Конкурс "Будущее Китая-23"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 26 фев 2012, 19:08
"Будущее Китая-23"

Изображение
Конкурс направлен на поддержку наиболее прогрессивных и перспективных команд Китая.

Правила:
1. Суммируются все набранные и потерянные баллы (плюсы и минусы), полученные во всех играх 23 сезона, кроме КТ. (т.е.Кубок межсезонья, Чемпионат, Кубок страны, Кубок вызова, Мирокубки, Товарищеские матчи)
2. Участвовать могут только команды из Китая.
3. Взнос не требуется, для участия достаточно подать заявку.
4. Призовой фонд составит около 2000к (90% зп тренера юниорки)
5. Фонд распределяется следующим образом:
1 место - 70%
2 место - 30%
6. Места в турнирной таблице по итогам розыгрыша будут распределяться по критериям:
1)Разница между положительными и отрицательными показателями(общий результат)
2)В случае равенства, побеждает команда, набравшая больше плюсов.
7. Подсчет очков ведется с первого матча 23 сезона.

Может показаться, что гранды и участники мирокубков имеют преимущество(тк проводят больше матчей), однако во время чемпионата им значительно тяжелее набрать баллы и легче их потерять.

Призовой фонд и количество призеров может быть увеличено в случае дополнительных взносов из Фонда Федерации или от других тренеров сборных.

PS: Данный конкурс является частью моей предвыборной программы в тренеры юниорки. В случае, если выберут другого, я надеюсь, что тренер сборной все же поддержит конкурс. Подсчитывать промежуточные результаты и итог конечно же буду я.


 Итоговые результаты:
ПозицияКомандаПлюсыМинусыРазницаДивизион
1Вэньчжоу Баолун (Вэньчжоу, Китай)1102090D3-B
2Сиань Аньсиньюань (Сиань, Китай)1184177D3-A
3Мингте (Тяньцзинь, Китай)952570D3-B
4Купуши (Сучжоу, Китай)964155D1
5Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)793643D2
6Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)672542D4-D
7Джонун (Кингдао, Китай)834538D1
8Лэнва (Донггуэн, Китай)684226D2
9Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай)624616D3-A
Последний раз редактировалось Yaka 13 июн 2012, 20:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Yaka
 
 
 


Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение Yaka 03 апр 2012, 21:00
Подведены итоги после 4го тура чемпионата!
Молодые команды выходят в лидеры, а старички опускаются вниз :-)


Тренером юниорки я так и не стал, так что возникает вопрос, кто будет финансировать конкурс?
Макс Матросов?
Фонд Китая?
Yaka
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение Yaka 24 апр 2012, 19:44
Подведены итоги после 13го тура чемпионата!

Похоже Вэньчжоу Баолун удержит за собой первую строчку, если не произойдет чего-то экстраординарного.
А вот за вторую кое-какая борьба наклевывается. Сиань Аньсиньюань имеет задел в 8 очков перед ближайшими преследователями, однако наступает время кубков и более сильные команды могут наверстать упущенное.
Yaka
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 17:10
Очень хороший конкурс!Надо бы его в 24-м сезоне поставить на новый уровень,с вступительными взносами!Как думаете?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение Yaka 13 июн 2012, 19:35
Извините, совсем забыл про него! :(
К вечеру все подсчитаю :wise:
Yaka
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение steper Igor 13 июн 2012, 19:45
Yaka Сегодня, 18:35
Извините, совсем забыл про него! :(
К вечеру все подсчитаю
Думаю,что считать не надо,разве что для интереса.Вопрос в другом.Олег ты проведешь этот конкурс в 24-м сезоне уже на базе взносов+спонсорские?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение Yaka 13 июн 2012, 20:49
steper Igor писал(а):
Yaka Сегодня, 18:35
Извините, совсем забыл про него! :(
К вечеру все подсчитаю
Думаю,что считать не надо,разве что для интереса.Вопрос в другом.Олег ты проведешь этот конкурс в 24-м сезоне уже на базе взносов+спонсорские?


Результаты подвел, поздравляю Вэньчжоу Баолун (Вэньчжоу, Китай) и его менеджера Евгения Грузнова с победой :cool:
Если и буду, то только с началом чемпионата, тк уезжаю на месяц да и потом буду кататься из города в город до середины августа.
Если кто-то возьмется в 24 сезоне, буду рад. Комбинированную систему (взносы+спонсорские) поддерживаю.
Yaka
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение steper Igor 14 июн 2012, 12:43
Уважаемые китайцы кто возьмется?
steper Igor
 
 
 

Re: Конкурс "Будущее Китая-23"
Сообщение Jenia 14 июн 2012, 18:58
Yaka писал(а):Результаты подвел, поздравляю Вэньчжоу Баолун (Вэньчжоу, Китай) и его менеджера Евгения Грузнова с победой :cool:
Если и буду, то только с началом чемпионата, тк уезжаю на месяц да и потом буду кататься из города в город до середины августа.
Если кто-то возьмется в 24 сезоне, буду рад. Комбинированную систему (взносы+спонсорские) поддерживаю.
Спасибо за поздравления нормальный сезон провел и окреп по силе, жаль команд маловато было подсчитано чтобы увидеть больше циферок :-)
Если что в следующем сезоне тоже поучаствую со взносами.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 478
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Китай