Китай обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nanaBOY 09 окт 2011, 18:20
Привет всем.
Зовут меня Александр.Сам очень люблю футбол.Играю за одну из команд города.
Болею за ФК Локомотив и за Манчестер Юнайтед.
Ну вроде всё))
nanaBOY
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение atlet 09 окт 2011, 18:29
рыбалов-грибалов-футболист-хоккеист этот нанабой)
atlet
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение nanaBOY 09 окт 2011, 18:47
да сам то
атлет-рыбалов-щас на хоккей подсел-футболист малась финты выделывает угарные
кароче мы ведём здоровый образ жизни
nanaBOY
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Dantes_Makar 09 окт 2011, 19:02
Всем привет и удачи :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Yaka 09 окт 2011, 19:23
в китае новые менеджеры, да еще и пишут на форуме :shock:
физкультпривет :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 14 окт 2011, 11:43
Предлагаю со следующего сезона начать 2 конкурса. Что думаете? Есть желающие заняться?

2 варианта.
1) Подсчёт Vs: Подсчёт 2 раза за сезон: В конце каждого сезона и после прихода юниоров (т.е.15 тура чемпа). Участвуют все команды. Призовых нет. Подсчёт общего стратегического мастерства менеджера в команде.
2) Подсчёт +/- баллов взятых в играх. Подсчёт тактического мастерства тренера в каждом конкретном матче. Считать можно как общие баллы за сезон (КМ, Чемп, КС, КВ, ТИ, КТ), так и отдельно КМ, отдельно Чемп, отдельно КТ. Либо вообще считать только Чемпионат. 30 туров, и все в равных условиях. Всех считать в таком случае смысла не имеет. Поэтому в этом конкурсе будет взнос 100 тыщ. 1 место 50% денег, 2 место 30%, 3 место 20%.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Jenia 14 окт 2011, 15:44
По первому пукту просто возродить тему viewtopic.php?f=92&t=32112&p=2678843#p2678843
По второму могу показать похожий конкурс из ганы viewtopic.php?f=112&t=139831

В целом за оба предложения за и думаю многие будут не против.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение atlet 14 окт 2011, 19:47
Больше конкурсов ребят,если хотите возродить форум
atlet
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 13:46
Flyer писал(а):Предлагаю со следующего сезона начать 2 конкурса. Что думаете? Есть желающие заняться?
2) Подсчёт +/- баллов взятых в играх. Подсчёт тактического мастерства тренера в каждом конкретном матче. Считать можно как общие баллы за сезон (КМ, Чемп, КС, КВ, ТИ, КТ), так и отдельно КМ, отдельно Чемп, отдельно КТ. Либо вообще считать только Чемпионат. 30 туров, и все в равных условиях. Всех считать в таком случае смысла не имеет. Поэтому в этом конкурсе будет взнос 100 тыщ. 1 место 50% денег, 2 место 30%, 3 место 20%.

Предлагаю наградить меня по итогам этого конкурса за 104 набранных балла в сезоне и 68 в чемпионате. А потом я может и поддержу идею. Оплатить мне приз может тренер молодёжной сборной. 50% денег от тренерства он оставит себе, а 50% уйдёт в фонд, а потом мне как победителю конкурса. :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение artemei 15 окт 2011, 14:27
Agent_lik писал(а):Предлагаю наградить меня по итогам этого конкурса за 104 набранных балла в сезоне и 68 в чемпионате. А потом я может и поддержу идею. Оплатить мне приз может тренер молодёжной сборной. 50% денег от тренерства он оставит себе, а 50% уйдёт в фонд, а потом мне как победителю конкурса. :cool:
Да уж, от скромности не умрешь... :wise:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 14:46
Артем1 писал(а):
Agent_lik писал(а):Предлагаю наградить меня по итогам этого конкурса за 104 набранных балла в сезоне и 68 в чемпионате. А потом я может и поддержу идею. Оплатить мне приз может тренер молодёжной сборной. 50% денег от тренерства он оставит себе, а 50% уйдёт в фонд, а потом мне как победителю конкурса. :cool:
Да уж, от скромности не умрешь... :wise:
Ну в следующем сезоне это будет открыто у всех конкурсантов и будет поощряться, а в этом сезоне таких показателей надо стыдиться или что? :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Flyer 15 окт 2011, 15:27
Показатели шикарные. Но стоит постыдиться. В Китае не принято показушничать)
Мы в моём лице рассмотрели твоё предложение и решили, что наградить можно так. Просто отложим рассмотрение твоего дела по статье 12323 пункт 9.176. Наезды на президента Федерации на неопределённый срок (читай в долгий ящик).

Дело хорошее эти конкурсы. да. Жень.
по 1) не получится продолжить. там сила считалась почему то не по Вс или хотя бы С11.
по 2) В Гане это хорошо. Но нам бы хотя бы по простому прогрессу набрать участников. А потом уже можно придумывать эквилибристические номера. Хотя если найдёться организатор на это дело я за. у меня на такие обширные подсчёты времени не будет.
Flyer
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 15 окт 2011, 15:32
Flyer писал(а):Показатели шикарные. Но стоит постыдиться. В Китае не принято показушничать)
В Китае принято болт гонять и плевать на всё, я понимаю, но поддержать большинство не могу.
Flyer писал(а):Мы в моём лице рассмотрели твоё предложение и решили, что наградить можно так. Просто отложим рассмотрение твоего дела по статье 12323 пункт 9.176. Наезды на президента Федерации на неопределённый срок (читай в долгий ящик).
Спасибо государь за доброту твою великую. :grin:
Flyer писал(а):Хотя если найдёться организатор на это дело я за.
В Китае не принято быть организатором чего-то. Это считается показухой :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение artemei 17 окт 2011, 17:33
Рука руку моет...
Не удивлюсь, если мои игроки не попадут в сборную (находясь в "зеленке" на все игры; сейчас у них 100 растущая)... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Китай обо всём.
Сообщение Agent_lik 17 окт 2011, 20:18
Артем1 писал(а):Рука руку моет...
Не удивлюсь, если мои игроки не попадут в сборную (находясь в "зеленке" на все игры; сейчас у них 100 растущая)... :(
Что происходит в юниорской сборной - неизвестно никому. Закрытая территория. Если бы были молодёжью, то ты бы точно знал,ч то будет происходить с твоими игроками :)
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай