Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 20 сен 2006, 16:33
Заходишь в анкетные данные и передача команды. И там меняешь имя.
У меня тоже раньше другой ник был.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение Raff12 28 ноя 2006, 23:10
Хотелось бы обсудить и урегулировать усиливающие замены в матчах. в некоторых федерациях эта работа проделана. Моё предложение: разрешить усиливающие замены начиная с 70 минуты, при условии, что команда не выигрывает.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 дек 2006, 22:37
Хотелось бы обсудить и урегулировать усиливающие замены в матчах. в некоторых федерациях эта работа проделана. Моё предложение: разрешить усиливающие замены начиная с 70 минуты, при условии, что команда не выигрывает.


Обсуждаем в поте лица!

Предлагаю большую часть энергии, что уходит на споры (дружеские споры) в теме форума, посвященной моральности, перенаправить на обсуждение перспектив федерации.

перспективы у нас есть. тут не поспоришь. и интересный круг менеджеров и напряженная борьба...

Но всегда хочется больше.
для начала пройдемся по этому списку.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Президент федерации должен

...стараться сделать свою страну наиболее интересной и успешной....
стараюсь.

отлов махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги
не замечены

Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
осталось 6 клубов без эмблем. число клонов сведено к минимуму.

Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов
это я всегда делаю по максимуму.

Вести и модерировать форум своей страны.
щас вот мне Аверс тем 7 старых и ненужных удалит и все окей.

Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол
скоро займемся этим.

По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации
в общем-то я его когда-то создал china-vsol.narod.ru/new. эта часть сайта моя. сам сайт china-vsol.narod.ru пытался делать предыдущий президент.
нужен ли нам сайт до сей поры понять не могу.
в общем то там можно было бы выкладывать интересные аналитические, статистические материалы, статьи и интервью. но все это можно делать на форуме. ведь главное это не форма а содержание этих материалов.

Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны
извините, это не ко всем презам ФФ =)

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны
вот. вопрос номер раз.

Вести страничку новостей своей федерации.
как могу =)

То есть. из того, что мне предписывает ВСОЛ выполняю все. =) сайт, думаю, не нужен. кажется мне так.

обсуждение составов сборных нужно провести в правильном формате. попробуем.

И еще вопрос, связанный со сборными - развитие клубов Китая. wais писал: увеличение уровней тренировочных центров. это важно для сборной.

Ну и ситуация с новичками. мне непонятно почему мало кто задает свои вопросы... ведь они же есть. должны быть!
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 01 дек 2006, 23:40
TsvetkoFF# писал(а):Ну и ситуация с новичками. мне непонятно почему мало кто задает свои вопросы... ведь они же есть. должны быть!

Как я уже где-то говорил — знал бы что спрашивать, спросил бы :) Например, wais помог разобраться с усталостью. А ведь до того, как он на форуме об этом сказал, я так плотно об этом и не задумывался...
mymy
 
 
 

Сообщение Эпикур 02 дек 2006, 07:27
TsvetkoFF#,а еще,президент не должен быть 3,14здаболом.К большой моей радости,ты к этой категории не относишься.В отличии от многоуважаемого М-Акара.Сегодняшний перенос тура-типичное подтверждение моих слов.Блин,как все это уже надоело!То у него это,то у него то...Да напиши ты как есть-господа,следующий тур через неделю.Елы-палы,сорри,забухал или занят делами(на проект не остается времени).Так нет же-до последнего будет держать людей в напряжении,чтобы в конце концов,за 10 минут до гены сообщить об очередном переносе...Да и то,не от своего имени.Эх,Акар,Акар....
В общем-Рыба гниет с головы....
Блин,пишу данный нудный монолог от досады,и чувства собственной беспомощности...Прошу прощения за резкозть.Думаю,что все вполне объективно и заслуженно!
Вот такие вот дела....
А если по-существу,то мое отношение к твоей работе могу выразить одним предложением,может по-пивку???!!! :beer:
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Сообщение Raff12 03 фев 2007, 22:06
Неплохо бы навести порядок в эмблемах и названиях клубов. Много китайских клубов в реале поменяли свои эмблемы и названия.
Вот здесь есть много эмблем отличного качества: http://en.wikipedia.org/wiki/Chinese_Fo ... ssociation
Так же многие названия китайских городов не правельно переведены на русский язык. Попробую повозиться с атласом и найти правельные.
Последний раз редактировалось Raff12 03 фев 2007, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение mymy 03 фев 2007, 22:08
Я думаю стоит посоветоваться сначала :) Мне вот моя нравится, но если будет и лучше, то я соглашусь... Хотя спросить не мешает :)
mymy
 
 
 

Сообщение Raff12 03 фев 2007, 22:12
mymy писал(а):Я думаю стоит посоветоваться сначала :) Мне вот моя нравится, но если будет и лучше, то я соглашусь... Хотя спросить не мешает :)

Да, я тоже думаю, что сначала надо будет посоветоваться
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 525
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение MrFreeman 04 фев 2007, 01:26
Bart писал(а):
mymy писал(а):Я думаю стоит посоветоваться сначала :) Мне вот моя нравится, но если будет и лучше, то я соглашусь... Хотя спросить не мешает :)
Да, я тоже думаю, что сначала надо будет посоветоваться


Светлая идея :D Респект :) .Поддерживаю(и громко аплодирую стоя :D )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mymy 04 фев 2007, 18:02
Вот еще сайтец с кучей лого и ссылками на сайты клубов :)
http://www.liblib.cn/AFC/China.htm

Например Тэда:
Изображение Изображение
старый и новый

Шеньхуа:
Изображение Изображение
старый и новый

Логотип суперлиги мне тоже нравится :)
Изображение

Жеянг Лвченг (Хангжу, Китай) вообще, похоже, называется Гринтоун ?? Хотя, может это просто перевод?
http://www.greentownfc.com/
Изображение

Ксамен Ланши (Ксамен, Китай) теперь имеет теперь такой логотип:
Изображение Изображение
старый и новый

Хёндай (Пекин, Китай) есть логотип получше:
Изображение Изображение
плохой и хороший
И еще... У команды в 2006 году закончился контракт с Хондой. Ей было возвращено первоначальное название: Бейжинг Гуан (Бейжинг, Китай) (наверное так :) ).
http://en.wikipedia.org/wiki/Beijing_Guoan

Путем изучения сложных головоломок я думаю, что это логотип Ченгду Тайхэ (Лучжоу, Китай) http://new.bet007.com/team/538.htm
Изображение

Зобон (Шанхай, Китай) http://en.wikipedia.org/wiki/Shanghai_Zobon опять же в 2006 году был переименован в Шанхай Лианченг Забон (Шанхай, Китай). Логотип соответственно поменялся:
Изображение
Последний раз редактировалось mymy 04 фев 2007, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
mymy
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 04 фев 2007, 19:07
молодцы!
вот только у меня пока доступ в интернет суперограниченный. те эмблемы, что уже нашли можно смело грузить ;)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mymy 04 фев 2007, 19:13
Что делать с названиями и как грузить?
mymy
 
 
 

Сообщение mymy 04 фев 2007, 20:00
А общем кое как разобрался, по-поводу названий у мэнеджеров поспрашивал, может чего и ответят, тогда и будем смотреть.

Вопрос с Жеянгом Лвченгом остается открытым.
mymy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 фев 2007, 20:31
у команды Ятаи изменено название города Шангшун,на ЧАНГЧУНЬ,по моей просьбе.

вот что нашел в интернете

ЧАНГЧУНЬ (Changchun), адм. центр провинции Гирин (Сев.-Вост. Китай), на р. Итунхэ, в 266 км к С. от Шеньяна. 1959 тыс. жителей, в агломерации 3 млн. чел. (2002). Возник в 1800 г.; после сооружения Китайско-Вост. ж. д. в 1901 г. превратился в торг.-трансп. центр. Во время японской оккупации (1931-45) был столицей гос-ва Маньчжоу-Го и интенсивно застраивался по регулярному плану зданиями в стиле "японский модерн", которые наряду с широкими прямыми проспектами, круглыми площадями и живописными парками до сих пор определяют облик его центр. ч. В 1953-57 гг. при содействии СССР превратился в пром. центр (автомобильный завод; пр-во жел.-дор. вагонов, тракторов, электрооборудования, текстиля, часов; хим. и фарм. пром-сть). Аэропорт. Ун-т провинции Гирин (1938); мед. и пед. ун-ты; ин-ты - маш.-строит., геол., сел.-хоз. Учреждения АН КНР (ин-ты физики, прикладной химии, географии, оптического и точного маш-ния; станция слежения за ИСЗ). Киностудия. Музеи провинции Гирин (в быв. дворце императора Маньчжоу-Го Пу И - последнего китайского императора); революции.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mymy 04 фев 2007, 20:33
Названия — вообще отдельная статья :) Можно пересматривать практически каждый клуб.
mymy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай