Итоги 19 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 22 мар 2011, 20:36
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Последний раз редактировалось Flyer 22 мар 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Agent_lik 22 мар 2011, 20:56
Flyer писал(а):7. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Flyer 22 мар 2011, 21:19
))))))))))Исправил
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Волосатый Троллейбус 22 мар 2011, 22:33
1)Бодао, D2
2)Да просто деньжат срубить, и меньше баллов слить, в среднем мы этого и добились)
3)Задачи:не вылететь, при этом сохранить два супера на переходники, и удачно сыграть на трансферах.Справились!)
4)Никогда в них не участвовал :mrgreen:
5)Конечно ставим...можно подумать о повышении а классе, для этого нужно пару тройку защитов)
6)Интересовался бы, если бы у всех манагеров Китая были шансы рулить сборной)
7)Честно почти незнаком, знаю только преза, и Agent_lik - единственный кто живой в федерации+свежо мыслит)
8.)Без комментария :pika: )))
9)Хочется напомнить что только вместе мы сила!, и всей федерации нужно сплочиться!, наметить дату, и замутить что нить типа стилевой сборной!, а то так и просидим молча...удачи всем и в игре и в жизни!!!
Последний раз редактировалось Волосатый Троллейбус 22 мар 2011, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Волосатый Троллейбус
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Agent_lik 22 мар 2011, 22:39
О да. Как я давно ждал этой темы. Генерация долгая. Щас я как рапишусь. Охохо.

1. Название Вашей команды, дивизион.
Лицзян Донгба

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Понятия не имею. Выступили средне в меру своих возможностей. Целей на КМ 19 в отличие от КМ 20 не ставили.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
ОООООООООООООООООООО. Ну за моими комментариями до и после матча в последних 10 турах следил весь дивизион )))) Конечно в свете тех перипетий хотелось всем назло показать, что я непростой орешек и занять достойное место. Если не стать чемпионом, то хоть второе, но не пятое. В результате моя судьба зависела от досрочного чемпиона Хямен Ланши, который увидел, что все мои конкуренты играют против автососов, а я бьюсь против суперов и позволил мне остаться на второй позиции. Это был успех - второе место второй сезон подряд. Раньше Лицзян или его тренеры не были на такое способны. Поэтому в переходных матчах целей не было, а вот в КТ мы уже пошли по инерции, которая была набрана в концовке чемпионата.

4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Провал Звёзд из-за неправильной стратегии. Надеюсь, что в этот раз будет лучше и в 3 раунде ЛЧ она поборется за выход в 4 раунд. Очень хочется в это верить, так как может повторится история прошлого сезона.
Цзяньлибао хорошо себя показал в группе. неожиданно для меня, прямо скажем. Я думал, что там мы займём 4 место и на этом всё закончится, но нет. команда вышла в плей-офф в непростой и валидольной группе. Это выше крыши. Но, к сожалению, ради этого пришлось пожертвовать чемпионатом.
Об остальных , кажется, писать нечего. Попались сильные соперники, которых не удалось пройти.

5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Учитывая, ужасные травмы, которые повалили моих ветеранов на протяжении сезона, в результате я недосчитался 2 спецух, а ещё двое ветеранов вынуждены были играть 7 матчей подряд сразу после травмы, чтобы дать спецуху. Поэтому на КМ цель наиграть ветеранов и заработать денег для тренировки молодых. Таким образом и деньги будут и во время чемпионата не буду заморачиваться кого ставить в состав, а кого нет из-за наигранности.
На чемпионат я ставлю задачу на чемпионство или выиграть кубок вызова. Вроде бы реально. Как минимум попасть в переходные матчи, но график такой, что можно и за чемпионство побороться. Пора уже.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Национальная и юниорская сборные свой отбор провалили. При этом тренер националки даже не счёл нужным что-то сказать по этому поводу, а ещё и автососы. Полная безалаберность и безответственность. Слов не хватает. Юниорская сборная... Слишком рано Флайер вывел её на ЧАиО. Уже после жеребьёвки была дана команда оставить смену форм на ЧМ для сборников. А в итоге никуда не вышли.
С молодёжки взятки гладки, но всего 1 забитый мяч тоже не красит. Тем не менее попортили кровь всем и сыграли роль тёмной лошадки. Можно вытянуть было и побольше, но это первый опыт для меня и каждая игра была ответственной. Всё познаётся в сравнении. И задел для роста есть. Хотя и слабость сборной присутствует.

7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Я уже выделил )))

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
АКТИВНОСТИ, блин, активности и неравнодушие, как у MAD JOOZ при руководстве сборной.

9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Не играйте суперами против тех, кто решает совсем другие, отличные от ваших, задачи в чемпионате.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
motorfuckoff писал(а):9)Хочется напомнить что только вместе мы сила!, и всей федерации нужно сплочиться!, наметить дату, и замутить что нить типа стилевой сборной!, а то так и просидим молча.
Золотые слова.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Дезертир 23 мар 2011, 10:16
1. Название Вашей команды, дивизион.
Джонун (Кингдао, Китай) ВЫсший дивизион :grin: Д1.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Упс, да нормально повыступали, в этом тупо денежку зарабатываем... где сможем выиграем.....

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
На чемпионат ставили задачи не попасть в переходняки, что успешно и воплотили(в основном планы были на кубок Китая, но не сложилось уступили в равной борьбе).

4.Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
К сожалению мало помню выступление, но вроде не очень.

5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Попасть в серединку турнирной таблице, хотя бы занять 10 место, это для нас потолок, развивать молодые дарования, ну и постараться пройти как можно дальше в кубке страны.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка провалилась хотя не самая слабая команда.... остальным не хватило везения и удачи.

7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Менеджер: Марина Деменёва
Ник: Sabatini VIP Чемпион
Менеджер: Дмитрий Дубай
Ник: panteras VIP Победитель кубка
Менеджер: Андрей Кауркин
Ник: drusha VIP бронзовый призер

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
ДА нравится, многое повидал в Китае уже, даже общение стало улучшаться в лучшую сторону.... думаю всё еще будет хорошо.

9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
"Давайте жить дружно".
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Yaka 23 мар 2011, 17:11
1. Название Вашей команды, дивизион.
Мингте, D3-A
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Начало было отличным, но потом началось строительство, тренировки и результаты ухудшились. Однако целей добились: отстроиться и заработать.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
Попасть в переходные. И это нам удалось, а также команда, впервые в свой истории, перешла в D2.
4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Слышал что плохо выступили, хотелось бы чтобы Китае был посолиднее на международной арене.
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Задача не из простых, не вылететь в D3. Нужно брать 13 место, а там как получится.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборные в этом сезоне разочаровали, надо менять подход, нужно определять стили всем сборникам, менять тренеров.
7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Сложно сказать, тк от топа далеко. В D3 выделил бы Flyer и Agent_lik, они же главные активисты.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всем доволен :-) разве что стоит добавить несколько команд в КЛК, чтобы низы не расслаблялись.
9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Занимайтесь спортом, любите природу!
Yaka
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение RoKStaR 24 мар 2011, 13:38
1. Название Вашей команды, дивизион.
Жиченг (Гуйчжоу, Китай) D-3A :-)

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Ну более менее, в кубке межсезонья хотелось денег для команды заработать)

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
Ну в первую очередь мне хотелось занять место в верхней части таблицы, и как вийшо занял 4-е место сам даже не ожидал, удалось сыграть в переходных матчах. Суперник попался сильный, но нам чуть чуть не стало удачи для победы, Поэтому считаю что задача выполнил)

4.Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Вроде не очень. :( :( :(

5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Хотелось бы повторить предыдущий результат, очень хотелось бы зацепиться за переходные матчи.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Наша нициональна если мягче сказать то провалилась. А если говорить за молодежную и юниоров то ... нам нужно уверенности в себе и удачи.

7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Менеджер: Марина Деменёва
Ник: Sabatini VIP Чемпион
Менеджер: Дмитрий Дубай
Ник: panteras VIP Победитель кубка
Менеджер: Андрей Кауркин
Ник: drusha VIP бронзовый призер

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мне Наша федерация Очень нравится) Несмотря на то что я сравнительно недолгое время в Китае но мне чрезвычайно здесь нравится))) Мы Лучшие))

9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Главное что мы были дружной федерацией, и тогда все будет у нас Хорошо)) :beer: :beer: :beer:
RoKStaR
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 24 мар 2011, 14:50
1. Название Вашей команды, дивизион.
Купуши, D2

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Очень даже хорошо выступили: заработали денег, баллов силы, провели много тренировок, заняли 30 место в Китае и набрали 22 очка.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
Первая задача это конечно же не попасть обратно в д3, неаказатся на 14-16 местах(сложно для нас начался чемпионат, были на последних местах), но а вторая была задача оказатся в переходных(оставил два супера). Но и получилось все еще лучше; Занял 9 место и остался в д2, не играя переходных матчей.

4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Про Азиатские кубки - надо боротся в каждой игре, все таки это матчи очень престижные и предстовляют страну. Кубок страны тоже очень важен.

5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Основная задача как и в прошлом году, не вылететь со второго девизиона, а дальше: прокачать Юниора(Что я уже почти сделал, осталось баллы силы дать), но и хочется попробовать новый опыт, возглавить сборную.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Националка выступила очень плохо, как можно автососы допускать, если вы беретесь за сборную, не понимаю! Молодежки было тяжело с группой, но выступили неплохо. Юниорка могла бы и лучше.

7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Хочу выделить тренера Мингте, очень хороший сезон он провел и жду его как интересного соперника в д2. Еще неплохие, как тренера ребята из Тианджи и Иитенга.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Все ок :beer:

9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Удачи всем в новом сезоне!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение КАПИТАН 24 мар 2011, 16:25
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ченду Блейдс, D1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Кубок межсезонья всегда использовал для закачки тренировок. Этот КМ просто кошмар в смысле баллов с игры(( одни минусы, Гена пока жесток к моей команде, но я все ему прощу, если в чемпе удача будет на моей стороне.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
Задача была выйти в д1 с переходняков, однако походу сезона включился в чемпионскую гонку, но немного не хватило; в итоге второе место.

4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Про азиатские кубки думать мне пока рановато, а вот в кубке страны довольно обидно проиграл Ятаи :(

5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
задача простая - остаться в д1 и посмотреть чем живет высшая лига страны.

6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Провал по всем фронтам. Все таки выходят на чемпионаты и команды не лидеры в отборе по силе, а Китай вроде везде или один из сильнейших, или крепкий середняк.

7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Тренера Гиньдэ, потому как он обошел меня в чемпе, да и в его вратарь составил конкуренцию моим двум в борьбе за призовую спецуху.

8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
может добавить результаты матчей реальных китайских команд или хотя бы где они вообще играют, в каких лигах...?

9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
и напоследок китайская мудрость: Победи сначала самого себя, а потом врагов. Как может владеть другими не владеющий собой?
а может она и не китайская)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Agent_lik 24 мар 2011, 20:14
КАПИТАН писал(а):8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
может добавить результаты матчей реальных китайских команд или хотя бы где они вообще играют, в каких лигах...?

http://www.soccerway.com/national/china ... ar-season/
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение КАПИТАН 24 мар 2011, 23:29
Agent_lik писал(а):
КАПИТАН писал(а):8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
может добавить результаты матчей реальных китайских команд или хотя бы где они вообще играют, в каких лигах...?

http://www.soccerway.com/national/china ... ar-season/

У меня не открывается почему-то ссылка, но такое на моем компе случается вне зависимости от брандмаузера или антивируса (та же фигня с ю/рутубом)..... если не влом, то можно копипаст таблицы?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение Agent_lik 25 мар 2011, 00:38
КАПИТАН писал(а):
Agent_lik писал(а):
КАПИТАН писал(а):8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
может добавить результаты матчей реальных китайских команд или хотя бы где они вообще играют, в каких лигах...?

http://www.soccerway.com/national/china ... ar-season/

У меня не открывается почему-то ссылка, но такое на моем компе случается вне зависимости от брандмаузера или антивируса (та же фигня с ю/рутубом)..... если не влом, то можно копипаст таблицы?

высшая лига
 Скрытый текст
Изображение


первая лига
 Скрытый текст
Изображение


Это результаты 2010 года. Сезон весна - осень. Чемпионат проходит с 1 апреля по 1 ноября.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение КАПИТАН 25 мар 2011, 13:25
Agent_lik писал(а): Agent_lik Сегодня, 00:38
Большое спасибо!!! :-) Мой Блейдс выступает одинаково как в реале, так и во всоле - 2е место д2 :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона.
Сообщение HUADU 25 мар 2011, 17:23
1. Название Вашей команды, дивизион.
Лэнва, D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Это было что-то! 56-я по силе команда КНР заняла 1750 место в лиге и была четвертой среди выступавших команд нашей федерации. Такого мы сами от себя не ожидали!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
Будучи 10-ми в диве, ставили задачу выступить не хуже прошлого сезона и занять 6-е место.
Этого и добились, а большее нам не светило. Другая задача была сыграть максимально хорошо с лучшими тремя командами дивизиона, пришедшего из высшего эшелона. Здесь успехи следующие - 2 победы, 2 ничьи и два поражения, причем поражения были только тогда, когда мы играли супером :) Но, оба на чужом поле, так что считаю. что с этой задачей мы тоже неплохо справились.
4. Что вы думаете о кубках, в том числе Азиатских?
Здесь мне трудно что сказать, так как нашей команде до таких матчей далеко и за перипетиями данных матчей я не следил.
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Задачи прежние, как можно сильней играть с лидерами и при этом не терять очки с остальными, а там как получиться. Хотелось бы поучаствовать в лидерской гонке за место в переходных матчах, но об этом нам пока рано думать. А вот по тусоваться в лидирующей группе и занять место не ниже любимого уже шестого - это нам вполне по силам.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Огорчил тренер национальной сборной, остальные играли не блестяще, но хотя бы старались и автососов не допускали. За что им спасибо.
7. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
В элиту не вхож, поэтому могу сказать только про тех кого знаю. Первое место - Президент Федерации, которому не только удалось выйти во второй див, выиграть КВ и КТ, но остаться на своем месте! Браво!
Из остальных могу отметить Марину Деменеву за умение держаться на вершине достигнутого и Артура из Лицзян за активность и желание быть в курсе всех событий.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мне очень нравиться наша Федерация, а все изменения и добавления будем предлагать и исполнять по мере надобности.
9. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Будьте более активны в общении: шутите, смейтесь, обсуждайте и спорьте :-)
А главное, относитесь друг к другу с уважением :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 556
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 


Вернуться в Китай