Итоги 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 09 июл 2011, 19:31
1. Название Вашей
команды, дивизион.
2. Оцените выступление
Вашей команды в Кубке
Межсезонья 20 сезона. Чего
удалось добиться?
3. Какие задачи ставились
на чемпионат, и что в итоге
получилось? Два слова о
кубках страны (азиатских
кубках).
4. Какие ставите задачи на
21-й сезон? Если да, то
какие?
5. Что Вам известно о
выступлении наших
сборных? Ваше мнение об
их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Китая
по итогам прошедшего
сезона. Кого можете
выделить?
7. Нравится ли Вам наша
федерация? Хотели бы что-
то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов
менеджерам Китая.
Спасибо)
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Agent_lik 09 июл 2011, 20:04
Флайер, "а вас уже выпустили из сумасшедшего дома?" (с) Из к/ф Иван Васильевич меняет профессию.

А то прям бан за баном в Венгрии ))

1. Лицзян Донгба, Д3-В
2. Меня всегда уделял этот вопрос. Вопрос на память... Удалось добиться выхода бюджета в плюсы.
3. Чемпионство. В итоге получилось фигня на постном масле. Но хоть в Д2 перешёл - то, к чему стремлюсь 2 сезона. Для азиатских кубков неразговорчив, но болею за Циндао.Звёзды сливают и им эти азиатские кубки на хрен не нужны. Только рейтинг страны падает.
4. По-моему этот вопрос следует немного поменять, а то по-идиотски звучит. "Какие цели... Если да, то какие?" Остаться в Д2 у меня цель и грамотно провести трансферную политику.
5. Националка - Матросов задолбал. Сколько можно его выбирать? Молодёжка - За Дезертира с удовольствием проголосую в 21 сезоне. Юниорка - Грубые ошибки в работе с менеджерами сборников лишили нас шансов не то, что на выход на ЧМ, но хотя бы побороться за него.
6. Дезертир (сборная), panteras (Циндао), Dantes_Makar (Купуши) - подвиг совершил. Ведь в 18 сезоне ещё играл в Д3, а в 21 будет в Д1.
7. Д4 сам всё изменит и добавит.
8. Играйте честно и исключительно своим умом. Так интереснее выигрывать.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение dimka 09 июл 2011, 23:34
1.Тикэй-Д-3В.Наверное вечно буду в д3 сидеть-тут хорошо)))
2.Играли сугубо на прибыль-поэтому ничего добаваться не стали.В 21 сезоне будем придерживаться этой же позиции.
3.Задача стояла выхода в Д-2,причем минимум со второго места...Но как оказалось-не у всех в детстве была большая ложка :grin: Кубками не интересовался-на форуме мало что обговаривалось на эту тему а самому искать че-то лень.
4.На 21 сезон задача такая:по максимому прокачать молодых талантов и не выйти в Д-2.
5.У меня в команде два сборника,тренеры со мной общались насчет физы.По результату-ну не знаю,наверное были матчи где мы обязаны были выигрывать-но не всегда получаеться то что хочеться.Мое мнение-тренера нужно избирать на 2 сезона а тогда уже и оценивать его работу.Это при учете что игроки основы будут все те же-если происходит ротация возрастная-то можно и на сезон.
6.Выделять особо никого не буду-скажу только что респект всем кто боролся до конца и не опускал руки.
7.Иногда даже очень нравиться-когда тут "вскрывают" ящики пандоры :grin:
8.Не слушайте Артура-честно можно выигрывать не только умом но и кошельком.Так намного интересней получаеться :D
dimka
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Дезертир 11 июл 2011, 09:30
1. Джонун (Кингдао, Китай) Дивизион №1.

2. Ну главная задача была прокачка игроков при помощи тренировок, ну и заработать денюжку) что мы успешно и воплотили в жизнь, да и результат выступлений не так плох оказался, тем же самым и займемся в КМ 21 сезона.

3. Задачи были попасть на 9-10 места, мы их выполнили, а так же качаться качаться качаться)))) в кубке который сезон мы уже не можем пройти дальше 1/8 стадии... но ничего и на нашей китайской улице наступит праздник.

4. Постараться занять уже на 7-8 место в чемпе... но не будем пока загадывать, все может пойти не так. ну и постараться пройти как можно дальше в кубке страны. Ну и готовить игроков для сборной.

5. Инфо по сборной у меня много, так как являлся тренером молодёжки, что сказать не очень доволен я её выступление, тоже самое скажу и по старшей сборной, радовала нас только юниорка.

6. ТОП-3 менеджеров Китая
Агент, panteras, artemei.

7. Конечно нравится, иначе бы и не играл в ней! наверно чуть больше общения, особенно между дивами.... а так все отлично, особенно президент))))

8.Всем удачи..... и побольше позитива!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение PANTERAS 11 июл 2011, 13:17
1. Название Вашей команды, дивизион.
Называйте нас чемпионами))
Циндао, Д1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья 20 сезона. Чего удалось добиться?
Давно было... вот посмотрел сейчас - 8е место было у нас по стране. Ну, учитывая что это неоффициальный турнир и я в нем не особо занимаюсь тактиками и стратегиями.. то нормально.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских кубках).
На чемпионат у нас всегда одна задача - квалифицироваться в мирокубки. В итоге задачу выполнили сполна - взяли золото чемпионата :)
В кубке страны мы нечаянно вылетели на ранней для нас стадии. Но с учетом того, что это в какой-то степени помогло нам выиграть золото чемпионата, мы рады и такому результату. Кубок для нас также не приоритетный турнир.
Чего не скажешь о мирокубках. Вот здесь мы потратили очень много сил. Чего-то конечно достигли, но выше головы прыгнуть не удалось. Сыграли на свои силы, которые имелись. Жаль, что боролись в одиночку - вместе веселее.

4. Какие ставите задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Ох. Все очень сложно. Я вообще не особо считал что и как получится после старения. А теперь вот оно прошло... мы сильно похудели. Очень сильно. Относительно соперников по чемпионату у нас теперь не будет такого преимущества. Что повлечет за собой некоторые изменения в стратегии игры команды на разных турнирах. Пока я могу лишь сказать что задача на чемпионат не изменится - будем стараться оказаться в тройке призеров. А вот с мирокубковыми амбициями, похоже, придется повременить. Будем стараться выйти в группу а там... в общем, не стоит ждать от Циндао выхода в плей-офф. Скорей всего, мы ограничимся группой. В силу субъективных причин. Наша главная задача на ближайшие сезоны - пережить смену поколений. И такая задача стоит не у нас одних. Но мы, похоже, ранее всех начнем с нею бороться.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
А ничего я не думаю. Нет достойной игры. Нет достойного внимания. Нет достойного интереса. Вот и все что я могу сказать про сборные в Китае.

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Ну, ТОП-3 я составлять не буду, но выделю:
Агент - прежде всего за активность. Радует. Наши команды на разных полюсах Китая, поэтому игровых качест отметить не могу. Но, надеюсь, это временно.
TeVeZz - Ляонин наконец снова о себе напоминает. И не просто напоминает, а вполне претендовал на золотого 20го чемпионата. И даже не сумев в итоге его добыть, следует однозначно отметить прогресс Ляонина с приходом нового тренера. Последние сезоны я уже и забыл что такое Ляонин. Приходиться вспоминать :) Теперь есть не только Марина, но и Никита. Играть стало сложнее, значит интереснее. Думаю, в этом сезоне Ляонин запросто может выстрелить. Звезды, и особенно Циндао, неминуемо стареют. Ляонин пока держится.
Марина - ну, тут комментарии излишни. Несмотря на не очень удачный сезон, Звезды всегда идут рядом с Циндао. Или наоборот. :) В общем, Марина не дает расслабиться.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что- то изменить, добавить?
Без комментраиев.

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая. Спасибо)
Это всего лишь игра...
PANTERAS
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Yaka 14 июл 2011, 13:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
Мингте Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке
Межсезонья 20 сезона. Чего удалось добиться?
Выступили весьма слабенько, зато прокачалась основа и заработали столь нужные $$$.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских
кубках).
Задача была одна - остаться в Д2, и это нам получилось, хотя во время чемпионата и пришлось много играть на домбонус, так что все денюжки с КМ мы растратили :( первый круг прошли хорошо, особенно начало, а вот вторым не совсем доволен.
Кубки прошли стороной, тк все ресурсы были брошены на чемпионат, но все же из кубка страны вылетили почетно - проиграв звездам 0-1 8)
про азиатские кубки сказать особо нечего, следил краем глаза, вроде как китай там не блистает
4. Какие ставите задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Началась смена поколений, теперь в основе много игроков, чей возраст от 21 до 25, а старики или ушли на пенсию или потеряли много балов. Думаю этот сезон будем играть не оглядываясь на турнирную таблицу, было бы неплохо прикупить парочку ветеранов, наиграть побольше балов силы, а то надоело быть самым слабым в диве. К тому же из Д3 вырвалось несколько голодных до Д2 команд, так что шансов не много :D
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
националка - плохо (надеюсь в 21 сезоне Китай найдет нового тренера)
молодежка - хорошо (тренера оставляем :cool: )
юниорка - нормально
6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
PANTERAS - все-таки чемпион страны
Dantes_Makar - уже в Д1! а ведь совсем недавно в Д3 вместе играли :grin:
3го выделить не могу
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
все нравится, еще несколько сезонов и тогда появятся и заклятые враги, и друзья, и общение между дивизионами - тогда к нам с соседних федераций все сбегутся :grin: а так поменьше бы тренеров менял.
8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Съездите на рыбалку с ночевкой - очень расслабляет и приводит мысли в порядок :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 16 июл 2011, 14:07
1. Название Вашей команды, дивизион.
Купуши, д2.

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке
Межсезонья 20 сезона. Чего удалось добиться?
Нормально сыграли.

3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (азиатских
кубках).
На чемпионал задача была место 5-7. Для кубка страны пока слабоваты. Про азиатские кубки - Циндао выступил неплохо.
И что в итоге получилось - 4 место в д2(выход в д1), победа в коммерческом турнире - думаю сезон удался!

4. Какие ставите задачи на 21-й сезон? Если да, то какие?
Даже и незнаю, вроде хочется поборотся за выживания в д1 или непарится и назад в д2, меня там ждут) И хочется все таки попробовать себя в роли тренера сборной!

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
националка - плохо (It is Maks Matrosov :( )
молодежка - нормально (могло быть и лучше)
юниорка - нормально (могло быть и лучше).

6. ТОП-3 менеджеров Китая по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. Agent
2. Yaka
3. PANTERAS.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, хочется больше общение.

8. Пару напутственных слов менеджерам Китая.
Приезжайте на Евро 2012 в Киев :beer:

Удачного сезона!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение HUADU 17 июл 2011, 06:15
Ну, вот и я нашел время ответить на вопросник...
1. Название Вашей
команды, дивизион.
Лэнва, Донггуэн, был в Д3-B, где мне все очень нравилось. Сейчас в Д2, и понравиться мне это или нет, пока не знаю :)
2. Оцените выступление
Вашей команды в Кубке
Межсезонья 20 сезона. Чего
удалось добиться?
Чемпион Д3-В и обладатель Кубка Вызова. Куда уж круче? :)
3. Какие задачи ставились
на чемпионат, и что в итоге
получилось? Два слова о
кубках страны (азиатских
кубках).
Была задача выйти в переходняки, а что получилось, то получилось :)
4. Какие ставите задачи на
21-й сезон? Если да, то
какие?
Хотелось бы удержаться в Д2, ну а если не получится, то не сильно огорчусь. Лучше быть королем в дерьме, чем дерьмом в королевстве :)
5. Что Вам известно о
выступлении наших
сборных? Ваше мнение об
их выступлении.
За националкой и молодежкой не очень следил, но могу сказать, что молодежка вроде бы старалась, а вот за националку обидно. Я был изначально против назначения тренером Максима, но.... не все зависело от моего голоса. А вот среди юношей играли мои ребята и поначалу мне игра команды под руководством Артема очень нравилась. Затем, как-то все пошло не так... Но, сказать, что тренер в чем-то сильно виноват не могу. Считаю, что не хватило мастерства, но обвинять в том, что он не старался управлять командой не могу и не буду! Если он сделал правильные выводы из своих ошибок и опять возьмется за управление командой юношей, то я поддержу его кандидатуру.
6. ТОП-3 менеджеров Китая
по итогам прошедшего
сезона. Кого можете
выделить?
Panteras - за мастерство, Dantes_Makar - за прогресс, Agent_lik - за активность!
7. Нравится ли Вам наша
федерация? Хотели бы что-
то изменить, добавить?
Супер! Ни добавить, ни убавить! Очень нравится!
8. Пару напутственных слов
менеджерам Китая.
Обычное мое напутствие: "Уважайте друг друга!" :)

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 46 секунд:
Извиняюсь за неправильный ответ на вопрос #2 увидел сезон и че добился, а то что это относилось к КМ не увидел :? Пора очки менять на подзорную трубу... :( :grin: отвечаю: в Км уже два сезона подряд выступаю очень хорошо и занимаю лучшее место среди команд 3 дива. В 20 сезоне оно оказалось 11 среди всех команд Федерации. Повторить суперуспех 19-го сезона не удалось ( 4 место по ФФКитая), но к этому и не стремились, так как потготовка к чемпионату не всегда соответствует задаче занять хорошее место в КМ. Все же, в прошлом сезоне, основной целью являлось выступление в чемпионате.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 22 июл 2011, 13:50
Китай раздуплись!!!!!!!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Agent_lik 22 июл 2011, 14:24
Dantes_Makar писал(а):Китай раздуплись!!!!!!!
Чего ты? Тут только Бурн не отписался. И сам Флайер. Остальные активные члены федерации уже отписались.
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Dantes_Makar 22 июл 2011, 14:35
Мало нас :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Burn 22 авг 2011, 06:11
1. Название:
Миеньянг, Д3-А

2. Оцените выступление:
Смогли наконец-то выйти во второй дивизион. В тихаря надеюсь когда-нибудь вернуться в Д3, чтоб выиграть Кубок Вызова. Мой трофейный шкаф начинает пылится.

3. Какие задачи ставились
на чемпионат:
Я хотел выиграть Кубок Вызова! Из-за этого немного подставил свою команду в чемпионате своего дивизиона, но в конце смог (еле еле) попасть в Д2.

4. Какие ставите задачи на
21-й сезон:
Честно говоря не знаю. Я не знаю чего ожидать в Д2. Может моя команда вылетет, а может даже поднимется в Д1 (но это врятли). Самое главное продолжать улучшать свою команду ... даже если нужно потратить много времени и денег.

5. Что Вам известно о
выступлении наших
сборных:
Немного тихо выступили в этом сезоне. Не понимаю почему управление нашей сборной дают в не те руки. Ну короче надеюсь в следующем сезоне будет намного лучше.

6. ТОП-3 менеджеров Китая
по итогам прошедшего
сезона:
- Артур за активность на форуме и за стремление стать лучшим менеджером Китая.
- Уважаемый президент Флайер за его работу президента, создания Д4, активность на форуме и просто хорошего человека.
- Хуаду за активность на форуме и за проделанную работу над его командой.

7. Нравится ли Вам наша
федерация:
Очень нравится. С созданием Д4, надеюсь на приток активных менеджеров. Чуствую, что наша федерация начинает рости в мире футбола ВСОЛА.


8. Пару напутственных слов
менеджерам Китая:
Извиняюсь за свою нынешнюю слабую активность в жизни федерации. Из-за работы, личной жизни, да и лето ...
Мне очень интересно играть в эту игру, но самое главное для меня это общение. Мы - сообщество менеджеров футбольной федерации Китая - одна команда. Каждый из нас улучшает свою команду и этим же улучшает уровень всей федерации. Скажу тем менеджерам, которые только читают форум, но не пишут, что главный элемент таких игр (всех онлайн игр) это общение. Без этого общения теряется важная часть игры.
Чтоб показать, что мне не всё равно на жизнь федерации Китая и чтоб сблизиться с коллегами менеджерами Китая, я покажу свои фотки 8)

(с любимой, на улице, в машие, на работе):
Изображение
Burn
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 10:11
7. Нравится ли Вам наша
федерация:
Очень нравится. С созданием Д4, надеюсь на приток активных менеджеров. Чуствую, что наша федерация начинает рости в мире футбола ВСОЛА.
Только результаты на азиатской клубной арене каждый сезон говорят об обратном, хотя у нас были и выходы в 1/2 финала ЛЧ и победа в КАКе, а сейчас попасть в групповой раунд хоть какого-то соревнования уже достижение.

Касательно фотографий. У меня есть ощущение, что где-то я видел парня изображённого на второй фотографии. Хм. Может приснился ты мне где? :) :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Итоги 20 сезона.
Сообщение Flyer 22 авг 2011, 10:52
Красавчик да?

Вован я бы на твоём месте всерьёз задумался о смене имиджа, если уж ты начал сниться Артуру)) Это звоночек)
Flyer
 
 
 


Вернуться в Китай