Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 18 сен 2013, 15:05
Белый Нож писал(а):Просто мы хотим догнать и обогнать реальный Китай с его ростом ВВП
для начала вам нужно увеличить численность населения федерации!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 18 сен 2013, 16:04
Kapkara, спасибо за вклад. Благодаря таким людям, как ты, и хочется работать, доказывать что-то и покорять новые вершины. Такие люди не дают расслабиться. И это здорово. Давление «снизу» должно быть. Впрочем, в такой же мере, как и реальная оценка выполнения Президентом своих функций. Когда всем безразлично, то и развития нет…

Что касается твоих слов, замыслов и предложений.
kapkara писал(а):Может организуем работу в Китае по принципу реального Китая, Создадим костяк, определим должности... Так и президенту будет легче работать
kapkara писал(а):получается у него сейчас уже сторонников больше, прежде, чем он подготовил свою программу...
Отвечу сразу на эти 2 цитаты (углубимся в историю федерации): в конце надцатых, начале двадцатых сезонов у Флайера (тогдашнего Президента) появилась замечательная мысль, что нужно собрать актив, желающих помогать и просто неравнодушных в одном месте. Методом опросов и собеседований был выбран скайп-чат (он удобен тем, что сохраняет всю историю переписки и можно всегда узнать, о чём говорили коллеги в твоё отсутствие).

В рамках этого чата обсуждались выступления сборных, предлагались кандидатуры разных менеджеров на посты сборных Китая, обсуждались конкурсы, новости, программы поощрения для тех, кто качает сборников, перенимался международный опыт (а как это делают в других федерациях?) и многое другое из жизни федерации. Но далеко не все замыслы удавалось воплотить в жизнь, когда дело касалось реальности.

Время от времени БОльшая часть менеджеров поддерживали не того, кандидата, которого выдвигал совет, а того, кто набирал наибольшую силу состава или просто был вверху списка на голосовании. Другие не хотели, чтобы Совет навязывал им свою точку зрения, и голосовали вопреки, но в тоже время принимать участие в обсуждении кандидатур в скайпе, не хотели или не могли.

В этом Совете был и я, но в районе 23-24 сезона всё затихло, притормозило, и он самораспустился. Самороспуск сопровождался уходом игроков из Китая, ВСОЛа и с управленческих должностей (тренеры, президент). Именно там я и получил своих сторонников. И на форуме в данной теме отписались именно те люди, которые были в Китае 5-10 сезонов назад и знают меня. То есть они ставят не на «тёмную лошадку», а на того человека, о котором они прекрасно осведомлены и деятельность которого могли наблюдать всё это время.

Что касается программы. Да. У меня есть задумки, планы. Порою даже амбициозные и трудновыполнимые. Но чаще это задумки, которые можно воплотить в жизнь лишь после обсуждения и после того, как все заинтересованные лица придут к единому мнению. Так как, механизм воздействия на менеджеров в игре отсутствует, как таковой, то и никаких штрафов или стимулов, чтобы повлиять на выполнение менеджерами задуманного, не предусмотрено… А посему очень много надо будет говорить, обсуждать, а затем следить за исполнением, чтобе «обещанное» стало реальностью.

Не секрет, что в Китае на данный момент существует целых ворох проблем, которые связаны между собой. И если браться за одну, то тут же нужно браться за другую задачу, так как они взаимосвязаны, а также не упускать из виду третью и четвёртую задачу, так как вторая задача влияет на исход четвёртой, а первая, третья и четвёртая на исход пятой – главной… И если какую-то из них не выполнить, то результат получен не будет.

Чтобы их решить, нужно засучить рукава не только мне, но и многим менеджерам. Кроме стандартной отправки состава своей команды все получат возможность собрать необходимые данные или их проанализировать для блага федерации…

Но это всё тоже мысли вслух. Мне гораздо удобнее высказываться вживую, чтобы донести мысль до собеседника, нежели в письменном виде, так как не все мысли хотят попасть на экран, но все хотят быть озвученными.
Для тех, кто меня плохо знает, не застал или просто не интересовался, то рассказываю программу и планы своей деятельности на посту Президента.

В первую очередь нужно разделить функции на:
1) те, которые может выполнять только Президент;
2) - те, которые могут выполнять и менеджеры, но потребуется согласие или вмешательство Президента;
3) - те, которые могут выполнять менеджеры без Президента.

Первой группой буду заниматься я, третьей – замы или уполномоченные. Вторую будем делить как получится. Зависит от желающих и от возможностей.
К первой группе относится: заполнение спортшкол, проверка трансферов во ВСОЛе, проверка трансферов в реальном мире (по большей части). Тут уж ни дать ни взять, делать это может только президент.

Ко второй группе относится: публикация новостей и интервью (их могут писать кто угодно, но публиковать только Президент); работа с юниорами и молодёжью, а также менеджерами клубов, которые ими владеют; инициирование опросов; вопросы, связанные с участием клубов в международных товарищеских соревнованиях (например, ТТФ) (нужно согласие Президента); приглашение новых менеджеров в Китай (такое может выполнять кто угодно, но если Президент даст «зелёный свет», то дела пойдут лучше); повышение интереса к Федерации Китая во ВСОЛе (задача, которую больше всего возлагают именно на Президента); распределение фонда федерации и т.д.

К третьей группе можно отнести: наполнение базы данных известных игроков, корректный перевод их фамилий и имён; наполнение базы данных стилевых игроков (база IRoma) для упрощения создания стилевой сборной; наполнение фонда федерации (партийный взнос); активное участие в жизни федерации, от чего она станет ещё более активной 

В общем основные задачи:
- Активная жизнь на форуме, в новостях и за его пределами, включая встречи в реале;
- Сильные сборные (работа явно не для одного сезона);
- Сильные клубы, выступающие на международных аренах. К ним будет пристальное внимание. Мы не должны занимать последнее место в рейтинге;
Каждая из этих задач имеет под-задачи: как то выращивание игроков, поиск дополнительного заработка для клуба, создание платформы обмена идеями, создание баз данных, проведение конкурсов и прочее прочее прочее, что расписывать сейчас нет смысла, так как об этом все и так знают.

НУ и ВСОЛ согласно правилам также какие-то задачи ставит. Подробно с ними ещё не ознакамливался.

Вот так вот если вкратце… :grin:

Добавлено спустя 28 секунд:
basilik писал(а):
Белый Нож писал(а):Просто мы хотим догнать и обогнать реальный Китай с его ростом ВВП
для начала вам нужно увеличить численность населения федерации!
переходи к нам, а то числишься в Японии, а живёшь в Китае :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 18 сен 2013, 19:13
В Японии такие механизмы не прокатят. У них до сих пор Император всем заправляет. :grin: То ли дело мы прогрессивные и активные коммунисты, хотя некоторые откровенные хунвэйбины, но про них мы, во благо партийным интересам, умолчим.

Что касается мирокубков, делаем в следующем сезоне тройную ставку на Лэнву. В группу просто обязан будет попадать, надеемся жеребьёвка проканает нормальная. Плюс, надо тянуть все наши клубы Д1 к отметке 2000 по силе состава, только так может быть создана достойная конкуренция и небольшие потери, или даже прибыли по баллам в чемпионате у лидеров, что обеспечит им ещё больший рост, что сделает их ещё более конкурентноспособными.

Тут я считаю надо делать так. Д1 развивается как хочет. Главное на пользу клубам. А остальные могут донорствовать в юношеские и молодёжные сборные, точнее просто обязаны. Как для общего, так и для своего блага. Тупо это выгодно. И я на примере своего клуба это докажу. :grin:

Не понял только, что значит все могут работать с базами ТМ? Каким образом?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А куда кстати Конфуций делся?
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 18 сен 2013, 20:07
Flyer писал(а):Не понял только, что значит все могут работать с базами ТМ? Каким образом?
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А куда кстати Конфуций делся?
Неправильно выразился. Базы ТМ можно сделать на гуглдоках в открытом доступе, а оттуда копировать уже в ту форму, которую ВСОЛ предлагает заполнять президентам...

Конфуций нас покинул 12 дней назад :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 19 сен 2013, 11:54
Блин, Конфуций. Ну что за нахрен. нетерпеливая какашка.

Артур ты как придёшь сразу объяви, чтобы по 2 спецухи и 4 балла силы ветеранских оставили на каждого игрока со спортшколы если кто ждёт. Типа можно не все сразу по новым правилам.
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 19 сен 2013, 12:36
Flyer писал(а):Артур ты как придёшь сразу объяви, чтобы по 2 спецухи и 4 балла силы ветеранских оставили на каждого игрока со спортшколы если кто ждёт.
А можно не сразу, а в следующую четверг/пятницу? :)
Сомневаюсь, что кто-то придёт из спортшкол в 27 сезоне. На этой неделе я могу лишь написать, чтобы не ждали никого из спортшкол до декабря )))))
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение artemei 19 сен 2013, 13:38
готов с нового сезона отслеживать комментарии наших собратьев и выкладывать как наиболее интересные и эмоциональные так и просто любителей халявных 10К да и бередовые всем на показ.
так же можно ввести премии за самый классный комментарий, а так же отдельно и за самый эмоциональный - например, после каждого тура буду сюда выкладывать по 4-6 комментов с каждого дива на простое голосование. дальше уже можно будет придумать что-то типа: самый лучший за тур - столько-то всоликов, а три или даже пять наиболее лучших комментариев от разных тренеров поощрить по итогам первого круга ни и второго потом))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 513
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Коллесьен 19 сен 2013, 16:31
И как это повлияет на развитие федерации. Как по мне, разбазаривание фондовских денег. Это так, на досуге почитать. Для большей активности на форуме.
Коллесьен
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Dem_yn 19 сен 2013, 17:36
Поздравляю Артура на Президенских выборах , желаю ему надолго задержаться на этом посту и поднять нашу федерацию.
Dem_yn
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 20 сен 2013, 08:12
Коллесьен писал(а):И как это повлияет на развитие федерации. Как по мне, разбазаривание фондовских денег. Это так, на досуге почитать. Для большей активности на форуме.
Ну если сделать призовые, чисто символическими, то почему нет. А вообще за комменты можно писать в ТП, чтобы штрафовали, тогда и писать не будут дубликаты.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Кстати, посмотрел сейчас уровень Д2, Д3 и Д4 в 18, 22 и 27 сезоне. Прогрессиуем. Команды становятся более сильными. Пусть ещё до грандов далеко, в той же Японии Д2 как наш Д1, но и на месте наши клубы не стоят. Рост в 200-300 за несколько сезонов для некоторых команд, это хорошо, но для всей федерации мало. А было бы меньше автосоставов и соответственно, сливных матчей, конкуренция стала бы жёстче, а соответственно и сила бы повысилась всего чемпионата всех дивов. Всё-таки от матчей, когда у соперников ОПТ2 122% выигрывают все, а когда ОПТ2 52% проигрывают также все.
Последний раз редактировалось Flyer 20 сен 2013, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 20 сен 2013, 08:26
Flyer писал(а):
Коллесьен писал(а):И как это повлияет на развитие федерации. Как по мне, разбазаривание фондовских денег. Это так, на досуге почитать. Для большей активности на форуме.
Ну если сделать призовые, чисто символическими, то почему нет. А вообще за комменты можно писать в ТП, чтобы штрафовали, тогда и писать не будут дубликаты.
да нет. Они просто и знать не будут, что их штрафанули. А когда узнают, будут ненавидеть того, кто донёс на них в ТП. Но что-то изменить в своей деятельности, им и в голову не придёт.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 20 сен 2013, 08:38
Разве сейфчас на весь экран не выводятся все сообщения? Наверняка и штрафы также будут вылазить.
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 29 сен 2013, 01:24
Президент!А не пора бы молчание нарушить!?Новости это хорошо,но есть еще и форумы,а там народ также обитает!Артур,я например жду от тебя план развития федерации на следующий сезон.Его пока нет,кроме программы поощрений юниоров,и то всользь,в новостях.Я понимаю,что нужно разобраться с реальными игроками,сделками и т.д.Но скажу тебе так,это теперь твои проблемы,я например хочу видеть Китай развивающимся "видимо"!
Я на твоей стороне,говори,что делать(но сильно не напрягай),пора уже!Если меня начинает клинить,то думаю других так же,это дело не обходит.Давай поехали,а то стоим,а стоять,так монументом стать можно.
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 29 сен 2013, 01:49
а вот и первые ходоки появились :grin:
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 29 сен 2013, 02:11
basilik
а вот и первые ходоки появились
Вася,ты меня уже достал! :-) Жди мой ответ у себя,в Японии!Вы Китаю должны еще,за четвертое место в ЧА,или забыл.Вы япоши,нас то не выиграли,нигде в личном противостоянии.Повезло вам,что хиляки дальше встретились!.Надо было,все таки супернуть вас и отправить домой,так пожалел же.А ты снова едешь.Ок!Жди меня,я то не так как ты общаюсь! :-) Ты,типа толерантно,но с издевкой.А я к тебе на форум зайду!.....Ну ты уже знаешь!Толерантным не буду.Так,что Вася проси извинения,и мы тебя простим.Или я тебя Вася перенесу на твою родину!Главное,что бы отвечать успевал,но ты,по прошлому опыту,предпочитаешь молчать,и надеешься на своих манагеров.Вася если ты здесь крут,будь крутым и у себя,не прячься за спинами у своих.Жду сутки,от тебя извинения за просовывание своего шнобеля туда,куда не надо.Не будет этого,тогда успевай отвечать на своих форумах,пока меня не забанят!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай