Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 29 сен 2013, 05:58
:D :D :D Степер, браво!!!!! :cool: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 578
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 29 сен 2013, 08:53
steper Igor писал(а):
basilik
а вот и первые ходоки появились
Вася,ты меня уже достал! :-) Жди мой ответ у себя,в Японии!Вы Китаю должны еще,за четвертое место в ЧА,или забыл.Вы япоши,нас то не выиграли,нигде в личном противостоянии.Повезло вам,что хиляки дальше встретились!.Надо было,все таки супернуть вас и отправить домой,так пожалел же.А ты снова едешь.Ок!Жди меня,я то не так как ты общаюсь! :-) Ты,типа толерантно,но с издевкой.А я к тебе на форум зайду!.....Ну ты уже знаешь!Толерантным не буду.Так,что Вася проси извинения,и мы тебя простим.Или я тебя Вася перенесу на твою родину!Главное,что бы отвечать успевал,но ты,по прошлому опыту,предпочитаешь молчать,и надеешься на своих манагеров.Вася если ты здесь крут,будь крутым и у себя,не прячься за спинами у своих.Жду сутки,от тебя извинения за просовывание своего шнобеля туда,куда не надо.Не будет этого,тогда успевай отвечать на своих форумах,пока меня не забанят!
мы видимо разменулись, когда ты к нам приходил. я в тот момент у вас пуэром наслаждался глядя на то, как развивалась ваше революционное движение. :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение BIN 29 сен 2013, 13:12
все едим в японию :sharik:
BIN
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 29 сен 2013, 13:48
BIN писал(а):все едим в японию :sharik:
виза платная, въезд с каждого по 50к в фонд федерации Японии 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 29 сен 2013, 16:13
steper Igor писал(а):Президент!А не пора бы молчание нарушить!?Новости это хорошо,но есть еще и форумы,а там народ также обитает!Артур,я например жду от тебя план развития федерации на следующий сезон.
Дождался? :) Или ожидал чего-то другого?:)
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 29 сен 2013, 16:51
Agent_lik писал(а):
steper Igor писал(а):Президент!А не пора бы молчание нарушить!?Новости это хорошо,но есть еще и форумы,а там народ также обитает!Артур,я например жду от тебя план развития федерации на следующий сезон.
Дождался? :) Или ожидал чего-то другого?:)
пока вы тут разбираетесь, ваш народ в Японию смотаться хочет :grin:

кстати, сегодня состоится дружеский матч между командами президента Китая и президента Японии 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 29 сен 2013, 17:53
basilik писал(а):кстати, сегодня состоится дружеский матч между командами президента Китая и президента Японии 8)
Неожиданно. Не смотрел ещё матч. Надо выигрывать, как я понимаю, а то китайцы меня не поймут. Сделаем всё, что смогу.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 10 секунд:
Ну нормально сыграли
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) - Олимпик (Таллинн, Эстония) - 0:0
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 29 сен 2013, 22:58
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 30 сен 2013, 11:48
Хочу высказаться по поводу сложившейся ситуации в Китае, после прихода нового президента я не заметил особого шевеления народа в Китае, хотя президент стал шевелиться...я понимаю, что новоявленный президент хочет завалить информацией, возможно где-то интересной и полезной, но нужно ли это Китаю? Я думаю судя по количеству свободных команд в 4-ом дивизионе Китаю просто необходимы новые менеджеры, но что для этого нужно сделать? Я не ветеран игры, здесь нахожусь не более 1-го сезона...я владею 4-мя командами, и могу судить по 4-м разным федерациям, На первом месте я бы поставил Бельгийскую Федерацию (так как у меня она первая, и во многом мне импонирует, хотя имеет тоже свои проблемы, но по крайней мере люди стараются их решать), на втором месте Мексика (я там недавно, но там все отлажено), на третьем месте Сейшельские острова (там президент не работает, так как раньше было в китае, но что-то иногда происходит), ну как вы и догадались на последнем месте Китай - как ни странно это единственная федерация, где не проходят конкурсы, но в которой намного больше игроков-ветеранов, чем в других ФФ, хотя в Китае активный президент и активная "интелегенция"...но главное ведь не это, главное интерес к федерации, этого я к сожалению не вижу пока... нужны активные контрмеры для того, чтобы оживить федерацию, необходимо связать форумную и Всоловскую жизнь, разнообразить конкурсами, интересными темами, нужно, чтобы не только президент мелькал на форуме, но и другие менеджеры... А то действительно скоро примелькается президент... и надоест, а вскоре и ему надоест...поможем может президенту, а то жалко на него смотреть, такое чувство, что его надолго не хватит...
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 30 сен 2013, 13:00
Опиши, пожалуйста, что есть в Бельгии такого, что бы ты хотел видеть здесь? Не считая конкурсов и общения? Конкурсы и общение менеджеров - целиком на совести самих менеджеров. Думать и делать за всех, президент физически не сможет.

Спрашиваю, потому что у меня нет опыта игры в активных федерациях. Часто читаю новости моих коллег из других федераций. Если отбросить в новостях информацию, которую и так все знают, то вижу лишь крохи интересной и полезной пищи для размышлений.

Каждый от меня ждёт направления движения и хочет видеть: Программу юниоров, отсутствие свободных клубов, пополнение фонда из воздуха, активизации конкурсов, написание новостей и прочего информационного конфетти, вовремя закрытые спорт-школы доверху наполненные реальными игроками и т.д. Сколько людей - столько и желаний.

Но при этом мало кто что-то делает сам. Ко мне с сотрудничеством и советом обратились всего 4 человека. Не буду называть кто.

Но активность на форуме и в федерации зависит не от Президента, а от менеджеров. Заставить кого-то активничать я не могу. Поэтому нужно сделать так, чтобы менеджерам самому захотелось принять участие в жизни федерации. А это непростой путь.

У нас есть 78 постоянных менеджеров. Скольких из них знает каждый из нас? Может играл и общался в одном диве, конкурсе, обсуждали совместные идеи, комментировали темы на форуме, привели их с собой в Китай в конце концов?

Мы - как дети мегаполиса, не знающие, кто живёт этажом выше. А ведь начать нужно всего лишь с малого - прокомментировать новость или форум. За свой короткий срок я написал с десяток новостей. Сколько людей их прокомментировало? Нет ничего проще, чем написать "О, класс!" или "А вот в федерации Бюллербю делают немного не так" или "Идея неплохая, но сложно реализовать" или "Фигня, лучше бы написал/создал/проверил/обновил/переименовал/помог с.../довел до ума/подумал над..."

Всё. Есть комментарий - есть контакт. Это значит, что вам небезразлично. Есть За, есть Против и есть Безразлично. Последнее - самое страшное. Будет комментарий - будет реакция - затем общение и совместная деятельность.

Если бы менеджеры не высказывали свои мнения по любым поводам в начале 20-х сезонов, то мы бы не смогли собрать целых две сборных по хаксболлу (Китай-1 и Китай-2) для участия в чемпионате ВСОЛа.

kapkara писал(а):понимаю, что новоявленный президент хочет завалить информацией, возможно где-то интересной и полезной, но нужно ли это Китаю?
Думаешь, не нужно? Не писать? Я как бы тоже первый раз работаю презом. Подсказывайте:)
kapkara писал(а):нужны активные контрмеры для того, чтобы оживить федерацию, необходимо связать форумную и Всоловскую жизнь, разнообразить конкурсами, интересными темами
Пока это общие фразы. Я и сам это понимаю. Кто будет проводить конкурсы? Я? И чтец, и жнец, и на дуде игрец? Не думаю. Интересные темы? Как их определить? С кем о них говорить? И кто будет обсуждать? Те же 5-8 форумчан? Ты всё по делу говоришь, но хотелось бы услышать конкретику.

А также не забывать о том, что каждый может делать всё для федерации руки развязаны у всех. Только либо многие не знают, что делать со своими руками, либо не хотят.
kapkara писал(а):А то действительно скоро примелькается президент... и надоест
стараюсь держать баланс между "Покажи свою деятельность" и "Тебя слишком много". Не знаю, получается ли.
Последний раз редактировалось Agent_lik 30 сен 2013, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение kapkara 30 сен 2013, 13:28
К тебе, как к президенту, пока никаких претензий, ты все делаешь правильно, я пытаюсь достучаться до самих рядовых менеджеров, кто непросто хочет тупо кликать на кнопки отправляя составы, а действительно помочь федерации, так как я совсем новенький в этих делах, но с удовольствием могу взять на себя какую нибудь ответственность, только тоже нуждаюсь в подсказке, да и в конце концов хочу, чтобы президент "тыкнул пальцем" и сказал ты можешь тем-то тем заниматься, заинтересовать и т.д. я в принципе не против, я не вижу идей, стоящих идей, того, чего нет в других федерациях, или есть, но недоработано. Просто я удивляюсь, какая была активность при "антиагитации" бывшего президента, и какое затишье после его свержения, где все те кто громко кричал, что Китаю нужна революция, она свершилась, но как то мирно и без особого кровопролития... И после этого тишина, я голосовал против бывшего президента для того, чтобы увидеть что-то новое, но к сожалению ничего не поменялось, единственное что поменялось, так это то, что президент стал активным, но этого мало...

сегодня, 14:36 +700 000 в фонд федерации
Отправляю "воздух" для развития Китая, а точнее меценатская помощь для проведения какого-нибудь конкурса в Китае.
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 30 сен 2013, 14:05
kapkara писал(а):Просто я удивляюсь, какая была активность при "антиагитации" бывшего президента, и какое затишье после его свержения, где все те кто громко кричал, что Китаю нужна революция, она свершилась, но как то мирно и без особого кровопролития... И после этого тишина, я голосовал против бывшего президента для того, чтобы увидеть что-то новое, но к сожалению ничего не поменялось, единственное что поменялось, так это то, что президент стал активным, но этого мало...
а всегда так было. активность на мертвых форумах появляется только, когда начинается срач между менеджерами.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 30 сен 2013, 14:31
Китай застаивался не один сезон, поэтому и подыматься будет не за 2 недели. Москва тоже не сразу строилась. Надо хоть в Бельгию зайти глянуть, что там такого этакого.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Белый Нож 30 сен 2013, 16:19
basilik писал(а):а всегда так было. активность на мертвых форумах появляется только, когда начинается срач между менеджерами.

Да будет срач :cool: :beer: :mg: :molot: :sharik:
А в Бельгии моральный дух взлетел после бурного ухода предыдущего президента
Белый Нож
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 30 сен 2013, 19:18
Вот теперь лады!Артур все отлично,работа пошла,топики пошли.Отлично!Артур,научи меня сдерживаться,у тебя внутри такое спокойствие или ты тренинги какие то проходил!? :-) Мне бы вот так сказали как,написал kapkara,я бы уже с вероятностью в 99%,сказанул бы,что то в ответ эдакое.....А ты молодец,держишься! :cool:
kapkara
.Ты хоть представляешь,сколько времени занимает написание таких новостей,какие пишет Артур?А еще нужно обновлять базы команд,которые уверен,до него не делал ничего Рябцев,а это считай с нуля работать надо,да еще и разобраться,что к чему.Я свой пост Артуру написал,так как хотел его вытянуть на форумы,а то он засиделся уже с базами ;) .Скучно,без президента :beer: А теперь нормально,так,что уважаемый Дидар,мы были бы очень рады,если ты организуешь для нас конкурс и проведешь его,в Бельгии же можешь!А так,просто поговорить все могут,но важен факт,что ты хочешь также как и мы играть в интересном Китае.Артур все сделает,только ему время нужно.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай