ТТФ-7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 03 авг 2010, 16:33
Приветствуем Вас в топике Китайской народной республики, посвящённому ТТФ-7! :)

Наша федерация подала заявку на эту всемирную вакханалию. И нам - китайцам - нельзя ударить в грязь лицом в глазах мировой общественности!!!

Изображение
Расписание турнира
7 августа 2010 г. - жеребьёвка группового этапа
 1-й тур (7 матчей): Китай-Боливия - 2:4
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Ель Торно (Санта Крус, Боливия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай)0:1(1-0)
2.П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Институт Технолоджи (Пекин, Китай)1:0(1-1)
3.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия)0:1(1-2)
4.Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай)1:0(1-3)
5.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Университарио (Сукре, Боливия)2:0(2-3)
6.Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)0:1(2-4)
7.Хэйша Циндао (Баодин, Китай) - Университарио (Тариха, Боливия)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-5
 2-й тур (4 матча): Соломоновы о-ва - Китай - 1:3
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)1:0(0-1)
2.Косса ФК (Гизо, Соломоновы о-ва) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай)*2:0(1-1)
3.Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай) - Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)3:0Соломоновы о-ва играет грубо(1-2)
4.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Ландунэрс ФК (Малайта, Соломоновы о-ва)1:0(1-3)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 2-5 (2-2)
 3-й тур (8 матчей): Китай - Сербия - 2:2
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Славия БПИ (Белград, Сербия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай)1:0(0-1)
2.Напредак (Крушевац, Сербия) - Ченгду Тайхэ (Лучжоу, Китай)0:0
3.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)1:0(1-1)
4.Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - Бодао (Беянг, Китай)1:1
5.Далянь Чангбо (Далянь, Китай) - Младость (Донья Борина, Сербия)0:1(1-2)
6.Хайдук (Кула, Сербия) - Гиньдэ (Шеньян, Китай)1:1
7.Шаньси Баоронг (Китай) - Синделич (Белград, Сербия)3:0Сербия играет грубо(2-2)
8.Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) - Бежания (Нови Белград, Сербия)1:1
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 7-5 (4-5)
 4-й тур (5 матчей): Гайана - Китай - 3:1
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай) - Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)0:1(1-0)
2.Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана) - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)1:0(2-0)
3.Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана) - Шиде (Далянь, Китай)3:0Китай играет грубо(3-0)
4.Далянь Чангбо (Далянь, Китай) - Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)3:0Гайана играет грубо(3-1)
5.Джонун (Кингдао, Китай) - Сантос (Джорджтаун, Гайана)1:1
Грубые: 1-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 6-4 (5-1)
 5-й тур (7 матчей): Китай - Габон - 3:1
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Абсоль (Либревиль, Габон)3:0Габон играет грубо(1-0)
2.Локомотив (Ойем, Габон) - Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай)1:1
3.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Ватор Клуб (Мангунгу, Габон)2:0(2-0)
4.Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) - ЮСМО (Франсвиль, Габон)1:0(3-0)
5.Мунаджи 76 (Чибанга, Габон) - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)0:0
6.Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) - Далянь Чангбо (Далянь, Китай)1:1
7.Миссилес (Либревиль, Габон) - Гиньдэ (Шеньян, Китай)1:0(3-1)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 8-3 (5:4)
 6-й тур (2 матча): Вьетнам - Китай - 0:0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Донгнай (Бьенхоа, Вьетнам) - Ятаи (Чангчунь, Китай)1:1
2.Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай) - Камау (Камау, Вьетнам)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-2.
 7-й тур: отдыхаем - 26 сентября
10 октября 2010 г. - 1/32 финала
17 октября 2010 г. - 1/16 финала
24 октября 2010 г. - 1/8 финала
31 октября 2010 г. - 1/4 финала
7 ноября 2010 г. - 1/2 финала
14 ноября 2010 г. - финал и матч за 3-е место

Ссылки
Официальный центральный топик ТТФ-7
Рейтинг Федераций ТТФ

Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
 Жеребьёвка
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-6 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на X групп по 8 команд и Y групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.
 Взнос за участие и распределение призового фонда
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - очень много тысяч всоликов.

Победитель: много тысяч вс.
Финалист: чуть поменьше тысяч вс.
Бронзовый призёр: всё ещё нехиленько так тысяч вс.
4-е место: приличненько так тысяч вс.
Четвертьфиналисты: достаточно тысяч вс.
Выбывшие в 1/8: немного, но всё равно приятно так тысяч вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.
Нам следует занять хотя бы 4 место в группе, чтобы выйти в плей-офф, ну а там ещё один раунд и будет нам всоликовое счастье! Я так понимаю, если что-то выиграем, то команды получат деньги, согласно доске почёта, а если проиграем, то рассчитываться будем согласно доске позора ))) Шучу, конечно, но что-то в этой идее есть - каждому по заслугам - не правда ли?
 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
Определение лучшего - это такое. Лучшим нам ещё нужно стать. Главное запомнить одно - никаких автосоставов, сливов и ни в коем случае грубой в игре с соперниками по ТТФ. Оттачивайте своё мастерство на других соперниках. ТТФ - турнир для поднятия престижности Китая. Объединимся ради единой цели :wise:

 Доска почёта и позора
Изображение

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :thanks:
Последний раз редактировалось Agent_lik 19 сен 2010, 16:42, всего редактировалось 13 раз(а).
Agent_lik
 
 
 


Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 07 авг 2010, 14:30
Только что закончилась жеребьёвка группового этапа ТТФ-7.

Мы играем в последней группе Р.

Группа Р:
1. Изображение Боливия - 87,565
2. Изображение Гайана - 58,581
3. Изображение Соломоновы о-ва - 40,526
4. Изображение Сербия - 38,775
5. Изображение Китай - 27,708
6. Изображение Габон - 15,550
7. Изображение Вьетнам - 0,000 - новичок турнира.

Таким образом у нас 2 представителя Азии (Китай, Вьетнам), Южной Америки (Боливия, Гайана, даже несмотря на то, что Гайана относится к КОНКАКАФ), по одному из Европы (Сербия), Океании (Соломоновы о-ва), Африки (Габон).

Календарь группового турнира выглядит следующим образом:
1 тур. Изображение Боливия - 15 августа
2 тур. Изображение Соломоновы о-ва - 22 августа
3 тур. Изображение Сербия - 29 августа
4 тур. Изображение Гайана - 5 сентября
5 тур. Изображение Габон - 12 сентября
6 тур. Изображение Вьетнам - 19 сентября
7 тур отдыхаем 26 сентября.

Помним же, да? Что если не собираемся выигрывать или собираемся играть грубой, то предложения играть от клуба из вышеуказанных федераций в вышеуказанные дни не принимаем!

План действий простой. Обыгрываем в первых чётырёх турах всех соперников, а в 5-6 подравниваем разницу мячей :grin:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 51 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Подозрительные элементы
Просмотрел я сейчас кто какими командами владеет и в связи с этим у меня вопрос к следующим персонажам:

---- Шамиль Халилов aka Елимай - владелец китайскогоЦзяньлибао и боливийского ФК 31 де Октубре - за кого будет болеть и играть? За Цзяньлибао с которым сыграл один полный сезон и оставил его в Д1 или за ФК 31 де Октубре, с которым дважды завоевал трофей Д3 и дважды выводил его в Д2?

----Марина Деменёва aka Sabatini - владелица китайских звёзд, тренер молодёжной сборной Китая правда покажет преданность китайской федерации, а не сербской? :-) И наш президент федерации Сергей Щавелев aka Flyer вместе с ней, который является заместителем тренера в сербском клубе Марины?

----Евгений Видманов aka Дезертир с таким ником может стать как на сторону китайских клубов со своим Джонун Кингдао так и на сторону гайанских во главе с Блэк Стэллионс. Да и ник соответствующий :)

----Сергей Рафиков aka Пухлый Шмель и Александр Фомин aka R1loaderswin вместе с китайскими Сямэнь Ланьши и Теда Тяньян тренируют параллельно габонские Женесс Спортив иТП-Аквембе. Думаю, количество выигранных титулов или ещё какие-то чувства к Габону не должны затмевать идеалы и отношение к китайскому народу, федерации и идеалам Мао Цзе Flyerа...

Всё. Все подозрительные элементы обнаружены и опубликованы. В Китайской народной республике всё должно быть под контролем. 8)
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 07 авг 2010, 17:55
Вот это ты отлично загнул:) я посмеялся.
Что касается цзяньлибаО. На днях там тренер сменится.
Моя преданность Китаю не поколебимы. Я всего лишь зам. Это не обязывает меня болеть за сербов. К тому же она скоро приедет. Но думаю что просто этот тур Марина пропустит.
Про остальных не знаю.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 08 авг 2010, 22:28
Внимание!!! Уже можно выбирать соперников для первого тура ТТФ-7!!!

Напоминаю, что в первом туре мы играем с Боливийскими клубами.

1. Убираем в товарняках автоматическое соглашение на предложение сыграть.
2. Выбираем соперника. Стараемся, чтобы игры игрались дома. Таким образом и денег подзаработаем и страну прекрасно представим.
3. Про слив и грубую игру в матчах с Боливией 15 сентября придётся забыть!!! За это пострадает вся федерация.
4. Информацию про автосоставы буду публиковать тут и менеджер будет опозорен :)


Внимательно выбирайте себе слабого соперника, смотрим состав, спецухи основного состава соперника и прикидываем шансы на победу. Геройствовать не нужно, о активность стоит проявить...

Боливия падёт под напором Китая 15 сентября.

Пары на 1 тур ТТФ-7
Первая пара уже образовалась, я смотрю.
1. Ель Торно (Санта Крус, Боливия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай).
Учитывая, что менеджер Жонгба Ляонин был сегодня в игре в 14:20, а возможность назначать товарняки появилась после 22:00, то у китайский команды был автоматический приём товарняков :(
2. П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Институт Технолоджи (Пекин, Китай). Тревожно мне за институт... Когда ж менеджер начнёт деньги тратить на команду. Могла бы оказать достойное сопротивление всему дивизиону.
3. Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия). Тут уже даже китайский состав выставлен.
4. Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай). Первая китайская команда из второго дивизиона. Остальных из третьего.
5. Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Университарио (Сукре, Боливия)
6. Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)
7.Хэйша Циндао (Баодин, Китай) - Университарио (Тариха, Боливия)

Не стесняемся выбирать мальчиков для битья.
Последний раз редактировалось Agent_lik 12 авг 2010, 15:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 10:33
Добавь в шапку таблицу из основной темы. чтоб можно было её посмотреть.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 13:17
Flyer писал(а):Вот это ты отлично загнул:) я посмеялся.
Что касается цзяньлибаО. На днях там тренер сменится.
Моя преданность Китаю не поколебимы. Я всего лишь зам. Это не обязывает меня болеть за сербов. К тому же она скоро приедет. Но думаю что просто этот тур Марина пропустит.
Про остальных не знаю.
Вот собственно и поменялся уже :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Ivada 09 авг 2010, 15:20
Надо менеджерам где-то заполнять заявку для участия в ТТФ-7???
Ivada
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 15:36
Ivada писал(а):Надо менеджерам где-то заполнять заявку для участия в ТТФ-7???
Нет, играешь если находишь себе соперника и все :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Ivada 09 авг 2010, 15:49
Отлично, спасибо... :beer: 8)
Ivada
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 16:19
Заявлятся не надо, но если мы чето выиграем, то призовые распределим по баллам полезности команды в ТТФ.
Попозже создадим табель, и будем по ней судить кто в федерации хороший а кто негодяй)
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 10 авг 2010, 00:27
Представление соперника.

Боливия
ТТФ-5
Находилась в такой же группе Р вместе с командами Боснии и Герцеговины, Гондураса, Индонезии, Мали, Экваториальной Гвинее, Соломоновых островов, Норвегии.
Боливийцы очень активно играли в ТТФ, составив 56 пар. и лишь дважды сыграв грубо в них.
Стартовый матч Боливия выиграла. Выиграла его у будущих победителей группы. Затем было 3 невнятных матча и 3 победы в заключительных 3 турах. Хорошо, что играем с ними не в конце. Боливийцы умеют настраиваться. Чего стоит 6:0 надо боснийцами.
Изображение

Итак боливийцы вышли со второго места в группе и попали на ямайцев в 1/32, которых одолели 3:1.
В 1/16 они уже вылетели. Их обидчиками была Латвия, которая разнесла боливийцев в пух и прах со счётом 4:1

ТТФ-6
На прошлом турнире боливийцы показали себя с лучшей стороны. Они попали в группу С, где вместе с ними были Папуа Новая Гвинея, Венгрия, Испания, Литва, Камбоджа, Хорватия, Чехия.
В первом матче они просто разнесли чехов на куски, выиграв 9:2. Затем были 9-1 над Литвой, 5-0 над Камбоджей, 7-1 над Испанией!!!

Боливия вышла из группы с первого места, имея 7 побед в 7 играх с общим счётом 47-15. На 85 пар было всего 5 грубых и 4 автососа!!!
Изображение

В 1/32 Боливия попала на достаточно скромную федерацию Уэльса, которая только в последнем туре в своей (и нашей, между прочим!) группе вскарабкалась на последнее 4 место, дающее выход в плей-офф. После таких дебошей в своей группе Боливия уступила 1-2 и выбыла из турнира.

ТТФ-7
В нашей группе боливийцы имеют самый высокий рейтинг. И заслуженно, не зря. Групповой этап проходит просто на "ура", не замечая никого и ничего, поэтому настойчиво прошу всех убрать грубые, выставить на воскресенье составы и внимательно изучить соперника. Соперник очень серьёзный!!!

Всё. вроде всех напугал. Продолжаем играть КМ и готовиться к чемпионату :)
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение H.S.UA 10 авг 2010, 00:37
Ну я могу сказать что они сильны только потому что федерации с которыми они играют чаще всего принимают заявки от них, но не принимают чужие, так как все пытаются договорится с командами слабее вашей. Вот так по прошлому году они и выиграли 7 из 7, а мои Венгры были на 4 месте :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 10 авг 2010, 08:16
SeregaGri писал(а):Ну я могу сказать что они сильны только потому что федерации с которыми они играют чаще всего принимают заявки от них, но не принимают чужие, так как все пытаются договорится с командами слабее вашей. Вот так по прошлому году они и выиграли 7 из 7, а мои Венгры были на 4 месте :-)
А наши венгры. Причем мы достойно с ними сразились. Но 2 грубые и целых 5 автосоставов сделали своё черное дело.
Flyer
 
 
 

1 тур. Китай - Боливия
Сообщение Agent_lik 15 авг 2010, 13:27
МатчПревьюРезультатСчёт
1Ель Торно (Санта Крус, Боливия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай)Превью0:11-0
2П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Институт Технолоджи (Пекин, Китай)Превью1:01-1
3Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия)Превью0:11-2
4Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай)Превью1:01-3
5Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Университарио (Сукре, Боливия)Превью2:02-3
6Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)Превью0:12-4
7Хэйша Циндао (Баодин, Китай) - Университарио (Тариха, Боливия)Превью1:1
Итог: поражение 2-4

В отличие от нас, наши соперники не столь активны.
Габон и Сербия образовали 2 пары:
Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) - Младость (Донья Борина, Сербия) - 0:1
Миссилес (Либревиль, Габон) - Хайдук (Кула, Сербия) - 2:1
Итог: 1-1

А Вьетнам и Соломоновы о-ва всего одну, которая и будет решающей:
Лаугу Юнайтед (Лаугу, Соломоновы о-ва) - Нган Ханг Донг (Хошимин, Вьетнам) - 1:0
Итог: 1-0

Гайана отдыхает и следит за нами.
А самой активной парой первого тура ТТФ-7 была пара Украина - Италия - 17 товарняков образовали. Бойня ))
Последний раз редактировалось Agent_lik 15 авг 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Ivada 15 авг 2010, 21:15
У меня ничья 1:1...
Ivada
 
 
 

След.

Вернуться в Китай