отдам команды в хорошие руки(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 14 апр 2011, 11:02
у кого есть желание и возможность порулить пару месяцев моимим командами.....и потом вернуть мне их....пишите...
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение dimka 14 апр 2011, 11:40
Не проще ли замов поставить если действительно потом расчитываешь вернуться??? А то не факт что вернут.Берешь ВИп на пол года и ставишь замов-когда нужно пришел и рулишь дальше.Это если ты конечно не решил вообще уйти.....
dimka
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 14 апр 2011, 12:19
может......и так......нужно думать шота....ну канечно надеюсь на порядочность и на честное слово


тяжело сказать............може т я всего 1-2 нидели не смогу управлять командами....а может и целый год....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение HUADU 15 апр 2011, 04:32
Млин.. , какие отличные команды... Аж завидно! Жалко, если какому-то отморозку достанутся. Женя, ты бы взял себе замов, найдутся желающие, а там глядишь и сам вернешься. Все лучше, чем неизвестно кому под честное слово отдавать. Даже если чел нормальный, то у него тоже может любая жизненная ситуация получиться, и он может команду оставить.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Ну и еще, выскажу личное мнение о замах... Лучше отдавать заму команду на сезон или на чемпионат или на турнир, чтоб у человека был интерес и стремление играть на результат, а не тупо выставлять сильнейших на игру.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 557
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение Flyer 15 апр 2011, 06:20
Если что, на Аполло есть хороший тренер. Который не обманет. Пиши мне в личку, как тока надо будет. Насчёт остальных команд. Не знаю.
Flyer
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение Эпикур 15 апр 2011, 10:04
Всем привет!
Вполне возможно,что в недалеком будущем Ченгду Тайхэ окажется в свободных.Хотелось бы отдать ее в руки хорошего манагера.Есть такие на примете?
Эпикур
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение DreamTeam 15 апр 2011, 13:05
Эпикур писал(а):Всем привет!
Вполне возможно,что в недалеком будущем Ченгду Тайхэ окажется в свободных.Хотелось бы отдать ее в руки хорошего манагера.Есть такие на примете?
Команда неплохая. Зачем ее в свободные отдаешь?
DreamTeam
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 апр 2011, 13:10
зам ето конечно хорошо.........но если я через 45 дней не вернусь...........то команды пойдут в свободные и тогда могут попасть кому угодно.......потому и ищутого кому интересно поруководить длительный период....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение DreamTeam 15 апр 2011, 13:30
zizou писал(а):зам ето конечно хорошо.........но если я через 45 дней не вернусь...........то команды пойдут в свободные и тогда могут попасть кому угодно.......потому и ищутого кому интересно поруководить длительный период....
ну ты тоже не попади в просак с передачей НА ВРЕМЯ команд! а то отдашь, а потом не вернут! либо передавай тем людям, в которых уверен на 100%!
DreamTeam
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение Flyer 15 апр 2011, 20:57
Эпикур писал(а):Всем привет!
Вполне возможно,что в недалеком будущем Ченгду Тайхэ окажется в свободных.Хотелось бы отдать ее в руки хорошего манагера.Есть такие на примете?
А что случилось? Уходишь из Всола? Переводишься в другую федерацию? Зачем?
Flyer
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение КАПИТАН 15 апр 2011, 22:49
Поддержу массовый исход тренеров из Китая!!! С лета, вероятно, я тоже буду вынужден забросить всол на неопределенный период....

Пардон за оффтоп, но почему перестали писаться команды под именем? Уже появились вновь :-)
Последний раз редактировалось КАПИТАН 16 апр 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
КАПИТАН
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение Flyer 16 апр 2011, 07:12
Ребят, огромная просьба, если вы уходите не кидать просто команды а передавать. Лучше через меня, но если есть свои надёжные парни... но только не кидать...
Flyer
 
 
 

Re: отдам команды в хорошие руки(((
Сообщение Волосатый Троллейбус 16 апр 2011, 20:44
чё за никрологи?)
Китай форевер!, если нужно, подтянем толковых манагеров ;)
Волосатый Троллейбус
 
 
 


Вернуться в Китай