оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 16 июн 2012, 20:23
Agent_lik Сегодня, 19:18
Ты, видимо, ничего не оценил. кинулся с головой куда-то. Всё меняем, программу меняем, форум увеличиваем, конкурсы продвигаем, обзоры пишем... и скрылся после всего этого. Силы через пару дней тебя покинули.
Ты случайно не учитель,а может проповедник!? Агент,заканчивай эту тему,она нас к хорошему не приведет!Есть то что есть и хватит меня корить,я прекрасно понимаю все!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А то что обещал,понемногу делать все же буду.Доберусь до работы соберу фотки с телефонов и сделаю мини слайд шоу,только сам еще не знаю какого качества фотки будут.Товарищеский Кубок Китая буду проводить только в своем формате!Форум поддерживать буду.У меня на КТКМ сейчас 28-мь федераций и не только вопросы задают организаторы,а и менеджера,так что поверьте работы хватает!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 16 июн 2012, 20:55
steper Igor писал(а):Есть то что есть и хватит меня корить,я прекрасно понимаю все!
Этого мало :( Хотя я голосовал против тебя, так как знал, что ты ненадёжный человек
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 16 июн 2012, 21:44
Agent_lik Сегодня, 19:55

steper Igor писал(а):Есть то что есть и хватит меня корить,я прекрасно понимаю все!

Этого мало :( Хотя я голосовал против тебя, так как знал, что ты ненадёжный человек
Да наверное ты прав,я подставил многих но не тебя,так что не тебе судить! Тебе мой совет не учи людей,они сами знают,что делать или ты уже бога за бороду ухватил и все знаешь?Ты то на форум вылазишь раз в неделю и сразу учить всех пытаешься,это уже надоедает!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 17 июн 2012, 06:57
Dantes_Makar писал(а):
Flyer писал(а):Блин, Донецк залило) Хотел футбик посмотреть а тут такой нежданчик. Когда матч то будет?

А я напился и в шоке что мы так проиграли(
А я в шоке как наша сборная сыграла. Теперь одна надежда на вас. Хотя очень призрачная.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Видели. Всё-таки у Миеньянга сменился тренер. Владимир Бёрн сам ушёл. Давно уже это чувствовалось.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 июн 2012, 10:38
Володя не ушел, вернее он не хотел уходить... Он просто не знал, что не ВИП команду за 5 автососов передают другому тренеру (а у него их 12-ть). Забыл правила или этот пункт не читал. Он мне в личку написал, что огорчен случившимся... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 17 июн 2012, 16:19
так а чё он автососы допустил?
ну я думаю хотел не хотел, но теперь уже всё. не вернётся.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 июн 2012, 16:26
судя по его последней фразе, не вернется.. Вот его последняя фраза: "Всегда считал странным, что у игрока отбирают команду когда его нет определенный срок ... ну и ладно!"
А жаль.... Все-таки, тренеров на ПМЖ в КНР было всего двое, а теперь вообще один остался.... Хорошо, хоть есть китаисты, и тренеры, посещающие Китай периодически :)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 17 июн 2012, 16:34
ну это да. но с другой стороны, что он был, что его не было. автосоставы это плохо.
а Миеньянг попал в плохие руки. 2 хороших игрока ушли. Один за 64%, другой за 50% лиге. Видимо скоро будет куплен чей-то крутой лошпед за баснословные деньги.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 июн 2012, 16:42
Жаль, Миеньянг очень хорошая команда и если ее развалят, то лично мне будет грустно.... :( Столько воспоминаний.... :? .... :mg: :beeee: :D :beer: :( ...... Целая эпоха!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 17 июн 2012, 18:46
Flyer писал(а):ну это да. но с другой стороны, что он был, что его не было. автосоставы это плохо.
а Миеньянг попал в плохие руки. 2 хороших игрока ушли. Один за 64%, другой за 50% лиге. Видимо скоро будет куплен чей-то крутой лошпед за баснословные деньги.

Похоже Миеньянг пошел по пути Бодао, там тоже в марте тренер появился, купил непонятного игрока за 24 000к, и благополучно свалил :(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 июн 2012, 20:55
steper Igor писал(а):Да наверное ты прав,я подставил многих но не тебя,так что не тебе судить! Тебе мой совет не учи людей,они сами знают,что делать или ты уже бога за бороду ухватил и все знаешь?Ты то на форум вылазишь раз в неделю и сразу учить всех пытаешься,это уже надоедает!
1330 сообщений за 2 года. Получается, что 12 раз в неделю вылажу, а не 2. И тут ты промахнулся. :shy:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 18 июн 2012, 13:30
Артур, не заводись, Игорь просто обижается на твои резкие высказывания, к которым многие уже привыкли, а он нет.
Игорь, а я считаю, что ты не прав, ты подставил Федерацию пообещав золотые горы, а потом из-за твоего нервного срыва, все остались без обещенного.
Никто не вправе тебя осуждать, но оцени сам свой поступок, сделай выводы и не оправдывайся и конфликтуй, а признай свою ошибку. Если понял, то удачи тебе по жизни, а нет, то флаг тебе в руки!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 18 июн 2012, 16:25
HUADU Сегодня, 12:30
Артур, не заводись, Игорь просто обижается на твои резкие высказывания, к которым многие уже привыкли, а он нет.
Игорь, а я считаю, что ты не прав, ты подставил Федерацию пообещав золотые горы, а потом из-за твоего нервного срыва, все остались без обещенного.
Никто не вправе тебя осуждать, но оцени сам свой поступок, сделай выводы и не оправдывайся и конфликтуй, а признай свою ошибку. Если понял, то удачи тебе по жизни, а нет, то флаг тебе в руки!

Да понял я,понял!Не хочу я с вами ссориться,так как мне играть здесь еще ого-го!А молчуном быть не хочу!
По поводу Артура,то благодаря его долбаным нравоучениям в Китае вряд ли кто-то будет что-то организовывать,так как он вставит свой шнобель и будет учить как надо!Артурчик я дождусь когда какая нибудь моя команда пересечется с твоей и тогда посмотрю какой ты умный парень!?
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 18 июн 2012, 18:16
steper Igor писал(а):
HUADU Сегодня, 12:30
Артур, не заводись, Игорь просто обижается на твои резкие высказывания, к которым многие уже привыкли, а он нет.
Игорь, а я считаю, что ты не прав, ты подставил Федерацию пообещав золотые горы, а потом из-за твоего нервного срыва, все остались без обещенного.
Никто не вправе тебя осуждать, но оцени сам свой поступок, сделай выводы и не оправдывайся и конфликтуй, а признай свою ошибку. Если понял, то удачи тебе по жизни, а нет, то флаг тебе в руки!

Да понял я,понял!Не хочу я с вами ссориться,так как мне играть здесь еще ого-го!А молчуном быть не хочу!
По поводу Артура,то благодаря его долбаным нравоучениям в Китае вряд ли кто-то будет что-то организовывать,так как он вставит свой шнобель и будет учить как надо!Артурчик я дождусь когда какая нибудь моя команда пересечется с твоей и тогда посмотрю какой ты умный парень!?
:D :D :D
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 июн 2012, 20:59
HUADU писал(а):Артур, не заводись, Игорь просто обижается на твои резкие высказывания, к которым многие уже привыкли, а он нет.
Игорь, а я считаю, что ты не прав, ты подставил Федерацию пообещав золотые горы, а потом из-за твоего нервного срыва, все остались без обещенного.
Никто не вправе тебя осуждать, но оцени сам свой поступок, сделай выводы и не оправдывайся и конфликтуй, а признай свою ошибку. Если понял, то удачи тебе по жизни, а нет, то флаг тебе в руки!
:cool: Вот это я и имел в виду

Steper Igor писал(а):По поводу Артура,то благодаря его долбаным нравоучениям в Китае вряд ли кто-то будет что-то организовывать,так как он вставит свой шнобель и будет учить как надо!Артурчик я дождусь когда какая нибудь моя команда пересечется с твоей и тогда посмотрю какой ты умный парень!?
:D :D :D
- Хто всравсь?
- Невістка.
- Так її нема.
- Так оно капці стоять.

С 4 мая по 16 июня на форуме 7 сообщений оставил, а оказывается за это время по словам Степера всё время на форуме провёл, учил кого-то чему-то и вставлял что-то куда-то... :D Прям Полтергейст. Меня на форуме нет, а степер меня незримо чувствует. :D Уморил. Я думал, я один тут такой вспыльчивый и неуравновешенный, а оказывается степер круче меня. С радостью отдаю лавры, славу и звание "ВУЛКАН КИТАЯ" :mg: :mg: :mg: :mg: :cool: :sharik:

P.S.: Ты, наверное забыл, что мы уже встречались в прошлом сезоне
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай