ТТФ-7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 03 авг 2010, 16:33
Приветствуем Вас в топике Китайской народной республики, посвящённому ТТФ-7! :)

Наша федерация подала заявку на эту всемирную вакханалию. И нам - китайцам - нельзя ударить в грязь лицом в глазах мировой общественности!!!

Изображение
Расписание турнира
7 августа 2010 г. - жеребьёвка группового этапа
 1-й тур (7 матчей): Китай-Боливия - 2:4
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Ель Торно (Санта Крус, Боливия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай)0:1(1-0)
2.П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) - Институт Технолоджи (Пекин, Китай)1:0(1-1)
3.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия)0:1(1-2)
4.Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай)1:0(1-3)
5.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Университарио (Сукре, Боливия)2:0(2-3)
6.Миеньянг (Миеньянг, Китай) - Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)0:1(2-4)
7.Хэйша Циндао (Баодин, Китай) - Университарио (Тариха, Боливия)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-5
 2-й тур (4 матча): Соломоновы о-ва - Китай - 1:3
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Мингте (Тяньцзинь, Китай) - Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)1:0(0-1)
2.Косса ФК (Гизо, Соломоновы о-ва) - Сычуань ФК (Чэнду, Китай)*2:0(1-1)
3.Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай) - Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)3:0Соломоновы о-ва играет грубо(1-2)
4.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Ландунэрс ФК (Малайта, Соломоновы о-ва)1:0(1-3)
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 2-5 (2-2)
 3-й тур (8 матчей): Китай - Сербия - 2:2
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Славия БПИ (Белград, Сербия) - Жонгба Ляонин (Шэньян, Китай)1:0(0-1)
2.Напредак (Крушевац, Сербия) - Ченгду Тайхэ (Лучжоу, Китай)0:0
3.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)1:0(1-1)
4.Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - Бодао (Беянг, Китай)1:1
5.Далянь Чангбо (Далянь, Китай) - Младость (Донья Борина, Сербия)0:1(1-2)
6.Хайдук (Кула, Сербия) - Гиньдэ (Шеньян, Китай)1:1
7.Шаньси Баоронг (Китай) - Синделич (Белград, Сербия)3:0Сербия играет грубо(2-2)
8.Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) - Бежания (Нови Белград, Сербия)1:1
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 7-5 (4-5)
 4-й тур (5 матчей): Гайана - Китай - 3:1
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай) - Нет Рокерс (Марлборо, Гайана)0:1(1-0)
2.Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана) - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)1:0(2-0)
3.Джорджтаун ФК (Джорджтаун, Гайана) - Шиде (Далянь, Китай)3:0Китай играет грубо(3-0)
4.Далянь Чангбо (Далянь, Китай) - Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)3:0Гайана играет грубо(3-1)
5.Джонун (Кингдао, Китай) - Сантос (Джорджтаун, Гайана)1:1
Грубые: 1-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 6-4 (5-1)
 5-й тур (7 матчей): Китай - Габон - 3:1
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Сонгри Матсуничи (Гуанчжоу, Китай) - Абсоль (Либревиль, Габон)3:0Габон играет грубо(1-0)
2.Локомотив (Ойем, Габон) - Цзяньлибао (Шеньчжэнь, Китай)1:1
3.Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай) - Ватор Клуб (Мангунгу, Габон)2:0(2-0)
4.Лицзян Донгба (Лицзян, Китай) - ЮСМО (Франсвиль, Габон)1:0(3-0)
5.Мунаджи 76 (Чибанга, Габон) - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)0:0
6.Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) - Далянь Чангбо (Далянь, Китай)1:1
7.Миссилес (Либревиль, Габон) - Гиньдэ (Шеньян, Китай)1:0(3-1)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 8-3 (5:4)
 6-й тур (2 матча): Вьетнам - Китай - 0:0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Донгнай (Бьенхоа, Вьетнам) - Ятаи (Чангчунь, Китай)1:1
2.Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай) - Камау (Камау, Вьетнам)1:1
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-2.
 7-й тур: отдыхаем - 26 сентября
10 октября 2010 г. - 1/32 финала
17 октября 2010 г. - 1/16 финала
24 октября 2010 г. - 1/8 финала
31 октября 2010 г. - 1/4 финала
7 ноября 2010 г. - 1/2 финала
14 ноября 2010 г. - финал и матч за 3-е место

Ссылки
Официальный центральный топик ТТФ-7
Рейтинг Федераций ТТФ

Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
 Жеребьёвка
Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций ТТФ.
А) Все ФФ по кол-ву баллов в Рейтинге на конец ТТФ-6 разбиваются на число "корзин", равное числу команд в группе.
Б) Кол-во баллов у ФФ, которых нет в Рейтинге, принимается равным 0,000.
В) За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.

Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на X групп по 8 команд и Y групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Пары 1\32 финала составляются по следующей схеме:
1) А1-В4; 2) В1-А4; 3) А2-В3; 4) В2-А3; 5) С1-D4; 6) D1-С4; 7) С2-D3; 8.) D2-С3; 9) Е1-F4; 10) F1-E4; 11) E2-F3; 12) F2-E3; 13) G1-H4; 14) H1-G4; 15) G2-H3; 16) H2-G3;17) I1-J4; 18) J1-I4; 19) I2-J3; 20) J2-I3; 21) K1-L4; 22) L1-K4; 23) K2-L3; 24) L2-K3; 25) M1-N4; 26) N1-M4; 27) M2-N3; 28) N2-M3; 29) O1-P4; 30) P1-O4; 31) O2-P3; 32) P2-O3.
В 1/16 финала встретятся победители пар:
а) 1-7; б) 2-8; в) 5-3; г) 6-4; е) 9-15; ж) 10-16; з) 13-11 ; к) 14-12; л) 17-23; м) 18-24; н) 21-19; о) 20-22; п) 25-31; р) 26-32; с) 29-27; т) 30-28.
Затем в 1\8 финала сразятся:
А) а-п; Б) б-р ; В) в-с ; Г) г-т; Д) е-л; Е) ж-м; Ё) з-н; Ж) к-о.
В 1\4 финала:
I) А-В; II) Б-Г; III) Д-Ё; IV) Е-Ж.
В 1\2 финала между собой сыграют:
I-II; а также III-IV.
Победители полуфиналов разыграют главный приз и победу в турнире, а команды, проигравшие в полуфинале, поведут борьбу за не менее почётное 3-е место.

Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.
 Взнос за участие и распределение призового фонда
Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения).
Призовой фонд - очень много тысяч всоликов.

Победитель: много тысяч вс.
Финалист: чуть поменьше тысяч вс.
Бронзовый призёр: всё ещё нехиленько так тысяч вс.
4-е место: приличненько так тысяч вс.
Четвертьфиналисты: достаточно тысяч вс.
Выбывшие в 1/8: немного, но всё равно приятно так тысяч вс.
Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.
Нам следует занять хотя бы 4 место в группе, чтобы выйти в плей-офф, ну а там ещё один раунд и будет нам всоликовое счастье! Я так понимаю, если что-то выиграем, то команды получат деньги, согласно доске почёта, а если проиграем, то рассчитываться будем согласно доске позора ))) Шучу, конечно, но что-то в этой идее есть - каждому по заслугам - не правда ли?
 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
Определение лучшего - это такое. Лучшим нам ещё нужно стать. Главное запомнить одно - никаких автосоставов, сливов и ни в коем случае грубой в игре с соперниками по ТТФ. Оттачивайте своё мастерство на других соперниках. ТТФ - турнир для поднятия престижности Китая. Объединимся ради единой цели :wise:

 Доска почёта и позора
Изображение

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :thanks:
Последний раз редактировалось Agent_lik 19 сен 2010, 16:42, всего редактировалось 13 раз(а).
Agent_lik
 
 
 


Re: ТТФ-7
Сообщение Дима С 26 сен 2010, 18:00
Agent_lik...

договорняки устраивать не хорошо!!!

Цитата "тобы выйти в плей-офф с первого места боливийцев устроит и ничья. Более того она устроит и китайцев. Учитывая, что у Вьетнама самый низкий коэффициент активности в турнире (9 пар на 5 туров), может вы не будете искать себе соперников из Вьетнама и соглашаться на их игры?"

Ссылка viewtopic.php?f=47&t=124025&p=2590912#p2590912

учти на ТТФ 7 и ТТФ 8, не повторяй ошибок

ВПЕРЕД ВЬЕТНАМ!!!!
Последний раз редактировалось Дима С 26 сен 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 26 сен 2010, 18:08
ДимаС писал(а):Agent_lik...

договорняки устраивать не хорошо!!!

Цитата "тобы выйти в плей-офф с первого места боливийцев устроит и ничья. Более того она устроит и китайцев. Учитывая, что у Вьетнама самый низкий коэффициент активности в турнире (9 пар на 5 туров), может вы не будете искать себе соперников из Вьетнама и соглашаться на их игры?"

Ко мне претензии какие? Я вопрос задал Боливии будут ли они искать соперников или хотят не терять первую позицию. Боливия решила искать. Нашла вьетнамскую команду и ей проиграла. Где договорняк? Алфавит выучи, научись читать, что написано, а не что хочется. Потом выучи логику. и только после этого делай выводы по возможности правильные, так как:
1. Китай отдыхал в последнем туре и не мог устраивать договорняки.
2. Боливия сама решала устраивает ли их первая позиция. оказалось, что их устроила вторая и они будут играть с бронзовыми Антигуа и Барбуда.
3. Многие федерации не организовывали встреч, дабы не терять первую позицию и таким образом сыграть 0:0.

Где ты увидел договорняк? Кто кому сдал матч?
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Serhio Key 27 сен 2010, 23:14
Agent_lik писал(а):В связи с тем, что нас выводит в плей-офф победа или ничья Боливии, то я предлагаю нашему президенту федерации связаться с боливийским Президентом и предложить, чтобы боливийцы не искали и не соглашались играть с вьетнамцам. В результате будет ничья 0-0. Она выводит Боливию с первого места, а нас с четвёртого. Вот такие пироги, друзья.
Это твои слова, ты хотел сыграть нечестно, даже на уровне президентов ФФ хотел решать вопросы о невыставлении команд на игры...Надо же как сильно хотелось победить....
Я, как президент Вьетнама, отвечу тебе, что просьба твоя на Боливийском форуме, конечно же, не договорняк. Это факт.
НО! Это нечестность! Для чего мы все записываемся в ТТФ-7? Сам отвечу на свой вопрос: чтобы играть.
Боливийцы сыграли честно, нашли соперника и сыграли, никому не став помогать.
Я тебя тоже понимаю, очень хотелось выйти из группы, это логичное желание. Просто, порой, бывает не везет.
А мы не обижаемся на вас и желаем вам развития и удачи в следующем ТТФ.
Играйте честно и не склоняйте других к каким-либо решениям, выгодным вам. Добивайтесь своих побед сами и да прибудет с вами сила.
Serhio Key
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 28 сен 2010, 06:52
Я даже не слышал этого призыва ко мне, если честно. Да успокойтесь вы уже. На форуме каждый излагает свои мысли как хочет.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Ivada 28 сен 2010, 09:35
А почему мы на 5-м месте, у нас РА самый высокий из всех стран с 8-ю очками?... И у всех разница по мячам 0
Ivada
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Дима С 28 сен 2010, 15:34
Серхио - молодец! Красиво сказал! Поддерживаю!
Дима С
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 28 сен 2010, 20:44
Serhio Key, да с вами приятно иметь дело. Не то, что с этим выскочкой - ДимаС. Раструбил на форуме ТТФ-7, национальном форуме Китая, национальном форуме Вьетнама, национальном форуме Боливии о своих подозрениях, каких-то маниях преследования, о договорняках, которых не было. Надо было ещё зайти на форум Сербии, рассказать об этом и сербам. Там я тоже написал, что Китай не устроит ничья Сербии и Гайаны и попросил сербов сделать как можно больше пар, чтобы избежать ничьей (сербов устраивала только победа между прочим). Давайте и это назовём договорняком.

Откровенно говоря некультурно - очернять человека на всех форумах, которые только возможны. У меня в свою очередь несколько туров назад были подозрения по поводу честной игры игры Дезертира, который имел свои команды в Китае и Гайане и даже тренирует сборную Гайаны, но он сыграл честно...вничью. И я имел мужество извиниться за то, что подозревал его и сомневался в нём. А то, что устроил ДимаС, не выдерживает никакой критики. Захотел бы я какие-то махинации провести, то не действовал бы так открыто. Смысл? Просто написал Боливии при каких раскладах что получается и кого что устраивает. Они моё предложение не поддержали. Сыграли так, как сыграли

Зачем подымать кипиш сразу на четверых форумах и грязью обливать? Мне бегать по всем теперь оправдываться? Низко. Не буду. Я ни в чём не виноват. Но без моей точки зрения люди, прочитавшие это, подумают, что действительно пришёл тут новичок и подбивает всех нарушить правило fair play.
Не буду оправдываться - тоже сочтут "Ага. Агенту даже и сказать нечего. Значит виноват". В дурацкое положение меня поставили и в Боливии и во Вьетнаме и в топике ТТФ-7. Непонятно только с какой целью.

Спасибо Президенту Вьетнама, что зашёл и сгладил ситуацию, а то назревал международный конфликт. Успехов Вьетнаму в его первом розыгрыше ТТФ.
На этом у меня по теме ТТФ-7 всё. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ivada писал(а):А почему мы на 5-м месте, у нас РА самый высокий из всех стран с 8-ю очками?... И у всех разница по мячам 0

Потому что мы Гайане проиграли 1-3, а Вьетнам всего 0-1. Был бы проиграш 1-2 вместо 1-3, то 4 место было бы наше. Личные встречи имеют перевес.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 04 окт 2010, 20:51
Еще одна команда стала заложником обстоятельств. Или просто недоработала в предыдущих турах. Речь идет о Китае, который в последнем турне не играл, и в результате был потеснен с третьего места на пятое, что, как вы понимаете, лишило его путевки в следующий раунд. Гайана, сыграв вничью с Сербией, поднялась на третье место. Вьетнам оказался сильнее Боливии – 1:0, и взобрался на четвертую строчку в таблице. Габон недалеко ушел от Венгрии, набрав за весь турнир всего два очка. (Avers)

Из новостей
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 16 ноя 2010, 00:01
Yaka писал(а):Началось голосование "Будете ли вы участвовать в ТТФ-8?"
Хотелось бы узнать, наша федерация учавствует в нем?
Как ответственный за ТТФ-7, я ответил, что наша федерация участвует в ТТФ-8. Были бы организаторы. Продублирую-ка я этот ответ и в соответствующей теме ))


И вообще готовьтесь те, кто имеет поражений больше, чем побед или автосоставы или грубо играл расплачиваться по долгам победителям :)
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Yaka 16 ноя 2010, 00:26
Интересно будет поучаствовать, ждем топик ТТФ-8 8)
Yaka
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 17 ноя 2010, 13:19
А кто этим всем управлять будет?
Я сразу говорю, мне некогда.
Но хочеться учавствовать.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 17 ноя 2010, 14:11
Flyer писал(а):А кто этим всем управлять будет?
Я сразу говорю, мне некогда.
Но хочеться учавствовать.

Я плохо управлял во время группового раунда? Если есть нареканий, то давай. Высказывай. Учту в следующий раз. Ну или можно выдвинуть другого кандидата, если не нравлюсь.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 17 ноя 2010, 14:41
Ты просто сказал были бы организаторы. Я подумал ты не хочешь. Если хочешь, то давай) Отлично всё было. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Agent_lik 18 ноя 2010, 00:24
Flyer писал(а):Ты просто сказал были бы организаторы. Я подумал ты не хочешь. Если хочешь, то давай) Отлично всё было. :beer:
Были бы организаторы глобального ТТФ-8. Карась уходит. Точнее не будет его организовывать. Я пока за перипетиями не слежу, но в ближайшее время всё должно проясниться.

Вывесили таблицу кому и как призовые распределяются. Мы должны выплатить 500К Союзу Нигера и Гваделупы.
Предлагаю, чтобы платили те команды, которые играли грубо, автосоставом или просто имеют больше поражений, чем побед.

Таким образом получается, что Шаньдун, Гиньдэ, Институт Технолоджи, Миеньянг должны заплатить по 50К за поражение своей команды.
А Сычуань и Шиде по 150К. Сычуань 50К платит за поражение своей команды и 100К за поражение автосоставом.
Шиде платит 150К за намеренную грубую игру.

Или как-то по-другому будем распределять?

Если по вышеуказанной схеме, то предлагаю, чтобы вышеназванные участники перевели деньги мне, а я 500К перевёл бы в те клубы, которые решит СНГ.
Agent_lik
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Flyer 18 ноя 2010, 08:36
Нет. Платим из фонда федерации. Турнир добровольный, никого нельзя заставлять учавствовать или платить. Как назовут мне свистни, разберёмся.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай