то ли возможно С АГЕНТОМ.
steper Igor писал(а):Я только высказал свою мысль по этому поводу и заметьте мысль не о том что нужно менять программу,а так скажем возможность добавления нескольких вариантов!В особенности выделения в отдельный топик,и работы фонда.
Да нет. Ты высказал мысль, что нужна НОВАЯ программа, а не обновлённая или добавление вариантов
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 03 июн 2012, 16:08
Agent_lik Сегодня, 14:34
другим менеджерам накакать на программу юниоров, кроме тех, кто в скайпе. Для остальных менеджеров, которые не особо хотят разбираться просто нужно знать,ч то до 1 матча сборных игрок должен набрать баллоа и/или спецух выше, чем стоит планка.

Флайеру респект за сообщение до этого. Всё классно расписал. У меня бы так не вышло )))

steper Igor писал(а):№4-Юниоры Китая поддержка,обсуждение и возможно разработка с "Агентом" новой национальной программы по развитию молодежи.


А тут непонятно. То ли возможно разработка НОВОЙ программы, то ли возможно С АГЕНТОМ.

steper Igor писал(а):Я только высказал свою мысль по этому поводу и заметьте мысль не о том что нужно менять программу,а так скажем возможность добавления нескольких вариантов!В особенности выделения в отдельный топик,и работы фонда.


Да нет. Ты высказал мысль, что нужна НОВАЯ программа, а не обновлённая или добавление вариантов
Не придирайся к словам,я потом поправился.Если нормально работает эта программа то никакая другая не нужна.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай