Молодёжная сборная Китая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 01 июл 2013, 16:39
Flyer писал(а):
kapkara писал(а):Такой вопрос...какие игроки будут играть в первом матче...может стоит отписать всем чьи игроки будут задействованы в матче к определенной дате подготовить игроков, спланировать усталость и форму...
ну только не на форуме. в личках ;)
как же так?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 01 июл 2013, 23:55
basilik писал(а):
Flyer писал(а):
kapkara писал(а):Такой вопрос...какие игроки будут играть в первом матче...может стоит отписать всем чьи игроки будут задействованы в матче к определенной дате подготовить игроков, спланировать усталость и форму...
ну только не на форуме. в личках ;)
как же так?
За твои глаза боимся. Ослепнуть можешь.))
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 16 июл 2013, 20:09
Да уж... Всего один удар самого сильного игрока среди молодежных сборных и... мы терпим поражение в стартовом выездном матче против сборной Вануату... Обидно...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение artemei 22 окт 2013, 14:07
Доброго времени суток, уважаемые форумиты Поднебесной!
Несколько с лов о прошлом сезоне: откровенное невезение в первом круге не позволило нам выйти в финальную часть из группы. И даже несмотря на выигранный второй круг (13 очков из 15 возможных) мы все равно довольствовались лишь 3-м местом в группе.
Хочется верить, что в этом сезоне мы сможем показать лучший результат и будем достойны играть в финальной части ЧМ!!! И сделать мы сможем это сообща! Поэтому заранее прошу, даже если я кому-то не отпишусь, все равно готовить своих игроков (особенно тех, кто имеет силу за номинальную 100) к матчам сборной, т.е. физу держать им в зеленой зоне (желательно 117 на матч), а усталость не допускать более 7...
Итак нам в группе достались:
1. молодежь Узбекистана: сила команды 2110, стили игроков солнечные, игроки нападения неплохо прокачены мгновенной спецухой "У"... И первый матч нам играть именно с ними. Уверен, что от этой игры зависит очень многое, так что очень прошу уже сейчас планировать игроков с силой более 100 (это основа команды) к этому матчу.
2. и 3. Сирия и Япония: сила сборный 2012 и 2020 соответственно. Обе сборные прокачены под дождь, так что увернен, именно эти сборные - наши основные конкуренты. С ними будет крайне сложно играть...
4. Бангладеш - еще одна дождевая сборная, сила 1979... Защита при таком стиле явно проигрывает всем остальным сборным... Крови попьет всем...
5. молодежная ОАЭ - тоже не подарок:мгновенные спецухи "У" неплохо смотрятся, стили игроков преимущественно солнечные, сила 1951. Почему-то мне кажется, что именно эта сборная будет пытаться ловить своих конкурентов на коллизиях...
6. Мальдивы - всего один игрок с силой за 100, стили игроков смешанные, сила 1847. Тут тоже будет ловля на коллизиях...
Ну и совсем коротко о нас: поставил сейчас игроков на игру. Положение удручающее - почти на 200 баллов уступаем среднему показателю прошлого сезона по силе стартового состава. Больше половины игроков с красной физой... Усталость тоже оставляет желать лучшего... Надо готовиться. Сегодня отпишусь некоторым тренерам.
Успехов нашим парням!
ВПЕРЕД КИТАЙ!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение basilik 16 ноя 2013, 21:16
ну вы даете! сами себе поражение привезли! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 03 фев 2014, 10:27
Всем привет, хочю попробывать поуправлять сборной, играю уже в игре с 2005 года, опыт есть, думаю, что шансы у меня есть может что то и придумаю для нашей юниорки, всем спасибо!!!!!!!!!
Артекса как всегда в своём стиле. всё поперепутал)))
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 03 фев 2014, 10:57
А ошибок-то сколько :(

может что-то и придумаю
- это отличная программа


Хотя я бы желал увидеть в программе претендента на тренерское кресло фразы типа
Выбирая состав для молодёжной сборной, обнаружил, что у нас большие проблемы с защитной линией и крайними хавами. Либо их нет, либо они прокачаны под дождь. Из-за этого даже пришлось взять Цзинь Тао из Шеньхуа с силой 151, но полным комплектом дождевых спецух.

И если на позиции плеймейкеров выбор ещё есть, то в защитную линию ставить некого. А на месте РМ просто дыра. И запасных игроков нет. Жёсткий дефицит.

Игроков с силой больше 100 у нас всего 8 и три из них дождевики. Это усложняет выбор состава на игру. Поскольку у нас смешанная команда, то оптимального результата достичь трудно, но я буду стараться и, надеюсь, что менеджеры сборников мне в этом помогут. Рассчитываю на вашу поддержку.

Вот такой должна быть программа тренера сборной. Я сделал этот анализ бегло и навскидку за 10 минут. Если тренер сборной не готов потратить столько времени на написание программы, то зачем ему тогда заниматься сборной? У него просто на неё не будет времени. Сборная это не команда, где состав можно выставить за 5 минут. Это работа с другими менеджерами и анализ сборной соперника. Без этого к сборной даже и приближаться нельзя.
Последний раз редактировалось Agent_lik 03 фев 2014, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение kapkara 03 фев 2014, 11:35
Ладно ошибки, но как можно что-то придумать для юниорки подавая на молодежку, а по игрокам вообще винегрет, а хотя у него же опыт с 2005 года.)
kapkara
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 04 фев 2014, 20:00
Хочу спросить у Макса Цветкова. В твоей заявке на сборную,числится мой Чжаоцзинь Кунь,у меня вопрос,он так для галочки стоит или ты его будешь заигрывать в матчах.Для меня это важно,так как если он будет играть,нужно будет ему еще пару баллов силы подкинуть с тренерцентра,если нет,тогда он будет играть как в прошлом сезоне.Кстати Кунь за команду в 28 сезоне забил 28 мячей(разных уровнях соревнований),отдал 21 голевую передачу,получил с игры 20 баллов силы + 1 балл уже в этом сезоне! Просто нарадоваться игроком не могу,прорвало,так прорвало! :-)

Спросил,так как уверен,что если больше не будет заявок на сборную,ты выиграешь выборы!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 04 фев 2014, 20:44
steper Igor писал(а):Хочу спросить у Макса Цветкова. В твоей заявке на сборную,числится мой Чжаоцзинь Кунь,у меня вопрос,он так для галочки стоит или ты его будешь заигрывать в матчах.Для меня это важно,так как если он будет играть,нужно будет ему еще пару баллов силы подкинуть с тренерцентра,если нет,тогда он будет играть как в прошлом сезоне.Кстати Кунь за команду в 28 сезоне забил 28 мячей(разных уровнях соревнований),отдал 21 голевую передачу,получил с игры 20 баллов силы + 1 балл уже в этом сезоне! Просто нарадоваться игроком не могу,прорвало,так прорвало! :-)

Спросил,так как уверен,что если больше не будет заявок на сборную,ты выиграешь выборы!
— Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?
— Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и тут неплохо кормят.

В Китае такие игроки однозначна основа. Он же, если всё так и дальше пойдт, в этом сезоне может и за сотню перевалить.
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Agent_lik 05 фев 2014, 00:38
По-моему, предсказывать исход выборов в Китае, дело наблагодарное, так как непредсказуемое, как стрельба Магдалены Нойнер.
Последний раз редактировалось Agent_lik 06 фев 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Efr46 05 фев 2014, 16:42
Agent_lik писал(а):По-моему, предсказывать исход выборов в Китае, дело наблагодарное, так как непредсказуемое, как стрельба Мандалены Нойнер.
Тогда уж МОндалены))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 956
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Flyer 05 фев 2014, 18:11
Да ландно уж)) Сразу на Магдалену набросились) Зато красивая))) :grin:
Изображение
Flyer
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение Белый Нож 05 фев 2014, 18:47
Для немки очень даже красивая, с этим в Германии проблемы
Белый Нож
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Китая.
Сообщение steper Igor 05 фев 2014, 20:29
Вообще странно,что кандидат в тренера молодежки не ответил на мой вопрос,а это ведь есть его прямая обязанность,отвечать на вопросы.Не ответит,принципиально проголосую против,так как если подходом как сейчас является его молчание,так он работать будет и с тренерами сборников. :?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай